Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 66
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #21

    По умолчанию

    И не в падлу же было ради одного поста создать акк -))))

    П.С. А со мной что ГМ, что обычный игрок разговаривал всегда нормально. Может проблема в вас и в вашем выборе тона?)

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Ailor[FAQ]
    Сообщений
    194
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    И не в падлу же было ради одного поста создать акк -))))

    П.С. А со мной что ГМ, что обычный игрок разговаривал всегда нормально. Может проблема в вас и в вашем выборе тона?)
    абсолютно согласен .
    По поводу жести , железяки на мосту лутают с трупа арм,винг и пухи быстрее, чем я пак открываю.. о чем речь ))) за это банить надо%)
    Забыл заметить , что лутер тут не причем, скрипты во всю работают
    http://www.uoo.su/forum/showthread.php?t=49816
    бред полный , тогда от убийств проку 0 будет. ))))
    Последний раз редактировалось Truzenik; 31.03.2011 в 13:49.

  3. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #23

    По умолчанию

    Злостных нарушиетелей наказывать, стаф уважать - они работают бесплатно и для всех нас.

  4. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
    не удивлюсь,если к утру этот топик мистическим образом растает в воздухе,а все его участники-будут забанены по придуманным причинам.
    Для того, чтоб забанить лично вас - не нужно искать причину. Меня начинают утомлять беспочвенные обвинения стаффа чёрт знает в чём.
    Цитата Сообщение от Hoha Посмотреть сообщение
    ну что я говорил уже угражают ))) Беспридел есть кнопка и все Бог папка
    ЛОси мля вот что я могу сказать
    Никаких угроз я пока не увидел, только очередной вой необоснованный на тему беспредела. В чей адрес там "лоси мля" прозвучало? Жду ответа. В противном случае без всяких угроз - согласно правилам.
    Цитата Сообщение от Оzz Посмотреть сообщение
    Инжа разрешена. Все шаман? успокоился?))) если у него даже будет открыт автолоад недоказуемо со скрина что он юзает все эти макросы.
    В этом сообщении нет ни одного верного тезиса\утверждения.
    1. Инжект - запрещён. На все указанные "разрешёнными" функции стафф просто-напросто закрывает глаза и не тратит время на обработку этих записей. Благо, большую часть этого можно реализовать на другом софте.
    2. Шаман насколько это видно и так спокоен.
    3. Недоказуемо со скрина? Кого это волнует? Никто не заставлял устанавливать всю эту ерунду, все знают о запрете. Он любоваться на них будет, для этого и установил?

    Изрядное количество свежесозданных аккаунтов доставляет, спасибо.
    Вообще - нет ничего нового в ситуации. Несколько лет назад зажигалкины с мозгом не больше напёрстка активно лутали при помощи ЗПО, резали трупы, кастовали, обкладка и т.д. Их так же активно сажали. Были вопли на форуме, угрозы "забить" и прочее, хотя забивали как раз те, кто не хотел нарушать правила и садиться на ЗПО.
    Приняли решение начать закрывать глаза на некоторые простейшие функции, я был одним из тех, кто сказал - дашь палец, отхватят лапу. Ничего не изменилось, всем глубоко наплевать на то, что никто НЕ разрешал использовать скрипты и прочую дрянь на инжекте, легальны только простейшие функции - вы регаете аккаунты и имеете наглость заявлять, что инжект разрешён, хамите стафферам, которые вас же за него наказывают и угрожаете забить.
    Не пробовали ПРОСТО СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА и уважительно общаться со стаффом - вдруг и к вам отношение будет другим? Я требовал и требую от стафферов уважительного отношения к игрокам, но я никак не могу требовать от них того же, если им, работающим на энтузиазме, начинают хамить и врать, в том числе матерно, что есть вообще запредел.
    Пожалуй, обнародую недавний случай - один игрок, регулярно копавший за язык невоздержанный свой, матерно оскорбил весь сервер и персонально стаффера за его ошибку. Стаффер, разумеется, получил служебный втык, но это не оправдание игроку. Я требовал бана, ибо такое общение непозволительно. Сам стаффер, которого материли, принял решение о посадке всего на 5к(!) без права откупа и без каторжного очка, войдя в положение. Не глядя на то, что собственно ему матерно хамили и что за это положен бан в любом случае.
    Что было дальше? А дальше сей игрок вместо извинений и прочего начал уже на каторге нагло требовать, чтоб ему дали откупиться, звать вышестоящих. Ну, пришёл вышестоящий. Обалдел от этой наглости и того, что на его рекомендации уняться и пойти откопать положенное, будучи благодарным за отступление от правил ради него не обращают никакого внимания. Добавил в профилактических целях 1к к сроку, раз игрок не понимает нормального общения. После чего уже этот стаффер узнал о себе, что он оборзел, шакал и что весь стафф - скоты.
    Как вы думаете, какое отношение к этому игроку будет в дальнейшем? Ну, не конкретно к этому, с ним и так всё ясно, но в целом?

    Уважайте свой стафф. Вам не нравится какое-то действие\действия? Пишите обоснованную жалобу куда положено. Её рассмотрят. Вы считаете, что имеете право хамить людям, которые вообще-то не являются наёмными работниками, и работают на энтузиазме? Тогда почему вы не допускаете мысли, что им может надоесть терпеть ваши выходки и придерживаться линии поведения клиент-стафф? Представьте, через сколько любому новоприбывшему в стафф в розовых очёчках "помогать игрокам и серверу" приходится сталкиваться с реальной действительностью, где игрокам наплевать и на стафф, и друг на друга, и на сервер, ведь главное - лут. Кому тут нахрен нужна его "помощь", если в ответ на неё он чуть не по метери получает вместо "спасибо"?

  5. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #25

    По умолчанию

    Что вы хотите от детей?
    Или хуже от больных людей?
    Ну неумеют они общаться, не работают, не умеют общаться с людьми, с родителями по сути никчёмные долбоклюи, которые считают что им все должны. Накаузывать таких накаузывать таких надо. Я с цойном согласен. Инжектом пользуюсь как чайка, ничего не понимаю и не умею, поэтому реззоней былобы описать то что можно делать, а что нельзя для таких чаек как я, их много по сути процентов 80% тех кому по аси или скайпу скинули скрипты написанные лет 200 назад. Вот к примеру слазить с коня можно, или нет? Это скрипт получаеться что?
    Ещё есть анорт филда под собой, тоже удалять эту кнопку? Ресать с бинта уже понял низя=) А о том что можно нажав одну кнопку фризить юх джухать и ортсанетить, так за это действительно нужен бан, это не игра получаеться а мракобесие какоето. Учитесь общаться с людьми в адекватном тоне ребятушки, глядишь и стаф будет к вам адекватно относиться. Да и вообще по жизни поможет устроиться на чтото лучшее нежели разнос пиццы.

  6. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #26

    По умолчанию

    Не надо задавать мне такие вопросы Вы же знаете, я на всё скажу - НЕЛЬЗЯ

  7. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #27

    По умолчанию

    Теперь я знаю, что вы могли бы сказать.
    Я не против того, чтобы отменить инжект как данность, просто удобно, и попробовав раз такое удобство потом без него уже играть народ не захочет. Но именно жестить - каторги(баны давать не стоит, ну разве что 1-2, а так сильву пле играйте на инжекте, копайте копайте)

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep Посмотреть сообщение
    Вот к примеру слазить с коня можно, или нет?
    В УО есть базовые бинды на последнее животное.

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #29

    По умолчанию

    Я бы еще лет 5 назад слез с инжи на какую-нибудь прогу типа ассиста, но есть всего 2 "но" почему я, как, наверное, и многие этого не делают:
    1) в ассисте можно сделать 17 бинтов (у меня их 55),
    2) Там нельзя сделать бинды на стенки\фф\эф\пф.

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF Посмотреть сообщение
    И не в падлу же было ради одного поста создать акк -))))

    П.С. А со мной что ГМ, что обычный игрок разговаривал всегда нормально. Может проблема в вас и в вашем выборе тона?)
    Акк был создан для темы на рынке из-за того, что первый акк забанили, так что когда ты чего-то не знаешь, не неси чушь. Ммм мб ты просто подлизать любишь?

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #31

    По умолчанию

    Великий Оском пал... В мое время стафф таким ожесточенным не был... Где же добрая тётя Ника? Где же добрый дядя Магнард? Где же старый вредный Пингер, который на оскоме все сделал под себя пока был в стаффе?
    Ну а что тут такого, Раш всегда думал, что он умнее всех и разговаривает он так с игроками далеко не в 1 раз
    Золотые слова ^^^^^... А что надо для звезды?) Засветиться на экране! © Картель
    "лучше бы тебя в реале в тюрьму посадили"
    -Знаете что делают в тюрячке? Долбят в задницу! © Джей (друг молчаливого Боба)

    П.С. А со мной что ГМ, что обычный игрок разговаривал всегда нормально. Может проблема в вас и в вашем выборе тона?)
    сот, я всегда стремался стаффа, естесно базарил тише воды ниже травы) а тут так... Вот это шуры-муры...
    Последний раз редактировалось Fess 2oo8; 31.03.2011 в 16:19.

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yasia Посмотреть сообщение
    Ммм мб ты просто подлизать любишь?
    Блин, да ты меня наскозь видешь -(

    П.с. Я стаффа не стремался, а когда раньше играл видел его стабильно раз в неделю перед тем как на каторгу отправится

  13. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fess 2oo8 Посмотреть сообщение
    сот, я всегда стремался стаффа, естесно базарил тише воды ниже травы) а тут так... Вот это шуры-муры...
    Цитата Сообщение от Fess 2oo8 Посмотреть сообщение
    Сот:
    Я всегда стремался стаффа, естественно базарил тише воды, ниже травы, а тут, - так... Вот это шуры-муры!


    Детачка, лапулечка, солнышко, зайка, пупсик, выпердышь мой ненаглядный. Учись излагать свою мысль, не как быдлоган с семечками, а хотя бы как тупойагрошкольник. Это уже прогресс.

    Базарят - бабки на рынке.
    Вы просто поймите, когда взрослому человеку, хамит какое-то юнное необразованное недосущество, это ничего кроме агресcии не вызывает.
    Последний раз редактировалось 6epcekep; 31.03.2011 в 17:34.

  14. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep Посмотреть сообщение
    Вы просто поймите, когда взрослому человеку, хамит какое-то юнное необразованное недосущество, это ничего кроме агресии не вызывает.
    Не согласен, вызывает улыбку... Агрессия побуждает агрессию

  15. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #35

    По умолчанию

    По разному хамить можно, по разному. Бывает что действительно смешно, а бывает раздражительно.

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep Посмотреть сообщение
    Детачка, лапулечка, солнышко, зайка, пупсик, выпердышь мой ненаглядный. Учись излагать свою мысль, не как быдлоган с семечками, а хотя бы как тупойагрошкольник. Это уже прогресс.

    Базарят - бабки на рынке.
    Вы просто поймите, когда взрослому человеку, хамит какое-то юнное необразованное недосущество, это ничего кроме агресcии не вызывает.
    а при чом тут юное? я не говорил что Я хамил или чтото в этом роде, я сказал то, что я НИКОГДА НЕ ХАМИЛ стаффу) я просто оцениваю ситуацию пари который попал под раздачу Раша)

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Вам не нравится какое-то действие\действия? Пишите обоснованную жалобу куда положено.
    А куда положено?

    а то нынче за жалобу в лс банят

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Ultras F.C.Z.U. Sepultura/Hoblin Спокойная Братва!
    Сообщений
    475
    #38

    По умолчанию

    Ar-Farazor - а ты вобще кто такой ??

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #39

    По умолчанию

    Просто смешно !!!!!
    Прочетать эту тему сразу поймёш какие тут не адекваты своих слов (флуда) (ясно что мой пост не в адрес Стафа и автора темы) - если пересмотреть ближайшии темы, то некоторые соловьи там поют о ЗПО и как оно разрешено, и как хорошо его юзать и надо быть мазохистом не играя им %)))... А в этой теме поют совсем по другому - даже не приятно читать !
    __________________________________________________ __________________________________________________ _________________________________________________

    Насчёт Раша и "постродавших", у меня много раз было с ним бесед, и когда он был игроком, и щас когда он Стафер... по моему он человек прямой, как аукнитса так и откликнитса... да - когда игроком он был было много мата от него, но когда с Рашем говриш нормально то и он стобой адекватно и культурно говорит - сам Раш знает что я не подлиза - просто факт есть факт !
    Он друг моего друга, а у того человека которого я сильно уважаю не может быть в друзьях плохой человек !
    Стаф может быть не прав, может ошибиться, или быть не адекватным привзятым человеком - но это не доёт право играку относиться грубо, не культурно и невежествнно с ним, для этого есть высшие инстанции и надо обращаться к ним - но надо помнить о том, что Вы сами можете оказаться виновными того конфликта, потому что есть лог и всегда "верхушка" может просмотреть весь диолог разговора !
    з.ы. чё за детский сад, будто первый раз на Оскоме варитесь ?

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Ultras F.C.Z.U. Sepultura/Hoblin Спокойная Братва!
    Сообщений
    475
    #40

    По умолчанию

    а Лось кто тот кто угражает что закинет на каторгу ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения