Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #21

    По умолчанию

    продайте автору мозгов...
    если не хватает ресурсов, чтобы влиять на цены, то что ты хочешь? всегда были, есть и будут люди, которые хотят быстрее слить товар, займись ценообразованием, при онлайне в 200 человек 5-6 кк в неделю на этом делал, затрачивая минимум ресурсов

  2. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #22

    По умолчанию

    Jennifer в Skara Brae тотал мана по 55к = ) спешки нет )

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от El Bandito Посмотреть сообщение
    Упал с куста? Ето тебе оркиш амулеты и тд, манки на мешают и опять же цены будут ниже плинтуса так как было с Оркиш амулями.. были норм по 100к потом опять упали до 50к и щас опять 100к благодаря трудам одного человека
    человек этот глупый...как было сказано всё должно быть для игроков а не для барыг...
    лучше бы этот фисто дал бы деньги нубам в брите ну или хотябы тем кто в айроне стоит на мосту, в надежде сорвать хоть шапку кристалл драка...)))
    P.S. барыги сакс

  4. #24

    По умолчанию

    Если ресурсы покупать, то цена в 50-55к на тотал это обосновано, но есть люди, которые собирают ресурсы и по факту можно толкать и по 35к. ведь ты в плюсе на 35к, а не на 5-10. за вечер собираю на 1 кег + скупаю компасы по адекватной цене, занимаюсь прокачкой. Вот и поиграл

    А еще анализирую рынок каждый вечер, правлю цены (у меня не 50 кегов и не 100 армов), я не супермаркет в поле, а ларек на рынке )) Был случай, когда не было инвизок. из 5 кегов 3 ушло по цене в 50к =) на след. день стоили уже 9к за штуку))

    Амули уже 120-140к. Барыги активировались ))) Фиесто жжет. Пытается вернуть рынок хрен знает какого года )
    Последний раз редактировалось Sb; 12.04.2011 в 00:06.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Myliu Rutochku From Lithuania :P we are here :D
    Сообщений
    1,848
    #25

    По умолчанию

    Я покупаю почти всегда глазки, скупаю на 200к - делаю 900к ну ок может 20-50к сливаю на реги,и что чистых 650к да и срать я ъотел что там и скоко стоит
    мне не в прикол , сидеть , и ждать пока что либо купять,если вас дрочит навар в 10к то сидите и дрочите, а я кидал, кидаю и буду кидать всё по дешаку мне похеру !

  6. #26

    По умолчанию

    ну-ка расскажи, как так получается? Глазки стоят 100гп, того на 200к покупаешь 2к глазок. У меня с физлами уходит на кег 350-375 глазок, того получается 5.3-5.7 кега. по 50-55к = 250-270к. как это ты делаешь 900к? Или ты летаешь и у вендоров скупаешь? Долго ты летаешь для скупки на 200к...

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #27

    По умолчанию

    лол, слишком долго или он реактивным двигателем в 5той точке %)))... на 200к закупить у вендоров по городам, я даже не знаю сколько часов или мож и день уйдёт , так процетирую его "мне не в прикол , сидеть , и ждать пока что либо купять,если вас дрочит навар " так кто там дрочит это ещё вопрос эхехехехе...

  8. Grandmaster

    Регистрация
    10.12.2002
    Адрес
    MuXaCb[SoT].[Izmaylovo Hooligan'S],[BoS],[I.R.A] |Вечная память Сашке Mega Den'y|
    Сообщений
    1,532
    #28

    По умолчанию

    Рынок Фрей отражает действительность, то что в дифиците ростет в цене, то чего у всех навалом падает. Так же и на любом рынке мировом происходит. Существуют люди которые отслеживают падение ценника и скупают за дешего, имея для этого ресурсы, и ставят дороже ценник на своих вендорах. Это нормальная ситуация, все так всегда делали... Ну может по началу не кто не замарачивался, а как поиск появился так многие так стали делать...
    Не о чем тут разговаривать. Вы либо в экшене, либо барыжите... Выбирайте что Вам интересней и все...

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sb Посмотреть сообщение
    Если ресурсы покупать, то цена в 50-55к на тотал это обосновано, но есть люди, которые собирают ресурсы и по факту можно толкать и по 35к. ведь ты в плюсе на 35к, а не на 5-10. за вечер собираю на 1 кег + скупаю компасы по адекватной цене, занимаюсь прокачкой. Вот и поиграл

    А еще анализирую рынок каждый вечер, правлю цены (у меня не 50 кегов и не 100 армов), я не супермаркет в поле, а ларек на рынке )) Был случай, когда не было инвизок. из 5 кегов 3 ушло по цене в 50к =) на след. день стоили уже 9к за штуку))

    Амули уже 120-140к. Барыги активировались ))) Фиесто жжет. Пытается вернуть рынок хрен знает какого года )
    он просто ненормальный или отморозок....


    Цитата Сообщение от fl4y3r Посмотреть сообщение
    Я покупаю почти всегда глазки, скупаю на 200к - делаю 900к ну ок может 20-50к сливаю на реги,и что чистых 650к да и срать я ъотел что там и скоко стоит
    мне не в прикол , сидеть , и ждать пока что либо купять,если вас дрочит навар в 10к то сидите и дрочите, а я кидал, кидаю и буду кидать всё по дешаку мне похеру !
    респектую от души и стоя.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Myliu Rutochku From Lithuania :P we are here :D
    Сообщений
    1,848
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    лол, слишком долго или он реактивным двигателем в 5той точке %)))... на 200к закупить у вендоров по городам, я даже не знаю сколько часов или мож и день уйдёт , так процетирую его "мне не в прикол , сидеть , и ждать пока что либо купять,если вас дрочит навар " так кто там дрочит это ещё вопрос эхехехехе...
    Ты дебил , извени за слово , если я скупаю глазки это не значит,что я сижу в уо суткам ,мне хватает сделать 3-4 круга что займёт час от силы, так что иди нахер и не пиши больше идиот

  11. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #31

    По умолчанию

    Фжедая не кто не любит

  12. Apprentice

    Регистрация
    11.04.2004
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание:Druid (I)]
    Сообщений
    180
    #32

    По умолчанию

    я за круг 200 глазок скупал гдето =) за 3-4 круга получаетса 600-800 ето два кега. а вобше правдо я глазки по 110 скупал поетаму и цена на ману такая но я совсем неспишу

  13. Journeyman

    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    село задротово
    Сообщений
    299
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Myzikant Посмотреть сообщение
    я за круг 200 глазок скупал гдето =) за 3-4 круга получаетса 600-800 ето два кега. а вобше правдо я глазки по 110 скупал поетаму и цена на ману такая но я совсем неспишу
    Правильно всему своё время.

  14. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2005
    Адрес
    GM Player`s Killer
    Сообщений
    335
    #34

    По умолчанию

    некогда ману не держал по продажной цене всё время бывало и на 5 к дешевле покупали сразу у меня такие вещи не задерживались не когда ине парился я не за пару к неделями торговать маной это было нудно даже ставиш на 1 к меньше скупали сразу

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #35

    По умолчанию

    =)))))))))))).. удачи .. вы поиграте полгода год .. а мы тут останемся .. и у музыканта цены с 2010 ... и мои товары с 2010 .. мы продаем .... 300 гп в сутки нас не напрягает.. мы держим тот курс ... чтобы вам было комфортно .. ресов у нас масс ... если мы начем их сливать по вашей цене ... ресурсы обесценятся

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Myliu Rutochku From Lithuania :P we are here :D
    Сообщений
    1,848
    #36

    По умолчанию

    да и так обосценились,токо смысла в этом невижу сидеть и ждать с море погоды...

  17. Journeyman

    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    село задротово
    Сообщений
    299
    #37

    По умолчанию

    У ну теперь музыкант начал цены на амулеты сбивать! Все запарило! =)
    на самом деле Купите себе мозг! =)))

  18. #38

    По умолчанию

    барыги убивают оском....
    Потом создают топики че все в терше бегают.

    вы НЕ умные.

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #39

    По умолчанию

    так наоборот ... все дешево ... не понимаю ... что вам еще нужно ... ) .. вы лут выкладываете в 1.5 раза дешевле нашего .. сами убываете цены .. и на нас катите бочку.. ) определитесь уже !!!

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    барыги убивают оском....
    Потом создают топики че все в терше бегают.
    вы НЕ умные.
    Где-то я уже это "слышал"-видел , кто-то про них уже не раз отписывался
    Ты умный.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения