Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #1

    Cool У меня вопрос к "Сильным Мира Всего " ....

    ....насчёт этого :
    http://www.uoo.su/forum/showthread.p...06#post1241406

    з.ы. А что объязательно надо быть ЧЛЕНОМ гильдии , чтоб попасть в этот совет ??? Ж))

  2. #2

    По умолчанию

    погоряились помойму с этим советом будем надеятся, что далеко эта идея не пойдет

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #3

    По умолчанию

    Да нет ради Бога.. пожалуйста %))).... только всего три Гильды играют Анархия Смокеры и новавая какаята с большим названием на мосту всегда. Говорят обошли всех - кого всех ? Если с гильд остальных макс один чел играет 3-4 чарами %)))) по очереди !
    И кто с анархи будет Юрок ...?????????... лоооооооол .. как может быть в совете ЗПОшник ? ГОПы не играют, НЕСы не играют, ТАТО гильда не играет... толкьо не говорите что играют, Каста не играет, про СВАРМ, Назсгулс, Лв, Бриагада, "V" и Сиплов т.д. уже не говорю... кто должен решать ????? Друиды или Салибы ? %)))
    Последний раз редактировалось F Jedi; 26.11.2010 в 23:12.

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.09.2009
    Сообщений
    204
    #4

    По умолчанию

    согласен с джедой, пвп/форум совет нада создавать

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #5

    По умолчанию

    Я представляю как будет выглядеть этот ПВП совет

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    И кто с анархи будет Юрок ...?????????... лоооооооол .. как может быть в совете ЗПОшник ?
    Не думаю что сейчас много тех, кто играет с клиента. Так что эту фразу можно считать пустой.

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    ГОПы не играют, НЕСы не играют, ТАТО гильда не играет... толкьо не говорите что играют, Каста не играет, про СВАРМ, Назсгулс, Лв, Бриагада, "V" и Сиплов т.д. уже не говорю...
    А че может тебе гильды 2000-х годов вспомнить и сказать кто ж решать будет, если они не играют? Тоже пустая фраза.

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    кто должен решать ????? Друиды или Салибы ? %)))
    Если по твойму играют только они, то почему бы им не сделать игру приятней для себя?

    Ты если хочешь участвовать - напиши во ГМу в чем проблемы то? Зачем ты пишешь этот полный бред, пытаясь кому-то что-то показать? %))))

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #7

    По умолчанию

    Покамсиь "бред" как ты говориш не только я отписал тут %))))
    А насчёт отписать ГМу, как ведь запрещено %)) надо быть ЧЛЕНОМ гильдии чтоб иметь право отписаться там..... ато накажут . Меня не обошли ...угу . Плохо читаеш СТАФЕРОВ ! Да и мой главный вопрос от чего я и создал этот топ, ты тупо обощёл .

    з.ы. твой лизок зачтётса .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 27.11.2010 в 00:24.

  8. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #8

    По умолчанию

    если сделают совет,там где будут прислушиваться к конструктивным идеям играющих людей,авось и те кто не играют увидят что с этого есть толк и вольются в игру.

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #9

    По умолчанию

    Авось..., какая знакомая фраза ! надеюсь .

    з.ы. тут дело не во мне ( как некторым тут кажитса), тут дело в том что надо прямо брать играков 2-3 про ПВПшников - я бы сказал бы кого, но на это момент промалчу. И взять 4-5 играков всего с двух гильдий насчёт арма и оружия ( их брона и демаг ) - и покамись промолчу насчёт этих гильдий тоже . И все дела.

    з.ы.А остальное дело Девелопера и гланого Админа ... не наче это дело !

  10. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    если сделают совет,там где будут прислушиваться к конструктивным идеям играющих людей,авось и те кто не играют увидят что с этого есть толк и вольются в игру.
    Когда ж вы уже розовые очки-то снимите... %))

  11. Grandmaster

    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    [CoSa NosTra] [Columbia] T2D
    Сообщений
    2,259
    #11

    По умолчанию

    Не, я уже поработал с самуилом, ну его нах... советы эти

  12. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #12

    По умолчанию

    Eidolon
    Прости конешно
    но сейчас как минимум 3 человека моих знакомых не играют из за этого ПВП
    сказали вернутца как только вернут старые фичи
    ты думаешь таких мало ?
    я думаю нет)

  13. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK- Посмотреть сообщение
    Eidolon
    Прости конешно
    но сейчас как минимум 3 человека моих знакомых не играют из за этого ПВП
    сказали вернутца как только вернут старые фичи
    ты думаешь таких мало ?
    я думаю нет)
    А я уже много лет не играю, и много из-за чего %) И при этом я круче любого ПВП совета (в плане возможностей по принятию решений и приведению их в жизнь). И что изменилось? %)

  14. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #14

    По умолчанию

    ЗЫ: понятия не имею, что у вас там щас за ПВП %) Новости написал, и просто заодно зашёл на форум, в случайную тему, а так мне пофиг %) Но сути оно не меняет %)

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cocaina Посмотреть сообщение
    если сделают совет,там где будут прислушиваться к конструктивным идеям играющих людей,авось и те кто не играют увидят что с этого есть толк и вольются в игру.
    ТАТО уже написал заявку в ПВП совет. Ждите скорого улучшения ПВП

    Цитата Сообщение от =JON= Посмотреть сообщение
    Не, я уже поработал с самуилом, ну его нах... советы эти
    -)))))))))))))))

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Покамсиь "бред" как ты говориш не только я отписал тут %))))
    А насчёт отписать ГМу, как ведь запрещено %)) надо быть ЧЛЕНОМ гильдии чтоб иметь право отписаться там..... ато накажут . Меня не обошли ...угу . Плохо читаеш СТАФЕРОВ ! Да и мой главный вопрос от чего я и создал этот топ, ты тупо обощёл .
    Я даже не пытался ответить на твой вопрос, я тебе конкретно предлагаю обратиться к ГМу путем пускай тех же ЛС. И объяснил тебе почему ты пишешь бред.

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    з.ы. твой лизок зачтётса .
    Куда, кому и зачем зачтется? Я тебе советую проветрить мозги, может поможет

  17. #17

    По умолчанию

    2 Джеди. Каким местом там Салибов приписал в шутку и Друидов я не понял. Разве кто-то из Салибов претендует на вступление это? Или претендовал и как-то подействовал на изменение пвп отдельно?
    И поверь, в составе есть люди, которые раньше тока пвп и занимались, состоя в довольно известных пвп гильдиях на то время.

    Лучше будет, если в совете примут участие те, которые сейчас более менее следят за пвп и играли раньше.

    По мне, так это: Анархия, Колумбия, Соты, Несы (и старые тоже). Многие мемберы этих гсов имеют мягко говоря не малый опыт. Так же ещё играют люди, которые просто вышли из пвп и ушли в пвм, рынок, рпг. Но могли бы и вернуться снова в пвп. А некоторые и вовсе не хотят играть только из-за нынешнего пвп, так как другое направление игры их не привлекает совсем.

    Вообще, тут далеко ходить и не надо. И так все примерно знают кто должен находится в этом совете.
    Но дискуссий и разборок не избежать будет никак. Каждый будет тянуть одеяло на себя.
    Тут уже покажет как они умеют договариваться между собой.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    [CoSa NosTra] [Columbia] T2D
    Сообщений
    2,259
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Вообще, тут далеко ходить и не надо. И так все примерно знают кто должен находится в этом совете.
    Но дискуссий и разборок не избежать будет никак. Каждый будет тянуть одеяло на себя.
    Тут уже покажет как они умеют договариваться между собой.
    Насамом деле, я уверен. Что одияло на себя может тинуть ТАТО и подобные гз. а Анархия, Колумбия, НЕСЫ. будут сходиться на одном и том же без всякого спора ибо каждый хочет примерно одного

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =JON= Посмотреть сообщение
    Насамом деле, я уверен. Что одияло на себя может тинуть ТАТО и подобные гз. а Анархия, Колумбия, НЕСЫ. будут сходиться на одном и том же без всякого спора ибо каждый хочет примерно одного
    Как бы все понимают, что Тато там наврятли будут слушать сильно. Ничего личного.
    П.С. Сам не забудь падать заявку, кстати, если ещё поиграть хочется. А то сами так вот проигнорируете и наберут совет "пвпшников".

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =JON= Посмотреть сообщение
    Насамом деле, я уверен. Что одияло на себя может тинуть ТАТО и подобные гз. а Анархия, Колумбия, НЕСЫ. будут сходиться на одном и том же без всякого спора ибо каждый хочет примерно одного
    Ну несов не впишу,а вот анархия и колубмия больше всех порыдала когда убрали скрипт на экспу.Начнут сажать за сетнки,люди из этих гильдий покончат собой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения