Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: ЯПОНИЯ !!!

  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #1

    Exclamation ЯПОНИЯ !!!

    почему стоко времени никто не отписался тут... кароче.

    Я думаю все знают что произашло и происходит в Японии, страшное дело, вся нация-страна страдает, много погибших, разруха и опасность вобще потерять остров навсегда.

    з.ы. Сочуствую им - сильный народ. Надуюсь всё утрясётса и успокоитса, хотя погибших будет очень много.

    1) Страшная сила, эти кадры стараютса по СМИ не показывать, там видно как человек безсилен и нечтожен.
    http://www.youtube.com/watch?v=QQGaoFLgFJI

    2) тут я хотел показать последствия, но покамись они будут не верными....

    ещё раз соболезную тем людям кто потерял блиских там.

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #2

    По умолчанию

    Нечего флаг наш было жечь, вот мы все и обиделись.

  3. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #3

    По умолчанию

    Скажем так. Сочувствия и тп - просто флуд. В Японии сейчас насчитывают чуть больше чем 10.000 жертв, на население почти в 130.000.000
    Никто остров не потеряет - чушь полная. Количество воды на планете - Величина постоянная. Для того, чтобы накрыть остров или устроить потоп, как в фильме 2012 - в океан надо погрузить огромную комету.
    Просто надо признаться себе, что - то, что происходит не с нами и нашими близкими, а где-то там в мире, будь там много жертв - нам это глубоко водно, даже если случилось в соседней стране, а не где-то далеко. И это вполне здравая реакция нашей нервной системы. Если бы мы за каждого переживали - мы бы уже состарились и померли от нервов. Эти катастрофы нас скорее волнуют на 2х уровнях:
    1. "Ого какая стихия!"
    и
    2. "Емае, хорошо, что там не было меня и моих близких!"

    пс: порой мы радуемся когда у знакомого нам человека неприятности, а вы говорите о соболезновании совершенно незнакомым людям - флуд.
    Я не рад этой трагедии, это трагедия как есть, просто природа решила поступить так и человек перед стихией беспомощен, но ничего в этом мире просто так не происходит, значит - Надо было.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #4

    По умолчанию

    Ну незнаю кто там и где обидился. Но в новостях сеня показывали как народ несет цветы к посольству японии и как наши мчсовцы улетели туда помогать.

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QmQ Посмотреть сообщение
    Ну незнаю кто там и где обидился. Но в новостях сеня показывали как народ несет цветы к посольству японии и как наши мчсовцы улетели туда помогать.
    А я вот обиделся! И никуда ничего не понесу. И таких как я 99.9%, а кто цветы понёс и т.п. им просто нечего делать. Моё лично имхо.) И вообще пусть лучше на гуманитарную помощь скидываются, чем какую-то нелепицу в виде цветов к посольствам тащить.)

  6. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    И таких как я 99.9%,
    Я думаю меньше. Так как цветов там было очь много. Да и посол японии ну или представитель посольства которого показывали по ящику был весьма удевлен тем факту что так много сочувствующих.
    И вобще Виз нельзя так к людям относитса

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #7

    По умолчанию

    Ну сотня человек пришла, ну две сотни, даже если и 3 - да это капля в море.) Конечно удивлен, ведь они недавно наш флаг прилюдно и массово сжигали, а тут "мы" им сочувствуем. А я к ним никак не отношусь, как правильно подметил Данрос "Просто надо признаться себе, что - то, что происходит не с нами и нашими близкими, а где-то там в мире, будь там много жертв - нам это глубоко водно, даже если случилось в соседней стране, а не где-то далеко. И это вполне здравая реакция нашей нервной системы. Если бы мы за каждого переживали - мы бы уже состарились и померли от нервов." (с) - выше.)

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #8

    По умолчанию

    И еще произошло бы это лет эдак 100 назад, я бы вообще об этом не узнал, а сейчас все такие сочувствующие стали... Можно даже подумать, что люди лучше стали, ан нет, одно гавно кругом.)
    Последний раз редактировалось Digital Angel; 14.03.2011 в 11:27.

  9. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #9

    По умолчанию

    Цветы - дань уважения к погибшим. На уровне религии - как поставить свечу в храме.
    Те, чья нервная система страдает от вспышек вулкана на другом конце света (у меня такие знакомые есть) - представте, что среди этих жертв были серийные убийцы и маньяки, а может и будущие тираны или сумасшедшие ученые, которые убили бы миллионы, а может миллиарды.
    В обще я считаю, что человек в депрессии находится ровно столько, сколько хочет в ней находиться.
    Даже потеряв кого-то более менее близкого, мы зачем-то загоняемся 1000 и 1м делом, которые теперь не сможем сделать с этим человеком, гробя себя и своих близких, место того, чтобы вспоминать как было здорово!

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Цветы - дань уважения к погибшим. На уровне религии - как поставить свечу в храме.
    Ну вот ты мне объясни, а для чего это делается и кому это нужно? Положил цветы к посольству - тебе стало лучше? М.б. умершим? По мне так это сравнимо с бандюганами, которые крестятся, проезжая мимо каждой церквушки.

  11. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    ан нет, одно гавно кругом.)
    Кстати меня на самом деле больше заботит наше культурное наследие =) скажем общим языком.
    А если более научным - Прогрессирующая деградация общества!
    Вот это меня на самом деле пугает.
    Я помню свой район таким, каким он был в моё детство, в мои школьные годы, в мои студенческие годы. Я вижу что происходит и как он меняется теперь, с подрастанием новых поколений - ранее тихий, спокойной, мирный район превращается в Быдло-район.

    А говоря на уровне страны:
    Быдло не поступает туда, куда хотелось и тащится на педагогический (я не хочу оскорбить тех, кто изначально туда планировал - это другой сорт людей), почему на пед? потому, что в стране нехватка учителей (конечно, с такой зарплатой и такой нагрузкой - о чем речь), и вот это быдло днем учится на преподавателя младших классов, а вечером бухает и колится, если не делает это прямо во время или место занятий.
    С горем пополам заканчивает пед и валит в школу. И вот это быдло воспитывает детей, которые не могут стать выше, чем свой учитель - они копируют его, его повадки, его потолок интеллектуального развития. Подрастает новое поколение быдл, еще быдлее, чем первая волна, идут в пед, и идут в школу. И так уровень образования постепенно снижается, а уровень быдлятины постоянно растет.

    Вот это и есть СТРАШНО!

    пс: в Корее уже стали бороться с Игроманией - детей ссылают в спец.лагеря закрытого типа, там приучают к учебе, секциям (танцы, боевые искусства, художества и тп) так они пытаются оздоровить нацию.
    В принципе - недурно

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel Посмотреть сообщение
    Конечно удивлен, ведь они недавно наш флаг прилюдно и массово сжигали, а тут "мы" им сочувствуем. А я к ним никак не отношусь, как правильно подметил Данрос "Просто надо признаться себе, что - то, что происходит не с нами и нашими близкими, а где-то там в мире, будь там много жертв - нам это глубоко водно, даже если случилось в соседней стране, а не где-то далеко. И это вполне здравая реакция нашей нервной системы. Если бы мы за каждого переживали - мы бы уже состарились и померли от нервов." (с) - выше.)
    http://www.youtube.com/watch?v=6Q5fh...eature=related

    з.ы. не дай Бог такое чтоб где-нибудь произашло - сочуствую Японии и Японцам.

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #13

    По умолчанию

    Ты что выкладываешь-то? Совсем что ли дурак?

    Процитирую Штейна - http://upload.wikimedia.org/wikipedi...l_%2828%29.jpg
    Последний раз редактировалось Digital Angel; 14.03.2011 в 13:09.

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #14

    По умолчанию

    Дурак то что всё тебя учило щенок !

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #15

    По умолчанию

    Ты что несёшь-то, главный сочувствующий?)

  16. #16

    По умолчанию

    Афтор сделай себе кастрацию, чтобы ты генофонд не загрязнял. Для справки, в россии каждый год населения сокращается более чем на миллион, это для тебя нормально. А там несколько тыщ померло, в сверх державе у которой сейчас ситуация в 100 раз лучше чем у нас в стране, прям катастрофа. Они то выживут, а вот нам ещё лет 60 максимум осталось.

  17. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Сочуствую им - сильный народ
    Езжай туда на ПМЖ, чего тут сопли то разводить жалко и тд и тп, вот например в 2004 году произошло сильнейшее землетрясение у берегов Индонезии (9,1 балла), после этого было сильнейшее цунами и.... около 250.000 погибших!!!!! ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ!

    В Японии сколько человек 200-300, жалко конечно, а так просто из ни чего раздули слона.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #18

    По умолчанию

    Джедай ты вот правда как ченить напишиш так хоть стой хоть падай.

  19. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение
    Я помню свой район таким, каким он был в моё детство, в мои школьные годы, в мои студенческие годы. Я вижу что происходит и как он меняется теперь, с подрастанием новых поколений - ранее тихий, спокойной, мирный район превращается в Быдло-район.
    +1. Я вообще не представляю какие будут дети через лет 10-20. Раньше для нас было самое страшное наказание - не выходить на улицу и сидеть дома. Сейчас же наоборот сутками сидят дома за компами. Детей то даже летом практически не видно во дворах, разве что совсем маленьких с родителями.

    И Димку44 тоже поддержу. Они быстро все восстановят и нормально продолжать жить. А нам и без всяких землетрясений скоро кирдык будет.

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QmQ Посмотреть сообщение
    Джедай ты вот правда как ченить напишиш так хоть стой хоть падай.
    Никто не заприщает, твоё дело ! Я своё сказал и по делу, в первую очередь человеком надо быть, а не гнидой !

    з.ы.уже до 10 000 человек... и тех 250к тоже жалео - пусть им земля пухом будет. Просто грех иронизировать такое и ещё расуждать сколько людей и поделом им и т.д.. В осетии в школе дети погибли, скока там не помню 10ки да...?... могут быть обиженные на осентинский народ люди, но такого даже врагу не пожелаеш... ! так что думать надо сперва что пишиш, а не "харкаться" раде флуда-удовольствия.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения