Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
    смысла переплачивать за бренд никакого
    Я конечно не фанат яблок, но ты явно просто даже не держал айфон в руках. Он действительно очень приятный. И откликается на малейшее прикосновение, и качество материалов более, чем доставляет.

    Цитата Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
    а по начинке самса интереснее
    Там установлена косынка? Или говоришь о том, что у самсунга мощнее проц? Как начинка вообще может быть интересной, она может загадки загадывать? Что за бред. У айфона проц в разы мощнее, чем у 200$ самсунга.

    А по делу, сравнение бука с телефоном - не корректно. В макбуке, на самом то деле, будут те же внутренности, что и в обычном аsus/acer ширпотребе.
    На это надо было давить, а не на то что тебе денег на айфон не хватило.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forestulon Посмотреть сообщение
    Я конечно не фанат яблок, но ты явно просто даже не держал айфон в руках. Он действительно очень приятный. И откликается на малейшее прикосновение, и качество материалов более, чем доставляет.
    ты юнный экстрасенс чтоли чтобы делать столь бредовые заявления? Если бы я не держал яблоко в руках, я ничего бы не писал. По поповоду времени отклика, самса ни чуть не уступает яблоку, тудаже и качество материалов.


    Цитата Сообщение от Forestulon Посмотреть сообщение
    Там установлена косынка? Или говоришь о том, что у самсунга мощнее проц? Как начинка вообще может быть интересной, она может загадки загадывать? Что за бред. У айфона проц в разы мощнее, чем у 200$ самсунга.
    И опять ты испортил воздух своими глупыми высказываниями, проц у самсунга мощнее, причём тут косынка я не понял. И опять ты обосрался, Samsung Galaxy S(I9000) стоит 700 баксов.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
    самса почти в 2 раза дешевле
    Цитата Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
    Samsung Galaxy S(I9000) стоит 700 баксов
    Цитата Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
    ты юнный экстрасенс
    Цитата Сообщение от Ink Посмотреть сообщение
    И опять ты испортил воздух своими глупыми высказываниями
    Пиздаболы онлайн. Я съёбываю.

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #24

    По умолчанию

    Форест ты на кого внимание оброщаеш ? %)) .... флуд на нулевом уровне, одна личная не приязнь ... чуть что сразу на личность переходят, даже когда их не трогаеш ! %)

    по теме - Lenovo G560-0679
    Цитата Сообщение от Mystic Посмотреть сообщение
    У меня они стоят 615$
    норм цена даже очень.... 700евро стоят где-то за кардонам... покупай, нормуль ноут за такую цену.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 22.04.2011 в 14:00.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forestulon Посмотреть сообщение
    бла бла бла
    если у тебя отсутствуют извилины, интернет тебе в помощь

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Форест ты на кого внимание оброщаеш ? %)) .... флуд на нулевом уровне, одна личная не приязнь ... чуть что сразу на личность переходят, даже когда их не трогаеш ! %)
    джедай, главное чтобы на тебя обращали внимание

    Неприязнь возникает из–за полного бреда написанного выше отписавшегося товарища

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #27

    По умолчанию

    По существу тебе никто плохого нечего не сказал, был простой флуд по теме... а ты всё принял в штыки, мог бы в простом контексте отписать с изюминкой...
    з.ы. Учитесь общатса, хотяб юзайте старые темы,, так просто перелистывая, про эти буки и мобилы тут море тем было и продолжаютса... так и автора можно обосрать, но не будут правы - просто можно послать по сылке или посоветовать поюзать "Расширинный поиск".. Форест по теме просто прав в отношении тебя... это не значит что я тебя "обсираю" или каким - либо оброзом оскарбляю, просто надо уметь ответить по теме и лично.
    з.з.ы. На меня на этом форуме "обращают внимание" 2003 года... и каждый по своему, как и я на истиных юзеров этого старого Форума.

  8. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #28

    По умолчанию

    Ну и быдло же фаны мака, ну что собственно не удивительно, ибо фапать на мак могут только абсолютно не образованные тупые дегенераты. Я вообще с трудом понимаю логику, как можно в принципе сравнивать Самс и сраньфон одной ценовой категории... не 700 конечно, они оба примерно по 500-600 стоят, ну если не брать конечно имба русскую накрутку на все. Разный уровень производителей вообще =\ Обычные сборщики с накруткой за бренд и сраной ос и полноценный производитель, как тут вообще сравнивать можно?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения