Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 36 из 36
  1. #21

    По умолчанию

    територии очень многа пустых их проста нада подискать.

  2. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artes Посмотреть сообщение
    , а всего лет 7 назад место под палатку выкупали за кк и почему то никто не ныл
    o_O ась... ?
    где в Миноке на равнине или в айсе ? %))) нука щас попробуй выкупить ?

    какие кк ? пройдись по Оскому, я посмотрю как ты бы платил кк за те места которые щас заняты бритишем . главное отписать а смысл ноль ...
    Последний раз редактировалось F Jedi; 10.02.2011 в 07:43.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NoBodyyy Посмотреть сообщение
    територии очень многа пустых их проста нада подискать.
    Вась,поищи мне территории)))буду благодарен тебе

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pull And Bear Посмотреть сообщение
    оищи мне территории)))
    Вверх от Ева есть, достаточно обширные =)

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sb Посмотреть сообщение
    Вверх от Ева есть, достаточно обширные =)
    Там всё занято,или надо выкупать дома

  6. Expert

    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    519
    #26

    По умолчанию

    Да согласен, ничего хорошего нету от того, что дома не пропадают. Я недавно помогал новичку установить дом, бегали и искали место под него, так и не нашли, хотя домов лорда бритиша нашли штук 10 с местом.

  7. #27

    По умолчанию

    Делали бы 2 цены. Для прокаченного чара и для ньюба. Думаю Ньюбу не в кайф переплачивать за 1 дом. Ладно бы базы стояли, это да, но поставить 1 дом тоже порой проблема

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sb Посмотреть сообщение
    Делали бы 2 цены. Для прокаченного чара и для ньюба. Думаю Ньюбу не в кайф переплачивать за 1 дом. Ладно бы базы стояли, это да, но поставить 1 дом тоже порой проблема
    Ну эту тему обойти можно легко,просто ньюбом бегать скупать дома,хотя сам уже не первый год играешь и бабла хватает
    Тут что то другое надо придумывать...

  9. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #29

    По умолчанию

    Вернулся спустя очень много времени, дом мой удалён... купил новый(туалет) легко нашёл место... Затем купил визард тауэр, но для него места найти не смог, обежал очень много просторов великой сосарии, и красных табличек безумно много,особенно не радуют маленькие бездверные палатки установленные вдоль гор, через которые невозможно пробраться, и я только за то,чтобы они все удалились)))
    Последний раз редактировалось AnToN; 11.02.2011 в 15:33.

  10. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #30

    По умолчанию

    Судя по постам народ слабо понимает схематику.
    - Игрок не кликает дом 60 дней.
    - Дом переходит во владения Бритиша с авто-чисткой территории и забора.

    Почему ввели - потому, что ныли, что нереально поставить дом.
    Почему ноют теперь - потому что сначала покупают дид, а потом ищут, место того, чтобы найти место и купить вместе с домом у Бритиша.

    Альтернатива - если активировано удаление домов бритиша, то ждите еще +30 дней (в сумме 90 с последнего клика игроком) и будет вам чистая полянка, если другой игрок - более расторопный - не выкупит дом у Бритиша раньше.

    Почему систему нельзя отменить - потому что ее ввели ровно по той же причине, по которой теперь просят отключить. А я вам опишу что будет - место больших дорогих домов Бритиша вы обнаружите на полянке много сартиров принадлежащих одному игроку.
    Цена полянки у игрока + дид дома обойдется куда дороже, чем цена на установленный дом от Бритиша - все утверждения об обратном показывают лишь плохое знание рынка.

    Я лично прекратил занимать территории, потому как прибыль с продажи подобных земель уменьшилась, потому как их надо выкупить у Бритиша, а следовательно - я оставляю полянки для выкупания теми, кому это на самом деле надо.

    Один пример цены. Установленную виллу я продаю за 1.5кк, полянку под нее за 1кк. Решите задачку 1.5кк - [цена Бритиша] = [ваша экономия и гарантия того, что дом не заберут перекупщики].

  11. #31

    По умолчанию

    Выкупаются у Бритиша дома от безысходности и как правило если совсем место удачное, что тоже довольно редкий случай... А о сотне домов которые НИКОГДА не будут выкуплены подумали.. дома всё переходят и переходят к бритишу.. в лесу деревья не порубить эти строение бесполезные повсюду.. а Данрос торгаш ему нет дела до проходимости..

  12. #32

    По умолчанию

    Мне уже все-равно, в принципе, но мир не особо красиво выглядит из-за мелких домов. Зачем лесные домики по 120к - не пойму. Такое ощущение, что онлайна 400 человек круглосуточно. Домов много лишних. Засоряет мир. Да, поляны и прочие аппетитные места оставить, но домики лесника можно и удалить - мир почистить, нагрузку снизить XD

    Когда бегал, искал паляну, то много места нашел, куда базу можно спокойно впихнуть с товером и визардами. но приглянулись новые дома - купили у бритиша. 4кк за 3 дома переплата была в районе 1кк, но около порталов.

  13. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNuChi BuChiS Посмотреть сообщение
    А о сотне домов которые НИКОГДА не будут выкуплены подумали.. дома всё переходят и переходят к бритишу.. в лесу деревья не порубить эти строение бесполезные повсюду.. а Данрос торгаш ему нет дела до проходимости..
    Не надо лишний раз демонстрировать скудность своего ума. Ответ на этот вопрос есть в моем предыдущем сообщении, которое кто-то не удосужился нормально прочитать и написал полную ахинею, противоречащую моим словам.
    А про лес не порубить - уж совсем круто.
    Настоятельно рекомендую повторно ВНИМАТЕЛЬНО перечитать предыдущее мое сообщение. Там написано о всей системе. Именно из-за вас ее и ввели, только место слова "Бритиша" были слова "Барыги, Перекупщики, Торгаши".
    Я достаточно много времени посвятил этой проблеме и не хочу выслушивать бред, не соответствующий действительности.

    Цитата Сообщение от Sb Посмотреть сообщение
    но приглянулись новые дома - купили у бритиша. 4кк за 3 дома переплата была в районе 1кк, но около порталов.
    Переплата за что?
    Предположу такой вариант и поясню его - 1кк вы переплатили Бришиту, т.к. стоимость домов была бы суммарно меньше на 1кк при покупке дидов у вендора - тут вы упускаете один маленький нюанс, если бы эта поляна не была Бритиша, вы ее вообще не заняли бы, т.к. пустовать она не стала бы.

  14. Adept

    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Drywet Selane [G-Unit]
    Сообщений
    714
    #34

    По умолчанию

    Тоже прекратил выкупать территории у Бритиша, ибо навара нет - отбиваешь то что вложил. Тоесть разницы нет покупать у игрока или у Лорда Бритиша. Бизнесс с территориями практически накрылся...

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    13
    #35

    По умолчанию

    Это хорошо что накрылся, а то все територии забивают и сами забивают на уо, потом 2 месяца територии стоят занятые, или надо бегать искать хозяина сараев что бы купить их. Или ты хочешь купить територию, го покажу, летишь туда и попадаешь в печку, ну слутают по 5 регов на рекол и скушают 400 фамы, потом просто ждать команды .stuck что бы реснуться. А так бегаешь по тереторие, увидел землю от лорда бритиша, посмотрел её, купил, всё, проблем нету. =)

  16. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sb Посмотреть сообщение
    за 3 дома переплата была в районе 1кк, но около порталов.
    Отдельно скажу, что вилла от Бритиша стоит около 650к.
    От меня такая же вилла 1.5кк =) по-моему недурная экономия (более чем в 2 раза).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения