Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: Оском пей.

  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    21.07.2006
    Сообщений
    14
    #1

    По умолчанию Оском пей.

    начать сложно.
    давайте начнем с того, кто может принять решение. я не владею полной информацией, Оском достаточно закрытый шард, поэтому буду опираться только на свою интуицию и немногие факты.
    я думаю, что мы сойдемся на мнении, что шардом владеет человек (не вижу смысла называть его Ф.И.О, тем более их видят многие игроки) под ником Pagak. к нему и буду обращаться.
    Pagak!
    (я не буду казаться интелегентом и буду называть вас на ты.)
    1. понимаю что ты жалеешь игроков О2. ктото потратил кучу времени на игру там. просто взять и удалить, видимо ты не можешь.
    2. Визард ушел.. пришел на НГ... снова ушел... проще подвести итог. Админа и скриптера на О2 - нет.
    3. Оском 2 - очень интересна и своеобразна. да.. там куча перекосов. и турнир 6 игроков на 2,5 часа перед откатом это показал. Альтима изначально замышлялась другой. бой не мог идти больше 5 минут.
    4. Но есть энтузиазм игроков. Даже тот же турнир перед откатом - показал, что есть куча (небольшая, но активная) игроков, кто хочет, может и делает.


    Мне кажеться нужно принять решение по О2.
    я бы просто сел и выслушал мнения игроков, кто проверен временем. и просто принял решение. удалить, объединить или жить раздельно. я не верю, что ты пассивен - оском 1 то живет!

    не стоит ничего бояться. тем более игрокам о2 - бояться уже нечего.

    я ушел от личного разговора, потому, что немного тебя опасаюсь. не как игрок.

    мне кажеться, что если ты четко обрисуешь, что может ждать о2, кто им руководит, что можно и нужно сделать - появиться куча энтузиастов, а том числе я.

    возможно я не прав.

  2. Apprentice

    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    [Evil Blood]
    Сообщений
    109
    #2

    По умолчанию

    я фигею над Вами нытиками,ну сделали откат,и че?Вешатся? Кто то походу уже повесился,и обосрался,не выжил! Это игра..Или Вы хотите сказать что у всех нету + в этом большом откате? У меня тоже минус,и что? Продолжаю играю,не падаю духом,мне по барабану ваще %) Мне интересно просто играть, а для некоторых походу ваще "мир перевернули" , забудьте про откат этот,играем и наслаждаемся игрой,какой она не было.
    А для Администрации - по аккуратней с такими вещами,не все же люди играют тут с железным характером Ведь есть и нежные..
    Удачи,встретимся в игре!

  3. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    21.07.2006
    Сообщений
    14
    #3

    По умолчанию

    изначально Эта Игра замышлялась отличной от CS..
    но каждый может тут играть в свою игру. в этом прелесть УО.
    Lord Hi There - нравится CS в лице Ultima? - там не нужно париться и можно просто играть. чара ведь скорее всего сам не качал..

  4. Apprentice

    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    [Evil Blood]
    Сообщений
    109
    #4

    По умолчанию

    Было дело,знаю тяжело и долго,и что?
    Я ЗАБИВАЮ ((((((((ХНЫК,СКИЛЫ УПАЛИ,ЛУТ ПРОПАЛ,СИДЕЛ СУТКИ НА ПРОЛЁТ И ТУТ ТЕБЕ НАА!! (((((((((ЗАЧЕМ,ЗАЧЕМ....,ААААААА (((((((
    Ну я наверно не такой,поэтому не понимаю Вас товарищи )))
    Рыдайте,забивайте,вешайтес ь,режьте вены где угодно,как угодно - придут новые на замену Вам,

  5. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #5

    По умолчанию

    Нашел че сравнивать Уо и Кс.

  6. Apprentice

    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    [Evil Blood]
    Сообщений
    109
    #6

    По умолчанию

    Близко к сердцу принимаешь игру,удачи в реале

  7. #7

    По умолчанию

    Данная тема поднималась неоднократно, и эта не лучше предыдущих. Не вижу смысла доставать администрацию, особенно если в теме нет ничего конструктивного.

  8. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #8

    По умолчанию

    АВТОР УБЕЙСЯ ! Скоро ты ощутишь силу и увидишь работу того кого ты там задеваешь! Потерпи милашка, на тебя времени хватит!Не нравится, ЗАБИВАЙ!

  9. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aka ShadoW Посмотреть сообщение
    Мне кажеться нужно принять решение по О2.
    я бы просто сел и выслушал мнения игроков, кто проверен временем. и просто принял решение. удалить, объединить или жить раздельно. я не верю, что ты пассивен - оском 1 то живет!
    Просто сесть и выслушать, очень здорово! Главное какое внимание к игрокам.
    А вот, что выслушать? "Своё видение игры"? Или может конкретно чего тебе (игрокам) не хватает? Будет много бреда. ПВП ПВМ, и еще много страшных букв, менять можно бесконечно! Всегда будут довольные и разочаровонные.
    p.s. тут скорее нужна хороший PR шарду, чтобы появлялись новые люди, без них не будет на шарде людей которые к чему то стремятся и тех кто уже наслаждается.
    Цитата Сообщение от Akaiashka Посмотреть сообщение
    мне кажеться не логичным респаун НПС волков прямо рядом с ГЗ. сегодня обнаружил подобный респаун у второго города. а раньше был третий - около Оккло.
    я спокойно пускаю стрелу - отвожу за 3сек до гз и просто растреливаю. две шкурки, 5к денег и сердце. везде по два монстра.
    но почему так? за шкуркой зеленого дракона я должен лететь в чертовы кулички, обкладывать НПС вокруг дракона... бегать от животного..
    а тут можно просто стрелять из гз...
    не спортивно, мне кажеться.
    Вот тут автору чем то не понравилась "халява" - он типа её нашел и сдал как стеклотару. Отсюда один вопрос и вывод:
    Вопрос - а как жить ньюбу который только зарегистрировался, и хочет заработать гп, идти логи рубить и айрон копать уже не актуально. Так как продать их трудно и муторно, а переделывать в крафт и продавать...... ну да очень весело, особенно когда только вошел в игру и тут тебе такие условия.
    Вывод - вспомните себя на оскоме, когда было много халявы, все сидели и молчали рубили себе гп. Пример тот же данж Ковентус, когда можно было поставить корабль, взять с собой много стрел и тупо стрелять по красным дракам. Данж с юниками и найтами, баурон в у порталов респанился как только ты его убьешь, час игры и ты окупал себе полный поход.
    P.S.S. Для нормальный игры нужна новая дичь, и действительно умный креатив!

  10. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cupsy Посмотреть сообщение
    Могу сказать одно, я забиваю не из-за слабого характера, я далеко не маленький мальчик и не нытик, мне под 30тник, я прошел все вторую чеченскую от звонка до звонка, и в угрозыске отпахал хуеву тонну лет
    Джедая напоминаешь, нам это зачем знать?

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #11

    По умолчанию

    Купят UPS и делу конец ...
    Постоянно битые сейвы из за отключения упс.

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez Посмотреть сообщение
    Джедая напоминаешь, нам это зачем знать?
    кретин ты уже достал умничать... поясни свои гнидские посты - акромя что срать и оскарблить везде и потом самому своё гавно есть нифига не можеш ты и твои кореши по форуму !

    2Шадоу - ты случаем не акаишка ? что за нюни - что за мелонхолизм - оесом однозначно !

  13. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #13

    По умолчанию

    Слабак!

  14. Apprentice

    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Sudya Forever
    Сообщений
    199
    #14

    По умолчанию

    Over-а не ты ли кричал что тебя только тут друзья держат и товарищи!так что высказывание твое не о чом ты сам себе противоречишь!

  15. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #15

    По умолчанию

    Оском бухай.

  16. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #16

    По умолчанию


  17. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #17

    По умолчанию

    Шадов вернулся? %)

  18. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #18

    По умолчанию

    Я сейчас вспоминаю месячный откат года 2-3 назад, когда точно сказать не могу - не помню, тогда еще онлайн повыше со всеми вытекающими.

  19. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #19

    По умолчанию

    Шадова опять забанили
    шадов забей на уоо и не парся

  20. Grandmaster

    Регистрация
    11.04.2001
    Адрес
    Суслик
    Сообщений
    1,504
    #20

    По умолчанию

    Ядрена мать
    Тут еще кто-то есть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения