Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 189
  1. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #81

    По умолчанию

    движение борется против твоих земляков http://varlamov.me/img/fanati_kievskaya/01.jpg которые приехали *вопросы решать*

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #82

    По умолчанию

    Мои земляки..хммм ты в этом уверен ? Поляк твой земляк или украинец или чех.... .
    раз это неизвестно какое "движение" боритса имеено против цвета кожи, то какая нафиг ИММИГРАЦИЯ, прикрываютса пёсики словами, а для таких как ты это слово вобще не знакомое, глвное звучит %).

    з.ы. Ты там про каких Богов говорил ? ... ну те которые должны быть с вами... православныый ! а?

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #83

    По умолчанию

    Чего ты тут флуд развел я не пойму, боишься в Москву приехать, да приежай тебя тут не кто не тронет если ты нормальный человек, в чем вообще суть проблемы, во всех твоих сообщениях которые не несут большой нагрузки, если власть не может защитить коренное население - население защищает себя само.

  4. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #84

    По умолчанию

    http://cs9509.vkontakte.ru/u2129185/...x_1112a568.jpg приехали решать вопросы с русскими парнями...

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #85

    По умолчанию

    Я лично когда могу приежаю в москву, живу возле патриарших Прудов там же уйма друзей ! И кого мне боятса и не боятса не твоё дело... ты вобще не знаеш кто я и скеми я в москве дружу! Меж проч большенство русские !
    Моих собщениях именно суть и есть, а втвоих "сообщениях" только инет моссор, ты не одно слово не сказал от себя только копифастил - сори факт ! Завтра скажеш наверное ты в реале там был ..
    Я что отписал, всё касаетса имеено меня и это у меня болит, тебе это и не понять и я не собираюсь тебе объяснять почему ! И ты мне ро не затыкай, ты лучше за собой присмотри что пишиш, ведь повторяеш всё за другими, а своего обдуманного мнения не имееш ! Выкпикываеш лозунги какиета, мешно ведь - дома сидиш в тепле у кмпа и чай попиваеш. Помолчал бы !

  6. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #86

    По умолчанию

    Да на киевской не был, кто там был это были провокаторы из наших.

    Ладно думал с тобой можно нормально поговорить, а чем с тобой говорить то, отправляйся ка ты в ... игнор.

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #87

    По умолчанию

    хехехе, это ты неумееш говорить и общатса, вспомни свой левый ак лёха или как его там !
    з.ы. да что мне говрить "Инет воИн" одним словом...

  8. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #88

    По умолчанию

    Сам поймешь куда красную шкалу поставить?
    http://www.moskva.fm/play/2020/1292433508 где зеленым выделено туда ставь галку красную и слушай Жириновского а я пойду отдыхать утомил ты меня.

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #89

    По умолчанию

    Что Жириновский, (ктса не русский по национальности) он в своём амплуа бестрашный воин невидимого фронта - человек "легенда" !
    Отдыхай отдыхай.... чтоб больше у тебя акромя этого утомления в жизне больше не было бы !

    одохни
    http://www.youtube.com/watch?v=SqCy-...EC0B7&index=22

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #90

    По умолчанию

    Муть свою слушай сам, у нас есть свои нормальные хорошие песни
    http://www.youtube.com/watch?v=37l7P5V1eXU

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #91

    По умолчанию

    там не песня, там кит-кет ... отдохни .

  12. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #92

    По умолчанию

    Парень темнокожий это не про тебя песня ?
    http://www.youtube.com/watch?v=H0OzclShQCo

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #93

    По умолчанию

    Я про отдохни, а ты про кожу опять %))))...

  14. #94

    По умолчанию

    На сколько мне известно из http://twitter.com/interfax_news ситуация в Москве особо не меняется(( Чтож будем ждать вечера...

  15. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Да я то прочёл это в том и дело - но выходит что это "движение" боритса с теми о ком я спрсил вопросе и мне никто тут не ответил - гражданин Твери или Перми или Уфы или Новогорода не должен переежать в Москву работать там и просто жить ! Так вот.. больше никакого объясниния этому нет - но мож это ширма слово ИММИГРАЦИЯ, а ?
    Да как ты не хочешь услышать..... Недовольство идет со стороны насиления только потому, что те кто приезжает в города им начихать на коренное насиление данного города, они преследуют свои цели и ведут себя как они привыкли и им чихать на то, что тебе это доставляет дискомфорт. А отдельные личности иногородние которые имеют в своем социуме вес вообще наглеют, так вот и хотят их "попросить" уехать к себе на родину.
    Другое мнение тут выше написанное тоже интересное, может и вправду правительство отводит внутренние или внешниепроблемы от глаз народа. Вот только сегодня получил квитанцию на оплату с перерасчетом вообще не понятным так там добавили 2199 т.р только за одно отопление от которого и отказаться то никак "старый фонд", а со следующего года соцналог поднимут.

  16. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    только сюда инет мусор сбрасиваеш
    Ну тут ты не прав -)

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    На данный момент всё спокойно инфа от моего друга полисмена
    Вроде тут ясно написано)

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    раз это неизвестно какое "движение" боритса имеено против цвета кожи, то какая нафиг ИММИГРАЦИЯ, прикрываютса пёсики словами, а для таких как ты это слово вобще не знакомое, глвное звучит %).
    Ну а кто виноват, что именно люди с другим цветом кожи грабят\насилуют\избивают\д и просто борзеют? Я уверен, что у себя они такого никогда в жизни не позволят. А тут они почувствовали силу, да и то, потому что правительство закрывает глаза. Помню как репортаж по телеку показывали как какой-то приезжил избил девушку, чтобы отобрать сумку, в которой только телефон недорогой и пару к рублей было. А на вопрос "за что?" ответил, что просто кушать хотелось. Так чего ж он тогда сюда приперся? Воровать? Вон, у нас сколько бомжей. Так что-то я не вижу и не слышу, чтобы говорили как бомжи убивали и избивали людей.

    Да и вообще, ты так стоишь на своем просто потому что не понимаешь и не видешь этого. Если бы в твоем городе, где живут, к примеру, одни грузины начали бы приезжать толпы москвичей. Привозили бы свою культуру, устанавливали свои законы, а потом и вообще начали бы избивать\убивать\насиловат ь ваших людей, а правительству было бы все равно. Да тогда бы ты тоже участвовал в таком же митинге. Хотя я думаю у вас до митинга дела не дошло, вы б их сразу грохнули

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Что Жириновский, (ктса не русский по национальности) он в своём амплуа бестрашный воин невидимого фронта
    Хоть Жириновский и актер, но у него хотябы есть четкие планы как улучшить жизнь людей и уменьшить такой наплыв приезжих.

    Лучше бы он стал мэром, а лучше президентом. Конечно, 90% что началась бы национальная война, но помоему лучше через войну отбить свою землю. Чем через несколько лет с таким правительством стать "гостем" на своей земле.

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Ну а кто виноват,
    Я уже отписал кто виноват, и только "оно" "они" !
    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    что именно люди с другим цветом кожи грабят\насилуют\избивают\д и просто борзеют?
    Другим цветом кожи - мда ! Это уже плачевно... куда катитесь мда...

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Я уверен, что у себя они такого никогда в жизни не позволят.
    Каин ты так и не понил я очём или просто спецом не хотите понять( не выгадно ) !
    Где у себя ? Они и так у себя, они в своей сталице, своей страны ! Что не нравитса ? хех тогда чё 5ю точку рвали и парней губили ? Тогда уж извольте и принимайте их как своих членов "семьи", про республики внутри сраны я уже не говрю, кста у них тоже цвет кожи другой - даже очень !

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    Да и вообще, ты так стоишь на своем просто потому что не понимаешь и не видешь этого. Если бы в твоем городе, где живут, к примеру, одни грузины начали бы приезжать толпы москвичей. Привозили бы свою культуру, устанавливали свои законы, а потом и вообще начали бы избивать\убивать\насиловат ь ваших людей, а правительству было бы все равно. Да тогда бы ты тоже участвовал в таком же митинге. Хотя я думаю у вас до митинга дела не дошло, вы б их сразу грохнули
    Каин, представь я всё отлично знаю, понимаю и просто заню историю ! То за что недавно воевала россия и не отпустила эти Кавкаские Руспублики от себя - в этом никто не виноват акромя политики !
    Мы (Грузия) из покон веков воевали с ними, никогода не было дружественных отношений ( если не счетать помег Гамсахурдия в Грозный к Дудаеву), они из покон веков пили нашу кровь, убивали грабили насиловали крали , и всегда мы с ним воевали ! Шамиля Русскому Имератору грузин поймал ( пленил ), и с казаками бок о бок воевали против них - это чтоб знали - но политика обоих старон это не любит озвучивать щас .
    Добавлю - в Грузии живёт очень много национальностей мирно и дружно, русских очень много и уних никогда тут пролем не было !

    з.ы. они такиеже граждане как и ты своей страны, они РОССИЯНЕ !

    з.з.ы А вот кто грабит, убивает, насилует, крадёт или просто хамски себя ведёт будь он кавказцем или скинхедом - это уже беззаконие, а безаконие должен вершить закон и очень строго ! У Вас нету законов ? Значит опять же кто виноват ? тота же !

    Жириновски всю свою СССР -кую жизнь был офицером КГБ !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 16.12.2010 в 21:20.

  18. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    они РОССИЯНЕ
    А мы РУССКИЕ. Тебя уже 25 раз написали если бы они сюда приезжали и вели себя нормально им бы слово не кто не сказал.

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #99

    По умолчанию

    да хоть сто раз ! Ты (Вы)(Они) никто никого право неимейте вершить суд, это беспридел ! Для этого есть закон и мвд, надо будет армия...
    По другому вы -они не в законе и такиеже рецедивисты-убийцы . Про остольное уже не говорю !

    з.ы. ты не умееш читать или не хочеш прочесть, ты Россиянен и они Россияне и у них такие же права как и у тебя... да хоть миллион раз говри, ты по любе не прав !

  20. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #100

    По умолчанию

    если я россиянин тогда ты грузиянин ок?)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения