Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 66
  1. Master

    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Muchosransk, DC
    Сообщений
    1,329
    #1

    Lightbulb Исторический чар в подарок

    Приветствую вас, все еще неутомимые фанаты Ультимы

    Уже не первый год собираюсь сделать то, о чем пойдет речь ниже, и только сейчас дошли руки; и так удачно совпало, что именно сегодня - десятая годовщина моей регистрации на форуме.

    В общем, так: есть чар по имени Vigo. Кто-то, возможно, помнит. На Оскоме-2 - с момента открытия. На Оскоме вообще - с осени 2000 года.

    Скилы в основном ГМ (см. "Топ"), за исключением небольшого недобора Алхимии, Инскрипта, Поизонинга и еще, по-моему, чего-то одного (т.е. есть еще куда развиваться; кстати, на скиллы есть пара яблок в банке - использовать под конец прокачки).

    Дома: "Мемориал" - трехкомнатный под Yew, База из 4 домов под Скарой и Холд на песчаном пляже Аватара. Почти все пустые. Вещей не так много, так как основные дома базы восстанавливались после случайного сноса. Зато денег в банке миллионов 20-30.

    У чара имеется крайне редкая, любопытная, но давно и незаслуженно забытая игрушка - гладиатор (подробнее тут: http://uoo.ru/qt/gladiators.html - мое сочинение, кстати). Рекомендую прочитать указанную инструкцию прежде чем хотя бы даже дотронуться до него мышкой.

    Само собой, имеются и несколько уникальных предметов с различных мероприятий начала 2000-х.

    Бонус: на аккаунте у Виго есть еще один чар - его "темная сторона". Кому-то может понравиться и пригодиться


    Можете попробовать представить, сколько было вложено в этого героя. Поэтому прежде всего я хочу убедиться, что чар попадет в действительно хорошие руки.
    Ах да - если я еще не сказал: чара и все остальное я отдаю бесплатно, то есть даром. Для этого постарайтесь убедить меня, что именно вы достойны его принять. Поведайте, чем вам интересен Оском и УО вообще, расскажите как начинали и как планируете использовать внезапно оказавшееся в вашем распоряжении вышеназванное добро.
    Пишите прямо здесь. Принимаю ваши заявки в течение полутора недель до 3 марта включительно. Письма в личку рассматриваться не будут. Предпочтение отдаю ответам в оригинальном, можно даже литературном стиле и без грамматических ошибок.
    Автор лучшего обоснования получит все, включая перевод почты и форумного аккаунта.

    Второй приз - чары Grif (гном ГМ кузнеца, майнинга и много чего еще) и Masquerader (эльф, ГМ арчери и мало чего еще). На Grif-е - тоже гладиатор. В целом не так круто, но тоже пригодятся. Если будет один явный победитель, он получит их впридачу к Виго, чтобы распорядиться по своему усмотрению. Рекомендую точно так же подарить нуждающимся. Кстати, почта у обоих давно утеряна, как и форумные аккаунты, поэтому отдаю только пароли.

    Удачи!

  2. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #2

    По умолчанию

    Оставь чара в фонд %) мб подфортит нубику...
    http://free.uoo.ru/freechars.html

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #3

    По умолчанию

    Ну раз я буду первый начнем-с.
    Играть начал примерно в 2004-2005году (точно уже не вспомню), игра с самого начала очень понравилась, месяца 2 покапал в шахте, потом начал качаться ну в итоге после лета забыл напроч аккаунт и пароль от чара, для продолжения игры мне товарищ подарил своего старенького чара, он был намного кручг чей мой первый, на нем было 35магии, гм хайдинга и стелса и некоторые мелочи))) скилап у столь прекрасного для меня чара, по тем временам, был примерно 1,2к))))))) Ну я не растерялся и начал качать потихоньку, сначала докачал магию до 40, ведь меня научили делать рекол, потом приступил за лоры и когда наконец меня научили пользоваться бинтами, я прокачал хилинг и разумеется возомнил о себе очень много нового! ведь мй скилап был уже примерно 1800, и я решил для себя, что хочу я стать хорошим бойцом, и пошел потихоньку качать боевые, это у меня удавалось очень плохо, и тут как божий дар возник игрок и именем Oki который рассказал про очень интересную прокачку на кристал гварде) ну я на ней прокачал себе фенсу до гма, на остальное сил покачто не хватало...... Ну опятьже мне все еще хотелось в бой, останавливало меня лишь то, что при виде любого пк, я не успевалдаже кликнуть на эконку рекола, как я уже горел в крестах, и решил я на время податсья в пвм...... на этом самом пвме прокачал себе арчери до 80 где то, как тут узнал такого прекрасного человека котоырй за гп может пркоачать некоторые скилы....... я подсуетился, накопи гп, накопил стрел, мне пркоачали арчери, затем магию до 80, и тут я понял что я стал очень крут так как могу одевать тот самый белый эльфийский лук, о котором я так давно мечтал))) ну прошло некоторое время, я все качался и качался, в итоге докачал своего чара до 2,5-2,7к скилапа, и понял что все, больше тянуть нельзя, и быстро настрои на клиенте все касты, набрал алхимии, одел арм, оружие, щит и пошел в мун! стоял я там значит пока не пришел какой то пк, я разумеется вышел на него. Дальше было еще смешней) я не понимал как он так может бежать и хилится, почему у него касты намного быстрей чем у меня, и почему ему все так просто удается..... разумеется делая все ручками я упал незамдлительно, но амбиции не исчезали, и я продалжал делать так же, пока не кончились не только амбиции но и ресурсы) и понял я что пвп это очень сложная вещь, особенно когда все делаешь руками.... Прошло время и мне всетаки рассказала о такой прекрасной штуке как инжект, который все может делать сам) Ну я установил научили меня им пользоваться, и тут я моментально понял как же людям удавалось на бегу тыркать на бинты потом на себя, тыркать на щит и на оружие и при этом ни на секунду не останавливаясь) С данной штукой ощутил себя богом пвп, разумеется до первого боя, конечно же куда какому то хиленькому эльфу против злобных вампиров.... но и это меня не остановило... С тех пор я потихоньку качал чебе чара основного и дополольнительных, некотоыре скилы отдавал качать за гп, даже успел быть кинутым на чара, человеком которого знал много лет, ну вобщем то за это время всякое повидал, и вот он я сейчас.... Уже более менее бегаю дерусь, наконец-таки прокачал того хиленького чара до скилапа 4500, помогаю качать людям чаров, за символическую плату, имею репутацию надежного человека который никогда никого не кидал и не собирается, и собственно все доверяют все что можно, за исключением конечно же врагов, уже на Оскоме сколько тут играю, люди или в мире и хорошо общаются или дерусться и друг друга просто гнобят.... вариант драться и нормально общатсья отсутствует, а жаль.

    По поводу моего отношения к оскому скажу одно, сколько пытался перейти на другие сервера или даже просто немного поиграть где то, никчего не получалось..... всегда возвращался на о2, поскольку счита его самым нормальынм шардом)

    Хух, даже приятно было все это вспомнить) разумеется конечно это не все, если вспоминать все что со мной происходло можно книгу написать в нескольких томах, да такую что война и мир будут конкретно отдыхать по своему обьему)

    Ну про чара могу сказать, что раз чар действительно хорошоий и не хочется чтобы он попал в руки недобродетелей или просто в плохие руки, рекомендую его отдать например мне)) Данное добро можно пустить в первую очередь часть на благотворительность, во вторую, для поднятия экономики, поскольку некоторых товаров действительно не хватает сейчас, в третью очередь оставить себе на память например, а можно было бы возобновить музей оружия как был когда то у Шими с Оки. Чара докачал бы и использовал бы сам или отдал бы какому нибудь товарищу который только вернулся к примеру) поскольку очень часто получается так что человек вернулся в игру хочет побегать а играть некем) вот я для этих целей и своих чаров еще качаю немного.... для гостей так сказать, разумеется не все подрят а проверенных людей.
    Заинтерисованность в данном имуществе во первых выхвало то что все может достаться в плохие руки, которые используют все не только в корыстных целях, но еще и наварятся на этом, распродав все вещи и рары, а на мой взгляд рарные вещи и "рарные" (старые) чары надо увековечить в первую очередь, и ни в коем случае не просто банально продать их или хранить в сундуке, а использоваться чтобы хотябы у тебя глаз радовался а лучше и у других игроков тоже)

    Спасибо за внимание. Свою историю и позицию в отношении данного имещуства я написал, а дальше решение уже за вами. Но кстате на форуме сейчас все могут о себе понаписать много всего интересно чего нет на самом деле, так что аккуратней, ну я полностью ручаюсь за все сказанное.
    Если будут какие либо вопросы-пишите, на все отвечу с удовольствием)

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK* Посмотреть сообщение
    Оставь чара в фонд %)
    Увы фонд развит на фри, а на опее на сколько я знаю нет, ну как бы можно придти сюда, но ни один нуб не сможет грамотно распорядится вещами и всем остальным+все может достатсья челвоеку который поиграет 2-3 месяца и забьет, или продаст все или еще что то сделает.... не известно как будет это выглядеть..... я бы если б оставлял чаров я бы лучше или друзьям или если не осталось уже никого, сделал бы как данный человек..... хотябы знаешь кому досталось все....

  5. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #5

    По умолчанию

    я предложил афтору идею, да и в пометке чара можно указать что есть то-то, то-то, там-то... было бы желание. может ему принципиально почитать ту ахинею что будут тут писать чтоб урвать чара с домом, шмотками и ГП. ну а насчет того грамотно или не грамотно нуб распорядица... я будучи нубом 100% не грамотно ряспоряжался с вещами, нубство для этого и есть чтоб учица, иногда учица на ошибках, но это самая интересная пора. а тут достанеца кому-то кто, перетащит все в один сундук, все лишнее свернет и продаст, и не надо меня уверять в обратном, данное мнение чисто мое и я его никому не навязываю %)

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #6

    По умолчанию

    Скажу в краце !
    Зачем он мне?
    Просто так подари и все , фишка с гладиатором не работает
    Играю почти как и ты Только начинал с фри
    Может отдам все сыну, если будет работать оском , и ему будет интиресно

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #7

    По умолчанию

    Оставь чара мне, будет он заслужено постреливать по драконам и всякой нечести, а когда "ломка" будет зайдёш на него сам... ни каких проблем !

    з.ы. старая гильдия Jedi + Crafters , мне больше нечего сказать.

    да и ещё не сиду по регистрации на форуме.

  8. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus Посмотреть сообщение
    Играю почти как и ты Только начинал с фри
    Цитата Сообщение от Vigo Посмотреть сообщение
    На Оскоме-2 - с момента открытия. На Оскоме вообще - с осени 2000 года.
    А он думаешь на каком оскоме с осени 2000 года играл?

  9. #9

    По умолчанию

    На виртуальном! Так сказать готовился умом, моралью и доблестью!

  10. #10

    По умолчанию

    Я бы с радостью принял такого чара, тем более, что являюсь коллекционером РАРов Играю с осени 2006 года, чара этого хорошо помню Оском люблю, повидал ещё несколько шардов и приходил к выводу, что Оском лучший. Так что, если что, готов принять этого чара, у него будет достойное продолжение жизни Спасибо за внимание! Удачи
    Последний раз редактировалось ol2; 22.02.2011 в 12:17.

  11. #11

    По умолчанию

    Всем привет. Я играю приблизительно года 2 на опее (вторая половинка ОСКОМа) и принципе все есть для полноценной игры. За время своей игры я никого не кидал и не обманывал, все сделки проходили честно в соответствии с договоренностями. В общем жалоб и не довольствий не было. В уо я занимаюсь добычей ресурсов, продажей, изготовлением предметов различных, ну и охотой на различных монстров. А также являюсь коллекционером/хранителем РАРов не для перепродажи...., что очень важно сохранить в целости и сохранности. Так что возможный подарок окажется очень актуален для меня. Если мне достанется такая большая сумма 20-30кк я постараюсь рационально их пустить в дело а именно скупка ресурсов, изготовление арма, оружие. А вообще лучше всего остаться играть в уо…

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #12

    По умолчанию

    Последняя Химера бежит с тонущего корабля...

  13. #13

    По умолчанию

    Виз, ты еще играешь ?

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #14

    По умолчанию

    Изредка.. И то на О1.)

  15. Adept

    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    K2
    Сообщений
    719
    #15

    По умолчанию

    Предлогаю Автору реально закинуть чара в фонд, он достанется реально новичку... А не какому то смазливому оферюге, который тут наматает вам лопши на уши. Учтите мои слова!!!
    Мне чар не нужен, хотя не плох... но я за честное распределение добра!

  16. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #16

    По умолчанию

    Жжоте парни!
    Цитата Сообщение от Pushochek Посмотреть сообщение
    Данное добро можно пустить в первую очередь часть на благотворительность
    Хотелось бы узнать, какие благотворительные фонды существуют на о2 или какие реальные благотворительные фонды принимаю пожертвования в ГП!

    Рекомендация автору - хочешь чтобы чары и рары попали в хорошие руки - отдай их хорошему верному другу, пусть хранит их для тебя или в память о тебе. Все остальные рано или поздно избавятся от твоих чаров, если они будут слабее, чем у те, что уже есть. Ну или твои чары станут хиллерами или куклами для макросов (битья).

    Нет друга - продай нафиг, жаль имени - делай ренейм.
    В остальном это просто соревнование попрошаек - ответ любого человека, кто уже состоялся на сервере, о судьбе твоего имущества один - "Следом за объявлением победителя, на рынке появится топик - "Продам все, что описано в данной теме: http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=71296&pagenumber="
    Последний раз редактировалось DANROS HB; 22.02.2011 в 16:26.

  17. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #17

    По умолчанию

    С Годовщиной )))


    По-поводу чара, яб принял в дары такого чара, почему мне? - а почему и нет?)
    На счет игры, играю а хз, долго уже с 2003 наверное может и 04 я на самом деле не помню. Чар сохранится, так как я давно играю, только не на фри а на опее, с любым решением автора я соглашусь, по-поводу фонда, не стоит - уйдет какому то предводителю фонда..
    Нужент нуб? - я тут
    Шучу...
    Ну скажу так, за игры в уо с 03года, за мной, небыло не 1ого крысятничества, это я так к теме, не кидал, не кидаю и не собираюсь кого либо кидать
    Многие знают и помнят, если люди которые меня терпеть не могут, я не игрушка чтоб меня любить Приобрел много друзей, за все время игры в уош-ку
    Так что автор, я думаю что только ты можешь сделать правильный выбор, и не зависимо, продашь ты чара - либо кому либо отдашь его, он будет правильный


    Там кто-то писал по-поводу продажи, покупки?
    Ultima Online - Старая игра, щас выходят такие как WoW, L2 скаждым годом все улучшается, обновляется имхо апгрейдится, и уо не актуально так - как раньше, но я все равно, захожу так как мне нравятся качать те же скиллы, крафт тех же итемов, и тд в уо х100 возможностей которых в некоторых играх вообще нету и не будет в близжайшее время.
    Так что за реал, я думаю что не стоит, лучше уже отдать.


    Да и еше + ко всему добавить хотел, Оском жив и будет жить
    Найдутся люди, которые будут поддерживать этот шард, хоть на опее и маленький онлайн но могу про тех людей сказать "Последнии Герои" каждый из нихд до сих пор в на оскоме 2 и не собираются уходить не куда.В уо много, и хорошего и плохого. Так что ребята, не принимайте игру так в серьез, в первую очередь надо всегда оставаться людьми
    Последний раз редактировалось Мелано; 02.03.2011 в 18:58.

  18. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #18

    По умолчанию

    Вопрос к Vigo - а почему, тема создана только на 2ой половинке?
    Она тебе роднее?

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать, какие благотворительные фонды существуют на о2 или какие реальные благотворительные фонды принимаю пожертвования в ГП!
    Например купить дом нубу, помоч еще чем то.... Вариантов существует бесконечное множество.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    17.06.2001
    Адрес
    Mark[Lupus Priscus]/ZavhoZ[Limit of Possible]
    Сообщений
    3,063
    #20

    По умолчанию

    2Мелано
    ну руководитель у фонда один и чар у него нормальный, зачем ему еще один? Как и остальным? нафига вам еще один чар?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения