Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Journeyman

    Регистрация
    11.10.2003
    Адрес
    CriminaL***
    Сообщений
    329
    #1

    По умолчанию На правах пенсионера.

    Хочу поздравить всех С наступающим Новым Годом! Пускай останутся все недочёты в старом году, а в новом Году ждут вас успехи во всех начинаниях!
    Мне искренне жаль сервер, что он так поник. Хочу особо поздравить Визарда, и Юльку. Ребят может передадите власть более молодым и предприимчивым руководителям, которые не бросят так сервер ? Или эгоизм не позволяет? Вы же ни чего не делаете и не собираетесь делать, так как считаете что аж перевыполнили программу насыщения оскома.
    Я думаю для многих будет действительно мега-подарком. А там и глядишь народ придёт игратцО.
    Надеюсь это не сильно вас оскорбит, хотя правда, правда рубит и режет.
    ПривеД из прошлого.

  2. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #2

    По умолчанию

    сервер один . .а то что на опей все забили ... это даже правильно .. на фрях нужно играть .. он первый в рунете .. а опей появился поже как рекламный проект .. хотели денег срубить .. срубили .. и хватит ..

  3. Journeyman

    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Чар Avatar[Орден Друидов][Глава:ДиО][Звание:Chosen One]
    Сообщений
    343
    #3

    По умолчанию

    Ах да .. С НГ вас !

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    21.08.2003
    Адрес
    Путь криминала, кстати, многим много че дал...
    Сообщений
    2,887
    #4

    По умолчанию

    Геноцид как "Ружье на стене", когда-то да стреляет %))
    Кому сервер то передать?

    п.с. с новым годом

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #5

    По умолчанию

    Всех с наступающим Новым Годом!

  6. Novice

    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    ex [OoD]
    Сообщений
    78
    #6

    По умолчанию

    Всех с наступающим Новым Годом !

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Genocid*** Посмотреть сообщение
    Ребят может передадите власть более молодым и предприимчивым руководителям, которые не бросят так сервер ? Или эгоизм не позволяет?
    Давно меня так не смешили )))) Да ради бога кому надо берите - год назад уже Пагак всем сообщил о том что я готов передать все полномочия кому угодно %) однако за год не одного претиндента %) Так что я думаю топик должен был называться не "на правах пенсионера" а совершенно подругому .... Кстати а если вы такой вот яркий поклонник чего сами то не займётесь ? будите тут сами скриптить, будите игровой процесс мутить и т.д. или силы воли хватает только на нелепые обвинения ? Я не считаю что я бросил сервер и если бы это было так то я бы и не появился в НГ а всех кинул бы с подарками наплевательски %) То что я не занимаюсь сервером я и не скрываю, а вот почему это уже другой вопрос, так что соседния ветка годичной давности всё ещё открыта и ждёт вашей кандидатуры...

    Всех с НГ %)

  8. #8

    По умолчанию

    О, Боже!!! НГ на дворе, а не первое апреля, чтобы такие анекдоты травить %) Дорогой "пенсионер", сообщаю, что был бы кто-то НОРМАЛЬНЫЙ, кто будет заниматься сервером, ушли бы мы оставив о себе либо хорошие либо отрицательные воспоминания и даже не задумывались бы о судьбе нашего "детища". Молодец! Приподнял настроение н НГ, ничего н скажешь. Критику можно воспринять, но конструктивную. Так что, драгоценный вы наш "пенсионер", оставьте своё умудрённое опытом мнение при себе, по крайней мере на время радости праздника...

  9. Journeyman

    Регистрация
    19.10.2003
    Адрес
    Unwar [Revenge]
    Сообщений
    236
    #9

    По умолчанию

    Попахивает конфликтом!
    Извращенцы-некрофилы не поделили добычу))


    С новым годом всех бывших и настоящих игроков этой прекрасной в прошлом игры

  10. Grandmaster

    Регистрация
    17.06.2001
    Адрес
    Mark[Lupus Priscus]/ZavhoZ[Limit of Possible]
    Сообщений
    3,063
    #10

    По умолчанию

    с нг усех и пенсионеров, и нет.. визрд ты мну нужен по C#, разбирайся там со всем давай, а то один я не справляюсь

  11. #11

    По умолчанию

    завхоз, да я рад бы вовсем разобраться думаю сейчас буду посвободней однако процессы тяжёлые идут и многочисленные с выездами..., ты если чего тереби, думаюк в январе отстреляюсь и времени уделять С# смогу эдак по часа 3-4 в день - покрайне мере надеюсь...

  12. #12

    По умолчанию

    Поздравляю сервер и администрацию с очередным новым годом. И желаю, Игрокам - по меньше расшатывать тонкий баланс, который с трудом удерживает администрация. Администрации - пока шард падает во все стороны разом, он будет стоять...

  13. #13

    По умолчанию

    Спасибо вам, вы можно сказать единственный кто поздравил с НГ коллектив оскома в который несомненно входят и игрои и администрация , а шард стоять будет куда оно денится... %)

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #14

    По умолчанию

    Визарду особый поклон и поздравления - с Новым Годом ! Да и всех новичков-старичков вместе с Администрацией ...всех Благ .

    з.ы. яжжж ховорю шо по шапке надо .

  15. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2001
    Адрес
    Narcissus` wife [Valhalla]
    Сообщений
    5,024
    #15

    По умолчанию

    Всех с Новым Годом! И администрацию, и игроков, которые все еще верны Ультиме, несмотря на обилие других мморпг. Счастья вам, терпения и здоровья!

  16. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #16

    По умолчанию

    Проект некоммерчекский, и все этим сказано, спасибо за работу всем кто работал, и с НГ!

  17. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavhoz Посмотреть сообщение
    с нг усех и пенсионеров, и нет.. визрд ты мну нужен по C#, разбирайся там со всем давай, а то один я не справляюсь
    Ты всё таки нашел кого запарить C#

  18. #18

    По умолчанию

    Завхоз, напиши мне, самому уж интересно стало xD

    С Новым Годом )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения