Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61
  1. #41

    По умолчанию

    Хотел бы чтобы моего чара выйсвабадели из каторги ник чара GeNezIs и это тока главное) мне будет это подарком) (половина откапана)

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard Посмотреть сообщение
    Hunter - даже боюсь предположить, что имелось в виду под вопросом "И все коды в патче заняты? %)) "
    Встречный вопрос а какие коды вообще могут быть в патче ? и каким образом они эти самые коды и их занятость в патче относятся к вышеизложенной проблеме ? %)
    Ну я о вводе новых ездовых. В патче я так понимаю все вещи имеют свой код, например если делать ездового лося, какими-то действиями, мне не известными на самом то деле, то у него будет свой код, который может быть занят в имеющемся патче?

    Или я не к тому?))

  3. #43

    По умолчанию

    Hunter ну немного не к тому %) Попробую в кратце пояснить что к чему (на сколько получится)
    В патче вещи вообще не имеют своего кода в силу того, что патч вносит изменения в файлы клиента и это его прямая так сказать обязанность, больше никаких действий он и не делает (пропатчил игру и патч можно выкинуть так как все изменения внесены в файлы клиента) Вот в файлах клиента там действительно есть нейкое подобие ячейки (места под картинку и т.д.) и этих "мест" ещё достаточно чтобы внести всякой всячены. Тут соль проблемы вот в чём - ездовое животное или нет определяется не клиентом а сферой, клиент всеголишь проигрывает анимацию, так вот в нашем случае, когда кто то давно (может быть RA может Архангел или ещё кто я уже и не помню) допустил грубую ошибку в патче (поторопились) и не связали анимации (не установили взаимосвязи) а гдето откровенно их перепутали, теперь делая ездовое животное оно ездовым то становится без проблем только вот когда вы на него садитесь у вас между ног дырка (не видно его так как анимация не привязана) потому как клиет незнает какую анимацию играть = сидя на медведе вы его не видите а смысл в невидемом между ного животном ? Вот точно также там перепутали броню и оружие и получается что вы одеваете лук а на вашем папердоле отображаются штаны - править всё это можно новым патчем с выставленными правильными взаимосвязями и дело это муторное и не быстрое. Вот так вот бывает что люди поторопятся а потом мы живём с этой опой годами....

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #44

    По умолчанию

    Я был близок
    А на самом-то деле пора уже переделать имеющийся патч %))

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    Я был близок
    А на самом-то деле пора уже переделать имеющийся патч %))
    Предлагаю Вам этим заняться %))))

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #46

    По умолчанию

    Я вынужден отказать от столь заманчивого предложения, в силу того, что я не знаю как там и чего %))

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HunteR Посмотреть сообщение
    Я вынужден отказать от столь заманчивого предложения, в силу того, что я не знаю как там и чего %))
    А кто мешает взять разобраться, изучить и сделать ? или вы как родились сразу читать и писать умели ? %)))

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #48

    По умолчанию

    Ну тут дело не в том, что я могу изучить. Дело в том что вы уже это умеете, но не делаете.
    Хотя может не делаете и слишком громко сказано
    Кстати чем сагитирована ваша предновогодняя активность?

  9. #49

    По умолчанию

    ну знать как происходит чего и где происходит и уметь делать это разные вещи, во многом приходится разбираться точно так же как приходилось бы разбираться и вам в данный момент.
    Активность - дык вы что думаете я игроков оставлю без НГ и войду в историю оскома как первый админ который "прокакал" НГ и игрокам показал дулю ? %))) вот сижу скрипчу а между делом форумом клатцаю )))

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard Посмотреть сообщение
    Активность - дык вы что думаете я игроков оставлю без НГ и войду в историю оскома как первый админ который "прокакал" НГ и игрокам показал дулю ? %))) вот сижу скрипчу а между делом форумом клатцаю )))
    Ну по чесноку если, то как от Админа, от вас осталось, как говорится только название. Это не в коем случае не какое-то оскорбление, это оценка действительности. Навскидку, вы можете сказать, сколько вы отсутствовали?

    А так прикиньте, все бы помнили Визарда, как Админа забившего на НГ %)) Крутота же! +)))))

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #51

    По умолчанию

    Дедушка Мороз! Дедушка Мороз...
    Помнитца в детсве я так его звал на утриниках
    Вот Ув, Визард вы мне скажите вы вернулися только НГ отпраздновать или , приступили к своим полномочиям так сказать?

  12. #52

    По умолчанию

    Ну что вы пристали к нашему всеми любимому админестратору! Вы его дорлжны ценить что он до сих пор неушол с проэкта!

    ну а мая мечта детства была достать нуби бэкпак или получить гм некромантии=), а остальное тобиш анимация это так можно современем достать все что хоччеш! даже горы денег много домов чара с фул скилкапам итд!


    PS.Всех с наступающим и желаю отлично побухать и нестоить замбить всетаки уже не те дети как были раньше!
    Последний раз редактировалось LEGEON; 29.12.2010 в 23:34.

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LEGEON Посмотреть сообщение
    ....ну а мая мечта детства была достать нуби бэкпак или получить гм некромантии=) ....
    Спасибо за поддержку и вас с НГ.
    что касается нуби пака к ожалению он идёт в подарок только с автокаторгой, скриптово (в силу разных причин) игроку запрещено открывать нуби бекпаки, при открытии такого пака чар автоматически уезжает на каторгу, к сожалению ваша мечта в этой не осуществима, что касается скила - попросим дедушку .... )))
    Всех так же с наступающим!

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #54

    По умолчанию

    2Визард, а ты наглых по шапке бы.... слишком длинный язык у некоторых.

    з.ы. дварф мустнага хАчу .

  15. #55

    По умолчанию

    Я хочу... ммм Юникорана с двигателем внутреннего згорания объемом 15л. 900 л/с с турбонадувом, 12-ти скоростной коробкой передач (ручной обязательно), спортивной подвеской, чтоб на поворотах не заносило, с запасох жизней эдах в 10к и манны 10к.... ну и дексой в районе 500 едениц... вот такой я хотел бы подарочек....! однако, как мы с Вами Уважаемые Игроки понимаем это не реально... точно так же, как всем раздать ньюби рунки, ньюби паки, ньюби мега пухи и нерушимую броню и т.п.... (еслиб это все былоб то наши чары сталиб тоже нерушымие!!! Вывод сами понимаете какой...) И еще то, что GM Wizarda не было с нами определенное кол-во времени.... я не думаю, что это из-за того, что он просто не хотел... У каждого из нас есть реальная жизнь...в которой есть свои заботы, проблемы и т.п. и это тоже нужно понимать... Всех с наст. Новым годом!!!

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PIF Посмотреть сообщение
    также хотел бы предложить порадовать Администрации нас квестом на личинку дракона...! или просто ввести возможность покупки личинки за много гп))) соответственно чтоб как то мона было вырастить дракошу )))
    Всех с наступающим 2011 новым годом! Давно мечтаю чтобы на опей появился квест на дракона. А то обидно как то, что только владельцы замка могли выращивать дракона – монополия какая то.
    Последний раз редактировалось Hanibal; 30.12.2010 в 13:09.

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hanibal Посмотреть сообщение
    Давно мечтаю чтобы на опей появился квест на дракона. А то обидно как то, что только владельцы замка могли выращивать дракона – монополия какая то.
    Дорогой, во первых замков давно нет, во вторых, дракона можно сделать проходя драконьи бои, в третьих если сдеать квест то цена на драконов упадет так как они будут уже не раритетом, а в четвертых продаю ездового драка))))))
    давайте тогда увеличим рынок серпов и сделаем там 100 лотков))) ахаха

  18. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #58

    По умолчанию

    я столько лотков не потяну ахаха

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #59

    По умолчанию

    аа ну это да)))) там уже по 1кк диды))))

  20. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #60

    По умолчанию

    Хмм... хочу комплект новогодних серебряных (или золотых) тарелок с вилками ))
    А то стол праздничный толком не накрыть )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения