Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #1

    Angry 07.04.2011, Fencing, для тех кто там был, рассудите!!!

    Ребят, я все понимаю, но всеж не бесплатный турнир то...
    Я за Serocco был.
    Убили не по правилам и не реснули в итоге, просто на выход попросили... Рассудите, я не прав что ль?

    Как мне кажется я должен был продолжить турнир вместо того, кто нарушил правила!!! Или не так???

  2. #2

    По умолчанию

    че вход 500к стоит ?
    мне тож не нравится новая система турниров этих и я просто не стал ходить на них

  3. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #3

    По умолчанию

    Нет, ну а какой смысл пойти на турнир за 30к, упасть от перса, нарушевшего правила, потому что щелкал хлебалом и ворон ловил вместо того что б одется и быть готовым к бою... А потом еще представителю администрации напоминать приходится о том что он сам говорил 5 минут назад ))) и доказывать свою правоту как в суде... И в итоге быть выкинутым в джайл ))) За попытку быть честным... Абсурд!

  4. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #4

    По умолчанию

    Я тоже ниче не получил )))) 30к спустил)ну и пофиг)))

  5. #5

    По умолчанию

    Был выбор автоматом или живой. Выбрали живой, чего орать теперь? Претензии по стафу обычно пишут в личку, а не на форуме мусолят.

  6. Seer
    [Banned]
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1,851
    #6

    По умолчанию

    Говорю второй раз то, что сказал тогда.
    Посажен будет любой чар, нарушивший правила, неважно выйграл он бой или проиграл.
    Вы их не нарушали, не сошли со своей черты. Но так как никто из вас друг другу удара не нанес до того момента и это не могло повлиять на итог схватки, я попросил его вернуться на место, что он и сделал, убив вас в честном поединке на взаимно нажатом варе. После чего отправился в джайл.
    То, что он сошел с дорожки есть нарушение правил проведения, но уж никак не повлияло на его победу над вами.
    Кстати, шар он не получил, если вам от этого будет радостнее.
    Вы же в Джайл были кинуты потому что мешали вести турнир.
    Все жалобы и предложения в личку или по паге после мероприятия. По-моему это логично понять каждому.

  7. #7

    По умолчанию

    Топик клоуз. Нечего развивать флудильню.

  8. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Furio Посмотреть сообщение
    Говорю второй раз то, что сказал тогда.
    Посажен будет любой чар, нарушивший правила, неважно выйграл он бой или проиграл.
    Вы их не нарушали, не сошли со своей черты. Но так как никто из вас друг другу удара не нанес до того момента и это не могло повлиять на итог схватки, я попросил его вернуться на место, что он и сделал, убив вас в честном поединке на взаимно нажатом варе. После чего отправился в джайл.
    То, что он сошел с дорожки есть нарушение правил проведения, но уж никак не повлияло на его победу над вами.
    Кстати, шар он не получил, если вам от этого будет радостнее.
    Вы же в Джайл были кинуты потому что мешали вести турнир.
    Все жалобы и предложения в личку или по паге после мероприятия. По-моему это логично понять каждому.

    Сколько вы будете мусолить одну и туже тему, перед тем, как начнете на автомате проводить турниры?
    Паш, ты же сам не любитель споров, да к почему не проводите автоматом? Проще и вопросов не будет.

  9. Journeyman

    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    село задротово
    Сообщений
    299
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    че вход 500к стоит ?
    мне тож не нравится новая система турниров этих и я просто не стал ходить на них
    А зачем ты там нужен ? =)

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #10

    По умолчанию

    1.Гм всегда прав...
    2.Если Гм не прав смотри пункт 1.

  11. #11

    По умолчанию

    сожылею я там был

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения