Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 69
  1. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #21

    По умолчанию

    О а я думал Пиздабол тут не отпишетца

    Чем порадывала? убрали и не кто не кидает,как играли так и играют дальше
    ты явно болен сходи к врачу, судя по твоей писанине в профайле баннед форевер явно мозгов не было и не будет

    как только заберут вампирчика у тебя, ты опять играть не будешь
    как таких как ты чмошников земля носит я х3

  2. Grandmaster

    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    [CoSa NosTra] [Columbia] T2D
    Сообщений
    2,259
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonfung Посмотреть сообщение
    а вот анархия и колубмия больше всех порыдала когда убрали скрипт на экспу.Начнут сажать за сетнки,люди из этих гильдий покончат собой.
    Анархия да.. сам видел как юра(амигос) возмушялся... а вот про Колумбию ты нагло врёш, поскольку никто особо не юзал эти экспы. и все были против них.

  3. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #23

    По умолчанию

    возмите меня и Илью от имени Гс [Live is GooD ] а то про нас совсем забыли (
    Последний раз редактировалось aKa ForMoZ; 27.11.2010 в 08:38.

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #24

    По умолчанию

    Опять экспы %)))))).... каждый второй юзал их, больше всех юзали Анархия потому что больше вех они играют, но весь прикол в том что играет Юрок разными чарами %))))) позавчера онлайн поднялся гедто на 10 челове - вся анархия голыми стояла в Скаре на рынке %)))).... наверное у двух трёх человек понесколько окон было эхехехехе..

    2 хунтер - ты мне ондного модного болобола тут напоминаеш, кажись он ты и есть %)))).. эти левые аки лол - лесом кароче !

    з.ы. СОТы играют О_О ? эхехехехехе я долго смеялсиии !

    2Шарки - именно и щас Салибы решают в пвп ! моё скромное и личное мнение . Щас ещё и Друиды добявятсо .

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #25

    По умолчанию

    и вобще какой совет возможен если частично зпо "разрешено" ?

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Как бы все понимают, что Тато там наврятли будут слушать сильно.
    А смысл тогда брать человека в ПВП совет, при этом не прислушиваться к его мнению? Помоему как-то глупо, не?)

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK- Посмотреть сообщение
    судя по твоей писанине в профайле баннед форевер явно мозгов не было и не будет
    Хохлушка,пиши ещё

  8. Expert

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    [Anarchy] Jedi
    Сообщений
    513
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonfung Посмотреть сообщение
    Ну несов не впишу,а вот анархия и колубмия больше всех порыдала когда убрали скрипт на экспу.Начнут сажать за сетнки,люди из этих гильдий покончат собой.
    то что убрали ЕКспы с нашей гсы не кто не ныл....

  9. Expert

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    [Anarchy] Jedi
    Сообщений
    513
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK- Посмотреть сообщение
    О а я думал Пиздабол тут не отпишетца

    как только заберут вампирчика у тебя, ты опять играть не будешь
    как таких как ты чмошников земля носит я х3
    про вампира в точку попал

  10. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #30

    По умолчанию

    он уже не особо хочет им играть, как же сильвер пухи есть у народа

  11. Journeyman

    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    GM Stigmat
    Сообщений
    235
    #31

    По умолчанию

    Мля во вы тут раздули тему то а? Любой человек небудь то пвм или пвп может подкинуть хорошую идею чтобы улучшить пвп!!!

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Bars Посмотреть сообщение
    то что убрали ЕКспы с нашей гсы не кто не ныл....
    омг, а кто у вас в гЫсЫ ?

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #33

    По умолчанию

    2Капитоша
    мальчик я никогда не состаял ни каких советах.... а ты никогда не был известним пЫвЫпЫшником, так форумный клоун и пиаршик самого себя .

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belij20055 Посмотреть сообщение
    Любой человек небудь то пвм или пвп может подкинуть хорошую идею чтобы улучшить пвп!!!
    Наконец-то трезвая мысль.

    Поясняю - будет учитываться мнение всех и каждого, кто войдет в совет. Схема крайне проста - мало кто из Администрации хорошо соображает в ПвП. Для этих целей лучше подойдут матёрые воины. Однако у матёрых воинов бывают заплывшие кровью врагов глаза, когда они не могут четко донести свою мысль или обосновать свою позицию. Тут им на помощь придут менее кровожадные люди, будь то ПвМ, РПГ или Торговцы. Тем более и те и другие и третьи, как не крути, соприкасаются с ПвП составляющей игры.

    Система ПвП совета обращается к гильдиям для того, чтобы люди решали вопросы по следующей схеме:
    1. Гильдия обсуждает тот или иной вопрос. (проводит тесты, берет за основу реальные цифры, а не догадки).
    2. Представитель выражает мнение гильдии на Совете.
    3. Совет принимает единогласное решение и передает на утверждение Администрации.

    * Если ПвП совет не сможет договориться между собой - мало кого из администрации заинтересуют их мысли, дабы снова не разбивать сервер на два лагеря (довольных и потерпевших).
    * Если идея с треском провалиться - каждая гильдия будет знать с кого спросить (с зеркала, например), ведь это ПвП вы будете делать сами для себя.

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    з.ы. А что объязательно надо быть ЧЛЕНОМ гильдии , чтоб попасть в этот совет ??? Ж))
    А какие возможности ПвП тестирования у одиночки? А сколько тех одиночек? Это из того же репертуара, что и:
    Цитата Сообщение от DjMelominimal Посмотреть сообщение
    согласен с джедой, пвп/форум совет нада создавать
    Предыдущие пвп советы загнулись с треском благодаря МАССЕ людей, по сути - стаду, где каждый орал свое мнение и не хотел слышать других, за частую в одном гс-е было по 2-3 и более мнений.

    пс: Наша цель - создать ПвП Совет, а не Балаган.

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magnard Посмотреть сообщение
    А какие возможности ПвП тестирования у одиночки? А сколько тех одиночек? Это из того же репертуара, что и:
    Категорически не согласен с таким толкованием ! ( Я себя не предлогаю - я буду нелоялним к советам - эльф всю свою игру - значит тянуть буду на себя одеяло ).
    Одиночка по игре понятие растежимое особенно в ПВП и ПВЕ - должен бытьзнающий Ультиму человек .

    Цитата Сообщение от Magnard Посмотреть сообщение
    Предыдущие пвп советы загнулись с треском благодаря МАССЕ людей, по сути - стаду, где каждый орал свое мнение и не хотел слышать других, за частую в одном гс-е было по 2-3 и более мнений.
    Если Вам не сложно, можите перечислить ники этих СОВЕТЧИКОВ из за которых получился "балаган" в ПВП... я так понял что из за них щас балаган в нынешнем в ПВП ? поправте меня если я не прав ...
    за ранее спс за ответ !
    Цитата Сообщение от Magnard Посмотреть сообщение
    пс: Наша цель - создать ПвП Совет, а не Балаган.
    Цель это хорошо, цель 70 лет была ....
    з.ы. Но я думаю гланое конечный результат, а он должен быть, сложно умудритса так сделать чтоб он небыл бы, ведь столько пуда соли было съдино !


    з.з.ы. Тогда я выскажусвоё мнение насчёт ПВП совета, кто там должен быть на данный момент - гланое они захотели бы !

    Поло ( которому можно сообщить и он не откажитса от этой помощи)
    Каин
    Юрок (которуме двое выше упомянуты не дадут сильно на сбея тянуть одиялце)
    и Боссман ( великий "хакер" - но если ему дадут эту возможность то он я думаю не откажитса а наоболрот поможит серверу в этом плане.

    а от гильдий я взял бы только три гильды - которые тоже не откажутса помочь Стафу настроить хоть как нибудь пвп и пве игру на Оскоме.
    ГОП-ов ( хоть и не играют но помогут в плане брони, урона оружия ) они всегда в этом кумекали.
    СОТ-ы тоже самое могу о них сказать.
    и НЕС-ы.... всегда знали толк в ПВП .
    Да и не забудьте Флеша... тожеможет помочь.

    Больше никого не надо - потому что всё должен делать ДЕВЕЛОПЕР, а если что спрашивать совет у них и отуда должно выходить правильное дело.

    Это всё конечно моё мнение ... конечно мною перечисленные могут всю эту затею послать подальше вместе сомной...но я всёже так думаю что так должно быть.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 29.11.2010 в 14:28.

  17. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #37

    По умолчанию

    Остальных не берём? например НЕСов осталось 3 человека и они не играют,кроме дрочера Кеши с такими упехами этот совет вообще не нужен

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magnard Посмотреть сообщение
    по сути - стаду, .
    Вы достопочтенный слова выбирайте, вам такого право никто не давал оскарблять играков, которые вам плохо по сути нечего не сделали ! Что вы щас сказали можно и реверосом сказать, но никто такого не делает !

  19. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magnard Посмотреть сообщение
    Наконец-то трезвая мысль
    В каком месте она трезвая. Да и вообще как может ПВМщик улучшить ПВП?
    Я последний месяц играл исключительно бегая по данжам. Так вот я бегал по данжам, бегал по компасам и прочее. Как такой ПВМщик может что-то предложить для улучшение ПВП, если он даже не знает все тонкости имеющегося пвп?)

    Это тоже самое, что сейчас взять к примеру Юрка из Анархии и попросить его улучшить ведьмака.

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Вы достопочтенный слова выбирайте, вам такого право никто не давал оскарблять играков, которые вам плохо по сути нечего не сделали ! Что вы щас сказали можно и реверосом сказать, но никто такого не делает !
    Не говорите глупости, слишком буквально оцениваете слова, я назвал то, во что превратился ПвП Совет из-за массы людей. Как не крути - если слишком много людей - толку не будет, не зря придуманы избирательные системы. Вот выбирайте своего представителя от какой-нибудь гильдии и решайте через него.
    А превратиться новому совету в Стадо я просто не дам. Если кто-то будет бесполезен или будет слишком сильно тянуть одеяло на себя - буду исключать из совета. Представители будут ограничены пока максимально 2мя членами каждой "живой" гильдии, если народ подтянется - ограничение может быть увеличено до 1го представителя.

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Категорически не согласен с таким толкованием
    Одиночка по игре понятие растежимое особенно в ПВП и ПВЕ - должен бытьзнающий Ультиму человек.
    Если я спрошу на форуме - Кто тут знающий ультиму? Все скажут, что начали играть еще в 45м, сразу после войны, так что это НЕ вариант.
    Если одиночка такой молодец - найдется гильдия, которая представит его за своего представителя. Иным способом одиночки в состав не войдут.

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Если Вам не сложно, можите перечислить ники этих СОВЕТЧИКОВ из за которых получился "балаган" в ПВП... я так понял что из за них щас балаган в нынешнем в ПВП ? поправте меня если я не прав ...
    Люди в ПвП совет ранее вливались как вода из прорванной трубы, поэтому ничего толкового ни один совет и не принес - рыть историю в поисках всех тех ников смысла не вижу. Я думаю о сегодняшнем, а не о вчерашнем. Ошибки структуры мы постарались учесть при создании нового совета, этого должно быть достаточно.


    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    всё должен делать ДЕВЕЛОПЕР, а если что спрашивать совет у них и отуда должно выходить правильное дело.
    Я неоднократно видел от вас требование к стаффу - не иметь игровых чаров. Тогда ответ те мне, каким образом Девелопер будет писать ПвП ничего в нем не зная?
    Вся структура описана выше и должна привести к тому, что конечная утвержденная система ПвП будет подкреплена голосами от 70% игроков Оскома и более, а не решаться 5-10 людьми, со своими скриптами в инже.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения