Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 108
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    может быть... но так меня и кильнули, на челе одето было только шадов ноги а сам голый и в три удара меня завалил с железякой в руке , я в мифе был ! Один парализом держал, а этот бил %)))... 170 хп
    Ты собсно в курсе, что если чар голый, то у него дэмэйдж в два раза слабее... ? Т.е. будь он одет он бы тебя по 120 по мифу штырил?

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Самый умный что ль ? )))))))) Не выделяйся, вуася
    Поумнее тебя буду.)

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #63

    По умолчанию

    The Best кажись так ник, факт он так был одет... мне не интерисует голый или одетый, это бред.... покрайней мере мне врать не зачем, было так как я отписал + маги по мне не шло акромя парализа ... вся беда пошла от таво что чел одет, не одет гаржетка одета или не одета, щит прямой или кривой, всё это бред, было всё нормально , а щас нифга не понят, одни мучения, потмоу и плачут все , никак не поняв что за пвп геймплей на Оскоме ! - моё личное мнение !

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    The Best кажись так ник, факт он так был одет... мне не интерисует голый или одетый, это бред.... покрайней мере мне врать не зачем, было так как я отписал + маги по мне не шло акромя парализа ... вся беда пошла от таво что чел одет, не одет гаржетка одета или не одета, щит прямой или кривой, всё это бред, было всё нормально , а щас нифга не понят, одни мучения, потмоу и плачут все , никак не поняв что за пвп геймплей на Оскоме ! - моё личное мнение !
    А-а-а-а, так у тебя горжетки не было.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #65

    По умолчанию

    Виз, не копируй его сообщения они провоцируют меня на ответ!

    1) The best - full deksa топор у него был + уверен в этом.
    2)Голый чар бьёт в два раза слабее чем допустимый урон оружия.
    3) Беды нету, раньше то как раз рандом и был(меня кстати устраивало всё) можно было по фулл мифу из элвин боу голым на 70 выстрелить.
    4) Недостаток информации, есть, однако самуил же скинул формулы которые если вникнуть, обьясняют многое, остались лично мне непонятными нюансы.

    П.с. удар в голую часть тела буть ты хоть в ПлатинаОбсидоТитане идёт как удар в голую часть тела и он идёт под сотню...

  6. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #66

    По умолчанию

    А кстати сильвер по вампам очень жестоко сажает. Хз вампа никогда не было, просто наблюдения, с холи арбалета вамп умрёт с 4 выстрелов(если фризер на твоей стороне адекватный)
    Сильвер бы какнить удорожить, сделать к примеру спец оружие вс вампиры, а остальной "упростить". Мне кажеться неправильной позиция, склонения к треш паку. Тот же квест на плащ эльфам который позволяет им бегать в элвине как в кристале, зачем? Неправильнож, убиваешь такого и что в нём луту? Элвин- 14к Треш трешом, просто прошёл квест и стал типо не трешом. Лучшеб квест давал право бегать в элвин плитке которую нужно былоб крафтить из кристала, и давала порядочно армор блока. Так же и с холи оружием. Оно должно быть, иначе вампа убивать -заманаешься, но оно по идее не должно быть таким лёгкодоступным, хочешь убить вампа? Невопрос, бери пуху за 50-100к и унижай его, а щас по идее вампа убить толпой проще чем рассу. Уж ужасно дико сажает по ним сильвер оружие, которое одевают даже трешайронмены.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    The Best кажись так ник, факт он так был одет... мне не интерисует голый или одетый, это бред.... покрайней мере мне врать не зачем, было так как я отписал + маги по мне не шло акромя парализа ... вся беда пошла от таво что чел одет, не одет гаржетка одета или не одета, щит прямой или кривой, всё это бред, было всё нормально , а щас нифга не понят, одни мучения, потмоу и плачут все , никак не поняв что за пвп геймплей на Оскоме ! - моё личное мнение !
    ты итем ид делал на пушку?когда ты с карты берёшь оружие там пишет что проста железякак а на самом деле может ванк акурат быть...

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pull And Bear Посмотреть сообщение
    shield_size = //коэффициент размера щита
    для щита типа хиттер = 50

    Цитата Сообщение от Pull And Bear Посмотреть сообщение
    одел титан со стр 170
    к текущей силе... далее смотрите формулу защиты

  9. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep Посмотреть сообщение
    А кстати сильвер по вампам очень жестоко сажает. Хз вампа никогда не было, просто наблюдения, с холи арбалета вамп умрёт с 4 выстрелов(если фризер на твоей стороне адекватный)
    Сильвер бы какнить удорожить, сделать к примеру спец оружие вс вампиры, а остальной "упростить". Мне кажеться неправильной позиция, склонения к треш паку. Тот же квест на плащ эльфам который позволяет им бегать в элвине как в кристале, зачем? Неправильнож, убиваешь такого и что в нём луту? Элвин- 14к Треш трешом, просто прошёл квест и стал типо не трешом. Лучшеб квест давал право бегать в элвин плитке которую нужно былоб крафтить из кристала, и давала порядочно армор блока. Так же и с холи оружием. Оно должно быть, иначе вампа убивать -заманаешься, но оно по идее не должно быть таким лёгкодоступным, хочешь убить вампа? Невопрос, бери пуху за 50-100к и унижай его, а щас по идее вампа убить толпой проще чем рассу. Уж ужасно дико сажает по ним сильвер оружие, которое одевают даже трешайронмены.
    +1 хоть сам вампом неиграю уже ,но все же сильвер треш а вамп ето рар,логики некакои.

  10. #70

    По умолчанию

    Пвп занимаются люди, к нему не имеющие никакого отношения.
    В итоге - криты, коэффициенты, формулы защиты.

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    жую бублик полный удовлетворения.
    Сообщений
    876
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мелано Посмотреть сообщение
    Народ которые с 2ой половины совсем другой, проще забить чем с нуля все начинать )
    Эт как минимум надо по 1-ому ляму каждому
    прям ньюби лихорадка! Во всех темах скулят - дайте новоприбывшим то да се.... А смысл тогда играть вообще ? Хош готовенькое все - пи...й на пвп шарды.
    И так фонд чаров есть, что само по себе халявой неимоверной является. От того и встречаются все чаще "ньюбы" :
    дайте денег на дом ! - иди на кладбище, за час насобираешь.
    оденьте меня! - тебе кроме лука и стрел ничего не требуется.
    это долго! ДАЙ ДЕНЕГ! - совет дам, а деньги сам заработаешь.
    пошел ты на буй к причалу!
    ну и как следствие потом еще и на форум вылезет, расплачется какие все жиды и никто его не приголубил и не приласкал.

    таких у нас и своих хватает. Вон Тарас Шевченко скок играет , а все с теми же репликами носится "dai deneg pls!"

  12. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forestulon Посмотреть сообщение
    Пвп занимаются люди, к нему не имеющие никакого отношения.
    В итоге - криты, коэффициенты, формулы защиты.
    Оценил.

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forestulon Посмотреть сообщение
    Пвп занимаются люди, к нему не имеющие никакого отношения.
    ты как всегда в яблочко =)

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #74

    По умолчанию

    Это он от меня научился, только я не такой прямой %) .
    з.ы. ктса, как там ПВП совет, помню недавно мутили xD ?
    Последний раз редактировалось F Jedi; 21.04.2011 в 10:42.

  15. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #75

    По умолчанию

    плз лудше ничего не меняйте, а то с каждым изменением пвп становится всё тупее и тупее

  16. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy Посмотреть сообщение
    плз лудше ничего не меняйте, а то с каждым изменением пвп становится всё тупее и тупее
    согласень с табой,но етот пвп по мне тоже некакой,ибо хил ваще нереально тупой,ща против двух фигу подерешься

  17. #77

    По умолчанию

    надо сделать стенки как на сральфе

  18. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #78

    По умолчанию

    че за стенки ты имеишь ввиду?

  19. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #79

    По умолчанию

    На срабисе классное пвп

  20. #80

    По умолчанию

    в крестах если стоит то касты и удары не пройдут

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения