Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 189
  1. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #21

    По умолчанию

    Я просто не понимаю такой дикости, мент не мент какая разница русский человек семья все дела, а его на тот свет чуть не отправили.

    P.s. НУ а почему вы не хотите себе темнокожих в команду?

  2. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #22

    По умолчанию

    я как изя отвечу, а почему вы их себе берете и ими же восхищаетесь? Хотя на улице по другому совсем?

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #23

    По умолчанию

    Я за всех ответить не могу, отвечу за себя, к веллитону эмоции нейтральные играет и играет, ну я против того чтон он был в сборной. И на стадионе когда он гол забьет я не кричу его фамилию...

  4. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #24

    По умолчанию

    ну и у нас тоже есть предпочтения к своим игрокам Малафеев, Кержаков, Денисов, итд.....

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #25

    По умолчанию

    омг, десткий сад ! Ты не кричиш его фамилию ? %)))))) стыдно да .... смех... и скем вести дискусию ? я пас.

  6. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #26

    По умолчанию

    F Jedi ты реально не в тему, о чем мы вообще говорим......

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #27

    По умолчанию

    Я ответил имеено по теме выше отписавшего, насчёт того что в самом Спартаке играют иноземцы, но он не будет радоватса за него что он гол забыл потому что у него задница другого цвета. ОМГ.... убейтесь вы все кто так болеет за футбол !
    хех, аказываетса я не в теме ....

    з.ы. и тему я отлично вижу и понимаю, но на этом и закончу тут флудить, маразм.

  8. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #28

    По умолчанию

    НА прочитай http://m.livejournal.com/read/user/neirolog/796153 и может быть дойдет.

  9. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Ты не кричиш его фамилию ?
    А ты че при каждом голе,кричишь фамилию игрока который забил?)))

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #30

    По умолчанию

    И на это тоже с высоких строек коммунизма.... я говрю же доиграитесь, потом позно будет, тебе то что.. подросток покамись, что ты там себе внушаеш всё это бред...! Я отписался уже выше что я обовсём этом думаю.

  11. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #31

    По умолчанию

    Я вот будучи человеком близким к молодежным субкультурам с первого взгляда зачастую скинхеда на ваш лад если от антифашиста не отличу, как не отличу физическую поддержку "Наших" от футбольного болельщика, как не отличу обычного подростка от скинхеда, как молодого завсегдатая митинга на 31 число сложно будет отличить от участника "Русского Марша" - мода такая штука, все "фредперри"; одевать стали, да еще и остальные "китайские" фирмы с "веночками";. А тут вообще не москвичи собрались по улицам и метро "бить" непонятно кого в ком они особо и не разберутся, недавно читал заумные речи врача-кавказца - так для него скинхеды это люди с короткой стрижкой и высокими ботинками - и много вы таких на "Манежке" понаблюдали? То-то и оно, эта отморозь едет бить всех подряд!?
    Так вот это ключивые слова, каламбур какой-то. В моем понимании есть люди которые недовольны поведенем людей Х, они вышли отстаивать свои права, и вышли люди которые знают чего делать они за это бонусы получают ( ну скажем лезуть во власть) и каждые горизонтали власти они по сути своей одинаковые, только скользят по ним разные люди! Я за то, чтобы можно было выйти на улицу и не боятся, чтоб у этой же субкультуры мнение не поненялось на этот парень не с нашего двора и его надо закопать.

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TrOmaL Посмотреть сообщение
    А ты че при каждом голе,кричишь фамилию игрока который забил?)))
    эхехехе, ёчень смешнё, ехехехехе... как там ю тебя ыпервый отряд - узваниё хруид... вот таки и грайси там на зёровие. не задЪ разрешение у верховного спроситъ, як шо флудиш сомною, могёт отрескать тебя за 5-ю точку.

    з.ы. разжовавать таким как ты мне лень, сам смекай шо и хак !

  13. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    Я за то, чтобы можно было выйти на улицу и не боятся
    У вас в Питере хотят выйди только http://fanat1k.ru/news-45311-militsi...-na-sennoy.php ...

  14. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #34

    По умолчанию

    Джиденок ты предложил удалиться, сделай милость........

  15. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #35

  16. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #36

    По умолчанию

    Да вот мне тоже интересно для чего они приехали в Москву? Что решать? О чем митинговать? Что требовать? Вот такие вот дибилы есть и у нас. Реально за что тех парней которые гуляли по манежке начали избивать? Там на одной фотке мент лежит и баба с пивасом рядом, по-момему это просто пьяный массовый дебош, это чувство толпы когда кажется что все дозволено.
    После слухов о вагонах кавказцев с ножами хочется купить автомат, возить с собой в машине и семью ни на шаг от себя.

    А то что отпускают убийц, не только из кавказа, это вина наших коррумпированых органов. А что касается поведения, я сомневаюсь что любой русский приехав в Грозный начнет там танцевать казачка, махать саблей, громко арать, хватать телок за жопу и тд. Просто необходимо выработать административные нормы наказания за любые действия которые могут повлечь раздражение и негатив со стороны общества. Пресекать хамское поведение, особенно на национальной почве, наказывать крупными штрафами, или исправительными работами на месяц-два. В америке победили межнац рознь, в принципе там все равны, и законы издают по мере появления инцидентов, и штрафы огроменные и все остальные меры наказания которые заставят думать в следующий раз, что ты делаешь.
    Власть должна быть жеще.
    Последний раз редактировалось io idio uo; 15.12.2010 в 01:08.

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от io idio uo Посмотреть сообщение
    Власть должна быть жеще.
    Власть должна быть другая.
    И не на рояле играть, с лицемерной ухмылкой, а дела делать. Народ хочет имено это. Референдум. Пора самим решать кто нам нужен, а самое главное о наболевшем. Нужен ли нам Северный Кавказ, а имено, Ингушетия, Дагестан, Чечня... Мы забываем о самом главном, кто и какую цель преследует. Если брать русский этнос, то это свободно передвигаться по своему городу (району, селу, деревне...), а не сидеть и думать, где же моя сестра (жена, мать, подруга...) задержалась... Может идет с магазина??? А может ее радикалы в машину затащили??? Хочется спокойствия, что нет уже давно.
    А с другой стороны, радикально настроеные кавказцы, которым мозги промыть не сложнее чем левым радикалам. И прикрывая все "кровной местью" идти и резать ВСЕХ русских, я считаю что это должно наказыватся и коратся, а порой даже и не по закону!!!

  18. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxWolf Посмотреть сообщение
    Власть должна быть другая.
    Поддерживаю.

    Пришел домой и в контакте у кого-то увидел. Хоть кто-то с мозгами: http://cs9699.vkontakte.ru/u1716527/...x_3cd4dd4f.jpg

    П.С. http://www.moskva.fm/play/4003/1292352448 - провокация. 25 лет ему быть не может, да и сегодня точно ничего не будет.

    П.П.С. Пока домой ехал в метро двое так пялялись на меня -)

    П.П.П.С. На Добрынинской один в щщи получил от русского за косой взгяд -)
    Последний раз редактировалось MF; 15.12.2010 в 11:36.

  19. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #39

    По умолчанию

    Ну и от себя добавлю. Я не скин, у меня есть достаточно друзей другой национальности. Но все равно я против всего этого говна (это сейчас о ситуации), которое творится в Москве. Иногда идешь по улице и уже сам чувствуешь себя гостем, т.к. практически не видешь русских лиц.

  20. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения