Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: EL chupakabra !

  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #1

    Question EL chupakabra !

    ну интересно проста изменут.... ли на етом qуесте приз луди уже долга и не терпелива ждут абешено била миняти кажди месец и так и билооо некатороые време а патом баз и всо не кто не минаыет етат приз на ел чупакбре уже палтара годааа Бррррррр. Я лублу пвм аналогична если сут билаби в пвп тоже сами падумаыте што за ажиотаж бил ак што думаю не трудо взат и изминит в скриптах пару строчек если можна Луди ждут не тока я!

  2. Grandmaster

    Регистрация
    17.06.2001
    Адрес
    Mark[Lupus Priscus]/ZavhoZ[Limit of Possible]
    Сообщений
    3,063
    #2

    По умолчанию

    давай так.. ты начинаешь писать нормально.. а я лично мучаю скриптеров чтобы поменяли призы

  3. #3

    По умолчанию

    да ет несерьёзно всё, администрация вообсче не просматривает подобные темы(когда их создают никто даже ничё не отписывает) я лично попросил хотя бы сделать исключение в виде того чтобы обновить вторую половину квеста фиг с ним на оверпавер сказали рассмотрим рассмотрим я напишу куда надо пусть рассматривают кто тут главный чтоб рассматривать то(достали такие гнилые отмазы)
    интерес к игре падает людям просто неинтересно всё время либо пвпшиться либо пвмиться я не по ком то сужу а по себе
    все ети мелочи добовляли немного интереса
    пусть даже ето и есть обсуждение действий администрации но обещать и не делать (я не буду говорить кто лично обещал)

  4. Expert

    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    *InSearchOfSunrise*Gm
    Сообщений
    677
    #4

    По умолчанию

    обнавите квест

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIMABILAN Посмотреть сообщение
    обнавите квест
    аха взяли и обновили ....

  6. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavhoz Посмотреть сообщение
    давай так.. ты начинаешь писать нормально.. а я лично мучаю скриптеров чтобы поменяли призы
    если бы он мог, писал бы нормально...будь уверен=)

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavhoz Посмотреть сообщение
    давай так.. ты начинаешь писать нормально.. а я лично мучаю скриптеров чтобы поменяли призы
    цитируя поправляю ТАТО:
    "Интересно изменят-ли в это квесте приз ? Народ уже долго и терпеливо ждёт. Обещали менять каждый месяц, одно время так и было, а потом БАЦ и всё... никто не меняет этот квестовой приз на EL chupakabra, уже полтора года...бррррррр !
    Я люблю гамать и в ПВМ - аналогично суть была б и в ПВП. Сами подымайте какой ажиотаж был бы. Так что думаю, не трудно взять и изменить несколько строчек в скриптах. Жду не только я, но и многие игроки."

    Атеперь Завычь порошу испольнить тебя твои обещания . Помучай так сказать %)).

    з.ы. Эти квсеты правдо что надо менять очень часто, вся соль этих квсестовых призах, и когда они меняютса, а так надоедает и становитса не интересным.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения