Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Сдаётся мне, что там нету ошибки %) непонятно, что такое расклад 30 в картах ? %) вот секу знаю, тышу знаю, даже 21 знаю а расклада 30 незнаю... выражайте мысли яснее! %) если идёт речь о кладах где надо подобрать цифры то ошибки там нету, срос на новую комбинацию не зависит от переборки а зависит от времени и только которое вы затратили на перебор и если именно речь идёт о этом переборе то там ошибки точно нет и теория которой вы пользуетесь не правильная %)

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    ShadoW [Clan]
    Сообщений
    95
    #2

    По умолчанию

    Визард!
    я думаю прекрасно понимаете какой у меня чар и сколько я карт открыл.
    разговор идет о картах, в которых из 30 нужно выбрать 5. расклад занимает 5 минут. вряд ли за это время предусмотрен сброс?
    алгоритм прост. пробиваем весь расклад сначала пятерками: 1-5, 6-10, 11-15 и тд.
    при ответе 8 - в пятерке одна цифра, при ответе 6 - две.
    найдя "пустую" пятерку (ответ 10) - начинаем тестить ей пятерку с ответом 8 по одной цифре. если пустая 11-12-13-14-15. бьем 1-12-13-14-15, потом 2-12-13-14-15. пока не получим в ответ 8.
    так собираем расклад.
    но иногда ответ бывает 9.
    просто скажите мне как девелопер - при каком раскладе может быть ответ 9? после этого карта слетает и берет новый расклад. все сбрасывается.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения