Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66
  1. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #41

    По умолчанию

    Очень смешно читать )))) Все в старых традициях =))) Только странно видеть это топ на умершем форуме о-пей, да еще и в 2011 году ))))))))))))))))))))))))))

  2. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #42

    По умолчанию

    Пее живее живых!

  3. #43

    По умолчанию

    Я Гоблин, дружище Виго меня помнит и чат будет моим. Тему закрыть


    Трой, подойди ко мне в кабинет и доложи о ночном дежурстве в мытищах

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #44

    По умолчанию

    *ЧАТ* И так всегда твой


  5. Master

    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Muchosransk, DC
    Сообщений
    1,329
    #45

    По умолчанию

    Время подошло, а я так и не увидел здесь почти ничего из того, что ожидал. Ну, максимум один-два толковых ответа было (и тонна привычного флуда). Рассчитывал передать чара кому-то не совсем начинающему (чтобы сумел правильно распорядиться, а заодно не потерять интерес к развитию и игре вообще, получив все сразу), но и не совсем папскому (чтобы чар играл, а не лежал "про запас"). Поэтому и просил обосновать. Наверное, здесь таких не осталось.
    Про фонд, кстати, спасибо что просветили - это как раз самое то, только еще и на официальном уровне. Но фонд на фри, а все рулезы у чара на О2. Друзьям с удовольствием отдал бы, но таких не осталось (см. ниже). Окей, продлеваю тему до 17 марта, когда вернусь из отпуска.

    Вопрос к Vigo - а почему, тема создана только на 2ой половинке?
    Она тебе роднее?
    Действительно роднее. Что на О1 творится я понятия не имею с момента как его покинул (точнее, когда и из администрации уволился) Не смотря на то, что есть портал (есть еще? тоже не в курсе)

    Последняя Химера бежит с тонущего корабля...
    В Химерасах не состоял, кстати. Чаром на фри доигрывал Лабрадор, он же и с самым первым ТМом бегал (не без моей помощи полученным, впрочем). Потом чар на О1 не то просрался, не то переименовался, и следы его теряются.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #46

    По умолчанию

    У меня есть ньюб знакомый, добивается всего сам, уже в тавере живёт, парень не дурак,качает перса и тп, я думаю ему бы пригодился хороший чар для крафтов , потому что элементарно забор,армы делал ему я . если заинтересовало могу связать тебя с ним)

  7. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #47

    По умолчанию

    2 Vigo Да, конечно порталы еше есть...
    Поэтому люди и не отвечают, мы последние кто остались на о2 ))))
    Я вот пока не играю, друга чаром отмокаю, а вампом не по пвмишь да и не подерешся, так как многие на офри перешли после отката, так что не жди чтоб много народа отписалось

  8. #48

    По умолчанию

    будь у меня что то на опее я бы играл на обоих половинках
    зы 18 марта мне 25 исполняется ))) http://www.uoo.su/forum/showthread.p...00#post1216800
    Последний раз редактировалось RAzin; 10.03.2011 в 09:41.

  9. #49

    По умолчанию

    афтар, где подарок то (((

  10. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #50

    По умолчанию

    знаешь, что будет правильно? Посвяти уошке last day зайди и пробегись по шарду, даже по обоим половинкам, там шахты и етк. Поищи "нубаев" или хотя бы старичков которые удумали вернуться, или заручись поддержкой админов дабы они проконтролировали, факт "непродажи" имущества. Это будет правильно, а лизоблюдовство которое тут начнилось когда ты обещал отдать чара приведёт только к топику на рынке "продаю гп и чара с рарами за проплату" - Это увы правда. Хочешь найди дов лицо которое обязуеться распорядиться по "правильному" самый тру вариант на имущественной базе твоего чара замутить базу поддержки нуббам, желательно на обоих половинках, что-то типо благотворительного фонда. И помнить будут тебя как, и польза будет.

    П.с. У меня когда такие приливы щедрости были я просто раздарил еп повязки (4-ре штуки) у бб так же как и веника и гп и прочее.

  11. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #51

    По умолчанию

    Подари чара PIF... руки у него прямые, играет часто, в подлых поступках и гадостях замечен не был, репутация не запятнаная, если хотел отдать чара в хорошие руки чтобы твой чар нормально бегал по второй половинке - то я отдам свой голос за него!

    П.С. если с чаром что-то не дай бог случится (в руках PIF, а не других людей), могу понести наказание в виде бана основного акка и имущества)
    П.С.С. Чар мне не нужен так как сам качаю 4 чаров, и чужого мне не нужно)) по правде хотелось бы иметь такого чара в своём личном фонде, но я привык добиваться всего сам - без всяких подгонов кароче мой голос за PIF

  12. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #52

    По умолчанию

    подружка PIF'a?

  13. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jon Gooch Посмотреть сообщение
    подружка PIF'a?
    поаккуратнее с высказываниями...
    глядишь доживешь до своего выпускного, кстати когда у тебя он? лет через 5-6 наверно да? эх школа....школа.... ну ничего скоро повзрослеешь, глядишь с девочками гулять начнешь))) не расстраивайся, у тебя ешё вся молодость впереди)

  14. #54

    По умолчанию

    blast зачетно лебезит )
    афтар динамит срок

  15. Novice
    [+][+][+]
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    59
    Нарушения
    0/1 (3)
    #55

    По умолчанию

    Здраствуйте! Играю с 2004 года в уоо тока на фрее! год назад бросил всё это дела раздал своё добро и вот решил сейчас вернуться, есть у меня один чар, сейчас на опее качаю думал попросить чара с фонда но у этого чара оказался скиллкап 2000 а можно тока до 1,500 и тогда с фонда дадут чара! Но как понимаете скиллкап 2000 это совсем ничтожно тем более для меня мне нужен чар для пвп ну и само собой чтоб мог что-то для себя сделать алху или там оружие какое от чара твоего не отказался бы тока беда в том что я на фрее играю а тут мне посути так много добра и ни надо ну само собой не отказался бы и от этого! Поэтому хочу попросить у тебя в подарок мне чара ну и чутка гп на опее докачать уже своего на одном для того чтоб если на одном умер идти дальше биться на втором! если и этот вариант отдать мне чара на использование на фрее нехочеш то попрошу хотябы гп для завершения прокачки своего чара или помощи в ней мне много не надо! вот мои данные связи со мной! скайп oldnavy6868 ася 200157660

  16. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #56

    По умолчанию

    Nikola и тебя с первым апреля.

  17. Master

    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    Muchosransk, DC
    Сообщений
    1,329
    #57

    По умолчанию

    Чар Vigo передан. Остальные тоже.
    Прощай, Ультима. Прощай, Оском! B)

  18. #58

    По умолчанию

    афтар слово не держишь!

  19. Journeyman

    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    [King's Blood]
    Сообщений
    316
    #59

    По умолчанию

    Афтар ушёл на заслуженный отдых)

  20. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #60

    По умолчанию

    Спасибо за чара друг !
    буду хранить эго

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения