Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 61
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Bloody Crafters Gm
    Сообщений
    1,154
    #21

    По умолчанию

    билаби норм раз уж оскому так уже дастаточна лет!! исполнилос санта падарилби самим старим игравим персонажм каконибут атделни падарак мойна падарит рар цвета серозки или ажирелые ток не нада дарит кроликов ато сабак медвед уже хватаыет и ат них толк 0 не кто им не ползуыетца штонибут асобиноые или билаби вабше суппер придумат как била на медвед шапак 5+1 = ТМ медвед шапка штота в етом стиле ато у всех по 10 чаров и думаю падарки смисла терают патом ришат вам

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #22

    По умолчанию

    Животных не дарят, их выигрываешь на миниквесте....)
    Ты почти никак не узнаешь сколько человек играет.... мэйлы меняются, чары продаются..... в итоге одному чару может быть 10 лет а владелец играет первый день, и за что ему такие подарки?)

  3. #23

    По умолчанию

    Разделения игроков по принципу старый/новый не будет %)
    Последний раз редактировалось GM Wizard; 27.12.2010 в 17:25.

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TATO Посмотреть сообщение
    билаби норм раз уж оскому так уже дастаточна лет!! исполнилос санта падарилби самим старим игравим персонажм каконибут атделни падарак мойна падарит рар цвета серозки или ажирелые ток не нада дарит кроликов
    Ты хотел сказать старым ИГРОКАМ, а не персонажам... персонаж что ..?...нечего пустое место без того самого старого ИГРОКА... так что фаил !

    з.ы. да придумает Администрация подарков, не оставят Игрков без подарка не бойтесь .

  5. #25

    По умолчанию

    Здрувствуй Дедушка Мороз. Вот что я хочу на Новый Год.
    Хочу робу нерушимую, именную.
    За ранее благодарен.
    Твой вечный поклоник. СМЕРТЬ.

  6. #26

    По умолчанию

    xxWolf дедушка мороз мне по секрету сказал, что все робы именные он раздарил в прошлом году, а в этом к сожалению харвестеры его подвели не заготовив хлопка в прок из за чего у него нету достаточно пряжи, однако в НГ возможно один тулупчик и разыграет )))))

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #27

    По умолчанию

    Визард, говорю вам по секрету, если надо на именные робы, то я могу подкинуть дедушке морозу хлопка и ткан, так чтобы хватило на всех игроков на о1 и о2))))))) и еще останется мне на тэйлоринг))

  8. #28

    По умолчанию

    Дедушке кажется, что ваш хлопок может оказаться не сертифицированным, а у нас дед мороз вроде не китаец, потом придётся скриптить ещё таблетки от чесотки )))) Кроме того дедушке кажется что именную робу можно добыть и игровым путём %))) Ждёмс ещё предложений.

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #29

    По умолчанию

    Ну если наш лопок окается не сертифицирован и непригден, то нжно закрывать наик всех продавцов хлопка за то чо недорокачественные товры поставлют а рынок)))
    а может реальн столики? или напимер бюсты рар цветов, именные, с именем получателя подарка, так и людям приятно, и не будет барыг которых заходтят продать подарки)

  10. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #30

    По умолчанию

    А я хотел бы просто не то чтобы подарок на новый год - хотя тож неплохо - например - новое ездовое животное - это дело вовсе не сложное..
    и небольшой приквест к нему с итемом на новое год - хочешб оставь себе подарок новогодний - хочешь используй его чтобы получить Животное.. соответственно животное не нуби обычное и так далее..
    кому сильно нужно - ДВИП
    и превкест открыть в новогодней локации на месяц....
    Велкам товарисчи.. помоему нормально.... играемо, памятно, привлекательно, есть выбор между и между...
    С Ув. Алексей.

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LohneSS Посмотреть сообщение
    ...
    Алексей, несложное ездовое животное новое - счастье слышать такие слова! Вы ради интереса поставьте себе сферу и сделайте ездового быка, я на это посмотрю, поскольку сама участвовала в попытке его создать, очень любопытное зрелище Ваши бы слова да создателям игры в уши. Скажу вм по секрету: это не так уж и просто, как звучит со стороны Хотя я бы и сама была не против посмотреть на ездового кролика

  12. #32

    По умолчанию

    Преблема ездовых животных на оскоме это не проблема сферы а проблема кривого патча к сожалению без которого играть тут нельзя, чтобы делать новых ездовых животных нужно сделать новый патчь для клиента который убъёт старые глюки наделанные прошлыми создателями, тогда можно будет хоть вортекса оседлать без проблем а сейчас это опа, например нельзя ввести новое оружее потому как при одевании меча на вас оказывается броня, при одевании брони - волосня, при одевании лука штаны %) вот с такими глюками внутри клиента мы и живём %)

  13. #33

    По умолчанию

    Шурик, не твой хлопок а мой, это я днями и ночами его добывал в поте захлебываясь...
    Мое предложение о подарке на Новый Год фигурки эльфов, или деда мороза, новогодние сание, знаете как в америке украшают свои дома люди по новый го, вообщем вот такого плана, причем дед мороз одинаковый, но с шансов в 20%; сани людям с ПП, олени и эльфы с одинаковым шансом но рандомным цветом буду доставаться как обычный подарок

  14. #34

    По умолчанию

    онлайн как минимум так 300 пассажиров в день

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #35

    По умолчанию

    Пим) тут все это надо рисовать поидее) а это долго и геморно)

  16. #36

    По умолчанию

    Ну раз с робой ни как, тогда давайте чего-нибудь для дома, например кровать двухспальная, а то вдруг с девушкой познакомлюсь а вести не куда ))))))

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #37

    По умолчанию

    ахахахха да да да, и пускай в ресалке продают еще презервативы)))))) и чтобы могли рождаться маленькие чарики если презерватив порвется DDDDDDDDDDDDDDD

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #38

    По умолчанию

    О а Дед Мороз вернулся ?
    Деда , а деда наскрипти приятный айтем . Предлогать да же не знаю что , дело в том что у же и так все было или еще все есть.
    Сделайте как всегда коробочка и в нутри что то ...
    Что заморачиваться.
    Во придумал : именную ньюби руну. На вермя праздников что бы была ньюби или более ( на усмотрение администрации )
    И на конец что бы я мог шторы купленные на аукционе, красить красками что в тубах за 10к

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard Посмотреть сообщение
    Преблема ездовых животных на оскоме это не проблема сферы а проблема кривого патча к сожалению без которого играть тут нельзя, чтобы делать новых ездовых животных нужно сделать новый патчь для клиента который убъёт старые глюки наделанные прошлыми создателями, тогда можно будет хоть вортекса оседлать без проблем а сейчас это опа, например нельзя ввести новое оружее потому как при одевании меча на вас оказывается броня, при одевании брони - волосня, при одевании лука штаны %) вот с такими глюками внутри клиента мы и живём %)
    И все коды в патче заняты? %))

  20. #40

    По умолчанию

    Hunter - даже боюсь предположить, что имелось в виду под вопросом "И все коды в патче заняты? %)) "
    Встречный вопрос а какие коды вообще могут быть в патче ? и каким образом они эти самые коды и их занятость в патче относятся к вышеизложенной проблеме ? %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения