Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. #1

    По умолчанию о1: Откуп с каторги

    Беспощадное солнце невыносимо жгло голую спину Кириса. Щепки, летящие из-под его топора, липли к потной груди и путались в давно отросших волосах. Но каждый удар приближал его к свободе! О, Боги, сколько раз он представлял себе момент возвращения домой! Как обнимет свою жену Аннет и прижмет к груди сына Олафа. Он уже, должно быть, сильно вырос и стал настоящим мужчиной. Кирис выпрямил спину и обвел взглядом поляну вокруг. Неподалеку, как всегда в паре, вырубали молодые сосенки два мордоворота, очень похожие на орков. Они ни с кем не заводили разговоров, лишь ожесточенно рубили огромными топорами деревья, с каждым упавшим стволом, приближая свою месть к исполнению. Кирис слышал от одного гнома, что они попали сюда из-за своего подельника, который сдал их страже, и не только не загремел на каторгу сам, но еще и получил наградные за содействие в поимке злостных правонарушителей.- Думается мне, не защитит его лента.. – пробормотал он, утирая пот со лба.
    Тем временем неподалеку показался юный маг и стал делать незаметный зовущие жесты.
    Кирис знал этого парня. Если бы не Фариус, его пребывание тут было бы короче, но гораздо грустнее. Слабенький маг, за скромную плату, создавал магический кристалл и Кирис мог разговаривать с женой. Очень недолго, всего несколько минут, но эти минуты стоили сотни тонких стволов, которые получал маг.
    В этот раз Аннет была сильно взволнована и, дрожащим от радости голосом, сообщила, что Лорд Бритиш выслушал ее и еще полсотни жен каторжан и разрешил семьям на воле отрабатывать за каторжников добычей ресурсов. Судя по всему, Британия готовилась к войне.
    Аннет сказала, что Олаф третий день пропадает в лесу, и, что через неделю они соберут нужное количество ресурсов и пойдут к судье, чтобы выкупить Кириса с каторги.
    Остаток слов жены он не слышал.. Крупные слезы текли по седой бороде.
    Конечно, давно ходили слухи, что Боги иногда снисходят до отчаянно молящихся каторжников и позволяют им покинуть злополучный остров за плату на воле, но теперь этим стали заниматься судьи. А значит у Кириса появился шанс вернуться к своей семье очень скоро…


    P.S. для тех кто не понял, не надо больше слать пейджи об откупе, эта услуга осуществляется игровым способом. Каким? Об этом вам придется догадаться самим.
    Подсказки:
    • найти способ оплаты
    • обнаружить канал связи с волей


    Еще одно примечание по размеру откупа. Максимальный откуп (он же стандартный) составляет 2/3 от величины наказания помноженное на 10. В случае если текущий размер каторги меньше 2/3, то за единицу измерения берется текущий. Т.е. нельзя откупить меньше 2/3... сначало откапываем - потом откупаем остаток.
    Последний раз редактировалось GM Samuil; 08.04.2011 в 16:43.

  2. #2

    По умолчанию

    Спасибо Самуил!

    Очень надеюсь порадуете нас ещё и каким-нибудь статичным квестом!

  3. Journeyman

    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    село задротово
    Сообщений
    299
    #3

    По умолчанию

    Спасибо конечно=) Но что то вообще не разобраться=) Даже где само кв начинается) На каторге не одной живой души

  4. Novice

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    [Life is Good]
    Сообщений
    61
    #4

    По умолчанию

    Я нашёл где но при дклики по доске нечего не происходит... Мб я что то не так делаю ?

  5. #5

    По умолчанию

    Ден ты правильно делаеш потом кароч вроде гм надо звать и на воле и довать проста логи ивсё

  6. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApTuK Посмотреть сообщение
    потом кароч вроде гм надо звать
    для тех кто не понял, не надо больше слать пейджи об откупе, эта услуга осуществляется игровым способом

    А это для кого написано?

  7. Journeyman

    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    село задротово
    Сообщений
    299
    #7

    По умолчанию

    Какой то ужас 3й день не откупиться уже! Нашол я эту дощечку подал заявку! На воле сгонял в замок к бритишу там ни чего не нашол! Что дальще делать не предстовляю

  8. #8

    По умолчанию

    Исправлены НПС судьи, некорректно работали.

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #9

    По умолчанию

    А где эти !$#%^! судьи?
    Последний раз редактировалось Digital Angel; 06.04.2011 в 01:14.

  10. Adept

    Регистрация
    02.07.2002
    Адрес
    Forever D-Tox
    Сообщений
    888
    #10

    По умолчанию

    Судья находится в британии...

  11. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnToN Посмотреть сообщение
    Судья находится в британии...
    Это просто безудержное веселье!

  12. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #12

    По умолчанию

    Ну, а головой то подумать немножко можно?
    Где обычно судьи находятся?

  13. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Ну, а головой то подумать немножко можно?
    Где обычно судьи находятся?
    В суде, наверное. А где у нас суд? Я вот понятия не имею. Замок Бритиша оббегал, по Ёву покуролесил. Оба стенда на откуп нашёл, но никаких судей так и не увидел. Вам, наверное, просто говорить - Вы ведь уже знаете, где они находятся. А я в синих локациях, увы, не силён.

  14. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #14

    По умолчанию

    Я знаю расположение лишь одного кстати)
    В нескольких городах есть суды.
    Counselor's guild поищите)

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #15

    По умолчанию

    Вот теперь спасибо.)

    Counselor'ов я не искал, я искал какого-нибудь нпц с надписью Judge

  16. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #16

    По умолчанию

    Нпс в итоге и будет с надписью Judge искать нужно табличку на доме Counselor's guild а они в свою очередь раскиданы по синим городам, 1-ин есть в брите, но там только официантка оказалась. В итоге пошёл искать другие.

  17. #17

    По умолчанию

    можете расскозать я чето не вьехал.у меня орк 16к рубить(красный свиток , потмоучто фаразон так захотел) и что я могу откупить 2/3?
    Это тоже самое что с гмом тока терь через нпц??

  18. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #18

    По умолчанию

    да

  19. #19

    По умолчанию

    нет. свиток красный.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #20

    По умолчанию

    ойойой, чтож он такого натворил то?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения