Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #1

    Cool "Русская Рулетка" КЛАССИК! (добавлен Джек-Пот)

    Место провидения исключает возможность сбежать (отнимаются все реги и руны).
    Ставки делаются до начала раунда (сдаются в кассу).
    Игрок не может уйти на середине игры – игра продолжается до одного выжившего.
    Ставка наблюдателями может делать на всю игру сразу или на 1(один) раунд:
    1. Ставка на игрока на всю игру делается перед началом первого раунда. В случае победы игрока, на которого поставлена данная ставка – выигрыш считается как ставка умноженная на 6.25% от данной суммы отчисляется игроку.
    2. Ставка на игрока на 1(один) раунд делается перед началом каждого раунда. В случае победы в конкретном раунде игрока, на которого поставлена данная ставка – выигрыш считается как ставка умноженная на 2.
    • И в том и в другом варианте 25% от суммы выигрыша отчисляется игроку, на которого была сделана ставка.
    Ставка может делаться самими игроками на самих себя на всю игру или на 1(один) раунд (данная ставка фиксирована и устанавливается организатором):
    1. Ставка на самого себя на всю игру, в случае победы приносит игроку 90% от суммы таких ставок, а 10% - вознаграждение организатору.
    2. Ставка на самого себя на 1(один) раунд, в случае победы в конкретном раунде, приносит игроку 75% от суммы таких ставок, а 25% - вознаграждение организатору.

    Начало игры:
    Когда все ставки сделаны – игроки занимают свои места, в соответствии с номером.
    Перед каждым игроком находятся игральные кости.

    Игра:
    По команде игроки делают дабл-клик по костям.
    Если даблкликов было произведено несколько – считается первая по журналу цифра.
    Цифры сопоставляются с правилами раунда и определяются выбывшие игроки.
    Раздаются раундные выигрыши.

    Правила раундов:
    I раунд – 1 «патрон», представляет собой цифру «1».
    Если у игрока из 2х цифр на костях хотя бы одна – «1», то игрок считается выбывшим – «застрелился».
    II раунд – 2 «патрона», представляют собой цифры «1» и «2».
    Если у игрока из 2х цифр на костях хотя бы одна – «1» или «2», то игрок считается выбывшим – «застрелился».
    III раунд – 3 «патрона», представляют собой цифры «1», «2» и «3».
    Если у игрока из 2х цифр на костях хотя бы одна – «1», «2» или «3», то игрок считается выбывшим – «застрелился».
    IV раунд – 1 «патрон», представляет собой цифру «1».
    Считается только Первая Цифра на костях.
    Игрок, у которого выпадает «1» - считается выбывшим - «застрелился».
    Повторный клик на кости раньше, чем кликнул соперник не засчитывается.
    Игра продолжается до одного игрока.

    Я тут баловался с костями и понял, что не так то просто при чтении обеих цифр дожить даже до 3го раунда, не говоря о том, чтобы пережить его.
    Поэтому я решил сделать так - если сложиться ситуация, когда ставки сделаны и все игроки по счастливой случайности "Застрелились" - ставки уходят в фонд "Джек-Пот!".
    Фонд Джек пот переходящий из игры в игру и накапливающийся.
    Выигрывает Джек пот тот игрок, который прошел все 4 раунда.
    Джек пот выплачивается следующим образом:
    1. 5% организатору;
    2. 15% на ставки на данного игрока;
    3. 80% самому игроку.


    По вопросом участия стучим [ICQ]176 403 554[ICQ]
    Последний раз редактировалось DANROS HB; 26.11.2010 в 12:27.

  2. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #2

    По умолчанию

    да .. в финале решает конект как я понял меня это не устраивает .. так как мой пинг от 500-1500 ... (

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #3

    По умолчанию

    Да, акцент на коннект будет

    п.с напомнило фильм 13 %))

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Место провидения
    Провидения ))))))))))) это где то на Чукотке

  5. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    Да, акцент на коннект будет

    п.с напомнило фильм 13 %))
    мне кажеться это созданно по типу идее фильма13. одинфиг спасибо дане, что что-то мутит ещё

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #6

    По умолчанию

    А без ставок нельзя ?

  7. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    Провидения ))))))))))) это где то на Чукотке
    Прискорбная скудность ума. Все знают, что рыть орфографию - последняя зацепка, когда нечего сказать. Я увлечен идеей, а не правильностью ее написания. Поищи еще, может еще чем себя порадуешь - мне все равно, а тебе приятно!
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    А без ставок нельзя ?
    А без ставок смысл сего? Если ты про МОЙ заработок на этом - я могу проводить часть и без отчислений мне. А если ты имеешь ввиду ВООБЩЕ без них, то каков интерес игрока тратить на это время?
    Цитата Сообщение от 6epcekep Посмотреть сообщение
    мне кажеться это созданно по типу идее фильма13. одинфиг спасибо дане, что что-то мутит ещё
    Фильм 13 я посмотрел в классическом виде, новый не смотрел.
    Идея пришла не по фильму, а просто лампочкой зажглась
    Когда я стал вспоминать фильм "13" и пытаться привести систему в соответствии с ним, то получался какой-то ужас от начальной идеи =)
    Посему я решил, что схему "13" я оставлю на потом. Лампочку перенял - спасибо режиссеру, ибо голосовая команда мне нравится меньше.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #8

    По умолчанию

    Друиды чёртову дюжину (13) посмарели?)))Победителя игры застрелят в электричке?)))
    Последний раз редактировалось Sabotag; 24.11.2010 в 21:12.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #9

    По умолчанию

    Сцуко убери спойл.

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    А если ты имеешь ввиду ВООБЩЕ без них, то каков интерес игрока тратить на это время?
    Приз не в гп (стоющий) !

  11. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sabotag Посмотреть сообщение
    Друиды чёртову дюжину (13) посмарели?)))Победителя игры застрелят в электричке?)))
    Я уже ответил на этот вопрос прямо перед твоим постом. Я уж не знаю как в новом, но система старого фильма совершенно другая. Собственно я вообще впервые видел русскую рулетку в такой вариации, а воплощаю в классике. Кроме дуэли. По отдельным просьбам могу проводить в полной классике - без дуэли - 1 патрон и по очереди.
    Смотрю коннекты и тп решают. Думаю на полную классику надо переводить.
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Приз не в гп (стоющий) !
    Эмм.. тут или нужны сборы (что будет являться по сути - продажей "лута" за ГП) или просто дарить "лут", но тут возникает вопрос - с какой стати?

  12. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #12

    По умолчанию

    Все. Изменил под "Классик"
    теперь коннект не решает.

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    , но тут возникает вопрос - с какой стати?
    Проводит Стаф это мероприятеи... ? ... нет ?... тогда с какой стати кому либо чужой карман расширять ?

    з.ы. опять барыжничесвтом попахивает .
    з.з.ы. твоя затея равносильнак примеру игра на кости , нафиг ты мне со своими замарочками, пусть кто хочет идёт сомной и играет кости, ставка к примерй 10к гп или 100к гп или 1кк гп ...
    возникает вопрос - зачем твои затеи ..?... возникает ответ - для того чтоб себе обогатить карман .

  14. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Проводит Стаф это мероприятеи... ? ... нет ?... тогда с какой стати кому либо чужой карман расширять ?
    з.ы. опять барыжничесвтом попахивает .
    Я никогда не понимал такую точку зрения. Ты в реале работаешь? Так не бери деньги за проделанную работу!
    Я придумываю, нахожу место, все делаю для наиболее четкой реализации, чтобы всем было комфортно и легко участвовать. Обеспечиваю безкидальные ставки и выплаты по ним, и я не имею права взять вознаграждением какой-то процент?!
    Вот давай, ответь мне на этот вопрос - ЧЕТКО ответь - "Имею я право взять вознаграждение за свою работу, за свое время, которое, по размеру, совершенно не сопоставимо с выигрышем победителя"?
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    з.з.ы. твоя затея равносильнак примеру игра на кости , нафиг ты мне со своими замарочками, пусть кто хочет идёт сомной и играет кости, ставка к примерй 10к гп или 100к гп или 1кк гп ...
    возникает вопрос - зачем твои затеи ..?... возникает ответ - для того чтоб себе обогатить карман .
    Возникает вопрос - почему ты до сих пор ничего не сделал?
    А нюансы описаны в первой части моего ответа.
    Кстати завтра же желаю видеть все твои оставшиеся шмотки и героя в топике "отдам в хорошие руки", ведь продавать лут и чара - это твои силы, твоё время, и зарабатывать на этом, по твоим словам - попахивает барыжничеством.
    У меня вообще складывается четкое ощущение, что живешь ты в глухом лесу, питаешься дарами природы, электричество берешь от собранной своими руками гидравлической станции у дикого ручья, в интернет выходишь через астрал, впадая в медитационный транс.
    Потому что зарабатывать деньги - барыжничество, тратить их на чьи-то услуги - поддерживать барыг, а тебе это все до тошноты противно.

  15. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Проводит Стаф это мероприятеи... ? ... нет ?... тогда с какой стати кому либо чужой карман расширять ?
    А чего стафф чужой карман расширяет?

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0- Посмотреть сообщение
    А чего стафф чужой карман расширяет?
    Шарда ! А разве нет ?

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Вот давай, ответь мне на этот вопрос - ЧЕТКО ответь - "Имею я право взять вознаграждение за свою работу, за свое время, которое, по размеру, совершенно не сопоставимо с выигрышем победителя"?
    НЕТ ! Барыга то-же самое делает !

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Возникает вопрос - почему ты до сих пор ничего не сделал?
    а что мне надо было сделать ?
    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    У меня вообще складывается четкое ощущение, что живешь
    Живу я правильно, не барыга ...а чётко ты ощющать не можеш, потому что ты БАРЫГА !
    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Потому что зарабатывать деньги - барыжничество, тратить их на чьи-то услуги - поддерживать барыг, а тебе это все до тошноты противно.
    Насчёт зарабатывания денег, об этом кто-нибудь знает ? как ты добываеш "продукт" который потом продаёш об этом официально кто-нибыдь знает ? кто-нибудь проверяет твои заработки, ты налог где-нибудь официально платиш ? угу, барыга ! Ясный пень мне тошно ...эхехехехехе... развели тут лохотрон .


    з.ы. Так что давайте приз нормальный - там тм плащ роба что-нибудь стоющее ! И Вам за это былая слава НЕ БАРЫГ ! %))
    Последний раз редактировалось F Jedi; 25.11.2010 в 16:16.

  18. #18

    По умолчанию

    вот не пойму зачем обращать внимания на фашиста , он всегда нёс и будет нести ахинею.
    фашист делам займись, внуков нянчить пора а не на форуме ахинею нести.

  19. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #19

    По умолчанию

    ф джеди тебя не кто не заставляет в нее играть

  20. #20

    По умолчанию

    подпишусь подо всеми словами фджеди. кстати помнится когда на одном всем известном форуме выложили скрипт на игру в наперстки, стаф жестко присекал попытки проводить подобные игры, и аргументировалось это не только использованием данного скрипта, но и самим как щас помню "незаконным способом обогащения", кста именно в такой формулировке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения