Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40
  1. #21

    По умолчанию

    Да было такое, ну это было не год назад, ты преувеличил
    У меня тогда ноут накрылся, вероятнее всего уже были подозрения, поэтому скорее всего и предлагал отдать гп... как вышло подозрения оправдались, тот ноут до сих пор в нерабочем состоянии =(

  2. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #22

    По умолчанию

    Бабло не бочку!

  3. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мародёр Посмотреть сообщение
    Да мне уже пофиг вприницпе, все равно всех чаров продал и не играю. Ну а так, два чара Marauder и Sonya, качал мне кучу всего, оставался ламбер. Сказал, что какие-то дела и в ближайшую неделю прокачать не сможешь. Написал пошли на первый оском отдам гп, я сказал, что пусть у тебя лежат, когда сможешь тогда и прокачаешь. Ты сказал, что напишешь на следующей неделе и пропал совсем.
    Хммм.. странный ты.

    Представь такую ситуацию, ты вот когда учился или учишься в институте. Допустим ты идешь, отдаешь преподу зачетку и взятку. Тебе говорят завтра позвоню скажу поставил или нет. И че, ты год будешь ждать пока он тебе позвонит?! Неет, ты на следующий день прибужишь и спросишь "Ну четам, поставили?" ПОтаму, что у препода таких как ты еще человек 100 и он может забыть. И вооще кому это нужно тебе или ему?!

    Вот и тут так же. ПОнял что я имел ввиду?

  4. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #24

    По умолчанию

    Там ты пишешь про договоренности, тут - про хз что.
    Дюран пропал, Мародеру бабла не дал.
    Дюран это признал - а ты все-равно со своими 5 копейками %)
    Прорвало чтоль?

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #25

    По умолчанию

    В защиту Пима могу сказать то что естественно вс это не запомнишь) все мои клиенты которых я сразу не беру, а допустим говорю что возьму через 2 дня, всем говорю, народу много, плюс еще как бы реал есть, и всех не запомнишь))))))) и всегда как ни странно говорю если я не стукну, пишите сами))

  6. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #26

    По умолчанию

    А мне такого не говорил

  7. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #27

    По умолчанию

    Я только хотел сказать, что Мародер сам забил на все и не пытался даже поинтересоваться что там да как. Что предъява выше - бессмысленная.

    Когда машину новую в салоне заказываешь и ждёшь когда она придет, кто-кому постоянно названивает и спрашивает ?! Явно не продавец тебе каждый день названивает.

    Мля вы че серьезно не догоняйте о чем я ?!

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k Посмотреть сообщение
    А мне такого не говорил
    А тебе ж я кеги делал, а там проще) ты был один кому их делал, и как бы первый раз. о сделке помню разумеется и как то запомнил))))) а многих не запоминаю особенно когда несколько раз в день все стучат молнадо пркоачать) ужс) все ники запомнить сложно)
    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Мля вы че серьезно не догоняйте о чем я ?!
    Догоняем) то что человек должен сам интересоваться и напоминать, ибо в данной ситуации качающихся у него было человек 20 и всех не запомнишь, а Мародер отдал качать одному человеку и он помнит это лучше все)

  9. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #29

    По умолчанию

    Ты серьезно всех запарил своими глупыми примерами из реала ))

  10. #30

    По умолчанию

    2 модерн Когда человек занимается бизнесом, он пытается заинтересовать людей, и сделать все возможное, чтобы эти люди обратились к нему еще раз.
    когда ты берешь кредит в банке. ты помнишь о том, что ты должен? или банк звонит и напоминает? ну да если не платить по полгода может и позвонит, а может даже и приедет
    я написал, что мне пофиг на какие-то жалкие 700к, упомянул это больше для стеба, но при этом ты успел влезть туда, где тебя вобще не было и не должно было быть и написать о моем посте 10 своих.
    кста в аську я писал и "молчанье было ей ответом"
    з.ы.: вы серьезно не понимаете о чем я?

  11. #31

    По умолчанию

    собственно когда ноут накрылся, несчего было сидеть и поэтому и в асе было молчание
    А заказы что б не запоминать просил дублировать в ЛС, что бы список был и все помнить и знать, что существенно упрощает если человек заказывает много скилов на прокачку.
    + я никого никогда не ставил в очередь, всегда всех брал на прокачку сразу и было по-барабану, пусть хоть 50 чаров качается у меня... правда всегда было на ламбер, неудобно сразу двум и более качать его )

  12. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k Посмотреть сообщение
    Ты серьезно всех запарил своими глупыми примерами из реала ))
    1. Ты к себе на "Вы" ? Всех это "Вас" Уважаемый dev1l0k ?
    2. Где больше нахожусь оттуда и примеры (в отличае от некоторых)
    3. Глупыми?! А не глупое по твоему "Го в бд ща посморим кто прав?!" Кому как.

    Я привожу нормальные примеры, для сравнения из жизненных ситуаций, для общего развития, а не зацикливание на данной игры, чтобы было с чем сравнить сей факт. И если их кто-то считает глупыми, то скорее всего просто не понимает. или в жизни из-за возраста еще не сталкивался с такими вещами как автосалон или институт.

    И вообще Называя мои примеры "глупыми" ты оскорбляешь мою точку зрения, а в нашей стране, каждый вправе иметь свою точку зрения. Я же не называю твои посты глупыми! Хотя может так и считаю. Но страюсь тебя не оскорблять, по скольку соблюдаю законы РФ и правила этого форума. И просто не хочу лишний раз задеть человека. Ты же взрослый уже (надеюсь) веди себя подобающе.


    Цитата Сообщение от Мародёр Посмотреть сообщение
    2 модерн Когда человек занимается бизнесом, он пытается заинтересовать людей, и сделать все возможное, чтобы эти люди обратились к нему еще раз.
    когда ты берешь кредит в банке. ты помнишь о том, что ты должен? или банк звонит и напоминает? ну да если не платить по полгода может и позвонит, а может даже и приедет
    я написал, что мне пофиг на какие-то жалкие 700к, упомянул это больше для стеба, но при этом ты успел влезть туда, где тебя вобще не было и не должно было быть и написать о моем посте 10 своих.
    кста в аську я писал и "молчанье было ей ответом"
    з.ы.: вы серьезно не понимаете о чем я?

    Всё верно. Это ты банку "в твоём примере" бабло должен правильно, это в их интересах тебя нагнуть и забрать своё бабло, именно поэтому они тебя звонят и приходят. Ты только подтвердил мои слова. В твоей ситуации бало должен был тебе Дюран. Вот именно ты и должен был ему стучать в аську "ЗА СВОИМ БАБЛОМ" а не он тебя искать среди сотен чтобы вернуть 700к.

    Я вообще не за деньги говорю, а за элементарные человеческие интересы.

  13. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #33

    По умолчанию

    Блин а я не успел записатца на прокаьчку провтыкал такой приз

  14. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #34

    По умолчанию

    Модерн. Ты же взрослый уже (надеюсь), и должен понимать что игра - это игра, и рассказывать мне про то что ты крут в реале... хм, ну не очень уместно.
    Есть ситуация, есть решение. Я зашел поржать, а ты тут свою точку зрения гнешь, да так что уже реально даже не смешно %) прекращай быть затычкой в каждом топе. Твое, несомненно авторитетное, мнение - по логике вещей не обязательно должно пестрить в каждом топе.
    Угомони талант (с)

  15. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k Посмотреть сообщение
    Могу 500к дать , чтобы ты ныть тут перестал

  16. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k Посмотреть сообщение
    Модерн. Ты же взрослый уже (надеюсь), и должен понимать что игра - это игра, и рассказывать мне про то что ты крут в реале... хм, ну не очень уместно.
    Есть ситуация, есть решение. Я зашел поржать, а ты тут свою точку зрения гнешь, да так что уже реально даже не смешно %) прекращай быть затычкой в каждом топе. Твое, несомненно авторитетное, мнение - по логике вещей не обязательно должно пестрить в каждом топе.
    Угомони талант (с)
    1. Так я тебе именно о том и пытался сказать что "Игра - это игра"
    2. Я даже не разу не намекнул на свою крутость в реале.
    3. Вот именно, что мои посты и не должны вызывать смех, в отличе от твоих
    4. Я впарве высказывать своё мнение в любом топе, как по правилам этого форума так и по законам РФ

  17. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT Посмотреть сообщение
    Могу 500к дать , чтобы ты ныть тут перестал
    Не меньше ляма!

  18. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    1. Так я тебе именно о том и пытался сказать что "Игра - это игра"
    2. Я даже не разу не намекнул на свою крутость в реале.
    3. Вот именно, что мои посты и не должны вызывать смех, в отличе от твоих
    4. Я впарве высказывать своё мнение в любом топе, как по правилам этого форума так и по законам РФ

    Как ты должен понимать - реально лень разбирать твои посты на кусочки, тыкать тебя носом в тот или иной факт, который ты упустил, выражая свое мнение согласно правилам форума, и законам РФ
    Твою позицию, и твое мнение - я уже понял. За сим кланяюсь, и иду гЭть с этого топа.

  19. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k Посмотреть сообщение
    Как ты должен понимать - реально лень разбирать твои посты на кусочки, тыкать тебя носом в тот или иной факт, который ты упустил, выражая свое мнение согласно правилам форума, и законам РФ
    Твою позицию, и твое мнение - я уже понял. За сим кланяюсь, и иду гЭть с этого топа.
    1. Носом тыкают котят в какашки, чтобы приучить к туалету.
    2. То, что я упустил - это соотвесвенно моё дело
    3. и иду гЭть с этого топа. - do you speak english ?

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK- Посмотреть сообщение
    Блин а я не успел записатца на прокаьчку провтыкал такой приз
    записаться то ты успел) причем давно, ты чет чара не давал)))))) я тебе еще в аську писал. напоминал что очередь твоя там подошла) а в ответ молчание было

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения