Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    ShadoW [Clan]
    Сообщений
    95
    #1

    Post Помогите: морф..разморф..

    Случилась у меня оплошность: случайно нажал на наковальню и стал гномом. прошел квест, разморфился в человека. и решил стать эльфом. что и сделал. бегаю, арчери растет - красота..
    и тут я вчера сходил на елку на первый... почти там не пили
    сегодня утром пытаюсь взять эльвин - нифига... пенек - нифига...
    вообшем я снова стал гномом. скиллы слетели все. и набранные гномом.. и набранные эльфом...
    зато я гном эксклюзивный - с зеленым цветом кожы
    верните меня вчерашнего пожалуйста!!

  2. Novice

    Регистрация
    05.12.2004
    Адрес
    [Evil Blood]&[I.R.A.]
    Сообщений
    84
    #2

    По умолчанию

    ого!!!
    так это вообще раритетный чар теперь считаться должен )))

  3. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #3

    По умолчанию

    Я б оставил))) у меня было однажды... я изменил, и пожалел)

  4. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    ShadoW [Clan]
    Сообщений
    95
    #4

    По умолчанию

    исправлено. ну..так можно сказать... Визард дал мне статус человека. прокачка эльфа с начала...
    во всем можно видеть хорошее... не надо проходить квест на разморф из гнома в чела.. тратить 1кк+
    спсб. можно и закрыть.. как то не очень весело... как говорят турки - сол-сол..

  5. #5

    По умолчанию

    А сиклы или персональный откат к сожалению вам сделать не могу %)

  6. #6

    По умолчанию

    проблема порталов уже существует очень много лет. При переходе из одной половину в другую игрок сам рискует - эта проблема описывалась очень много раз. Доказательств прокаченности чара никто не сможет найти, а соответственно и вернуть прокаченные скилы не имеется возможности.

  7. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    ShadoW [Clan]
    Сообщений
    95
    #7

    По умолчанию

    ok
    Последний раз редактировалось Akaiashka; 03.01.2011 в 08:15.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akaiashka Посмотреть сообщение
    я то стойкий...
    1) не похоже на то... 2) доступ до сейв мира имеет только главный девелопер 3) кривизну сферы никто не отрицал, но и писали её не мы. 4) "не хочу!" легче стало?

  9. Journeyman

    Регистрация
    19.10.2003
    Адрес
    Unwar [Revenge]
    Сообщений
    236
    #9

    По умолчанию

    Да помогите вы человеку) он же последний кто играет на вашем сервере))

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AimER Pride Посмотреть сообщение
    Да помогите вы человеку) он же последний кто играет на вашем сервере))
    Ещё один кто писать научился а читать нет %)

    http://uoo.ru/rules.html
    2.1.2. В результате сбоев в функционировании ПО или по другим причинам существует возможность "отката" - загрузки одной из более ранних резервных копий файлов с информацией о состоянии мира. В результате "откатов" могут теряться игровые предметы, характеристики персонажей и т.д.. Утеряные в результате "отката" предметы или характеристики не восстанавливаются.

    4.2.5. Персонал сервера не восстанавливает характеристики персонажа или его умения (skill'ы), которые были или якобы были потеряны (в том числе, и вследствие ошибок серверного ПО, откатов и т.д.).

  11. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #11

    По умолчанию

    Тупой вопрос но все же где делается етот разморф ?)

  12. #12

    По умолчанию

    Квест проходится

  13. Journeyman

    Регистрация
    19.10.2003
    Адрес
    Unwar [Revenge]
    Сообщений
    236
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard Посмотреть сообщение
    Ещё один кто писать научился а читать нет %)
    Вот чья бы корова мычала Я тебе про человеческое отношение, а ты правила копипастишь)) Я тебе вот про что: я конечно понимаю у вас тут нереальное противостояние видимо)) конфрантация :Р
    Но объективно - смотри с каким интересом человек играет на этом сервере. Это ведь может быть последний игорк, который с горящими глазами тут среди призраков бегает Неужели тебе не хочется ему помочь) Да, правила запрещают, ну так те правила писались, когда на оском зайти было нельзя - сервак переполнен был))
    Так помоги человеку, пусть дальше бегает тут с горящими глазами) Тыж таки Одмин, царь и бог этого прекрасного мирка

    Я понимаю тебе работать на халяву не улыбается, понимаю приходиться терпеть в свой адрес поток критики, ну так ты не теряй способность по человечески мыслить а не срываться как собака цепная) Тем более это же Калипсо)) я не знаю застал ты или нет - ну так он же всегда такой шебутной был, зачем из-за этого конфликтовать, ась?)

    Чета многабукаф)))

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #14

    По умолчанию

    Морф чтоб получить квест надо пройти, Визард если какомуто там калипсо вы сделаете морф, то и я тоже хоче....

    Цитата Сообщение от AimER Pride Посмотреть сообщение
    ну так ты не теряй способность по человечески мыслить а не срываться как собака цепная)
    з.ы. А за "собаку" я его бы в бутку посадил на цепь... это уже слишком.. детвара наглеет !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 04.01.2011 в 20:09.

  15. #15

    По умолчанию

    Я же говорю писать научился а читать нет и всё туда же на бычку лезит %) тот кто умел бы читать чётко и ясно вынес бы с сообщения Астреии "2) доступ до сейв мира имеет только главный девелопер " простую мысль что технически это не возможно и бо нету у меня доступов до сейвов %) А теперь уважаемый ответте мне каким боком неимея сейвов я вам что то восстановлю, а ещё лучше ответьте мне каким макаромм я должен восстановить данные если они не содержутся в сейве так как сейвится сфера раз в 2 часа, а оно на момент сейва было гномом потом до следующего сейве стало эльфом и чего то там прокачало, далее был откат и скажите мне какой жопой я должен узнать что оно там прокачало ну так чисто по человечески ? или к какой годалки я должен пойти чтобы узнать то чего физически не существует ? Правила на то и правила что они указывают на невозможность некоторых вещей а не на нашу бесчеловечность %) если бы была возможность я бы помог я ему и так помог на сколько мог...
    Учитесь читать и думать то что вы пишите иначе ваши обвинения потом играют против вас. Ещё раз повторяю учитесь читать а потом только писать, что бы ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ не натыкались на технические возможности %))))

  16. Journeyman

    Регистрация
    19.10.2003
    Адрес
    Unwar [Revenge]
    Сообщений
    236
    #16

    По умолчанию

    Визард - я честно не знаю что такое "лезть на бычку" Про техническую невозможность и так понятно, я говорил про другое.
    Что ему там нужно? арчу поднять? Ну подними сетом и все от кого убудет то?

    По поводу разнообразных идей Калипсо - я бы их адекватность оценивать не стал)))
    Но вот то что это честный человек - известно давно. Почему ему просто не поверить?

    И по грузину-фашисту - Я помнится уже просил тебя не дискутировать со мной, и не комментировать мною написанного) Ты малоадекватный и невероятно скучный собеседник, надеюсь наш разговор закончен, удачи

  17. #17

    По умолчанию

    А зачем тогда правила нужны? ну давайте я своему игровому тоже что то подниму, ну неубудет же... давайте ещё кому то поднимим? тут стоит один раз комуто, что то сетом поднять и желающие выстраятся в очередь а вернее в две очереди 1 будет говорить дайте нам, а вторая будет обвенять в подгонах - оно мне надо? Есть правила и давайте будем их соблюдать, а то если перевести всё это в реал то Чикатилу надо было помиловать ну подумаешь убил 30 человек ну не убыло же, но он же хороший давайте ему поверим... и отпустим... я не делаю различий между игроками хороший или плохой для меня вы все одинаковы и я ко всем отношусь оденаково если могу помочь в моих рамках то помогу обязательно, остальное называется подгон и 4 года назад мы уже проходили - когда все кому не лень обвиняли стафф в подгонах, извините но как бы бесчеловечно это не выглядело я всегда придерживался в игре правил и буду их придерживаться не взирая на то что игрок плохой или хороший, друг он мне или нет и т.д. даже если это самый последний игрок о2

  18. Journeyman

    Регистрация
    19.10.2003
    Адрес
    Unwar [Revenge]
    Сообщений
    236
    #18

    По умолчанию

    Ну во первых ты же и сам понимаешь, что можно было это сделать так чтобы комар носа не подточил
    Во вторых - правила и любые законы - всегда слишком обобщенные, расчитаные на массу Ты же в России живешь, наверняка давно понял что понятия законности и справедливости порой рознятся) Но только на уровне нашей федереции - это решают другие люди, а тут - решать можешь ты

    Про то что тут 4ре года назад было - ух и жуть, вспомнить хотябы чара Мейстер)) (отдельный привет Абелярке и Архангелу)
    Но это другая крайность Во всем же важна умеренность - рассматриваемая ситуация совершенно иная

    Про калипсо-чикатило - порадовало)))

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #19

    По умолчанию

    2 аймире - извини твою национальность я не знаю, да и знать не хочу.
    хехехе, именно не малоадекватности, а много неадекватности идёт в данный момент от тебя... ты просто впёрса в тему.... прикрывая простого честного провокатора, который хуже Риктора оказался..., тот хотя б не от злобы писал... + ты простой не вежа и безкультурный человек ! Стобой "дискутировать" лол, ты даже свиста не достоен, не то что слова !

    з.ы. есть правила, законы - которые просто надо соблюдать, я претедущем посте моём дал понять, почему нельзя !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения