Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 58 из 58
  1. Counselor
    [Banned]
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Начальник, я - не виноват.
    Сообщений
    106
    #41

    По умолчанию

    Турнир PvP Tournament 2 versus 2, не ждать в течении пол года.
    Всем удачи, всем спасибо.

  2. Expert

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    [Anarchy] Jedi
    Сообщений
    513
    #42

    По умолчанию

    Спасибо всем бомжам которые зассали идти на тур и трясутся за свой арм.

    ______________
    Ilaf.

  3. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #43

    По умолчанию

    если не лаги я думаю побольше пар пришли бы,по-поводу таго что зассали просрать армор ну ето уже давно так ето оском
    на 1х1 больше народу патаму что у многих пар нету они непоидут тупо упасть так как тимплей неотработан... а те каторие дрались 2-2 неиграют....
    Подскажите че там было сколько пар вовще пришло.

    2 Валгринд
    Ты меньше слушаи имбицилов каторие на форуме фигню пишет,думаешь они когда-то либо поидут на пвп мероприятие где свой армор можно 100% просрать и не скрысишь,несрекольишься оттуда?)
    Норм пвпешники и просто игроки уважают стафф и то что они делают,лично я очень тебе благадорен за то что ты взял освободил себе время для турнира,хотя я сам подвёл тебе и участиков тем что непришел,ну я уже отписалься пачему я непашел туда.
    Но твою работу я оцениваю ,большой Респект за всё что зделал ради меня вовще в уо в ети последнии недели сам знаешь о чем я.

  4. Expert

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    [Anarchy] Jedi
    Сообщений
    513
    #44

    По умолчанию

    Да даже норм пвпшники не пойдут на тур пока не будет норм награды) Всех интересуют рары и т.д.

  5. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #45

    По умолчанию

    А какой был понт идти на турнир с пингом таким что эли двигатца можно?
    Мы лично хотели идти, но с такими лагами это без понт,прийдти двигатца через шаг лаг.
    У половины шарда хостинг перебивает канал к их интернету т.к разные провайдеры
    Последний раз редактировалось Дварф; 10.04.2011 в 22:06.

  6. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Bars Посмотреть сообщение
    Да даже норм пвпшники не пойдут на тур пока не будет норм награды) Всех интересуют рары и т.д.
    Вот всегда хотел спросить,пачему за 2-2 недают некогда норм награды только за сезоновый 1-1... Что помню то что за 2-2 два раза давали награды однажды поло с кокосом выиграли турнир имм норм дали тм цвета гвардов у дома,ну еще одинь турнир помниться где участвовало 4 пары,я с Флешом,Мак с Беглым,Марко с Кешей,Поло с Грувом непойму пачему за такой тур имм дали но всётаки дали,два шарика тм цвета с надписью то что они выиграли турнир

  7. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Guildmaster[Atlanta]
    Сообщений
    19
    #47

    По умолчанию

    Илаф хоть раз сходил на турнир когда была одна пара
    радуйся этим!!!

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #48

    По умолчанию

    ммм, прошу прошения я на минутку токо, просто интересно, а СОТвцы были...?... или лаги ?

  9. #49

    По умолчанию

    был один бой,больше ни кто не пришел

  10. #50

    По умолчанию

    Считаю такое нужно было отменять. Позор гордым свистоплясам ПВП с форума...

  11. Expert

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    [Anarchy] Jedi
    Сообщений
    513
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BOSSman-CCCP Посмотреть сообщение
    Илаф хоть раз сходил на турнир когда была одна пара
    радуйся этим!!!
    Что за чушь вы написали сударь? О.о

  12. Counselor
    [Banned]
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Начальник, я - не виноват.
    Сообщений
    106
    #52

    По умолчанию

    Рары и прочее дают только тогда, когда много народу и это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заслужено.
    Было бы 10 пар, хотя-бы.. Мы бы уже подумали бы и о раре. А тут.. смешно

  13. Expert

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    [Anarchy] Jedi
    Сообщений
    513
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Walgrind Посмотреть сообщение
    Рары и прочее дают только тогда, когда много народу и это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заслужено.
    Было бы 10 пар, хотя-бы.. Мы бы уже подумали бы и о раре. А тут.. смешно
    Ну так вы и не упоминали об этом ничего, по этому никто особо и не напрягся)

  14. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Guildmaster[Atlanta]
    Сообщений
    19
    #54

    По умолчанию

    Какие тебе рары,срывай дуель иди

  15. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Walgrind Посмотреть сообщение
    Рары и прочее дают только тогда, когда много народу и это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО заслужено.
    Было бы 10 пар, хотя-бы.. Мы бы уже подумали бы и о раре. А тут.. смешно
    Дружище ты об етом перед турниром заявии по всей сосарии и на форуме ,думаю больше чем 10 пар пришло бы

  16. Grandmaster

    Регистрация
    17.06.2001
    Адрес
    Mark[Lupus Priscus]/ZavhoZ[Limit of Possible]
    Сообщений
    3,063
    #56

    По умолчанию

    кокрас и надо было давать рар этим парам... раз они пришли...
    остальные бы подумали уже в след. раз идти или нет... не надо при этом ничего объявлять.. кто хотел пойти тот и пошел.. им и выдали бы... кто не пошел.. их проблемы... надо чтоыыб ходили ради интереса, а не ради раров и уже поощрять тех кто не ради редких предметов приперся...

  17. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #57

    По умолчанию

    если хотят чтоб были норм турнири тока надо объялять 100%

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Walgrind Посмотреть сообщение
    Турнир PvP Tournament 2 versus 2, не ждать в течении пол года.
    Всем удачи, всем спасибо.
    Вобще-то подерживаю, и почему...
    Вы наверное заметили за последнии месяцы до сегоднешнего дня, как много топов на главном о ПВП и от Администрации и от самих "играков" (я уже не говрю о просьбах провести турнир(ы)). Так вот, 95% кто там отписываетса просто не играют и флудерастничают или просто бортовые аферисты, тоесть на шарде мож и играют но на пвп побольшому срать - да и ещё есть обиженные !!! АтседА следует, что вобще нинакого ненадо обращать внимания, кто как плачит про ПВП или Квесты-Ивенты( это вобще ужас, народ не может отличить Квест от Ивента). Раньше (в золотые времена) вобще неспрашивали играков и всё было в ожуре и на форуме и в самой игре, а тут как дали право высказываться, так и вылезли все знайки (самоуверенные балваны) и что с этого получилось ...?... то что на форуме поют одно, а в игре не то что подругому, их вобще нету ! Кончайте обращать внимания на форумные темы ( так слегка можно, а в серьёз принимать это маразм)- Зделали изминения объявите и все - пошли все лесом, не нравитса - пусть не играют, нравитса - будут играть. И не пишите Дотопчтенные, что "Мы всё делаем для вас, и сделано для Вас...", уважающие себя игроки и так знают что Вы работаете для Оскома и для истенных играков нашего старого шарда (за что Вам низкий поклон) - не надо лишний раз давать повод наглому невеже садиться на голову - имел я их всех кому вы обрашаетесь такими словами в одном месте ! Наоборот это мы Вас таким оброзом должны просить чтоб Вы провели, как Вы сможете и вкакое Вас устраивает время Турнир или Квест, это мы должны говорить СПАСИБО - запомните это - потому что Вы работаете безплатно - да ещё вокруженни ахламонов-малолеток не образованных !

    з.ы. Спасибо за турнир и простите.
    з.з.ы. наверное есть тут ещё нолрмальные и адекватные люди которые сомной согласятса

    Насчёь лагов - Я играю из Грузии и у меня вобще нет никаких лагов, мгу и щас доказать - бегает вовсю, без задержок - так что эти лаги Ваша проблема, а не Оскома и не надо тут QQ просто стыдно такое писать !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 11.04.2011 в 11:02.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения