Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 56
  1. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #21

    По умолчанию

    Рам прикольный, далой от него левые наговоры!

  2. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #22

    По умолчанию

    Форест ты когда нибудь слышал про рейдерский захват?

    А чем вам Рам не нравитса? Почему вы непишите о Боссовских чуваках? Или о других брит тусовщиках? Или вы просто постоянно от Рамовских перцев отхватыватываете и вас это раздражает?
    Последний раз редактировалось QmQ; 23.04.2011 в 04:44.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #23

    По умолчанию

    Они и есть боссовские чуваки. И брит тусовщики 2-ва в одном.

  4. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forestulon Посмотреть сообщение
    Это какое-то мега-крутое нововведение? Можно отжимать дома?? Расскажи, добрый самаритянин.
    Эта опция доступна только для Свармов


    П.с И чем вас БОсс и Ко не устраивает?! Мне нравятся...

  5. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #25

    По умолчанию

    Ну да у вас и у них есть ного общего!

  6. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #26

    По умолчанию

    Ммм.. спасибо за комплимент

  7. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #27

    По умолчанию

    Это не комплимент модерн(

  8. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #28

    По умолчанию

    Кому надо прочитали =) приуэт АКК)))
    Последний раз редактировалось I like to move it; 24.04.2011 в 01:17.

  9. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #29

    По умолчанию

    Ну если серьездно, то я, да и большенство свармов бегало с Боссманом и в 2000 и в 2005 (когда я забил) вернувшись, я сново стал с ними бегать. Это помоему нормально.

    Я понимаю, что Тебе, Джоку было нечего делать, когда перестал бегать СВАРМ. Это все понятно, ну а что теперь?! Взять СОтов или Ёпт клаб, как Ты или Джок есть.. вроде еще не атачат, и то... Джок сразу пишет в асю.. "Я не могу контролировать своих согильдов" Даже взять РАМА (Бывший Сварм) ему вообще похрену... он сразу атачит. он просто живет настоящим. Тоесть был когда-то сварм... а сейчас не сварм. и точка.

    ПРосто поймите (Берс, Джок) когда вы в игре что-то еще ладилось, как вас нет, вашим собратьям похрену...

    Взять того же самого Боссмана?! Я когда вернулся (месяц-полтора назад) я был один, никто не бегал... Я же не вышел первым делом из гильды... я встретил старых друзей, из Глобалов. Приперся на базу к Боссману, стал с ними бегать, да конечно возникали какито нюансы от некотоых индивудумов (но как говорится в семье не без урода) но это исходило не от всей их гильды, после того как мы проставили альянс, проблемы с непонятками свелись к минимуму.

    Исходя из этого можно сказать, что Боссман умеет контролировать свой гильд, и помнит старых друзей. Да конечно он бывает срывается, но это уже отдельный разговор, все мы люди. Но тем ни мене, Боссман не раз мне говорил "Модерн, го всеми чарами ко мне в гильд, проблем будет меньше" Но я всегда ему отвечал, Босс нихочу обидеть, но пойми, я - часть своей гильды. И ни за что не отрекусь от нее, даже если так и буду один из ее представителя, уж слишком много связанно моей прошлой жизни с этим гсом.

    И Знаешь Босс как-то вошел в положение, и на протяжение всего этого времни я пытался выстраить дипломатические оношения с его гсом. Так как мой друг (Dukalis, KygeCHuk (Андрюха) ) всегда был в его гильде (когда играл еще) я бегал его чарами с припиской глобал аллертс. Мне это никогда не мешало оставаться СВармом.

    Так к чему это все, Боссман понял, мою логическую цепочку и пошел на встречу и мы поставили Альянс. (Чтобы те кто в танке хотябы видили что зеленые - не атачить) И кто бы что не говорил про Глобалов - ониже АтлантА - они же Дом Ботиата - я всегда относился к этой гиьдии с уважением и к ее гильдмастеу (Боссману).
    Понимаешь, когда я вернулся у меня ничего небыло, меня поддержал почемуто впервую очередь Зарубыч (который редко бегает и про которого я напишу отдельно) - он насыпал мне 1кк. Спасибо ему за поддержку и Дичка (Глобалс) тоже выделил такую же сумму. Спасибо ему тоже огромное. Ни Джок, не ты, (бывшие согильдийцы) не нприсовались, ни разу не позвали бегать, не помогли.

    И какие после этого могут быть упрёки?

    Берс, почему ЗАРУБА, который впринципе тоже изредка бегает... почему он не пошел к СОТАМ или к ЕПТАМ ? Потаму-что он тоже как и я, Сварм для него не просто приписка, сварм - это в крови.

    Почему Крези, который узнал, что Модерн (я) вернулся, тоже вернулся, но не пошел ни к сотам ни к ёптам ? НАс было двое... ДВА СВАРМА на весь ОСком и что?!

    Почему Кнайт и Кай вернувшись увидили только МОдерна и Крези и тоже не пошли к СОТАМ или к ЁПТАМ ? Всё потому же, почему и я !

    Почему Андрей (Dukalis, KygecHuk) с которым я играл и жил вместе и дружил офигенно и дружу сейчас в 2000-2005 не пошел к свармам а остался в Глобалах ?!

    Берс, даже сам СВОРД вернулся, а вы в других Гсах... ну как так...

    Мне было очень обидно и когда я узнал, что Тот самый... Берс... именно тот самый, которого я так давно знаю, с которым я стоял бок об бок на БГ сейчас в СОТАХ, Очень обидно, когда я узнал, что тот самый Джок, которого я встретил у моста минока в 2002 и в дальнейшем, Я ЛИЧНО взял его в гильду, Я ЛИЧНО поддержал на форуме голосование за его кандидатуру... и он сейчас в ёптах... Почему вы сломались ?!

    Почему, когда я вернулся, я был ОДИН сварм на весь шард... но я нашел с кем бегать и не менять при этом приписку. Спасибо Боссману, за то что он адекватный человек и уважает людей с чувством преданности своей гильдии.

    Задумайтесь, Берс, Джок над выше сказанным. Я ничего не имею против вас, как против людей. Но мне не приятно.

    Отдельное спасибо:

    Дичка (Дом Ботиата) - ты красавчик, уважаху тебе, за то что помнишь старых друзей и всегда остаешься человеком

    БоссманСССР - Молодца Босс, Уважху тебе за то что ты меня понял, и бегагал с омной и бегаешь до сих пор, за то что ты контролировал своих людей и шел мне на встречу в достижение альянса между нашими гсами. Красава. !

    Jurok (Дом Ботиата) - Хороший мужик, правда нервный малек, тебе тоже респектуха, что терпел мое нубство, как я вернулся.

    Ork Forever (Дом Ботиата) - Друзья Дички мои друзья ! Ты хороший мужиг ! Респект тебе

    Lerwel ( Дом Ботиата) - извени если ник немного не так наисал (под пивом просто чет никак не вспомню как там точно пишется) Ты красава, респект тебе и уважуха, вчера когда на меня накинулись, те кто с вами был, ты встал на мою сторону и сказал "Я не дам вам атачить этого типа" (я был чаром Zero Cold [SWARM] ) Красава, мужик !

    Tia (Дом Ботиата) - Хороший парень, в аську зовешь бегать, молодца, уважаю. Недавно познакомились.

    Молодцы ребята, вы хорошие люди, рад что я вас знаю. Будем продолжать в том же духе !!!!

    Отдельные респекты моим согильдам:
    __________________________________________________ __________________

    Крези - Молодца, что не сломался, первое время мы с тоой держались вдвоем против всего шарда

    Кнайт - Респект и уважуха, вернулся с огромным потенциалом, и стал мне помогать возрождать ГС. КРасавчик ! Чмок тебя

    Кай - Вернулся, Молодец, бегай чаще с нами. Уважуха тебе тож !

    __________________________________________________ ___________________

    Сварм - мы возродим обязательно ! Оском без Свармов - это не оском !

  10. #30

    По умолчанию

    ну и речь..=)
    а так молодец ты.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #31

    По умолчанию

    Ну ладно давай мазать гавном по форуму.
    1) Большинство, не большинство; - альянс с алертами был не оч продолжительным, сколько я себя помню всегда воевал с Боссманом.
    2) Не нетак. В 2008 году когда я после забивания вернулся у меня был чар, 12к гп в банке и всё. Поднялся.
    Что там с сотами нетак? Я попросил пацанов вас не атачить, в скайп, все кто был там не атачил, что в замен? Вы прилетаете с Боссманщиками и в спину лупите, а до этого пару раз когда боссманов было больше чем нас опять же им помогали. Это как так? Норм, т.е. нельзя сразу сказать берс, мне похуй на тебя и на то что ты там попросил, мы типо с Боссманом.
    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    И кто бы что не говорил про Глобалов - ониже АтлантА - они же Дом Ботиата - я всегда относился к этой гиьдии с уважением и к ее гильдмастеу (Боссману).
    Дело сугубо лично твоё. Но мне кажеться сложно относиться с уважением к неадекватным людям. Ну это моё имхо.

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    вроде еще не атачат, и то...
    Я уже атачу, после того как я лично упал несколько раз от из-за действий своих старых согилдийцев. Учитывая, что если я видел что при мне когонибуть из сварма(ну точнее того кого я знаю) я падал, но помогал уйти. Получать фризы, и прочий подсос "мягко" говоря не приятно.
    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Взять того же самого Боссмана?! Я когда вернулся (месяц-полтора назад) я был один, никто не бегал... Я же не вышел первым делом из гильды... я встретил старых друзей, из Глобалов.

    Исходя из этого можно сказать, что Боссман умеет контролировать свой гильд, и помнит старых друзей. Да конечно он бывает срывается, но это уже отдельный разговор, все мы люди. Но тем ни мене, Боссман не раз мне говорил "Модерн, го всеми чарами ко мне в гильд, проблем будет меньше"

    Спасибо ему тоже огромное. Ни Джок, не ты, (бывшие согильдийцы) не нарисовались, ни разу не позвали бегать, не помогли.
    Лал, чувак, рисоваться должен был ты(ты стукнул в аську? Ты попросил на форуме помощи? так откуда же мне знать что тебе что то нужно?) и так между делом я вернулся обратно на оском после продолжительного забивания около 1 месяца назад. И опять же кроме вендора и 500к у меня ничего не было. А После того как мистер Хакер, точнее я не помню но чар whole помойму его был киданул меня на пару кк, "уговорив" сыграть в безпроигрышную гавнолотерею. У меня появилось желание нахуй послать всех свармов которых я не так хорошо знаю, что я вообщем-то и сделал. Знаю Зарубу, знаю Кнайтмара. И никто не отрекался от своего гса, просто когда там куча непонятного народа, который скрысит и подсосёт тебя, нахуй оно мне надо? Гад перешёл в соты, я общался с ним и с дансером, пошёл туда же бегали вместе с зарой и свармами(по крайней мере теми кто действительно являлся свармом, а не непонятной субстанциb)
    Заруба банально редко играет, дай бох 1 раз в месяц пробежится, вот почему он не пошел к СОТАМ или к ЕПТАМ
    Какая разница в какой я гилдии, если всегда раньше помогал свармам где мог и когда мог, но после ряда случаев я понял, что Свармов больше нету, точнее они остались но уже не в уо, банально в аське. Я с сотами с 2008 года если чё.

    И что? Что с того что я в другом гсе? Это ничто, а вот подсос старого согилдийца, это помойму что-то. Что-то мерзкое.


    Почему, когда я вернулся, я был ОДИН сварм на весь шард... но я нашел с кем бегать и не менять при этом приписку.

    Не драматизируй. Ты не был ОДИН сварм, на весь шард. Сварм это как бе навсегда. Да? Лол ты не нашёл с кем бегать, ты сделал из сварма Боссман хелперов. А это печально.
    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Задумайтесь, Берс, Джок над выше сказанным. Я ничего не имею против вас, как против людей. Но мне не приятно
    Ещё бы ты имел, против меня что-то как против человека. Мне знаешь ли тоже не заебок, видеть как ты всё гавно которое скопилось выливаешь на форум, как будто мы какие-то нашкодившие школьники. Ёбта неужто нету других способов высказать свои претензии?
    И пока по всем пунктам неправ именно ты.
    И мне интересно ты спросил хоть у кого-либо ещё из свармов по поводу союза с боссманом, или это просто "твои" старые друзья, с которыми тебе удобно бегать поэтому похуй на все другие мнения, поставлю ка я с ними союз, так чтоле?
    Последний раз редактировалось 6epcekep; 24.04.2011 в 00:35.

  12. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    Ну ладно давай мазать гавном по форуму.
    Берс, у меня даже мысли не было мазать говном, просто высказал накопившееся. Меня твой пост про "Комплимент" на это двинул. Но мой пост не сесет в себе оливание говном тебя или Джока. Он скорее всего для того чтобы... ну может как-то достучатся.. я хз кароче...

    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    Что там с сотами нетак? Я попросил пацанов вас не атачить, в скайп, все кто был там не атачил, что в замен? Вы прилетаете с Боссманщиками и в спину лупите, а до этого пару раз когда боссманов было больше чем нас опять же им помогали. Это как так? Норм, т.е. нельзя сразу сказать берс, мне похуй на тебя и на то что ты там попросил, мы типо с Боссманом.
    Ты, как и Джок попросил пацанов в скайп не атачить, они не атачили в тот промежуток времени пока был ты там. А завтра? а через два часа когда ты уйдешь в офф спать? Твоим пацан было похрену....

    Да мы прилетели с Боссами, так как у нас с ними альянс. И до этого я помогал им. Не спорю. Так как я бегал с ними. Так как они меня не заставляли менять приписку и не требовали ничего от меня. Меня все устраивает. А на тебя мне Берс не пох... если мне было бы пох, я бы тут не распинался... это 100%

    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    Я уже атачу, после того как я лично упал несколько раз от из-за действий своих старых согилдийцев. Учитывая, что если я видел что при мне когонибуть из сварма(ну точнее того кого я знаю) я падал, но помогал уйти. Получать фризы, и прочий подсос "мягко" говоря не приятно.
    Берс о чём разговор? У тебя припсика SOT не Сварм !!! о чем идет речь ?!


    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    Лал, чувак, рисоваться должен был ты(ты стукнул в аську? Ты попросил на форуме помощи? так откуда же мне знать что тебе что то нужно?) и так между делом я вернулся обратно на оском после продолжительного забивания около 1 месяца назад.

    Да тут ты прав. Я сам должен был найти тех кто бегает из старых. Ну Джока я сразу нашел.

    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    А После того как мистер Хакер, точнее я не помню но чар whole помойму его был киданул меня на пару кк, "уговорив" сыграть в безпроигрышную гавнолотерею.
    Чар Whole (которым я сейчас бегаю) пренадлежит Мед Максу - должен помнить такого, старый чел. Незнаю что там произошло с лотерей - меня тогда не было в уо, и я не пытаюсь сейчас никого защищать. Но ты не задумывался, что у тебя опять же была приписка SOT а не Сварм.

    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    И никто не отрекался от своего гса, просто когда там куча непонятного народа, который скрысит и подсосёт тебя, нахуй оно мне надо?
    Какого народу ??? ВЕрнувшись месяц назад я обнаружил только ЗАРУБУ. О каком непонятном народе ты гвооришь ?! Ладно, может кто-то был раньше там в 2008 когда ты бегал, но я забил в 2005! Или вы не в состояние чтоли никто ГС почистить ?! Почему вернувшись я сразу прочистил гс от непонятных ников ?! Вы никак до этого не додумались ? ПРоще сменить приписку да ?!


    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    Гад перешёл в соты
    Берс, а почему я не перешел в соты, когда увидил что ты в сотах ?

    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    Заруба банально редко играет, дай бох 1 раз в месяц пробежится, вот почему он не пошел к СОТАМ или к ЕПТАМ
    А я не думаю, что именно из за этого он не пошёл к сотам или ёптам ИМХО.


    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    Какая разница в какой я гилдии
    Вот именно ! Вот это я считая ты должен был сказать сотам когда начинал с ними бегать. ИМХО


    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    И что? Что с того что я в другом гсе? Это ничто, а вот подсос старого согилдийца, это помойму что-то. Что-то мерзкое.

    А для меня самое мерзкое - это придательсво.

    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    Не драматизируй. Ты не был ОДИН сварм, на весь шард. Сварм это как бе навсегда. Да? Лол ты не нашёл с кем бегать, ты сделал из сварма Боссман хелперов. А это печально.

    ДА БЕРС, Для меня СВАРМ - Это навсегда. Да пусть это ЛОЛ да у меня когда-то были розовые грёзы, что СВАРМ - это больше чем просто гильда на офри... И Эти грёзы рухнули в дребезги после того как я увидил, тебя и Джока в других гсах. Да да именно тебя Берс и именно Джока, а не кого-то там другого кого приняли в 2008-2009 году в гс.

    И подсосв я из сварма не делал. если нас меньше чем глобалов, это не значит что мы подсасываем.

    Цитата Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
    Мне знаешь ли тоже не заебок, видеть как ты всё гавно которое скопилось выливаешь на форум, как будто мы какие-то нашкодившие школьники. Ёбта неужто нету других способов высказать свои претензии?
    Тут согласен. нужно было поговорить по аське, я прост оне сдержался из-за поста твоего (выше упомянутого) и отписал все что накопилось. (пиво еще)

    Цитата Сообщение от 6epcekep Посмотреть сообщение
    И пока по всем пунктам неправ именно ты.
    Да какой нахрен не прав ? Тут нет правых и не правых, я высказал свое мнение не более того, я тебя не упрекаю ни в чем. !

    Цитата Сообщение от 6epcekep Посмотреть сообщение
    И мне интересно ты спросил хоть у кого-либо ещё из свармов по поводу союза с боссманом, или это просто "твои" старые друзья, с которыми тебе удобно бегать поэтому похуй на все другие мнения, поставлю ка я с ними союз, так чтоле?
    Ты меня достаточно давно знаешь Берс, зачем задавать риторические вопросы.. ты думаешь я бы так сделал ?

  13. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #33

    По умолчанию

    Тоесть ты считаешь, что если я в сотах, то я предал сварм?
    Или ты думаешь, что меня заставляли "Менять чтото?"
    Просто когда я вернулся в уо. Мои чары не были в сварме, мед макса знаю, Он реально мед) Но от него никаких кидков не было, даже более того он отдуши помог мне.
    И для меня Сварм это навсегда. И я как то мог со всеми мирно уживаться и никаких проблем не было, в сотах я уверен на 100% если я их попросил вас не бить и мне сказали оккей, значит так и будет во всех случаях кроме тех, когда свармы первыми начинают лезть. А ситуация была такая, что я попросил, их не трогали, а в итоге в "ответку" получили подсос. Тут уж я полностью на стороне Сотовцев. И потом меня точно так же окучили. Как мне это понимать. Приписка не приписка, совесть моя чиста, за мной ни 1 косяка не было, за вами туча.
    На этом общение на форуме оскома предлагаю прекратить> аська>скайп>форум сварма который вроде как востановили.

  14. Expert

    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    643
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep Посмотреть сообщение
    Тоесть ты считаешь, что если я в сотах, то я предал сварм?
    Или ты думаешь, что меня заставляли "Менять чтото?"
    Просто когда я вернулся в уо. Мои чары не были в сварме, мед макса знаю, Он реально мед) Но от него никаких кидков не было, даже более того он отдуши помог мне.
    И для меня Сварм это навсегда. И я как то мог со всеми мирно уживаться и никаких проблем не было, в сотах я уверен на 100% если я их попросил вас не бить и мне сказали оккей, значит так и будет во всех случаях кроме тех, когда свармы первыми начинают лезть. А ситуация была такая, что я попросил, их не трогали, а в итоге в "ответку" получили подсос. Тут уж я полностью на стороне Сотовцев. И потом меня точно так же окучили. Как мне это понимать. Приписка не приписка, совесть моя чиста, за мной ни 1 косяка не было, за вами туча.
    На этом общение на форуме оскома предлагаю прекратить> аська>скайп>форум сварма который вроде как востановили.
    http://swarm.clan.su

  15. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #35

    По умолчанию

    Не читая ваши сообщения, я сделаю это позже,но я отпишу, модерн, как только ты описал на форуме что и как я написал тебе в личку и в аську не зная кто ты такой, зная тебя по наслышкам от берса, балу и так далее.Я пытаюсь показать как делать гп и тп.В первую нашу встречу в деспайсе я одет в драг плиту со всеми примочками что не так и важно ,но я думаю показательно я жду пока ты улетишь в эльвине,я падаю от толпы, но я не обострился за то ч ты не улетал , а относился с пониманием ,что ты "новый" игрок,когда вы начали набирать гс из трешей,которые меня бьют ,хотя я вас старых не трогал и не бил ваших трешей что бы не портить отношения,я слова не писал...но когда я отношусь к вам с пониманием и уважением..,что мне стоит хоть я и нуб убить вас 1Х1 за гз , сам понимаешь это не так и сложно, чего я не делаю,но когда мне говорят в скайп не бить вас, а вы в этот момент меня епёте в спину ,как то странно, не находишь?

    П.С и кнутом и пряником что называется) берсик ) ты мне дай аськи челов на которых не нападать , а то вроде бегаю с ними, в тот же момент нападает тринити , я с ним бьюсь в его дом залетаю а там меня (в титане) ждут уже двое , с которыми я бегал буквально 15 минут назад и делают меня...и упал владики гномом не хреново)

  16. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Ты, как и Джок попросил пацанов в скайп не атачить, они не атачили в тот промежуток времени пока был ты там. А завтра? а через два часа когда ты уйдешь в офф спать? Твоим пацан было похрену....
    Лично я вас не бил без всяких просьб.

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Берс, а почему я не перешел в соты, когда увидил что ты в сотах ?
    Со всем уважением,но с таким отношением ,тебя бы туда никто не взял )


    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    А для меня самое мерзкое - это придательсво.
    До до ,а кто то знал , что ты вернёшься?=),помоему когда ты вернулся тебя встретили с большими объятьями,дай бог каждому такое... обосрали бы... И я не вижу,что кто-то кого-то предал, это вы как черти делаете в спину,без предупреждения..)

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    И подсосв я из сварма не делал.
    Опять же спорно, в первые дни существования гса вы набрали именно подсосов и усосков гзшных)

  17. #37

    По умолчанию

    Хм, моя очередь? Так вот модерн, когда ы вернулся я сам играл пару недель, и я ничего не сделал? Кто вас с крейзи одевал? Забыли как сидели в тсе, как пришли на арену потрениться, т.к. вы давно не играли и не знали что и как ща делать? Крейзи ко мне периодически ходил одеваться, и у вас я спрашивал постоянно нужно ли чего? Ну да пох, просто немного огорчила фраза "ни джок ни берс мне не помогли"...

    А вышел из гса почему? Да потому что когда я вернулся там был какой то сброд который набрали пару месяцев назад, и этот сброд тусил в гз на брит мосту в надежде заметить одинокий красный ник. ГС сварм знают все, а то что сейчас там находилось - это уже просто дно, ниже некуда пасть.

    И если уж так взять, то сварм всегда били всех. У всех свармянов были красные ники и они ни за какой толпой на подсосе не бегали. А что сейчас?

    Вообще, "по идее" у нормальных гсов должен быть принцип - бьем всех кроме зеленых ников.

    И кстати со стороны нынешнего сварма косяков очень много. Ты помнишь чтобя тебя к примеру хоть раз атачил? Когда вас били мои согильды я как мог сдерживал их, порой это не получалось и я отписывал тебе в аську. А вот со стоороны сварма таких фишек ща оч много. Приведу пару примеров:

    Замес в БД против атланты. Два сварма бегают и фризят меня под удар босману. Это норм? Далее, когда вернулся кнайт мы с ним поболатил, один раз пробежались, он меня бросил когда прилетело четверо из анархии, я упал. Ладно это фигня, потом был замес в бите и кнайт меня уже атачил вместе с ТАТО, атлантой и гз подсосами, притчем я ему писал в аську типа че за херня? Далее дрались 2х2 в деле с хохлом, убили одного, второй улетел, тока начинаем лутать прилетает кнайт, теперь я уже "друг" подбегает и безпалевно начинает лутить, мы его убиваем он пишет типа какого хрена?

    И кстати, ты говоришь что как тока ты влился к компашке боссмана, они тебя не атачили, вот мол боссман молодец. В то же время когда свармы били берса ты пишешь "это потому что приписка у него СОТ". Почему ж тогда ты не сдержал своих "бойцов" каак это сделал боссман? берс все таки старый свармовец, и по идее ты должен был ему помочь?

    Ну и как итог (по сути) я не вижу смысла в данной полемике. Бегать с боссманом в союзе я не хочу, у них итак уже орда. Тут кстати опять писали что ептов бегает дохера?) А ниче что играющих только трое? не думали что у каждог есть по 1-2 запасных одетых чара?)

    Вобщем то the end т.к. не знаю что тут еще добавить.

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    1,313
    #38

    По умолчанию

    не хватило терпения все прочитать %)
    играю раз в неделю, не больше .. но меня не забывают- приятно, спасибо
    кого ловить в городах то? разве только толпы пришибленных из анархии с тмами и дидлами... смысл?
    3-4м против 6-8человек?))

  19. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =Modern= Посмотреть сообщение
    Ты, как и Джок попросил пацанов в скайп не атачить, они не атачили в тот промежуток времени пока был ты там. А завтра? а через два часа когда ты уйдешь в офф спать? Твоим пацан было похрену....
    Позвольте я вмешаюсь, так вот, потцаны бы не атачали ни через час, ни через два, ни через день, ни через год. Вон у Зарубы спроси он с нами где-то с пол-года активно бегал, пока мы ВСЕ не забили в прошлый раз.)
    Последний раз редактировалось Digital Angel; 24.04.2011 в 08:24.

  20. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #40

    По умолчанию

    Позвольте !) я знаю всех тут отписавшихся и проблем с вами небыло никагда,подтвердят и берс и жок и дансер...даже доверяли пару раз кое что очень дорогое

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения