Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. yawning grandfather

    Регистрация
    01.12.2004
    Сообщений
    4,042
    #1

    По умолчанию Идёт ли уо на Windows 7 вопрос отнасительно установки...

    Кто-нибудь может помочь по этому вопросу?

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #2

    По умолчанию

    скажу красто и ясно , Хуйня етот виндовс 7 , я не только там не смог УО запустить , а даже в логине прописать адресс и сохранить , постоянно блокирует всё нафиг , и запрашует разрешение от администратора , кароче бред такой етот виндовс 7 , ето чисто моё мнение , так как я себе купил ноут и там установочьный виндовс был Windows 7 Starter , вообщем переустановил вот себе на ХР , настроел винду как пологаеться , и просто сказка.... и УО , и без сетевое подключение , и всё остальное просто супер , я доволен )

    Что бы не морочиться , переустанови себе винду и никаких проблем не будешь иметь в будущем

  3. Novice

    Регистрация
    21.12.2002
    Адрес
    Free
    Сообщений
    59
    #3

    По умолчанию

    Возвращаемся к вопросу о криворукости пользователей... Уже где-то с год стоит УО на Вин7 - нареканий нет, все работает, все играет. Единственное - не запускается второе окно (под ХР запускалось без всяких мультиклиентов).
    Топикстартеру: не могу что-то конкретное сказать по вопросу установки/настройки. Стояла винда, установил ультиму, включил, залогинился, играю. Учетка с админскими правами, контроль учетных записей отключен, режим совместимости для Ультимы включен (кажется, позже посмотрю точнее).
    Резюме: да, идет.

    Дополняю. На ярлыке стоит режим совместимости с ВинХР. ХЗ зачем, наверное перестраховался.
    Второе окно запускается с патченого мультиклиента. Под ХР запускалось, помнится, с оскомовского клиента.
    Последний раз редактировалось Ace Nixon; 11.01.2011 в 13:32.

  4. Expert

    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl], "Minimalism - this expression of a maximum by means of a minimum"
    Сообщений
    527
    #4

    По умолчанию

    у меня вин7 64-битная, уо работает отлично, второе окно запускается и третье...%), даже не переустанавливал, уорег заюзал и всё
    так же устанавливал другие уо, проблем не было...

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Ailor[FAQ]
    Сообщений
    194
    #5

    По умолчанию

    хЗ у меня с весны прошлои стоит и все ровнячком%)

  6. #6

    По умолчанию

    Чтобы не вылетало окно "Контроль учетных записей" отключите эту функцию в msconfig'е.
    Пуск=>выполнить=>msconfig=>серви с=>настройка контроля учетных записей
    После отключения "Контроля учетных записей" shutdown -r now.

  7. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #7

    По умолчанию

    У меня как получается, установил уошку на 7ке, тоесть пропатчил, нажимаю на клиент, пишу ник и пароль, и клиент сразу закрывается, тупо зависает и закрывается )))

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #8

    По умолчанию

    хз ... все норм работает ... качайте с сайта готовую уо .. www.uoood.ucoz.ru в любую директорию распаковываем и юзаем экзешник ... он подписан .. и играем ...!!!!!

  9. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    918
    #9

    По умолчанию

    у меня тоже все работает отлично и втарое окно открывает и третее...скока угодно через клиент4

  10. #10

    По умолчанию

    У меня 64 7-ка) все работает хорошо)) просто процессы от имени Администратора надо запускать)

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #11

    По умолчанию

    ну и нравиться вам етот весь геморой ? не прощще Xp ? ))) в пользовании...

  12. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #12

    По умолчанию

    Мне 7ка намного лучше нравится, и только из-за уошки ставить XP ? Чет не очень так и хочется )))

  13. #13

    По умолчанию

    Все работает на 7-ке прекрасно. Нужно запускать в режиме совместимости с XP (можно и от имени администратора, но у меня без "режима совмесимости" часто были краши. Много окон также открываются без проблем.

  14. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #14

    По умолчанию

    Вот, когда была Виста на компе, получается я играю на ноуте в уошку - там экран маленький и стоит виста, когда устанавливал на компе короче, там у меня экран 24 инча, можно ставить 5 уошек, и лагает не подецки ))))))

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #15

    По умолчанию

    На семере x64 все отлично работает
    Причем уо ранее стояло под ХП, находится на другом диске , устоновленное уо стоит уже 4 года и ни когда не испытывал проблем в работе .

  16. Journeyman

    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Gad [Bad Company]
    Сообщений
    297
    #16

    По умолчанию

    На Vista 32x идёт отлично!

  17. #17

    По умолчанию

    отлично летит на 7-ке, вот только когда первый раз устонавливал тупил конкретно, потом узнал что надо с совместимостью с в.ХП ставить и норм ходит

  18. Apprentice

    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Зделано на совесть, значит на века!
    Сообщений
    167
    #18

    По умолчанию

    Обьясните как совместить с Экспишкой?

  19. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #19

    По умолчанию

    при адекватном подходе запускается все ! я даже на мак поставил УО = )! Через VMware правда , но все же ! а уж на семерке пойдет за милую душу = )

    п.с.
    а хр это уже прошлый век ! все равно что слушать кассетный мафон = ) и в инет на модеме через телефон выползать

  20. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #20

    По умолчанию

    HELP!!!
    У меня стояла ХР, диск разбит на 2 раздела ("C" и "D"), снес ХР с диска "C" и поставил W7, УО находится на диске "D" не переустанавливал...
    Подскажите пошагово что надо сделать что бы УО вновь запустилось с диска "D".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения