Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38
  1. #21

    По умолчанию

    Не такая уж и дурная мысль..
    Не обязательно отбирать у имущих, можно сократить количество маркетов и путём перестановки с менее востребованных рынков вендоров на чёрные тумбы в других рынках в порядке их там если угодно местонахождения (удаления от входа/выхода) т.е простыми словами убрать скажем на мой взгляд ньюджельм, тринсик и туда же джелом.. а вендоров действующих переставить на рынки на места удалённых на эти чёрные заблокированные тумбы..
    Вообще за тотальную минимизацию.. можно города если это возможно не используемые потереть.. Затопить ньюджельм, магинцию, джелом было бы здорово Кове скажем сделать городом убийц, убрать гвард зону.. В Мунглоу какую нибудь трагедию внедрить, чтоб там коллапс произошёл, метеорит упал на этот телескоп, что хотите.. заселить город зомби сильнейшими что бы аля аос монстры были и щедрые и невероятно сильные.. Новшеств хочется видеть.. всё настолько однотипное и притёртое..
    А то вся игра сводится к войне в трёх будках в британии..
    И очень хотел бы что бы всё таки услышали просьбы играющих и удалили эти бесконечные дома лорда бритиша.. неужели простое удаление вредило кому то.. куда не ткнись халупы эти никому не нужные..

  2. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sb Посмотреть сообщение
    На счет большевиков ты погорячился. Есть пустые вендоры с 1 бинтом. Какой от них смысл? Многие забили, да только может продлевают акк через сайт, но активности 0. Другим нет возможности поставить рабочего вендора. Искал место - нет таких. Так что не нужно петь "я успешней Вас"...
    Бинт за 10кк может быть возвратом долга. Я пока не очень понял твою схему выдачи земли рабочим.
    1. Удаляют вендоров - вендоры становятся дороже.
    2. Удаляют пустые тумбы - вендоры становятся дороже.

    Как ты надеешься на халяву получить веника?
    Чисто для инфы - обновление чара через сайт или заходом в игру - не обновляет ни вендоров ни дома.

    Вариант всегда один, если хочешь быстро получить точку на рынке - КУПИ!
    Почему у кого-то много веников? Потому, что кто-то другой выиграл их в лото и продал этим людям! Из знакомых мне людей, у кого по несколько вендоров - НИКТО не выиграл его в лото и не занял на халяву свободную тумбу!!! А теперь выходит, что купленный вендор у победителя лотереи или просто проданный другим игроком веник - ЧитОрный?

  3. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNuChi BuChiS Посмотреть сообщение
    И очень хотел бы что бы всё таки услышали просьбы играющих и удалили эти бесконечные дома лорда бритиша.. неужели простое удаление вредило кому то.. куда не ткнись халупы эти никому не нужные..
    Граждане, да вы разум то включайте. Дома Бритиша введены от ПЛАЧА тех самых играющих, в честь кого ты просишь это отменить.
    Или ты опять хочешь лицезреть палаточные города-поляны, принадлежащие 1-2-3 людям? Не парь голову не себе не людям.
    Нуб пришел, накопил гп и купил себе дом. Не каждый торговец недвижимостью полезет скупать поляну, ибо выигрыш с нее будет минимальным.

    Лично от себя на обе тематики скажу:
    1. Лото было бы не дурно провести, но стоит подумать, может проще спустить вторые этажи вниз?
    Рынки если и закрывать, то расовые, можно с компенсацией, ибо выдать место расового, купленного за 100к, вендора на общем рынке ценой от 1кк (угол второго этажа) до 10кк, это не правильно.
    Лично у меня 4 вендора:
    Nujel'm, Yew (2 штуки), Jhelom - Каждый ориентирован на тот или иной товар. Я терпеть не могу веников, которые продают по принципу "КУЧА МАЛА" - никакой систематизации и последовательности.

    2. Дома... после введения Бритиша, лично Я перестал заниматься скупкой территорий. Я покупаю базы у людей, а Бритиша оставляю людям. Хотя, если бы я себе базу искал, то был бы крайне рад этой системе - купил бы базу без проблем (знаю пару примеров вернувшихся, которые купили за несколько миллионов базу у бритиша с домиками, некоторые сменили на свои, потратив меньше, чем выкупали бы такую же ПУСТУЮ у торговцев).

    Так что система работает хорошей защитой от коммерческой закупки земли, это ЛУЧШЕЕ, что можно было сделать для Мегаполиса.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    у кого по несколько вендоров - НИКТО не выиграл его в лото и не занял на халяву свободную тумбу
    Где ты увидел слово ХАЛЯВА? Мозг включай, когда читаешь. Посмотри еще раз название темы и начни адекватно отвечать. Идет разговор об обновлении рынка. Рынок дохлый на 30-50%. Есть черные тумбы, которые можно удалить и продать места. Каким способом это будет достигнуто, если будет, здесь и предлагают. Так же высказывают мнение, чтобы это сделали. А ты только пальцы гнешь, мещанин.

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #25

    По умолчанию

    а хотя пусть попоёт сказски этот демогог... что с него взять %)))..
    Последний раз редактировалось F Jedi; 09.02.2011 в 15:24.

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #26

    По умолчанию

    з.ы. "Миру мир, друидам деньги"

  7. #27

    По умолчанию

    Данрос, тебя читая такое впечатление, что ты не в эту игру играешь.. Хотя какой там играешь, игроком тебя назвать сложно.. так - маркетмены, барыги да торгаши...

    У шарда отвратительный эстетичный вид, повсюду халупы бритиша не пройти не обойти в 90% случаях они не будут выкуплены, почему не сделают их удаление спустя месяц..
    Что касается вендоров уверен ничего менять никто не будет и никого слушать не станут.. тут весь сервер на настроении двух людей и это печально..
    А Орден Друидов точно цитадель зла, единственное кому сказать можно спасибо это Аватару за сайт и отзывчивость.. все как говорит Данрос города-поляны (поместья в 10-15 домов) принадлежат именно Данросу и Пеину, что мешает заселению новых игроков и проходимости простым играющим.. Никакой зависти я не питаю, позволить могу без ограничений, просто есть играющие а есть шныри как вы..

  8. #28

    По умолчанию

    оффтоп по поводу домов:

    Покупали базу. 4кк стоит. 3 дома из новых. До этого у нас был один из таких домов, только по цвету не подходил, покупали тоже у Бритиша. Получили отказ и о сносе дома и о замене (глупо по цвету). Второй момент, что дома Бритиша стоят дороже, чем у вендора. А продажа, это 70% от стоимости вендора. Барыга этот Бритиш =\


    Нужно делать референдум. Думаю Этот мир и можно сделать лучше, в отличии от реального

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sb Посмотреть сообщение
    оффтоп по поводу домов:

    Покупали базу. 4кк стоит. 3 дома из новых. До этого у нас был один из таких домов, только по цвету не подходил, покупали тоже у Бритиша. Получили отказ и о сносе дома и о замене (глупо по цвету). Второй момент, что дома Бритиша стоят дороже, чем у вендора. А продажа, это 70% от стоимости вендора. Барыга этот Бритиш =\


    Нужно делать референдум. Думаю Этот мир и можно сделать лучше, в отличии от реального
    а ты ожидал купить дом с местом по цене дида у веника?

  10. Expert

    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    [ΘoĐ] [Ник: Klava]
    Сообщений
    481
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sb Посмотреть сообщение
    дома Бритиша стоят дороже, чем у вендора
    Ну вендор же тебе территорию под дом не выдаёт, а у Бритиша уже всё готово! Ставь забор и живи!

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Klava Посмотреть сообщение
    а у Бритиша уже всё готово! Ставь забор и живи!
    омг, железная логика %))))))))... а что я у веника купить дом не могу .. поставить забор где я хочу и жить ? дамн....
    Последний раз редактировалось F Jedi; 09.02.2011 в 20:46.

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    омг, железная логика %))))))))... а что я у веника купить дом не могу .. поставить забор шде я хочу и жить ? дамн....
    ппц, у тя айкью полюбому равен нулю!

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #33

    По умолчанию

    это у вас языки отраслы в лизании, ит плюсь хотяб как бы обагатится... кончайте лапшу на ухи вешать.... тоже мне бизнесмены - барыги одним словом !

    з.ы. ты " умник " за сабой пригляди и подрасти покамись чтоб свой ротик так раскривать ширако, может не закрыться.

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #34

    По умолчанию

    Вы ещё поставьте заборы вокруг всех городов, а в проходах шлагбаум - если хочеш выйти и пройтись по Оскому из города, надо будет кликнуть на столбик и заплатить к примеру 20 или 50к гп - а что найс биЗнЭс . Вывод гп из мира О_О !

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Вы ещё поставьте заборы вокруг всех городов, а в проходах шлагбаум - если хочеш выйти и пройтись по Оскому из города, надо будет кликнуть на столбик и заплатить к примеру 20 или 50к гп - а что найс биЗнЭс . Вывод гп из мира О_О !
    вызовите врача, фашистегу плохо

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #36

    По умолчанию

    ага, ты больше придумать и не можете... потому что никого ответа или поянения нету... этот твой смех от пустоты логики и здравого, честного мышления (исерика) - но откуда всё это должно быть..?
    Последний раз редактировалось F Jedi; 09.02.2011 в 21:25.

  17. Apprentice

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Каменное сердце [KACTA]
    Сообщений
    190
    #37

    По умолчанию

    1) Пустые тумбы удалить.
    2) Повысить стоимость ренты у вендора. В разумных пределах (чтобы желание использовать вендора появилось у реально торгующих людей).
    3) Сделать возможность поменять вендора на какую-нибудь "плюшку". Достойную. Чтобы игрок сам захотел поменять своего неиспользуемого вендора на это. Или же оставить себе.
    4) Сократить число рынков до нужного минимума.

    Только так можно сделать нынешний маркет простым и юзабельным.

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stone Golem Посмотреть сообщение
    чтобы желание использовать вендора появилось у реально торгующих людей
    А можно узнать,что такое Реально торгующий человек ?У меня на венике 40кк,а ставить мне нечего,так как бегает одно железо,и получаеться что я не попадаю в разряд Реальных людей.
    Если не правильно понял тебя,прости ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения