Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1

    По умолчанию Pinger - Латышский фашист!!!

    Слышь Латыш - в меру потребляй гашиш... (с)
    Доброе время суток, [team], гоните этого нацистого ублюдка из своих рядов. Он разжигает межнациональную рознь. Негры, русские и другие для него "нелюди", только латыш богом избраный народ))) Малолетний задрот совсем бесует, пишет такую охенею что даже я, человек уровновешенный хочу ему нос сломать!!
    За свои слова надо бы и ответить. Мне твои го ПВП нах не нужны, а вот разможить тебе лицо это пожалуйста, чтобы в следующий раз думал кому и что ты пишешь.

  2. Game Master
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    718
    #2

    По умолчанию

    Со скринами в личку!

  3. #3

    По умолчанию

    Поймите, я не хочу чтобы он получил бан, кляп или другие. Я просто хочу поговорить с ним лично, с глазу на глаз.

  4. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #4

    По умолчанию

    К чему тогда этот пиар ?

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    ShadoW [Clan]
    Сообщений
    95
    #5

    По умолчанию

    странные разборки. без четких фактов. Латыш. и что?
    а я Татарин, хотя Русский. но я то Казанец
    слышал про кубок Г(Т)аг(т)арина?

  6. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #6

    По умолчанию

    Клеветой попахивает.

  7. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #7

    По умолчанию

    Антонио опять взбесил кого то как обычно играет на нервишках

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #8

    По умолчанию

    ахахахахахах Бачо как всегда тут как тут))))) лишь бы ченить гадкое сделать) ахахахахахаха
    автор ты такой же как и все кавказцы котоыре в каждой бочке затычка... сначала найди разницу между нацис и националист, потом зайди и почитай что это такое)))))) а потом уже пиши!
    во превых могу тебе сказать что он не малолетний, не задрот, и еще ..... межнациональную рознь разжигали сегодня на киевской и в других районах Москвы!

  9. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #9

    По умолчанию

    кстати Бачо верни мне хотя бы оркишь с найта моего ахаха

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akaiashka Посмотреть сообщение
    странные разборки. без четких фактов. Латыш. и что?
    а я Татарин, хотя Русский. но я то Казанец
    слышал про кубок Г(Т)аг(т)арина?
    Проблема не в том что он ЛАтыш, Татарин, Русский или кто-то еще. Просто он не умеет с людьми нормально общатся!!!! Свое высокомерие пусть дружкам своим оставит. У меня много друзей соверншено разных национальностей, но он перешел все границы!!!

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pushochek Посмотреть сообщение
    ахахахахахах Бачо как всегда тут как тут))))) лишь бы ченить гадкое сделать) ахахахахахаха
    автор ты такой же как и все кавказцы котоыре в каждой бочке затычка... сначала найди разницу между нацис и националист, потом зайди и почитай что это такое)))))) а потом уже пиши!
    во превых могу тебе сказать что он не малолетний, не задрот, и еще ..... межнациональную рознь разжигали сегодня на киевской и в других районах Москвы!
    а ты случаем не сам ли там разжигал??? Может и ты какой-нибудь там радиКАЛ??? И мне вполне известна разница между нацист и националист. Так же как и значение слова фашизм. Не думай что ты умнее всех, впрегаешься за своего дружка? Похвально. А ты такой же как и он???

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #12

    По умолчанию

    А какое тебе дело радикал я или нет? я тамразжигал или нет? всем наплевать на то кто твои друзья и есть ли они вообще у тебя.... Почему сразу впрягаюсь... я внес немножко ясности в беседу)))))) а по поводу конфликста полность поддерживаю наших ребят))))
    ПС: Если ты такой толерантный то лучше не ходи на улицу)) сиди лучше в уо играйся, а то сейчас убийства одни..

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pushochek Посмотреть сообщение
    А какое тебе дело радикал я или нет? я тамразжигал или нет? всем наплевать на то кто твои друзья и есть ли они вообще у тебя.... Почему сразу впрягаюсь... я внес немножко ясности в беседу)))))) а по поводу конфликста полность поддерживаю наших ребят))))
    ПС: Если ты такой толерантный то лучше не ходи на улицу)) сиди лучше в уо играйся, а то сейчас убийства одни..
    Странный ты человек, мои друзья это мои. Молодец что поддерживаешь, выбирай себе осину вместе со своими друзьями, нацистами.)))) Толерантность это немного другое, хотя если тебе интересно посмотри в викепедии)))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения