Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    386
    #1

    По умолчанию Безпридел со стороны администрации !

    Вообшем все выглядело так-дуэлиться Moby и Horrow.Horrow убивает Moby,ресает его и вновь убивает,затем снова убивает и ресает.Стало ему не интерестно и предлогает мне-го 2 вс 1,я с моби против его одного,я согласился,но потом все таки пошли 2 вс 2.Убиваем мы напарника Horrow'a и бъем Horrowa,заканчиваются хп и бах-мы в стоуне.Оказываеться,что дуэль была фор фан,но когда мне предложили поучавствовать такой фразы-фор фан адрессованой мне небыло.Начинает Horrow грубить,оскорблять меня и Moby,после оскорблений остаеться стоять на арене,т.е конслеру по барабану это.Начали вести беседу с конслером Silent Winter,не важна суть беседы,но он говорит-я ухожу,нету время.Заходим в арену и начинаем бить Horrow'a и тут мы снова в стоуне,когда у Horrowa заканчиваются хп.Затем Horrow убивает нас без вмешательства какого либо.Начал выяснять ситуацию с другим членом администрации и он мне твердит-когда вам предлогали дуэль,была сказана фраза-фор фан,но ее небыло.Допустим даже,что она была,как закончить дуэль если не убить соперников ?Когда спрашиваешь у администрации скрин,чтоб покозали с фразой-фор фан,отвечают,что не положено.Спрашивал у члена из администрации-как вы обьясните,что не позволили убить Horrowa после того как сказали,что уходите ? В ответ получаю,что член из администрации еще не закончил с вами беседу и как всем известно атака при администрации запрещена,по-этому и не позволили убить.Стал я печатать длинный текст члену из администрации и тут меня убивает Horrow,конслера уже нету,может он и есть,но ему по барабану!И когда нагло мне твердит,что была фраза-фор фан это вообще что-то из района фантастики.

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    386
    #2

    По умолчанию

    короче охуели на всю голову

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    386
    #3

    По умолчанию

    Забыл добавить,что Horrow по словам конслера на каторге за оскорбление при стаффе,но после такого цирка совсем в это не вериться

  4. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #4

    По умолчанию

    Эм... Может я че то пропустил,но с каких пор стафф присутствует на дуэлях?

  5. #5

    По умолчанию

    Стафф НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВМЕШИВАТЬСЯ В ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС.
    Виновные будут наказаны.

  6. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #6

    По умолчанию

    Может Harron ник чара?
    т.к хороша не видел

  7. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garry Gydridz Посмотреть сообщение
    Забыл добавить,что Horrow по словам конслера на каторге за оскорбление при стаффе,но после такого цирка совсем в это не вериться
    В принципе, ваши "верю-не верю" меня лично мало волнуют, есть факты :
    Этот чар сидит на каторге, посажен Silent Winter. проверил по ходу дела, пока идёт разбор полётов по основной теме.
    P.S. кстати, пишется во-первых "беспредел", а во-вторых, как я уже говорил, за безосновательные обвинения в этом самом на форуме - буду банить.
    Извольте все претензии, обоснованные и нет, направлять куда положено, а не устраивать балаган на форуме.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2006
    Сообщений
    386
    #8

    По умолчанию

    Стою лутаю свой труп,прилетает Horrow и убивает голого.Хочу напомнить после мата при администрации.Как это называется "последние минуты на воле?"

  9. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #9

    По умолчанию

    Итого, по результатам проверки :
    Автор треда, он же персонаж HaPKeJIo совершил в принципе, мелкую ошибку под названием "не читал, что ему пишут", согласившись на дуэль "фор фан" при стаффе 2 на 2. После чего было убийство, резание трупа и т.д., что вообще-то не является чем-то из ряда вон выходящим.
    Из ряда вон выходящим являются следующие вещи - раздражённый посадкой своего приятеля на каторгу якобы за слово "сука" - что есть ложь, причиной были несколько другие выражения - и тем, что не читал чат о дуэли без лута, начал обвинять стафф в беспределе, материть Сира и Консультанта и просто материться в их присутствии (до сих пор не понимаю, почему его не посадили\убанили ещё вчера, до разбора полётов), создал данный топик. Нарушив, разумеется кучу всего, начиная от клеветы в адрес стаффа и неконструктивной критики и заканчивая матом на стафф.
    Персонаж отправлен на откоп 50 тысяч , сделано послабление вместо бана ввиду состояния аффекта на момент воплей, форумный аккаунт заблокирован. А я думаю, как мне продемонстрировать обещанный лог, где сказано про "фор фан", учитывая то, что я не могу выкинуть шибко матерный лог. Одной строчки хватит?

  10. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #10

    По умолчанию

    И так далее. Ниже общение герра Наркело со стафферами в джайле и ещё до того, перемежающее матом от него же. Это я показать уже не могу.
    вырезал кучу кастов дуэльных.
    Ховер, как я понимаю, копает за оскорбление данных персонажей.
    Последний раз редактировалось Eidolon; 21.02.2011 в 20:45. Причина: Не надо никому ничего доказывать %) У нас не суд присяжных %))

  11. #11

    По умолчанию

    дал побегать =(

  12. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuHoCuK Посмотреть сообщение
    дал побегать =(
    Так вот кто в оконцове прилип то %)))))

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Ailor[FAQ]
    Сообщений
    194
    #13

    По умолчанию

    Радует только то , что мне ни одному там копать 50к ))))))))))))))))))))))) ахахахха Фаразон разошелся ) Давай еще кого-нибудь к нам

  14. Grandmaster

    Регистрация
    17.06.2001
    Адрес
    Mark[Lupus Priscus]/ZavhoZ[Limit of Possible]
    Сообщений
    3,063
    #14

    По умолчанию

    а ты за что?

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Ailor[FAQ]
    Сообщений
    194
    #15

    По умолчанию

    За мат в адрес чела одного%))))
    Последний раз редактировалось Truzenik; 21.02.2011 в 19:53.

  16. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Truzenik Посмотреть сообщение
    За мат в адрес чела одного%))))
    Ну эт ты получил за другую тему с Буратино напару

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения