Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52
  1. #21

    По умолчанию

    Ну ни кто не говорил что задание про оленей будет простым поэтому и 10 дней... соответственно и награда стоящая, если бы квест можно было пройти за 30 минут то и награду бы вложил туда соответственно в виде шлакоблока какого нить %) В любом случае квест закончится 10 числа, все олени, свитки и магические сферы будут удалены, желание искать или не искать оленей полностью ваша прерогатива %)

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #22

    По умолчанию

    Большой В.
    Вы не правы , и кто му же подсказок нет вообще ни каких даже не понятно в каких примерно районах их искать , а так как видите не я первый кто говорит что ОЧЕНЬ сложно уж их найти.

  3. #23

    По умолчанию

    Ну так и принесите "что то" деду может быть и подскажет... я думаю надо что то дать Д.Морозу и он укажет хотябы ориентир где искать... а вот что ему дать.... пока не понимаю... от спиртного оказывается...

  4. #24

    По умолчанию

    Может быть надо выиграть зайца и дать зайца деду морозу за подсказку...

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #25

    По умолчанию

    Бред. он не сказал что вообще ему что то надо давать .
    Стебется над нами просто и все

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #26

    По умолчанию

    Найден Prancer подле Делюции там где 2 демона в респе и балрон

  7. #27

    По умолчанию

    Aleksandr23rus логика никогда не была вашим коньком, за то вот поплакаться и посетовать вот это ДА %), вы наверное и в магазин ходите по подсказкам с картой и навигатором и не дай бог возле полки с продуктами не окажится консультанта...
    Как я уже сказал мне пофигу на все ваши приведённые доводы так как они все аргументированы только вашим нытьём, нежелание что то делать и огромным желание получать всё только на холяву ни одного конструткивного довода окромя нытья я не увидел, а как говорится нечего на зеркало венять коль...
    Вон какимто боком игрок же нашёл 5 оленей уже и сидит не ноет и не клянчит подсказок как некоторые тут....
    Я вам подарки дал а дальше уже дело ваше искать или не искать в любом случае благодаря таким как вы у меня в край исчезло желание что то делать на о2 и врятли уже появится.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #28

    По умолчанию

    Ой прям ну .....
    И доводы мои подкреплены реальными фактами , коль я не нашел что же кто то другой нашел и у тебя лично я не чего не прошу , я просто констатирую факт .
    И упрашивать лично я тебя заниматься Шардом я не и не подумаю , да и в принципе кто я такой?
    я же просто нытик,
    Которы играет на оскоме добрых 10 лет .
    А такого админа как ты вижу первый и надеюся последний раз.
    Критику ты в свой адрес ох как не любиш!
    Попахивает самолюбством .
    Последний раз редактировалось Aleksandr23rus; 03.01.2011 в 14:36.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #29

    По умолчанию

    Продолжаем !
    Кому интересно : Найден еще один олень Vixen
    Его координаты Т2А 5862 3601
    Вот кстати на чем основывалися ваши Ув. В места их нахождения , по мне так где я сейчас нашел этого оленя , я бы его вовсе не стал искать.
    Нету в квести , в поиске оленей связи где они могли бы стоять .
    Последний раз редактировалось Aleksandr23rus; 03.01.2011 в 14:45.

  10. #30

    По умолчанию

    Бу га га гамер с десятилетним стажем и чего ты тут такой один чтоли я тоже играю тут не менее 10 лет и что?
    Ну как хоть адин аргумент в студию где тут ты указал на факт ? - балабол ))) ладно хоть признал что ты нытик %)
    Критику я как раз люблю колько вот в критике должен быть аргумент а в твоём случае из аргументов только слюни.

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus Посмотреть сообщение
    Ой прям ну .....
    И доводы мои подкреплены реальными фактами , коль я не нашел что же кто то другой нашел и у тебя лично я не чего не прошу , я просто констатирую факт .
    И упрашивать лично я тебя заниматься Шардом я не и не подумаю , да и в принципе кто я такой?
    я же просто нытик,
    Которы играет на оскоме добрых 10 лет .
    А такого админа как ты вижу первый и надеюся последний раз.
    Критику ты в свой адрес ох как не любиш!
    Попахивает самолюбством .
    Ответил замечательный игрок который гордится своим 10-летним пребыванием на шарде и кричит, что всё в этой игре знает... Прямо сказка! Да станьте вы уже админом и не мучайте нынешнюю администрацию своими всхлипываниями "какие мы изверги". Станьте лучшим администратором шарда и подарите игрокам радость! Я буду только рада ) С Новым годом, уважаемые! Оглянитесь, праздник на дворе, а некоторые только и знают, что искать поводы раздора, будь то олень или другая сущность, в результате только админстрация и станет оленями ))))

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #32

    По умолчанию

    Послушай, милая я не куда не спешу и уж на какие либо должности на этом сервере я не претендую , когда я просил мне отказали.
    И второе квест сырой , Я ПОВТОРЯЮ НЕ ПОНЯТНО ГДЕ И В КАКИХ ЛОКАЦИЯХ ОНИ МОГУТ СТОЯТЬ !
    Это тупо поиск иглы в стогу сена
    А поповоду какой я замечательный , да я такой какой есть а вам я гляжу критика не по нутру , повторюся

  13. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    ShadoW [Clan]
    Сообщений
    95
    #33

    По умолчанию

    не хотел я писать некоторое время..
    я лично присоединяюсь к Шими. квест интересный, но сырой до безобразия.
    первая сырость - собрать по списку. встретил ты 7, а по списку у тебя 1й. встретил 3го, а по списку 1й... а ты обегал весь мир - уже четыре раза... после этого КЛАДУТ на такой квест.
    второе - сделали бы направление. таже сфера... что стоит указать при нажиме просто регион? как в картах. даже без компаса. просто - северные территории... шейм.. - И ВСЕ - МАССОВКА БЫ ПОНЕСЛАСЬ с жуткой силой.
    вот это бы был экшин.
    а уже не бегаю. стою качаю тейлоринг (паралельно курю, пьянствую, безобразия нарушать буду чуть позже
    мне и арчери качать с сотни... пару десятков тысяч стрел... а там дендроиды... рушим создавая.

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus Посмотреть сообщение
    Послушай, милая я не куда не спешу и уж на какие либо должности на этом сервере я не претендую , когда я просил мне отказали.
    Уважаемый игрок, Вы конечно меня простите, но даже ваш глубокий опыт в игре пока не позволяет вам фамильярничать с тем, кто относится к Вам с уважением. Я к вам в свиту не нанималась, так что "Послушай, милая" - это не для меня. И объясните мне туповатой, где вы углядели в моём сообщении, что мне лично ваша критика не по нутру? Обо мне вообще речи не было!!! То, что вы ищите повод для ссоры - это ваше право. Меня сложно вывести, но именно этим вы с усердием занимаетесь в данный момент.
    По квесту ("сырому" как вы выразились) скажу так: Да, на ваш вкус видно было бы логичнее и понятнее, если бы Дед Мороз, у которого украли оленей и раскидали по миру, лишив магической силы, с радостью вам сообщал, где какой олень находится вплоть до координат. Многие (это не лично за Вас) даже намёков не понимают. Из ряда: "Попробуйте поискать вон там!" - "А вы его там видели? Точно?"

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #35

    По умолчанию

    Сырость и скушность квеста .
    СПС огромное за него, хоть *что то* написали .
    Квест на жука взять, гораздо интреснее проходить .
    Так что В. так и скажи : Преклоните передомной головы Оскомвчане за то что я хоть что то сделал !
    ВОТ и повторюся СПС огромное хоть за это!
    P.s. Самое интересное что последние сделал Визард ,это придумал ,написал кравт ловушек. Вот за это сказать ни сколько не жалко: Вам Огромное Спасибо!

  16. #36

    По умолчанию

    До свидания, уважаемый игрок! Желаю вам как можно быстрее занять заслуженное для себя место от всей души )

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #37

    По умолчанию

    Всегда смешно было четать на форуме темы про квесты созданые самими игроками , и всегда кончались конфузом, угу !

    з.ы. я так понял тут попытка была мини переворотика ротика %)... но силёнок не хватает, да и знаний... а гланое невежество сплашное.... ммм, значитЪ оленей не ведатЪ да гсопда ? эхехехех
    з.з.ы. Всегда надо гворить спасибо за ивенты и квесты проводимые Стафом, сами должны догадываться почему ! Можно ныть-плакать из за багов, из за зпо, из за дизбаланса в пвп или в арморе, но когда сделают квест-эвент (сложный, лёгкий ) - акромя благодарности нечего тут кудахтать .

  18. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    ShadoW [Clan]
    Сообщений
    95
    #38

    По умолчанию

    просто так..наблюдение..
    игроки имеющие приписку на форуме - имеют так или иначе отношение к стаффу.
    соответственно так и можно относится к им словам.

  19. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #39

    По умолчанию

    Спасибо за ёлку, спасибо за подарки и спасибо за квест.
    А тупорогие пусть дальше срут горохом, если им что-то не нравится (впрочем это как всегда)

    2F Jedi:
    Неуважение труда других, дать им возможность что-то сделать - либо ничего не сделают, либо сделают чисто для себя и будут думать что они гениальны.
    Последний раз редактировалось Just Shadow; 03.01.2011 в 20:32.

  20. #40

    По умолчанию

    О великий А. наконец то вы догадались какую цель я приследовал "Преклоните передомной головы Оскомвчане за то что я хоть что то сделал!" )))
    Ну чтож коль вы такой не приклонный то могу сказать вам огромное спасибо за ваше умение нагадить, вашей бескрайней тупости и умению сравнить жопу с пальцем при этом приводя железобитонный аргумент "Я НЕ ПОНИМАЮ"...
    я искренне сожалею, что стафф потратил своё время и силы на то что бы хоть чуть чуть сдалать игрокам приятное, а в ответ получил хамство и необоснованные обвинения, я конечно жутко виноват что придумал и наскриптил квест на жука за неделю а вот на НГ не смог потратить месяц чтобы сделать разжованный для вас квест.
    В любом случае спасибо вам великий А. за критику в мой адрес ведъ я незнал что вы великий критик всея оскома (хотя по вашим ЛС мог бы догадаться) и самому онлайновскому игроку за то что вы открыли мне глаза на то какой я бестолковый и тупорылый а также за то что я узнал что самым великом моим достижением был скриптинг ловушек, прошу у вас пращения что не смог подарить вам на НГ нуби руну чем вам не и угадил и по вашему мнению я ничего не сделал.... О великий А. прости меня.... ну и т.д.
    А ваше спасибо можете засунуть себе подальше.... так как вы лично для оскома и игроков вообще ничего не сделали.
    За сим откланиваюсь и обещаю вас не тревожить своим присутствием о ВЕЛИКИЙ ГУРУ О2 А. )))

    PS: Ну что квест и подарки ремовим ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения