Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    жую бублик полный удовлетворения.
    Сообщений
    876
    #21

    По умолчанию

    понедельник - день тяжелый . У тебя видимо параноидальный бред после утренника

  2. Novice

    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    soectity of thieves
    Сообщений
    63
    #22

    По умолчанию

    робу вернут к новаму году будет ево роба у нево !

  3. Novice

    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    O.R.B.
    Сообщений
    63
    #23

    По умолчанию

    Пропажа робы это да )
    У меня вчера вообще случай был. Договорились с туловищем по нику "mag", что он продаст мне свой визар за 400к.
    Я ему говорю переводи визард, бабки у меня в паке расплачусь. Он мне в ответ, я тебя первый раз вижу поэтому ты первый. Говорю, без проблем и кидаю 400к по 50к на землю он собирает, забегает в дом нервно прячет бабки в визарде и делает рекол.
    А вы про робу )) Тут люди за 400к готовы испортить мнение о себе.

  4. Novice

    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    soectity of thieves
    Сообщений
    63
    #24

    По умолчанию

    ето все пол беды стаял на бб скочь подходит к нему велорине говарит даваи менятса я тибе деман стаф аты мне свои сюкрут говарит даваи поменялись стаф вдвипе карочи кидок выходит говарит типа разберася меня паходу кинули ))))))))попросили менеру он вернул сюкрут так што имейти виду што такоия тоже может быть ))))))))))))

  5. Neophyte

    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    [Made in Ukraine];[KACTA]
    Сообщений
    28
    #25

    По умолчанию

    ^))))))))))))))))))))))))) Вах!!!!!!!!!!!!! Пытался прочитать твой ник, но у меня тяжело это получаецоо ))))))))))))))
    Митсухаланца, тебе бы идти следователем )) Ну и улыбнул(а) )) Это же интересно, после чего тебя так параноит? Как же мне тебя жаль, что жизнь тебя так каробит. Скажу чесно и открыто, я как и любой другой игрок тоже хочу побольше денег и шмота, но таким путем... Ты меня извини, я лучше на УО забью, чем доживусь до такого....

  6. Novice

    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    soectity of thieves
    Сообщений
    63
    #26

    По умолчанию

    ето каму ты написал ?

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Lupus Est
    Сообщений
    110
    #27

    По умолчанию

    ето все пол беды стаял на бб скочь подходит к нему велорине говарит даваи менятса я тибе деман стаф аты мне свои сюкрут говарит даваи поменялись стаф вдвипе карочи кидок выходит говарит типа разберася меня паходу кинули ))))))))попросили менеру он вернул сюкрут так што имейти виду што такоия тоже может быть ))))))))))))

    да ну скоч ваще сладкий человек)))) такие комбинации мутит чтобы выйграть 100к что просто усраться можно -))))))) поведённый, Peace duke, врун как я же сказал до этого, фантазёр фантазирует всё что модно и незя то что он гмам даёт указания какие базы срезать какие оставлять (я над этим ваще ссался) и самое главное ОН НЫТИК. вбивается в доверие и имеет тебя. за пиксели мамку продаст и ребёнка и отца и квартиру за марбл стронгхолд в уо...ну в общем сладкая лохня))))))))))))))

  8. Journeyman

    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Орден Друидов [Звание: Follower - I ] Ник NARISH
    Сообщений
    239
    #28

    По умолчанию

    Просто не надо быть таким доверчивым ..! Думаю каждый как нить когда то попадались на хитрости кидосов . Так что играй и все бдует хорошо ... ! Если что в аську пиши , зделаю ввсе что бы тебе помочь чем нить !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения