Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    жую бублик полный удовлетворения.
    Сообщений
    876
    #1

    По умолчанию квест на маску орка берсерка (по многочисленным просьбам)

    Орк маска Берсерка

    1 локация:
    Город орков, в одной из хижин находится орк Urzus, диалог:
    - Привет, hi.
    - *Глаза орка полны ярости* Это наверняка сделали моя братья! Как теперь я покажусь отцу!?
    - Братья, brothers
    - Эти гадкие создания похитили мой парадный доспех! Он уже был упакован в специальный мешок и готов к званному обеду! Отец мне этого не простит!
    Приносим упакованную оркк фулл плиту и отдаем ее орку Urzus-y, диалог после этого:
    - Благодарю тебя! Мне нечего дать тебе взамен, кроме того знания, которое я недавно получил?Это знание о великой силе, которая доступно любому орку. Так что я не обеднею, если поделюсь им с тобой.
    - знание, knowledge
    - В любом орке скрыта чудовищная сила, которая основывается на его ярости. Сила эта подобна цветку, стоит ей раскрыться в тебе хотя бы 1 раз, и ты никогда не забудешь ее цветение.
    - ярость, fury
    - Сила, которую орк получает через ярость, основывается на 3 качествах, которые можно в себе воспитать или получить в награду от богов.
    - качества, qualities
    - Чтобы раскрыть цветок ярости и войти в состояние берсерка, необходимо овладеть такими качествами, как ? жажда крови, безумие, ненависть.
    - Жажда крови, blood lust.
    - С жаждой крови орк может только родиться?или получить в дар от богов. Я знаю, что южное племя ковских орков покланяется кровавому божеству Barkh Lust-у. Возможно, он сможет одарить тебя жаждой крови?
    - безумие, madness
    - Ох, да?очень сложное и опасное качество. Контролируемому безумию также сложно обучиться, как мастерскому владению мечом или палицей. Я общался с одним старикашкой в нашем городе?
    - старикашка, old man
    - Да, этот старик был определенно безумен. Но при этом он был хитер и изворотлив, как мангуст! Мне не удалось разговорить его. Последний раз его видели наши стражи у городских ворот, когда он, напялив бочку на голову, в припляску покидал город, крича что-то о своей любимой сестре, живущей у «евских вонючек».
    - ненависть, hatred
    - Да, я могу научить тебя ненавидеть по настоящему?Спасибо моим братикам. Но это качество ? последнее из ступеней на пути к сущности берсерка. Научись сначало первым двум качествам. Как будешь готов, скажи ? berserk!

    2 локация:
    Орк форт возле Кова, оборудованное святилище кровавого бога Barkh Lust-а в загончике, там находится портал в отдельную локацию, возле портала стоят 2 НПС-ки орка-стражника. При попытке пройти через портал пишет: «Твоя не пройти. Твоя не нашего роду-племени!». Диалог с орками-стражниками
    - Привет, hi
    - Вррр, наша стеречь покой духа Barkh Lust!
    - Barkh Lust
    - Да так звать-звать нашего господина! И нарушать его покой-сон можно только оркам племени Sigwai.
    - Sigwai
    - Ха, твоя хотеть знать о нашей племени? Наша самое кровожадное племя орков-орков в Соссарии! Каждый из наша носить-носить на поясе три рожи срезанных с трупов орков-орков других племен!
    Находим 2 маски орков, кладем их в пак и проходим через портал в локацию духа божества.

    3 локация:
    Отдельно сделанная квестовая локация 15х15 тайлов орк святилище. Посередине летает висп красного цвета (Нумовского) Blind Spirit of Barkh Lust. Диалог:
    - привет, hi
    - Марррг, Марррг, Марррг? ? это ты???
    - Maрррг, Marrrg.
    - Аааа, зачем ты пришел, верховный жрец? Кто-то из молодых орков хочет пройти обряд посвящения?
    - обряд посвящения, ceremony
    - Ты знаешь правила?чтобы орк стал одержим жаждой крови он должен собрать кровь и кости самых сильных существ нашего мира?драконов и демонов. И пожертвовать их своему господину!
    - кровь драконов, dragon blood
    - Да?Я жажду крови 50 повелителей небес.
    - кости демонов, demon bone.
    - Да?Я жажду костей 60 повелителей преисподней.
    После того, как приносим и отдаем 50 драгон крови и 60 демон костей Blind Spirit of Barkh Lust-у, он говорит:
    - Да?кровь, кровь, кровь!!! Заклинаю тебя такой же жаждой крови, которой одержим Я - Barkh Lust!!!
    После чего в пак игроку падает ньюби прилоченная бутыль вида oil flask, красного цвета, с надписью Nothing will satisfy your blood lust, с таймером пропажи 1 месяц.

    Сразу предупреждаю если с собой не взяли регов на квест придеться искать еще 2 маски орк .. так что прочитайте мой материал .. и приготовте все ,так как от виспа нету выхода ... и к нему нужно повторно зайти через 2 маски .. окуратнее..!!


    4 локация:
    Орк форт в Еве. Там находится НПС орк Nofr (хумка с цветом кожи орка), одет в разное тряпье: шутовскую шапку, тунику, части оркиш брони, с припиской Mad old orс. Диалог:
    - привет, hi
    - Ихихихихи! *Старик безумно вращает глазами* Проходимец, проходимец проходи! Коль не хочешь загадку разгадать ? ты беги!
    - загадка, riddle
    - Ихихихиихи! Слушай старый, слушай! Уничтожает все кругом: Цветы, зверей, высокий дом, Сжует железо, сталь сожрет И скалы в порошок сотрет, Мощь городов, власть королей Его могущества слабей.
    - время, time
    - Ихихихиххи! Забавный молодой проходимец! Хочешь ты вызнать мой секрет?
    - секрет, secret
    - секрет лишь в том, что хочется мне кушать ? сказал и в темный лес ягненка поволок!
    - лес, forest
    - ты - балбес!
    - балбес
    - иди в дремучий лес! Иди-иди, да смерть ты принеси! Убей всех эльфов в костяной и черной брони. А как доказательство ее мне принеси, вот в этом сумке!
    - сумка, bag
    - Ахахахиххихи, наглец! Хотел, чтоб я достойный старец, вот так тебе отдал ее!? Давай 500 шкурок гладких-сладких, тогда я вышью для тебя мешок, быть может.
    Приносим старику 500 порезанных обычных шкур, кидаем на него, он дает магическую сумку, дабл клик по которой поглощает черные бон арморы с эльфов. В сумку надо положить 45 итемов брони. Положенные и оставшиеся итемы на ней пишутся так: 5/45 (сколько положено/сколько надо положить).

    Приносим полную сумку с арморами, безумному старичку в ответ он сразу выдает другую пустую «поглощательную» сумку, вместе со следующими словами:
    - Пустой иль полный? Не беда! Ведь знать то только надо, чем заполнить сию торбу! Ответ узнаешь через таинство?ТЫ!!! ЧЕРТОВ ПОЛУДУРОК!
    - таинство, sacrament
    - Не увидать ее корней, Вершина выше тополей, Все вверх и вверх она идет, Но не растет!
    - гора, mountain
    - Ты прав, балбес и бездарь! Гора она такая?из скал вся состоит. Вот и ты, будь добр, напихай мне, побольше скал драконьих в сей замечательный мешок.

    Заполняем сумку 3-мя драгон роками, приносим сумку старцу, он опять же выдает другую пустую сумку, диалог:
    - Иа, иа, зер гуд майн гуттен фрейлин! К земле безумцы ближе, чем должны.
    - земля, earth
    - Земля и орки, навоз и дойки, хи-хи, ха-хааахаха! Нет, не придется тебе запачкать дно посуды. Сложи ка ты сюда, мой друг любезный И ПРИНЕСИ МНЕ СТАРИКУ! Коль с головой не дружишь ? ледяных кристаллов, коих боятся элементалы!

    Заполняем сумку 8ю айс элементал поинтами, приносим ее старикану, он выдает в обмен ключевой предмет ? ньюби мозг, прилоченный в паке с надписью It is useful to you. The truth, со словами:
    - Сынок...да ты и впрямь безумен!

    5 локация:
    Опять же город орков, приходим к Urzus-у, диалог:
    - berserk
    - Если ты уже обладаешь жаждой крови и безумием, то до состояния берсерка тебе остался 1 шаг. Мои братья-насмешники могут довести кого угодно?Ты можешь найти их в пиршественном зале.
    - пиршественный зал, hall
    - Да, он здесь недалеко...Если ты достаточно безумен и одержим жаждой крови, то можешь встретиться с моими проклятыми братьями!
    Неподалеку находится портал в комнатке в последнюю локацию, войти может только тот, у кого в паке находится 2 квестовых итема добытых ранее. НО проход в эту комнату закрывает орк-стражник (тамже лежит тайл-портал, пройти может только тот у кого есть в паке итемы sushi и 2 первых квестовых предмета), диалог:
    - привет, hi
    - Хор, хор! Пущать велено только благородных господ! Или слуг с едой! Сегодня у величественных братьев пир!
    - пир, feast
    - Да, сегодня у господ японская вечеринка?как это суши! *орк морщится* Рыбу сырую жрут, вот!

    Неподалеку ходит орк-повар, диалог:
    - привет, hi
    - О горе мне горе! Братья сожрут меня вместо суши!
    - суши, sushi
    - У нас закончилась вся рыба и рисовые обертки!
    - рыба, fish
    - Нам нужна еще тысяча маленьких кусочков! Орк, помоги!!! Собери их в этот мешок!
    - рисовые обертки, rice wrappers
    - Да-да! Нам нужно как минимум 5 листов рисовых оберток, иначе суши не получится! Собери их в тот же мешок, что и рыбу.
    - мешок, bag
    - да конечно ? держи! И поторопись, иначе суши приготовят из меня!
    Игрок получает мешок для сбора 1к сырой рыбы и 5 бумаги из риса. После того как он приносит заполненный мешок повару, диалог повара:
    - О! Ты как раз во время, сейчас погоди немного, я сделаю суши?Готово! Отнеси скорее это братьям, друг орк!
    Игрок получает нуби, прилоченный итем sushi, с которым спешит в последнюю локацию.

    локация 6
    Пирушка орков ... 3 брата разных цветов ... непомню кого как бить .. но один умрет от плотняка другой от пойзона... 3 от лайтинга .. и зачищаем полностью всю комнату .. и спокойно проходим в портал .. и все.

    источник http://uoood.ucoz.ru/

  2. #2

    По умолчанию

    мляяяяяяяяяяяя. Можно было написать, что нужно из боне арма КАЖДОГО по 45 да еще и леги?
    Нужно:
    45 боне перчаток черных
    45 боне шлемов черных
    45 боне армов черных
    45 студет легинсов (черных)

  3. #3

    По умолчанию

    Кто знает где обитают "эльфов в костяной и черной брони"? Нашел только двоих О_О

  4. Journeyman

    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    [Smoker's] Как по жизни, так и по образу жизни ...
    Сообщений
    265
    #4

    По умолчанию

    около морфа гнома 3 эльфа,около тринсик пасажа 2 эльфа

  5. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #5

    По умолчанию

    В Муне еще есть.

  6. #6

    По умолчанию

    сможесь такойже по ельф кольцо написать?

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    жую бублик полный удовлетворения.
    Сообщений
    876
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kapu4ino Посмотреть сообщение
    сможесь такойже по ельф кольцо написать?
    я зря источник указывал? http://uoood.ucoz.ru/ регистрируйся в системе и просматривай форум на здоровье. НЕ ленись.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения