Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1

    По умолчанию СПС ЗА КВЕСТ В ДЕСТАРДЕ.

    НЕ ЧЕСТНО ПРИКОЛЬНА БЫЛО.
    но я не понял конец.
    дракон 5/25 хп ну инжа да=)потом он телепортируеца наверх 2/25.
    все бегут наверх.дракон быстро хайд..
    через 5 сек повержен и как не странно один рехтон у трупа был...
    ну призы конечно ему=)
    фул драгон плитка и 2 кп.не жирно ли?и особенно если учесть там было участников 20.
    Последний раз редактировалось Creative; 29.03.2011 в 00:44.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    mi papi vi loli
    Сообщений
    481
    #2

    По умолчанию

    могу сказать одно по поводу эвента. Играя всю жизнь на о2, никогда не видел таких глупых эвентов...... за все время игры там, почти никогда гмы не лезли в эвенты, их сначала продумывали а потом делали. Только один раз гмы добавили имун к мобу.... от какой то там магии... Тут же.... гмы полностью управляли монстром, полностью отхиливали его раз 10..... ну проскриптите вы его дейсвитя, движения, итд итд. Дак нет, бегали сами, прыгали в инвиз, кидали по 5 ботлов в секунду на тайл (огонь), и судя по тому что гмы полностью контролировали данного дракона, и знали где он умрет и рядмо с кем , можно считать данное деяние подгоном) ибо чтобы один человек слутал и плитку и куски, и чтобы никто из 20+ людей не успел даже какой то кусок урвать.....других вариантов нет) А если же это не подгон, то почему драк умер именно кооло него? почему не отхилили/инвис? почему он не умер около толпы? и что за бред такой с тем что он туда сюда летал) вобщем все ясно)))))

  3. #3

    По умолчанию

    +1.
    кусок я успел урвать.голову драгон плитки можете обрадоватса остальная толпа=))

    по мне так это был 99% подгон я не думаю что рехтон мог убить один дракона у которого я повторяю было 2/25. хп.притом когда стреляля вся толпа эти 17/25 до 15/25 хп ухадили гдето через 15 стрел противников дракона..

    П.С. Рехтон мой друг, и я рад что ему так подогнали 2,5кк но всеравно не справедливо с отношением к другим участникам.

    по моей информации один труш снял тоже 1 кп. который через 1минуту он продал за 1 кк кеатону...
    Последний раз редактировалось Creative; 29.03.2011 в 01:01.

  4. Neophyte

    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Аймахазл, тоесть я опасен.
    Сообщений
    22
    #4

    По умолчанию

    Согласен чёто не ладное... и не честно точно!!! я потерял юника и всю фаму... взамен 0 очень активно учавствовал много кого убил..... Слишком странно!

  5. #5

    По умолчанию

    я толька об этом и хотел написать=)))как отважный герой своего друга коня потерял белого=)
    а в подарок натсроение испорченое.

    и я уверен гмы ответят мол сами виноваты.

  6. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #6

    По умолчанию

    ивент бердовый, весело было но с лутом давно пора былобы чегонибуть решить. Так чтобы всем доставалось а не только рекстону

  7. #7

    По умолчанию

    ивент был? был. и на том спасибо, че вы ноете то.
    "подгон?" о господи откуда столько жадности)

    з.ы. я не рекстон))

  8. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #8

    По умолчанию

    и я блуд какойто взял
    мне ничего не дали за него потом гм отобрал, даже повесить не смогу

  9. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prooven4 Посмотреть сообщение
    ивент был? был. и на том спасибо, че вы ноете то.
    "подгон?" о господи откуда столько жадности)

    з.ы. я не рекстон))
    на чем спасибо та? Хз час гдето фигачились, потом дракон упрыгивает все искать бегут, рекстон который даже особо и не пулял по нему вылучивает все в ноль. Где тут спасибо укрылось? хоть бы шансы равные дали добили бы его на месте а то вообще смех получился

  10. Neophyte

    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Аймахазл, тоесть я опасен.
    Сообщений
    22
    #10

    По умолчанию

    Просто не айс настроение после того как учавствовал очень активно, многое на это потерял: время, средства.. а в этоге приз тому кто особо не светился там..... да ещё не один приз а целых два... ппц)

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #11

    По умолчанию

    Про подгон явный бред. Кому там с О2 чего-то не нравится, можете обратно туда и возвращаться. Мы тупые Офришники и нас интересует исключительно конечный приз, и мы негодуем только по поводу него!

  12. Adept

    Регистрация
    09.12.2006
    Адрес
    Dexter Saint Jok
    Сообщений
    984
    #12

    По умолчанию

    хехе ну это кстати правда

  13. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #13

    По умолчанию

    не нравится - не хожу.. мой выбор

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения