Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #1

    По умолчанию Психологический тест Сонди

    Помнится, лет этак 5 назад постили этот тест. Не стесняемся копи-пастим что у вас вышло )
    http://www.svetmayaka.ru/sondy.php
    P.S. Без идиотских вопросов ) Читаем что нужно и выбираем картинкы.

    "Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.
    Реакция страха в рамках ситуативно обусловленного состояния со стремлением загладить вину.
    Наряду с выраженной интровертированностью выявляется высокий уровень притязаний. Черты нарциссизма. Стремление к всеобладанию и обогащению. Сфера интересов отличается своеобразием."
    Последний раз редактировалось Balu; 23.03.2011 в 23:29.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #2

    По умолчанию

    Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

    Эгоистичность, враждебный настрой у практичного человека, страдающего ревностью и подозрительностью, вспыльчивого и раздражительного, но способного контролировать себя в серьезных ситуациях.

    Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

    Выраженная потребность к установлению новых контактов, которая стоит на грани страсти. Тенденция к злоупотреблению алкоголем, неутолимый голод, стремление к обладанию, реакция покинутого матерью ребенка. Безответственное отношение к семье.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    17.06.2001
    Адрес
    Mark[Lupus Priscus]/ZavhoZ[Limit of Possible]
    Сообщений
    3,063
    #3

    По умолчанию

    а что вы не копируете к чему относятся то пояснения? а то так и не понять
    Вектор Сексуального Влечения
    Подавленное либидинозное влечение. Пассивно-мазохистические тенденции. Повышенное чувство собственной вины.

    Вектор Влечения к Неожиданому
    Тотальная аффективная разрядка после приступа (пароксизма) или бури гнева, ярости, ненависть. Или - спокойствие после мигрени, эпилептического припадка, невротического, аллергического или психосоматического расстройства. Расслабление после принятия трудного решения.

    Вектор Я-побуждения
    Социально адаптированная личность с развитым самоконтролем. Муштрованное 'Я'.

    Вектор Контакта
    Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

  4. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #4

    По умолчанию

    Вектор Сексуального Влечения

    Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.

    P - Вектор Влечения к Неожиданому
    Склонность к преодолению каиновых тенденций. Стремление к добру открыто проявляется окружающим как сентиментальная устремленность к идеалу. Черты демонстративности и тщеславия.

    Sch - Вектор Я-побуждения
    Отчужденность от реальных жизненных проблем. Склонность к ревности.

    C - Вектор Контакта
    Чувство несчастливости в связи с утратой объекта привязанности, при этом нет готовности к завязыванию новых контактов. Амбивалентность в отношениях. Верность и неверность борются между собой.


    Палево какое-то =\

  5. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #5

    По умолчанию

    Да, че-т, это всё, у тебя печально звучит )

  6. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #6

    По умолчанию

    Результаты Теста

    Передний План: S(± -) P(+ ±) Sch(0 ±) C(- +)

    Задний План: S(+ 0) P(± -) Sch(+! -) C(- ±) S - Вектор Сексуального Влечения

    Добpожелательность, контpоль над агpессивными тенденциями, склонность к самопожеpтвованию, но не ценой личного счастья.

    P - Вектор Влечения к Неожиданому
    Подчеркнутое добродушие и кротость. Демонстрация авелевых тенденций.

    Sch - Вектор Я-побуждения
    Чувство одиночества в связи с разрывом отношений с близким человеком. Выраженная невротизация. Комплекс неполноценности. Избыточная феминизированность. Экспансивнщ-шизоидные или паранойяльные проявления.

    C - Вектор Контакта
    Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

  7. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #7

    По умолчанию

    Результаты Теста

    Передний План: S(0 ±) P(± 0) Sch(+ +) C(- -)

    Задний План: S(+! +) P(0 -) Sch(- +) C(- -) S - Вектор Сексуального Влечения

    Типичная форма садомазохизма. Наряду с сильной привязанностью повышенная требовательность к объекту привязанности и терпеливое отношении к его жестокости. ('Мучимый мучитель'). Проблема неразрешимого дуальюниона.
    P - Вектор Влечения к Неожиданому

    Этическая проблема борьбы между добром и злом как базисная наклонность. Доминанта этического начала при отсутствии тормоза. Открыто проявляются тонкие душевные переживания, связанные с любовью и нежностью. Разрядка после аффективной вспышки. Слабость моральной цензуры. Эксгибиционизм.
    Sch - Вектор Я-побуждения

    Наряду с выраженной интровертированностью выявляется высокий уровень притязаний. Черты нарциссизма. Стремление к всеобладанию и обогащению. Сфера интересов отличается своеобразием.
    C - Вектор Контакта

    Экзальтированность и суетливость. Стремление сохранить контакт, который по-сути дела уже утрачен. Снижена связь с реальностью. Фобии.

  8. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #8

    По умолчанию

    Страно, что мне, по вектору контакта, ничего не написало.

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #9

    По умолчанию

    Результаты Теста

    Передний План: S(0 -) P(+ -) Sch(+ +) C(- +!)

    Задний План: S(± 0) P(- 0) Sch(+ ±) C(- +) S - Вектор Сексуального Влечения

    Пассивность на грани мазохизма. Повышенное чувство вины. Замещение либидинозной потребности профессиональной, социальной или духовной занятостью. Реакция свеpхответственной и совестливой личности на собственное несовешенство и пpоступки (по типу 'больной совести').
    P - Вектор Влечения к Неожиданому

    Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.
    Sch - Вектор Я-побуждения

    Наряду с выраженной интровертированностью выявляется высокий уровень притязаний. Черты нарциссизма. Стремление к всеобладанию и обогащению. Сфера интересов отличается своеобразием.
    C - Вектор Контакта

    ps o_O

  10. #10

    По умолчанию

    согласитесь узнаешь много о себе нового, даже чего нету...
    а так я поржал спасибо автору))))))))

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #11

    По умолчанию

    Результаты Теста

    Передний План: S(0 ±) P(0 +) Sch(- 0) C(- +)

    Задний План: S(± 0) P(± -) Sch(+ ±) C(- +) S - Вектор Сексуального Влечения

    Типичная форма садомазохизма. Наряду с сильной привязанностью повышенная требовательность к объекту привязанности и терпеливое отношении к его жестокости. ('Мучимый мучитель'). Проблема неразрешимого дуальюниона.

    P - Вектор Влечения к Неожиданому
    Демонстративность.

    Sch - Вектор Я-побуждения
    Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

    C - Вектор Контакта
    Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #12

    По умолчанию

    а у меня все как у кайна кроме неожиданному, у меня там писало что я готов к серьезным переживаниям.
    жесть реально какая-то)

  13. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #13

    По умолчанию

    Результаты Теста

    Передний План: S(± -) *P(+ -) *Sch(+ -) *C(0 +) *

    Задний План: S(+ 0) *P(+ -) *Sch(0 -) *C(±i +) *S - Вектор Сексуального Влечения

    Добpожелательность, контpоль над агpессивными тенденциями, склонность к самопожеpтвованию, но не ценой личного счастья.

    P - Вектор Влечения к Неожиданому
    Добродушие и кротость, совестливость, высокая моральность. Авелевы тенденции.

    Sch - Вектор Я-побуждения
    Ирреальные притязания нарциссической личности, замкнутость в мире субъективных представлений. Аффективные колебания, неадекватная самооценка. Упрямство, недисциплинированность. Сниженный контроль над своим поведением, гипоманические или меланхолические переживания.

    C - Вектор Контакта
    Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения