Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 40
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #1

    По умолчанию Итоги розыгрыша по прокачке скилов.

    Итак суть розыгрыша заключалась в том что те кто качал в период с 20х чисел февраля по 7 марта, и чья сумма прокачки была более чем 500к, учавствовали в розыгрыше прокачки скилов на 1кк, 500к и 250к.
    В организации розыгрыше мне помог мой товаришь Mr Pim [Orden of druids].
    Розыгрыш проходил по прнципу покупки по очереди 3 книжек с вендора, в которых написан ник чара.

    Во время розыгрыша помимо Пима присутствовали 2 зрителя/понятых)))) и один из ник кстате не выйграл ничего. Так чтобы в чествонсти не сомневались.

    Всем участником спасибо, о результатах напишет непосредственно Пим.

  2. #2

    Post Победители конкурса1

    Итоги розыгрыша

    Поздравим нашего финалиста, человека занявшего первое место: Joker
    Человек занявший второе место: MuHoC, Поздравим и его!
    Ну и человек занявший последнее место, но занявший его: L.D.

    Поздравляю всех участников, и желаю удачных прокачек.
    С ув. MR Pim [Orden of druids]

  3. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #3

    По умолчанию

    Неповезло почему то думаеься все чуваки яявно знакомы !))

  4. #4

    По умолчанию

    вы кто ваще?)

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #5

    По умолчанию

    http://www.uoo.su/forum/showthread.p...31#post1247931

    Знакомы? ну могу сказать одного из них знаю гдет месяц, остальных дня по 3

    Кстате тем кому не повезло не расстраивайтесь, розыгрыши еще будут) в следующий раз вам обязательно повезет.

  6. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #6

    По умолчанию

    Эм. Это люди, которые занимаются прокачкой персонажей за гп. Я лично качаю у них для себя хумку. (бориса бритву) П.с это я второй, кто присутствовал при проведение конкурса и ничего не выиграл
    А еще у них наш Крези (сварм) качается.

    Конкурс проводился честно без всяких там знакомы или не знакомы.
    И еще хочу добавить, персонажей прокачивают быстро, а оптовикам делают скидки.

    В общем "Я" (как один из гильдмастеров СВАРМ) советую обращаться для прокачки именно к этому человеку. Ну надеюсь для старых игроков, кто меня знает моё слово имеет вес. как в былые 2000-05. Всё делают в сроки и за разумные деньги. Еще и конкурсы пpоводят.
    Последний раз редактировалось =Modern=; 10.03.2011 в 00:34.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyPro Посмотреть сообщение
    Неповезло почему то думаеься все чуваки яявно знакомы !))
    не правлино думаеться

  8. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    В общем "Я" (как один из гильдмастеров СВАРМ) .
    Ребят может и не в тему,я большинство свармов уважаю, и общаюсь, НО, вы не тот гс,что бы им козырять так ,вы круты спору нет или были круты),НО опять же никогда не были там честными и тп я про гс в целом),как бы что я вообще хочу сказать,не нужно в каждом топе писать сварм ,сварм, сварм ,выглядит глупо, а как я сказал вы не тот гс,что бы себя таковыми выставлять )

    Вернулись,молодцы =),но вас нигде не видно кроме гз и сами из себя пытаетесь сделать какой то культ что ли )

    Делайте в игре , а не на форуме, я помню когда берс с кнайтом и проектом в два-три лица жгли они вообще тут не писали,а просто делали)

  9. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #9

    По умолчанию

    Да я написал не с целью показать свою крутость, а с целью того чтобы дать людям понять, что тут нет кидалова, что ТС качает скилы быстро и не дорого. и уже много кто пользуется его услугами.

    П.с когда-то было и моё время.

    "Я" (как один из гильдмастеров СВАРМ) . - таким являлся и являюсь по сей день, что-же поделать, было подчеоркнуто для определенного круга людей.
    Последний раз редактировалось =Modern=; 10.03.2011 в 02:30.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #10

    По умолчанию

    Да это всё понятно ), лично я был бы рад увидеть вас в городах, уже не те временя в песках варок не будет пока туда не перенесут флаг с бриты и не вернут 4 прохода к таблетке, и дело не в арме, как ты писал в соседем топе, мне лично лень отдаваться даже в брите синякам не из за того что жалко арм, а жалко время и лень одеваться,вот посуди у меня в паке всегда не меньше 200 итемов не считая арма, что я имею убивая синяка 50 итемов химии ,максимум 100 из которых процентов 20 мне не к чем и какой мне смысл рисковать этим бегая в одно лицо и приходить к толпе?
    Это не снобизм, это моя лень и моё время, предложите что-то получше стоящий арм,флаг пески и будет идти народ,цель должна оправдывать средства, а то что было твоё время спору нет ,молодцы что подтягиваетесь)

  11. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #11

    По умолчанию

    Да и новые мемберы у вас оставляют желать лучшего ,никакие как люди(моё мнение) и такие же игроки

  12. #12

    По умолчанию

    это пвешеры) старички еще не играют, ток ножи точат.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #13

    По умолчанию

    эт чего значит пвешеры?)

  14. #14

    По умолчанию

    пве - player versus environment (игрок против окружающей среды). ВОбщем то пвешники это те кто в данжах гпшку бьет, квестики делает и т.д.

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #15

    По умолчанию

    их привыклюи все называть пвмщиками))
    Я смотрю все отходят от темы, так что топ клоуз и ждем следующих розыгрышей!

  16. #16

    По умолчанию

    точнее pvm - playr vs mob, так как против окружающей среды, все-таки глупо звучит xDD

  17. #17

    По умолчанию

    товарищ мистер пим мне уже больше года 700к торчит за прокачку )

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мародёр Посмотреть сообщение
    товарищ мистер пим мне уже больше года 700к торчит за прокачку )
    Было бы не плохо пояснить, я лично ничего подобного не помню, если буду не прав, верну

  19. #19

    По умолчанию

    Да мне уже пофиг вприницпе, все равно всех чаров продал и не играю. Ну а так, два чара Marauder и Sonya, качал мне кучу всего, оставался ламбер. Сказал, что какие-то дела и в ближайшую неделю прокачать не сможешь. Написал пошли на первый оском отдам гп, я сказал, что пусть у тебя лежат, когда сможешь тогда и прокачаешь. Ты сказал, что напишешь на следующей неделе и пропал совсем.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #20

    По умолчанию

    Предлагаю Мародеру отдать право на прокачку за эти 700к мне! Распоряжусь с умом

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения