Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: NGP

  1. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #1

    По умолчанию NGP

    И так Sony анонсировала PSP2, которую назвала NGP. Очень забавный девайс, возможности графикы как у третьей Соньки, что меня не перестает приятно удивлять. Да и вообще много функций, тот-же 3g, 2 камеры, короче смотрим:
    http://www.youtube.com/watch?v=jbm08...eature=related
    Gameplay Uncharted
    http://www.youtube.com/watch?v=Ip8Ct...eature=related O_o


    Обязательно возьму себе сей девайс осенью.
    P.S. Activision уже сообщила что будет делать COD для сиего девайса. Что есть гуд.
    Последний раз редактировалось Balu; 12.02.2011 в 20:38.

  2. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #2

    По умолчанию

    А по цене в России ничего не известно еще?

  3. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #3

    По умолчанию

    Думаю что такая как и в мире. Глава пообеща что она будет стоить меньше $500, тоесть, я думаю, две модели $299 и $399

  4. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #4

    По умолчанию

    CPU
    ARM® Cortex™-A9 core (4 core)
    GPU
    SGX543MP4+
    External
    Dimensions
    Approx. 182.0 x 18.6 x 83.5mm (width x height x depth)
    (tentative, excludes largest projection)
    Screen
    (Touch Screen)
    5 inches (16:9), 960 x 544, Approx. 16 million colors, OLED
    Multi touch screen (capacitive type)
    Rear Touch Pad
    Multi touch pad (capacitive type)
    Cameras
    Front camera, Rear camera
    Sound
    Built-in stereo speakers
    Built-in microphone
    Sensors
    Six-axis motion sensing system (three-axis gyroscope,
    three-axis accelerometer), Three-axis electronic compass
    Location
    Built-in GPS
    Wi-Fi location service support
    Keys / Switches
    PS button
    Power button
    Directional buttons (Up/Down/Right/Left)
    Action buttons (Triangle, Circle, Cross, Square)
    Shoulder buttons (Right/Left)
    Right stick, Left stick
    START button, SELECT button
    Volume buttons (+/-)
    Wireless Communications
    Mobile network connectivity (3G)
    IEEE 802.11b/g/n (n = 1x1)(Wi-Fi)(Infrastructure mode/Ad-hoc mode)
    Bluetooth® 2.1+EDR (A2DP/AVRCP/HSP)

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #5

    По умолчанию

    мдааа.... прелесть. Я как знаю там графика чуть лучше. (код4)

  6. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #6

    По умолчанию

    Не, графика такая-же. Говорили что запустили Metal Gear Solid Peacewalker и выдавало 30 фпс, сказали что чтобы перенести с PS3 на NGP ушло меньше недели и они вообще никак ее не старались оптимизировать, просто как есть перенесли и добавил что вполне реально сделать в абсолютно том же качестве что и Сони 3, с фпс в 60.

  7. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #7

    По умолчанию

    О боже, Если честно то я боюсь представить следующий айфон 5.... наверно будет сенсорный корпус со сканированием слюны и встроенным атомным реактором

  8. #8

    По умолчанию

    Начнём по порядку.
    PS3:
    1. HAS NO GAMES
    2. Те что есть, мыло в мыле.
    А уж про игру в шутаны на джойстике, я вообще молчу.
    У меня монитор 22", я хочу брать 30". Потому как ощущений уже маловато, а тут играть на экране размером с пачку сигарет?
    -Нет, спасибо.
    В чём смысл таких игрушек? Убивалка времени в дороге (к примеру)? Или на переменах время коротать? Я не учусь и не путешествую. Тем более, что в России цена будет ОТ 500$. Наглядный пример со всеми технологичными, новыми гаджетами. Хоть тот же айфун.
    Консольки хороши если собраться кодлой и зарубать во что-нибудь.
    Для соло, как мне кажется, ПК лучше подходить. Тут тебе и ММО, и в шутаны можно пострелять как человек.

  9. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #9

    По умолчанию

    Такого бреда я давно не читал. Все игры выходят или на все платформы(что сейчас обычно и происходит), только на ПК, или-же эксклюзивом на одну из консолей или ПК, причем если не брать в учет ПК, то именно у Соньки самые вкусные эксклюзивы.
    Про джойстик согласен, так как не привычно, но если глянуть шутеры, тот же БК2 или МВ2, на тубе, то там практически все играют з джойстиком, то есть на консоле и чтоб я меньше писал об этом просто посмотри, ребята полноценно играют, без каких либо проблем.
    Больше лучше? Боже как убого, какое примитивное мышление, да ебни себе телик вместо монитора, че-уж? Человек вместо того чтобы купить хорошую звуковую карту, 7.1 систему нвидиа 3д вижн и очки покупает 30-ку чтобы ощущений было больше
    Наверно потому что не учишся/учился и не путешествуешь, мои тебе соболезнования.
    Вообще, ты, чувак, в каменном веке застрял, от меня тебе удачи выбраться из него.

  10. #10

    По умолчанию

    >Такого бреда я давно не читал
    >Боже как убого
    >какое примитивное мышление
    >Наверно потому что не учишся/учился
    >мои тебе соболезнования
    >Вообще, ты, чувак, в каменном веке застрял
    Прости, если бы я знал что мой пост вызовет такое жжение в твоей жопе, я бы никогда не стал его писать.

    >Человек вместо того чтобы купить хорошую звуковую карту, 7.1 систему нвидиа
    >7.1 систему
    Что ж там в видюхе то 7.1 может быть? О_о
    И мой пека двухлетней давности тянет на экстра-хай любую новинку. Не вижу смысла его апгрейдить. Может кризис2 что-то изменит.

    >у Соньки самые вкусные эксклюзивы.
    Айлолд.

    >ребята полноценно играют, без каких либо проблем.
    Я в первый раз сяду за джойстик - и буду полноценно играть. Но уровень моей игры будет, как у однорукого пирата. И ребята эти с видео, живут за джойстиком, чтобы играть на уровне пк-казулов.

    П.С. Можешь не отвечать так агрессивно, я уже понял что ты гордый обладатель сосони.

  11. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #11

    По умолчанию

    Нету у меня сосони и небыло никогда, а вру, была, первая, лет этак 15 назад. Так вот, я запятую поставил не там, а ты помимо того что тугой, так ещё и не знаешь о чем я говорю, иди погугли, просветись, а то будешь ощущения отлавливать на своей 30-ке до 2050 года. У меня комп не хуже твоего, а я уверен что и получше, хоть тоже 2 годика ему стукнуло, так что не надо ля-ля-ля, детка )

  12. #12

    По умолчанию

    >Нету у меня сосони и небыло никогда
    Тогда про самые "вкусные" эксклюзивы тебе кто рассказывал? Сосед обречённый обладанием плоечки?
    Меня не покидает ощущение, что я ввязался в пустую беседу на тему, о которой ты не имеешь даже малейшего представления.

    >ты помимо того что тугой
    И пошла конструктивная критика, и начался аргументированный разговор.

    >иди погугли, просветись
    Что гуглить то? Системы нвидиа 7.1? Лол.

    >У меня комп не хуже твоего, а я уверен что и получше
    Хорошо..?

    >так что не надо ля-ля-ля, детка )
    О чём мне не следует "ля-ля"?
    Ты упоротый что ли?

  13. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #13

    По умолчанию

    Ну баран бараном, написал что запятая не там, а он уперся своими знатными рогами в нвидиа 7.1 Иди гуляй, необразованный
    Последний раз редактировалось Balu; 24.02.2011 в 23:54.

  14. Journeyman

    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    AdmiR
    Сообщений
    261
    #14

    По умолчанию

    Консоль рассчитана на детей. Какие нафиг нвидео 7.1 и для тех кто не замарачивается что лучше нвидео или радеон а просто вставляет диск и играет в игру.

  15. #15

    По умолчанию

    >не знаешь о чем я говорю, иди погугли
    >а он уперся своими знатными рогами
    Что гуглить то, образованный?
    Уж про то что ты общаешься как малолетние быдло, начинай любое предложение с "баран бараном" и т.п. я даже и говорить не хочу. Это я к слову о баранах.

  16. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #16

    По умолчанию

    Ну ты же хорошо понимаеш о чем я, а продолжаешь под идиотика косить, хотя может и нет, даже скорее нет Згинь.

  17. #17

    По умолчанию

    >продолжаешь под идиотика косить, хотя может и нет, даже скорее нет

    Что 2 года назад, что сейчас. Одни и те же шутки, одни и те же обороты. Жаль, что ты остановился в развитии.
    Пока.

  18. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #18

    По умолчанию

    Ты побольше выдирай из контекста, вообще можешь начать отдельные слова комментировать, у тебя это хорошо получается, развитый, но не образованный

  19. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #19

    По умолчанию

    Балу, весь топ ведешь себя как быдло))))

  20. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #20

    По умолчанию

    A я и есть быдло )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения