Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46
  1. Expert

    Регистрация
    14.04.2006
    Адрес
    [FAQ]. Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina! Vulcanius, вечная памя
    Сообщений
    620
    #21

    По умолчанию

    Поздравляю команду победителей! )))

  2. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #22

    Thumbs up

    Команд было 5 Атланта(Jurok,Jim,MacTak), Sang real (Evil,Xumuk,CTUBU), Brigada (ilaf,ogr Drovosek),Colubia (Anton,pinochet и ещё кто-то) извините но последню команду забыл, она вылетела в первом раунде против Sang Real за пару минут. Атланта продержалась против Бригады минут 10-13 но был порез трупа со стороны бригады. Sang Real vs Columbia - Вот это вообще просто смех! Да колумбия сильнее(их скрипты) НО! после того как люди из бригады в первом раунде порезали МасТак"а, предупредили всех, ещё раз и проигрыш а в худшем случае каторга... Колумбия - 3 гнома(2 фулл титан, 1 фулл драгон), Санг Реал 3 гнома(3 фулл титана) бой долго длится Пиночета 2 раза почти кладут, но он отхеливается. И убивает химика прямо у зрителей, при этом ТРУП ХИМИКА НЕ УСПЕВ УПАСТЬ БЫЛ ПОРЕЗАН!!! Пиночет вот честно, могу поспорить с тобой на что угодно, встретиться в реале в клубе каком нибудь, ты не сможешь руками "на автомате" как ты сказал порезать труп! Вобщем Стаф поверил пиночету, что он "руками на автомате" порезал труп и почти поддались на провокацию колумбии о продолжении боя 2х2. Уважаемый ГМ Fenris'ar дисквалифицировал их(Супер Гут) и это правильно.
    Итого в финале встретились Sang Real и Brigada(2 орка 1 гном(фулл драг)) упорный был бой, Дровосек не выдержал натиск и пал на поле боя первый, затем огр и илаф...
    Sang Real молодцы...

  3. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #23

    По умолчанию

    Благодарю за полное описание событий)
    В состав команды, которую ты забыл, входили: Sword man, CMEPTHuK, и Dichka

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Ultras F.C.Z.U. Sepultura/Hoblin Спокойная Братва!
    Сообщений
    475
    #24

    По умолчанию

    Ужгород Спокойная Братва Я за вас Парни очень Рад

  5. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k Посмотреть сообщение
    Благодарю за полное описание событий)
    В состав команды, которую ты забыл, входили: Sword man, CMEPTHuK, и Dichka
    ммм.. почему то мне показалось, что это сМЕРТЬ ВРАГАМ )))))
    но дальше почитал- смертник и прочее!))

  6. Master

    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    Митино
    Сообщений
    1,419
    #26

    По умолчанию

    Да, спасибо за полное описание)))
    получается какие расы считаются наиболее выигрышными- гномы в фулл титанах и фулл драгонах! орки
    а ЭЛЬФЫ! ЛЮДИ- когда их вернут, от них толку почти нету! разве, что магами бегать
    130 инты, тот же орк - 130 инты и амулет- прекрасный маг.
    Вот несправедливо!
    реально за эльфов и людей очень обидно- пробиваются,извиняюсь, как гавно! хилятся- чушь, урон слабый, пусть даже одеть их в фулл драг и прочее с арбалетов орки. ГНОМЫ не уступают им.

  7. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #27

    По умолчанию

    Со Стёпой был разговор,но он эго видать не понял
    Вынес всю тему из изьбы не я,а Степаня разказавшы бред какой-то вам, и я не удевлюсь эсли и другим..
    т.к на днях кух Улин усырался бегав по бриту, всем орал что гс таков и таков, пренадлежыт совсем другим людям, а я его юзаю итп и не хочу менять название. Т.е по твоему нормально?
    Я даже не удевлюсь эсли ты был (ЗА) переигровку или продолжение дуели с выключением Пиночета в этом бою
    но слова от Стёпа были таковы эсли ты согласишься то я не буду учавствувать свами ну или че то в этом роде
    Не было б причини гса,была б какаято другая, пример тот же что я не помог эму в брите когда эго анархия толпой била он бы к этому придрался б
    Со стёпой давно уже понятно, он пойдет любым путем чтобы взять турнир, эму не интересен бой нормальный, а только лут и что дадут %)
    Отмазкой нашел причину гса, хотя он знает что он не прав и дальше продолжает на своем стоять,ну и пусть стоит флаг в эму в руки
    Ты под эго правила подмялся
    Можеш так и играть далеко пойдеш

    П.с Антону что же это за скрипты такие которые у нас рулили? фриз удар? детект?
    Кому-то просто не дано играть в эту игру и ему этого не понять, Вы ищите причину в Скриптах и прочей лабуде
    Попросту могу сказать ищите причину в себе
    Последний раз редактировалось Дварф; 26.03.2011 в 16:58.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #28

    По умолчанию

    Всегда щитал что Колумбия гилдия зазнавшыхся парней.. Да играть они умеют но проиграш, надо признавать а не начинать уператся рагами в стену и долдонить мол вы папы а Санг Реал боты, Санг Реал молодчики, во первых так как дошли до финала, продержались долгое время, а то что в вашем стоставе люди не контралируют пальца по клаве и режут трупы ето уже проблемы вашы а не их...
    Ура, малодцы Санг Реал..

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    [Guards Slayers]
    Сообщений
    367
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Bandito Посмотреть сообщение
    Всегда щитал что Колумбия гилдия зазнавшыхся парней.. Да играть они умеют но проиграш, надо признавать а не начинать уператся рагами в стену и долдонить мол вы папы а Санг Реал боты, Санг Реал молодчики, во первых так как дошли до финала, продержались долгое время, а то что в вашем стоставе люди не контралируют пальца по клаве и режут трупы ето уже проблемы вашы а не их...
    Ура, малодцы Санг Реал..
    Мы не зазнавшийся парни. Проигрыш мы - признаем. Для нас главное, по крайнее мере для меня лично, знать, кто был бы победителем. Мы шли за победой, и опять-же выскажу.. лично мне на лут и на форму - было посрать. Я бы был бы согласен продолжить данную игру и выдать нам на вкусную порцию бригаду даже в том случае, если из-за того что Пиночет порезал труп нам бы и не дали лут и робы. Главное ведь игра ребят, интерес, азарт.. кому нужны эти картинки то уже?
    Ель Бандито или Антон.. кто там писал? Скрипты никто никакие не юзал на турнире, это - факт. Было слишком много гмов, которые следили за всем. Труп был порезан не самими руками, но и не на скрипте. Труп был порезан топором, нажали на труп РУКАМИ по таргету. Таргет появился - на труп. Вот такими образом он и был порезан.
    Поздравляю гильдию Sang Real не зависимо как, но с полученной победой.
    Hower [Columbia]

  10. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #30

    По умолчанию

    если бы Вася не упал,мы бы проиграли

  11. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #31

    По умолчанию

    Труп был порезан топором, нажали на труп РУКАМИ по таргету. Таргет появился - на труп. Вот такими образом он и был порезан.
    Может я конечно нубак, может не далёкий в скриптах на пилот и т.д. НО могу сказать одно Если у тебя забитая кнопка на ластобджект, то сначала надо на топор два раза кликнуть и потом кнопка будет работать, либо на скрипте хила, когда одеваешь сначала щит, а потом оружие, либо на арм\дизарме, но при арм\дизарм таргет не выводится. По твоим словам Пиночет убив Химика два раза кликнул на топор??? не смеши... Возможен второй вариант, что он хилился и при одевании топора кликнул на труп, но зачем??? полутать??? тоже не катит, даже если закрыть глаза на то, что в тот момент пиночет не хилися... Остаётся третий вариант скрипт инжы.... Прости но люди играющие, не плохо играющие, да и все зрители говорят что это был скрипт...

  12. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от real Papa Посмотреть сообщение
    П.с Антону что же это за скрипты такие которые у нас рулили? фриз удар? детект?
    Кому-то просто не дано играть в эту игру и ему этого не понять, Вы ищите причину в Скриптах и прочей лабуде
    Попросту могу сказать ищите причину в себе
    Товарищ, ты уж извини, я не кричу о том что я папа... поэтому причину в скриптах я не ищу, а осознаю, что я худше играю чем тот от которого упал...
    Тебе сколько лет? Ты поверишь, что люди едущие по населённому пункту 130, "случайно, на автомате" едут??? нет! вот и я, взрослый человек не верю, что пиночет "случайно на автомате" порезал... Люди осознано едут на запрещающей скорости, так же осознано как пиночет на ЗПО...
    Парни из Columbia, я прекрасно понимаю, что вы сильнее были на турнире и после поражения Атланты, болел за вас, так же прекрасно понимаю, что сейчас мало кто не играет на ЗПО, но вот этот порез трупа, который так сильно свидетельствовал о наличии ЗПО на компьютере пиночета сильно расстроил и меня, и многих зрителей...

  13. #33

    По умолчанию

    real PAPA иди найди себе real LADY

  14. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #34

    По умолчанию

    2Антон. Играя на другом шарде на ассисте я мог порезать труп раньше чем он мог упасть. Это деает просто - алл неймс + один клик на труп таргетом ножа. При хорошем коннекте это сделать реально. Правда не на Оскоме -)

  15. Journeyman

    Регистрация
    20.06.2005
    Адрес
    Я умер для УО
    Сообщений
    309
    #35

    По умолчанию

    Юра, ты знаеш почему я так писал, на счет колумбии, и ты понимаеш что ты не прав, а то что у тебя мозгов мало придумать название гса своего, так иди дерзай инет, т.к больше ты в этой жизни ничего не можеш, а на счет Стёпы, ты абсолютно не прав, по поводу лута. Он не сливает гп как ты за реал всю дорогу, а просто их юзает, я бы даже сказал что ты ведёный на лут, тебе пофиг брат, сват лижбы снять чтото с чела!!! Иди лечись дальше, я думаю ты понял!!!

  16. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #36

    По умолчанию

    To CtaRicok
    Ты хотя б топик читал инногда,или ты как в предведущий раз в аське обосрался, ездив с темы на тему,когда сомной разговаривал, и вытоге и на реал перешел -(
    Потаскушка так что ротик прикрой
    что ты знаеш? ты не чего незнаеш) Давай эсли ты так все знайка разпиши всю ситуацыю,но не бойсь опять перейдеш на другую тему,тебе не впервые уже%)
    твоя мисия лизать,и сплетни соберать, что ты и делаеш на протяжение своей всей игы на Оскоме
    Увы я неумею не чего вреале зато ты лобок за 25 все умееш,Извини эсли обидел
    Блин а я думал ты не разгадаеш мою тайну нащет ведёности на лут,ка так,я даже и играть то не умею, в отличии от тебя
    Тому кому писал он и проигнорил
    Так что продолжайте мисию флуда без меня :P
    Последний раз редактировалось Дварф; 27.03.2011 в 13:20.

  17. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #37

    По умолчанию

    Я не знаю что вы тут развели,но Юра,выбирай слова...тебя никто не оскорбляет.Ты не в Россие живёшь.Заметь я тему про гс не затронул,и на общее обозрение не выставлял.Была малейшая просьба,ты её не выполнил.это одна единственная причина,и попросил Костю и Васю,я именно только поэтому.Мы бы дрались 2х2,только смысл?И если я ведённый на лут,то извини меня Я живу в достатке,и это только игра,которая уже меня не привлекает,из-за недавних событий.А на счёт дуэли,будет след. турнир,будете с нами драться дашь гму ещё 5кк,будет дуэль на ГП

  18. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #38

    По умолчанию

    Я в нормальном тоне разговариваю, с быдлом типо дарвина по другому не умею
    Ты не затронул,но ты её вынес на своих друзей, тему,и эта тема пошла от дарвина ко всем уже,тоесть ты нормально замутил? так почему мне тогда нельзя написать на форуме об этом?
    Ты знаеш почему я не выполнил
    1) не было договора не так ли?
    Ты знал что ренеймитца Гс не будет,мы мутили название для моего гса,а не твоего, чтобы в нём состоять, твое название больше подошло, ты начил после нормального времени свои правила мутить,не так ли? Альянсы без моего ведома,полуетца тебе было похуй что я думаю нащет этого,другие мемберы, мы играли 2 года без всей этой лабуды,вернулись твои друзья с реала ты начил под себя все строить,ты думал я под это пойду? хотя да я пошел,так как сщитал тебя за друга и забил хер на этот Альянс,но извини когда мне стучит некий Дарвин и пишет какого хера вы того или того убили а имено Джон и качает свои права чтобы отдал плитку итп я ясен хуй убрал альянс и мне поебать было,чтобы мне какоето быдло писало подобное.....
    Я ясно разписал?
    Да брось ты не было б не каких переигрываней,гс причина или не гс,ты забил бы на (ВСЕ) но ты не дал бы проиграть своей команде чтобы не было т.к ты знал что таково и будет темболее когда у Девила винг был севшый в калл %)
    Нащет следущего турнира да без б только Ставим ты и я определённую сумму и попросим чтобы нас кинули, думаю устроят такое, Согласен?%)
    Последний раз редактировалось Дварф; 27.03.2011 в 13:15.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #39

    По умолчанию

    Куча оскорблений и грязи.
    Зачем?

  20. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #40

    По умолчанию

    Потому что Стёпе не нужно из Изьбы вообще было выносить все это
    я разписал помоему от а до я все
    кто не понял тот ИДЕТ НАХУЙ
    В топике я не отпишусь больше

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения