Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 189
  1. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    а что значит ДПНИ ?
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%9F%D0%9D%D0%98

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Кстати, тут нельзя листать назад (посмотреть все комменты)?
    Можно листать вниз.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #62

    По умолчанию

    Джедай! Если на то пошло то армяне таджики узебеки т.д тоже москвичи?

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QmQ Посмотреть сообщение
    Джедай! Если на то пошло то армяне таджики узебеки т.д тоже москвичи?
    У меня дядя родной Грузин, родился он в Москве, мой прадет в Москве начал работать желездорожным инжинером (был вобщето мостовиком-тунельшиком) 1892 года и что - чем лучше ты его ? или он тебя ( я про дядю). - это раз !

    Два - Ну чтоб армяне и таджики и узбеки на приежали бы на заработки, кажись самим надо работать ? Работаете на стройках и т.д. - гордость не позваляет , мало для русского платят ? в чём проблема ? Или работадателям русские не нравятса ?

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #64

    По умолчанию

    Очень знакомая абвиатура и раскраска тоже %). Ок ! Вот только что не понятно с этим "движением" она пртив того что Твреской гражданин города переехал бы в Москву или Перьмский ? я так понял ихнее "движение" ?

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Или работадателям русские не нравятса ?
    Вообще-то да -) Был случай один. Мужик пошел в службу занятости. От туда его направили в ЖЭК (не с бумажкой, а просто сказали сходить, т.к. там была открыта как раз его вакансия). так ему прям там в лицо сказали что-то типа: "На кой ты мне нужен с гражданством, чтобы ты тут права качал? Я чебурека найду в 2 раза дешевле" Ну смысл тот же.

    П.С. Мне кажется сейчас вообще нереально устроиться грузчиком\дворником\продав цом (в палатке какой-нибудь)\на стройку. Им проще, да темболее и выгодней взять приезжего.

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #66

    По умолчанию

    Ну Каин это же беда ! Причём тут эти узбеки, таджики, армяне ?

    з.ы. Вас обманывают по полной, Вам не смеятсо надо над Джамшутом и Равшаном, а плакать ! Смеятсо надо над сабой и накастилять таму начальника ! Я вполне серьёзно.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #67

    По умолчанию

    Джедай ты очень далек от жизни в Москве поэтому не суди о том что русские не хотят работать. Выгодней брать на работу приезжих. Каин выше написал почему и это одна из причин.
    + тому же русскому как ты говориш нужно жить в Москве платить картплату кормить и содержать семью. А теже самые таджики и узбеки снимают комнату где ни будь и живут там по 20 человек. Даже если он получает 10 тысяч рублей то из них он половину отправляет семье на родину где эти же 5 тысяч рублей уже давольно таки хорошие деньги. И еще 5 при условии общинного проживания ему хватате с головой! Так как шмотки они покупают на тех же ринках у таких же как они! А они друг друга не обманывают с теми же ценами на китайский адибас, еду они покупают вместе а не каждый сам для себя. Так что для него 10 тысяц это нормальные деньги. А для того же Москвича который живет там с семьей на 10к прожить сложнее! Особино при наличии маленьких детей.

    П.С Простите меня за мой французкий

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #68

    По умолчанию

    Насчёт далёк вы ошибайтесь !
    Я выше задал вопрос, я просто повторюсь, в этом виноваты только "Вы" сами..... ! Профсоюзы - в первую очередь ! Парламент , Правительство ! НАДО требовать, а не втихаря сидеть и "плакать" что вот их берут, а нас нет ! Надо мирно и демократично добиватсься своего и своих прав ! А "Вы" занимайтесь простым бесприделом как и вторая сторона ! У этого нет никакого оправдания !

    прошу прошения мож ты мне ответиш на этот вопрс, мне так и не ответили - это про ДПНИ.
    цитирую:
    (Очень знакомая абвиатура и раскраска тоже %). Ок ! Вот только что не понятно с этим "движением" она пртив того что Твреской гражданин города переехал бы в Москву или Перьмский ? я так понял ихнее "движение" ? )
    Последний раз редактировалось F Jedi; 15.12.2010 в 18:19.

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Причём тут эти узбеки, таджики, армяне ?
    Опять же повторюсь. Когда раньше их было меньше соответственно и работали русские. Как они "поплыли" в Москву так з\п просто урезали, а они и за такую сумму готовы работать. Поэтому только они и работают. В Москве на такую сумму прожить просто НЕЛЬЗЯ. Если у тебя естьк вартира - платишь за нее + еда. А если вообще снимаешь (а много москвичей так и живет) то это минимум кусков 20-25 (если квартира, а не комната) в месяц нужно.

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    накастилять таму начальника
    Кому? Они по всей Москве -) Если на то пошло проще всех приезжих силой выгнать чем все провительство и таких начальников.

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #70

    По умолчанию

    Не слушайте вы этого джедая.

  11. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #71

    По умолчанию

    http://twitter.com/interfax_news
    в Москву 76 дивизию ВДВ вводят, по убитым пока инфы нет
    Последний раз редактировалось ^0.o^; 15.12.2010 в 19:08.

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Опять же повторюсь. Когда раньше их было меньше соответственно и работали русские. жно.
    Раньше СССР был .
    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Кому? Они по всей Москве -) Если на то пошло проще всех приезжих силой выгнать чем все провительство и таких начальников.
    Силой выгнать кого, Россиян ? !
    И вобще ты четаеш межстрок, а что я отписал, ты просто не хочеш ето принять - я просто прав . Насчёт суумы гтовы работать ? Я и на это ответил - опять же ваша вина и опять же законников и работадателей ! А силой выгнать , это уже другоим попахивает .


    з.ы. Так и не ответили на мой вопрос про ДПНИ %))). Каин не лично тебе обрашение .
    Последний раз редактировалось F Jedi; 15.12.2010 в 20:21.

  13. Neophyte

    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Беспокойный Больной
    Сообщений
    14
    #73

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #74

    По умолчанию

    2лабрадор
    достопочтенный вы тему четали ? %))) Я как понял нет .Вы глянте на начало это страницы, ну если лень о процитирую .

    "Очень знакомая абвиатура и раскраска тоже %). Ок ! Вот только что не понятно с этим "движением" она пртив того что Твреской гражданин города переехал бы в Москву или Перьмский ? я так понял ихнее "движение" ?"
    Ну как ответите ?

  15. Neophyte

    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Беспокойный Больной
    Сообщений
    14
    #75

    По умолчанию

    2Жедай если вам лень читать я сюда выложу...
    1. Движение против НЕЛЕГАЛЬНОЙ иммиграции
    2. Для достижения поставленных целей, ДПНИ декларирует использование любых законных методов
    3. Разработка предложений по борьбе с нелегальной иммиграцией, проведение переговоров с представителями органов власти на предмет принятия местных законодательных постановлений
    4. Создание местных наблюдательных советов по борьбе с нелегальной иммиграцией, совместно с представителями органов власти субъектов РФ и органов местного самоуправления
    Очень много красивых рассуждений, собственно скажу от себя начать нужно не с выдворения НЕЛЕГАЛОВ (что не мало важно) или представителей Кавказа которые трудятся, живут по законам РФ, платят налоги, а снять с постов недобросовестных чиновников, жаль что это не реально сейчас... Виной во многом наш же менталитет. Не может тот же дядя которому отказали в жеке написать жалобу выше, если бы все подходили к вопросу не махнув рукой, а боролись за свои права все было бы не так печально... Только не надо говорить что жаловаться бесполезно, сам чиновник и знаю как дрючат за жалобы иногда хочешь помочь человеку но ему не нужен головняк с бумагами, судами и сразу слышишь да это бесполезно да и времени жалко вот от сюдо все траблы!
    Это так реличиское отступление ))), кипишь нужен большим дядькам и как у нас принято на чужом горе выедут власть имущие.
    В Москве живусчие наверно заметели постепенный снос ларьков и почему карману это удар... просто через пару месяцев станит понятно зачем этот кипишь, а может завтро начнется новая волна кризиса, а это отвлекательный маневр ?? Или под это прокатит повышение цен ЖКХ, транспотра, пайки и т.д.

  16. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Labrodor Посмотреть сообщение
    В Москве живусчие наверно заметели постепенный снос ларьков
    Как оказалось в управах "неправильно" поняли приказ нового мэра и поэтому снесли все ларьки. Оказалось, что нужно сносить те ларьки, которые стоят нелегально. И теперь можно обратно поставить ларек, но за определеную сумму -)

  17. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #77

    По умолчанию

    Парни кому вы что доказываете какому то джедаю который как дуб стоит на своем, в игнор его и всё. Накипело.

  18. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #78

    По умолчанию

    На данный момент всё спокойно инфа от моего друга полисмена - очень много задержали лкн по всей Москве.
    Были спалены несколько мобов по метро и на поверхности лкн от 20-50 щщей за весь день, ездили-катали весь день....
    Никаких трупов по крайней мере никто не видел (возможно есть, но давайте уж дождемся).
    Сейчас скорее всего на улице уже просто беспридельщики остались, поэтому ночью что-то может быть.

    И главное БРАТЬЯ,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО МЫ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ! ЭТО ОНИ ПРИШЛИ В НАШ ДОМ,ЭТО ОНИ ВЕДУТ СЕБЯ ЗДЕСЬ КАК ХОЗЯЕВА,ОНИ ЗДЕСЬ ГРАБЯТ,И УБИВАЮТ НАС! ВКЛЮЧАЙТЕ ГОЛОВУ БРАТЬЯ,С НАМИ БОГ И БОГИ!!!

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #79

    По умолчанию

    Какие Боги ?
    Я стою на своём, это ты никгде неможеш правильно высказать своё мнения только сюда инет мусор сбрасиваеш.. хоть в чёмнибудь прав бы был бы... но багаж не позваляет наверное !

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Labrodor Посмотреть сообщение
    2Жедай если вам лень читать я сюда выложу...
    1. Движение против НЕЛЕГАЛЬНОЙ иммиграции
    .
    Да я то прочёл это в том и дело - но выходит что это "движение" боритса с теми о ком я спрсил вопросе и мне никто тут не ответил - гражданин Твери или Перми или Уфы или Новогорода не должен переежать в Москву работать там и просто жить ! Так вот.. больше никакого объясниния этому нет - но мож это ширма слово ИММИГРАЦИЯ, а ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения