Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 56 из 56
  1. Journeyman

    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Юрок (Anarchy) 1х1
    Сообщений
    341
    #41

    По умолчанию

    Слышь дауны в асю зайдите и там сопли пускайте,чё вы тут прославляете нам босса!Мы знаем какой он трешак,нам этого достаточно !

  2. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #42

    По умолчанию

    Соплежуй иди лесом твоё мнение не интересно.
    2) Босс при всех - не трешак, иногда находят буйности типо фулл айрона. Но я чаще босмана вижу в титане, чем тебя к примеру. И ещё одно! - Читать научись, мракобесная дерзота.

  3. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #43

    По умолчанию

    Т.е по твоим словам одел арм и ты крутоуй? не треш?
    Трешак втом смысле он написал что ссытца за армор и при любом раскладе питаетца свою жопу спасти какие бы не были драки на равных или даже в перевесе на его стороне главное чтобы не потерять армор
    и не говори что это не так
    Последний раз редактировалось Дварф; 24.04.2011 в 19:09.

  4. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #44

    По умолчанию

    говорят, значит мы заинтересовываем!

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    жую бублик полный удовлетворения.
    Сообщений
    876
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от real Papa Посмотреть сообщение
    Т.е по твоим словам одел арм и ты крутоуй? не треш?
    Трешак втом смысле он написал что ссытца за армор и при любом раскладе питаетца свою жопу спасти какие бы не были драки на равных или даже в перевесе на его стороне главное чтобы не потерять армор
    и не говори что это не так
    стокамногабукавчтодажечит атьпративна!нипишыбольшеп жалустаоченьсильнопрашу!я питаюсьнепользовацакакиты запятыминоещеипрабелигнор ю
    нипривычнакакто
    проставесилопиздецоборжац цанимагу)))))))))))

  6. #46

    По умолчанию

    ЭТО ЙА ЗАРУБКО !!! (Да, да! Форумного акаа нет, но стрельнул на пост у Джокера)

    Пост будет длинным, поэтому можете не читать

    Для начала, объсню немного позицию Сварма в истории Оскома:
    Изначально ГС был создан с целью играть по другому, т.е., когда позволяла Сфера и Администрация, мы полу-голыми чарами рвали ГЗшников в крутых арморах (превед Exceptional арбалеты, Воркер, Кнайт и Пески). В то время на инже играли единицы а скрипты грамотные были вообще у пары человек . Данный периуд можно считать самым веселым временем в жизни Сварма (дофига срача на форуме, Дилдрог клюха выбитая итп. итд., славно и весело было ). В то время и сформировался костяк ГСа.
    Это то время, которое часто все вспоминают, но забывают, что Оском меняется и меняются все остальные.
    Сварм как ГС и я лично как игрок с того времени не далеко ушел (освои инжект на уровне ньюба, намутил скрипт на стенки и все ). Поэтому 1 на 1 я всегда сливал 70% игроков Оскома

    Сегодня мне уже лень бегать в УО т.к. мало народу и приходится дратся со старыми знакомыми, что особой радости не приносит + я бот

    Думаю Модерн не прав по поводу ГСов и приписок. Исторически Епт Клаб (от которого потом вроде и пошел СОТ ) были нашими злейшими врагами а потом стали хорошими друзями (еще сейчас помню как орали Центуриону о том, что его крафтер Балу завалил ). Думаю что Берс, Джокер и Гад поступили правильно переходя в СОТ и нельзя их в этом упрекать, т.к. в СОТ они ушли не в те времена, когда была куча Свармов с кем побегать + скилловых Свармов. Я горжусь тем, что в свое время был с этими ребятами в одном ГСе, ведь они по праву одни из честнейших игроков Оскома (думаю ребята с СОТов и другие игроки подтвердят мои слова) и в этом есть и наша заслуга, ведь если бы мы не были таким ГСом каким были, может и они получились бы другими в итоге .
    Поэтому считаю, что не стоит на них бочку катить. Это как минимум не прилично. Можно понять и Модерна, ему по человечески обидно, но как и рыбаки, игроки в УО делятся на профессионалов и любителей. Сварм в последние годы из хардкорных пвпшников, которые могли при особой удаче положить кучу народа каким-то самим не понятным способом, привратился в ГС любителей, которые час одеваются и за 10 минут падают (говорю чисто судя по себе ). В итоге таким игрокам как Берс, Джокер, Гад - профессионалам а не любителям, пришлось перейти в профессиональные ГСы (СОТ - сколько с ними бегал, мечтал сожрать их мозги, чтобы стать мега ПвПшником ).
    В Сварме на данный момент я не вижу потенциальных профессионалов ПвП (хотя может Модерн с Крази норм 1х1 рулят, но не думаю ). Поэтому, стоит принять реальность а не обламывать бывших согилдов подставляя их в разных ситуациях.

    Думаю, самое логичное решение конфликта на данный момент, это играть за свои ГСы без всяких косяков, которые образовываются при ЕЕЕ НЕ БЕЙ ДАРАГОЙ Я СВОЙ. Т.е. проблема в количестве игроков на сервере - их мало. Если люди активно бегают при таком количестве игроков, рано или поздно они со всеми будут знакомы и или им некого будет бить или им придется кого либо предавать.
    Поэтому, обращаюсь к Модерну, Джокеру и Берсу - бейте друг друга но не делайте подстав, т.е., не важно кто помер в варке, варка это есть варка.
    Когда на Оскоме будет онлайна 250-350 челов, вернусь я и все остальные и будем уже заключать большие алянсы между гильдиями итп. Но на данный момент ситуация такая, какая она есть.
    Уважайте друг друга.

    По поводу всех остальных лолов о которых топик - РАМ ваще аццкий ПвП чел, поэтому не стоит на него бочки катить, он один из не многих гениев УО, которые продолжают придумывать новые фишки по убийству игроков
    По поводу СОТов - вообще отличные парни, все из них, никогда с их стороны не было ни одной подставы в мою сторону, хоть я и миллионы раз подставлял их выбегая из будки с криком - ГО ТАМ ТОКО 1 чел . Они даже матом на меня не орали

    Вобщем, хаотичный пост получился, но надеюсь идея всем понятна.

  7. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #47

    По умолчанию

    Да зарубко ты всегда умел двигать речи !)) я полностью с тобой согласен только не бейте меня

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #48

    По умолчанию

    ммда...
    Последний раз редактировалось 10133; 25.04.2011 в 03:11. Причина: захотелось так епт...

  9. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #49

    По умолчанию

    Хе - Хе, на ной автора, вчера я выбежал с ним драться, забежал в будку, практически уранил, поналетело 7 человек, 2 фризят, один детектит, один с сильвером, остальные с простым оружием, естественно я упал)))
    По большому счету, пофиг на армы, одеваться сново лень, ведь с собой таскаю минимум по 230 итемов

  10. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    Хе - Хе, на ной автора, вчера я выбежал с ним драться, забежал в будку, практически уранил, поналетело 7 человек, 2 фризят, один детектит, один с сильвером, остальные с простым оружием, естественно я упал)))
    По большому счету, пофиг на армы, одеваться сново лень, ведь с собой таскаю минимум по 230 итемов
    230 итемов похвастаться решил? ты же вампир))

  11. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pryz- Посмотреть сообщение
    230 итемов похвастаться решил? ты же вампир))
    Похвастаться? это не ко мне. Повторюсь:
    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    По большому счету, пофиг на армы, одеваться сново лень, ведь с собой таскаю минимум по 230 итемов

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    Хе - Хе, на ной автора, вчера я выбежал с ним драться, забежал в будку, практически уранил, поналетело 7 человек, 2 фризят, один детектит, один с сильвером, остальные с простым оружием, естественно я упал)))
    По большому счету, пофиг на армы, одеваться сново лень, ведь с собой таскаю минимум по 230 итемов
    во ты лол дело то было так
    смотрю я гостом как фаермен возле 4 домиков голого типа ставит в кресты... ну раза так с шестого поставил ему лошадь мешала и каст сбивала копытами
    думаю зажмусь с ним, забегаю в ближайшую от него будку он забегает ставит стенку за собой (что мне и нужно было ) я достал сильвер саблю и гонял его по углам под конец уже зевак набежало и фаермен щеманулся в дверь но там не пройти и я сзади чпок чпок гост ( прикинул че по чем и свалил из будки как бы толпа не запинала, а он орет что это всех я позвал )

    зы или ты еще где упал ?
    Последний раз редактировалось RAzin; 25.04.2011 в 17:15.

  13. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    во ты лол дело то было так
    смотрю я гостом как фаермен возле 4 домиков голого типа ставит в кресты... ну раза так с шестого поставил ему лошадь мешала и каст сбивала копытами
    думаю зажмусь с ним, забегаю в ближайшую от него будку он забегает ставит стенку за собой (что мне и нужно было ) я достал сильвер саблю и гонял его по углам под конец уже зевак набежало и фаермен щеманулся в дверь но там не пройти и я сзади чпок чпок гост ( прикинул че по чем и свалил из будки как бы толпа не запинала, а он орет что это всех я позвал )

    зы или ты еще где упал ?
    Ты к чему это написал?

  14. #54

    По умолчанию

    а че ты мне там орал когда упал про какую то толпу про форум ?

  15. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    а че ты мне там орал когда упал про какую то толпу про форум ?
    ты понимаешь значение слов - "орал"? Хотя ладно, забей.

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    ты понимаешь значение слов - "орал"? Хотя ладно, забей.
    ну если бы я тебе орал, то да косяк,а так
    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    а че ты мне там орал когда упал

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения