Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Пропали вещи.

    Здравствуйте. Зашёл только что на персонажа. домик стоит. совершенно пустой, забор пропал. Написано что хозяин лорд Бритиш, и дом продаётся. вроде аренду проплачивал. может я что-то пропустил?

  2. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    382
    #2

    По умолчанию

    Значит не проплачивали и дом занял Лорд Бритиш. Это из-за необновления.

  3. #3

    По умолчанию

    ясно, спасибо за ответ Ч) всё что нажито непосильным нубским трудом за столько лет Ч) всем поке!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fomi4 Посмотреть сообщение
    всем поке
    Пропали вещи это не беда, если для тебя пикселы не так важны.
    У меня пропадало желание пребывать на сервере благодаря:
    1) Учёбе. Когда то приходилось выбирать между виллой и сессией. Хорошо, что сделал правильный выбор. И об удалённом имуществе не жалею.
    2) Железу. Дальше хуже. Сгорел жёсткий диск и ультимой. Десктоп, лично собирал из многих других. Архив шардов. Куча рабочих скриптов на пилот. и много другого.
    3) Доброму ГМ. Сначала убрал цветочную надпись OSKOM около бывшей BTG Tavern. А через время удалил труды 2 месяцев собирания. Шикарный навес из зеленых драконьих шкур.

    К сожаления всё это не помогло, я до сих пор на сервере. Думаю что если поменять администрацию и десятка два таких как я игроков, то точно поможет.

  5. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max3D Посмотреть сообщение
    Шикарный навес из зеленых драконьих шкур.
    В самом деле. Плевать на перегруз сервера, заплёвывающий логи и раздувающий их до непотребных размеров, ведь навес шикарен.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения