Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #1

    По умолчанию Время в онлайне...

    Может стоит ввести что-нибудь за время, проведенное в онлайне? Просто пусть будет даже "мертвый" онлайн, но все равно будет не 77 человек вечером... Обидно как-то -)

    Если что могу придумать, что можно давать за проведенное время...

  2. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #2

    По умолчанию

    подзатыльников давать.. если и вводить - то смысла от мертвого онлайна блин.. на опей уже это оч давно делалось... ничего особо не вышло

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #3

    По умолчанию

    Скажу сразу, что это не реклама Абисса. Если что-то не так просто удалите пост.

    Так вот, на Абиссе я проиграл где-то пол года (последний раз). В данный момент на шарде порядка 400 онлайна, из них игроков (которые не просто стоят, а что-то делают) человек 150. Активных игроков больше чем в два раза меньше. Так к чему это я... В данжах там так же (хотя даже хуже) чем у нас (у них прост можно маркать руны в данжах), с варками тоже не фонтан. Все за счет такого онлайна, поэтому и народ идет туда играть. Если нам сделать что-то похожее (довести онлайн до 200 хотябы) все намного улучшиться (+ реклама на различных сайтах и ультимасофте).

    Вообщем нужно что-то делать, т.к. с улучшением погоды онлайн значительно уменьшится. А летом его вообщ практически не будет. Поэтому и нужно думать, что тут будет осенью -)

  4. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #4

    По умолчанию

    Помню в 1999-2000 у нас тоже можно было маркать руны в данжах. И варок там были такие что нынишние варки в бд просто детский лепет

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #5

    По умолчанию

    мда ... бывало помню прыгнишь в данж по рунке а тут хоп у тебя под попой ПК , вот весело было

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #6

    По умолчанию

    Раньше 09ка тоже кульная машина была %))...
    Тебе за голосование нечего не дают, а ты хочеш чтоб довали за вход чара на сервер ? По моему, без шансов !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 02.04.2011 в 02:11.

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #7

    По умолчанию

    У Каина кажись и флуд на макрос заюзан %)))))...штампует во всю .

  8. Neophyte

    Регистрация
    02.11.2010
    Адрес
    Аймахазл, тоесть я опасен.
    Сообщений
    22
    #8

    По умолчанию

    Правда надо делать подгон, за много проведенных часов... компы не выключаются, уо качается... двадцать три с половиной часа в сутки, всего тридцать мин на небольшие промежутки, сделайте игрокам подгон, и будет не хило рад Оском, Надо повышать онлайн это знает даже малый пацан, я уже подсадил пару соседей на эту серию, осталось дело за орви чтобы рады были соседи мои..) зовем народ нам важен каждый задрот)) Даже Кузя из универа подсядет на эту телегу, будет бегать у бб и Орать блин блинский ктож у меня мог так щит своровать?) И все всегда будут онлай путь даже не дома, на работе или спать, ну вам веть по приколу такой расскладь?)

  9. #9

    По умолчанию

    Это может и плюс будет, но не значительный.

    Реклама? Реклама чего? Сайта нормального даже нету. Скока раз уже писал, что могу "проспонсировать" рекламу на каких-либо сайтах. Даже в поисковиках можно найти знакомых.
    Дайте что рекламировать,- постараемся "срекламировать".

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #10

    По умолчанию

    Да кстате, я с Олегом согласен, никто не просит мегарарки,но допустим теже сандали взять...чем больше времени онлайн тем круче у них цвет и так же никто не просит какой то мегарарные, просто цвета ,которых на оскоме нет, всё равно приятно, у меня допустим комп днём всегда включен,ухожу-забыва или что то качаю,вот и стоял бы в уо)

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #11

    По умолчанию

    вообще считаю отличная идея много кто будет стоять ,не обязательно шмот,но можно же что то придумать..приписка,цвет кожи хз много вариаций

  12. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #12

    По умолчанию

    Смотрите, можно например бонус сделать, кто простоит 10к часов, добывать ресурсы без каких либо шансов вылазивание големов, либо дать больше шанс выпадение метала типо такого, либо больше лута с монстра падать будет, если воспользуешся бонусом

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #13

    По умолчанию

    ВП надо в водить тогда уж...мне например нафиг не надо не железа, не големов...я к примеру например хАчу за ВП полученое при голосовании за сайт и при проведённом на сервере N-ого количества времени получит поинты или как хотите так и называете, потом я зайду к примеру в лавку не Боргана, а Ивана и за эти поинты-бонусы приобрести что-нибдь интересное для себя.... это может быть что угодно - НО ИНТЕРЕСНОЕ, ПРИЯТНОЕ, КРАСАИВОЕ и НУЖНОЕ !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 02.04.2011 в 09:04.

  14. Adept

    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    2nd after God.
    Сообщений
    913
    #14

    По умолчанию

    Да рары, за тайм пойнты имхо бред, даже если брать нуби веши и тд, они сразу упадут в цене и не кому нафиг ненужны будут.
    Надо шмотки для дома, либо те же самые реварды, какие то декорации для дома... еше что то интересное, шмотки - покрас - имхо бред, тоесть та же радуга будет.

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Тебе за голосование нечего не дают, а ты хочеш чтоб довали за вход чара на сервер ?
    А кто сказал про рары, которые будут получать за время в онлайне? Бонус и рары - это разные вещи.
    Цитата Сообщение от True Shark Посмотреть сообщение
    Реклама? Реклама чего? Сайта нормального даже нету.
    Кстати да. Я тоже не понимаю почему нельзя сделать нормальный сайт. Я б тоже с денюжкой помог.

    И вопрос, который мучает меня давно: сделали сайт (довольно хороший) для линейки. Линейку так и не запустили на Оскоме. Почему нельзя взять сайт линейки и переделать под уо? Тем более, что можно о1 и о2 уместить на одном сайте, это будет даже удобней для новых людей.

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Смотрите, можно например бонус сделать, кто простоит 10к часов, добывать ресурсы без каких либо шансов вылазивание големов, либо дать больше шанс выпадение метала типо такого, либо больше лута с монстра падать будет, если воспользуешся бонусом
    угу только почему то это только для крафтеров,например пвпшники вообще не капают

  17. Master

    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Chosen One]
    Сообщений
    1,457
    #17

    По умолчанию

    Против раров за таймпоинты...

    Для повышения мертвого онлайна проще вернуть крышу серпов, чем придумывать что то новое... И то это даже будет не со всем "мервый" онлайн.
    Для заинтресованности игроков например можно чтобы при нахождении на крыше прирастала фама, как от флага...
    Все просто - нужна крыша)

  18. #18

    По умолчанию

    Если Эди не хочет крышу, то крыша будет его хотеть

    И так, что мы делаем (верней вы, я не играю апокамесь давно). Берём кирки, лопаты, топоры и прочие "аксессуары" сельского хозяйства и отправляемся за ресурсами. Сами построим крышу. Новую, лучше, красивей, надёжней. Девочки пусть сажают цветы, да пыль протирают. Мальчики же разводят костёр, да клинки точат.
    Соберём ресурсов по ка 200 так, потом позовём "бугра" и пускай он уже там со своими "чертежами" варатает нам сей, долгожданный дворец.

  19. Novice

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    [Life is Good]
    Сообщений
    61
    #19

    По умолчанию

    Думаю можна ввести такую опцыю для каторжников выбрать либо копать либо сидеть в камере(быть в он лайние какое то время каторое равно какому то количеству ресурсов).

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    614
    #20

    По умолчанию

    да что это даст... можно сделать но незначительные бонусы, а то логике просто лагать от такого онлайна будет сильней... или хотите как раньше чтобы не пускало на серв из за того что народу много?)))))))))))
    если введут систему с ценными призамикак бы за то что стоишь, я буду стоять минимум 20ти чарами

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения