Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48
  1. Counselor
    [Banned]
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Начальник, я - не виноват.
    Сообщений
    106
    #1

    По умолчанию Воскресенье, 8 мая. 21:00 (Москва). PvP Tournament 1vs1

    Воскресенье, 8 мая. 21:00 (Москва). PvP Tournament 1vs1

    ПвП турнир 1 на 1. 21:00 (Москва)

    Сборы на турнир начнутся в 20.30, в ~21.00 начнется первый бой. (По Московскому времени).
    Сборы проводятся посредством Gm Page.

    !!!ВНИМАНИЕ!!! КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧЕНО!!! 24 участника.

    Победители турнира получат весь лут турнира, почётные флаги в брите\бд, и возможно, если придет 24 участника - очень достойный приз


    1) участие в турнире могут принимать только non-class персонажи
    2) запрещено использовать dragon и titan оружие
    3) запрещено использовать dragon wing(shield)
    4) артефакты(tournament master claw, и другое оружие с модифицированным уроном включая оружие плюсующее скилы)
    5) на турнир игроки должны явиться без животных, очень рекомендуется иметь при себе запас ресурсов на несколько поединков(если вы вышли на арену поединков то домой вы отправитесь или гостом или победителем, никаких исключений)
    6) на турнире запрещены summon существа
    7) минимальное количество int и dex у персонажа желающиего принять участие в турнире должно быть 80

    Примечания:
    - Из артефактных вещей, разрешены только робы, шапки, повязки и плащи, но только те, которые не дают никаких плюсов персонажу, носящему их.
    - запрещено приходить на турнир с суммой статов больше 350
    - Запрещено использование всех амулетов, кроме расового амулета Орков.
    - Разрешена магия, алхимия, лечение.
    - Во время поединка, все участники турнира, не участвующие в текущем бою, замораживаются до окончания поединка, дабы избежать использования навыка Detect Hidden, сообщений создающих лаги, и пр.
    - Лут, резка трупов запрещен, нарушение этого правила карается зачислением поражения команде.
    - Запрещено использование любых NPC
    - Запрещено использование ездовых животных

    Спасибо Вам, за посещение
    Спасибо Нам, за проведение

    Напоминаю ещё раз, очень вкусный приз будет только при том случае, если будут 24 участника. Приз Вас порадует

  2. #2

    По умолчанию

    О.о 24 участника? Сбавь планку, это не реально. 15 человек MAX ! (и то не думаю что столько народу припрется)
    Потому что многие знают что им ничего там не грозит, очкуют и не идут. И им по барабану что достойный, не получит приз из-за них.
    Последний раз редактировалось Mr.White; 27.04.2011 в 13:50.

  3. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.White Посмотреть сообщение
    О.о 24 участника? Сбавь планку, это не реально. 15 человек MAX ! (и то не думаю что столько народу припрется)
    Потому что многие знают что им ничего там не грозит, очкуют и не идут. И им по барабану что достойный не получит приз из-за них.
    я думаю на 1х1 зайдут много людей т.к у многих нету пар или людей надеждих на каго положиться и играют 1-1

  4. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.White Посмотреть сообщение
    И им по барабану что достойный не получит приз из-за них.
    Достойный приз изза них не получит. Читай внимательнее, а достойных сейчас - нету.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep Посмотреть сообщение
    Достойный приз изза них не получит. Читай внимательнее, а достойных сейчас - нету.
    Запятую не поставил просто.
    Достойный тот кто всех вынесет)

  6. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #6

    По умолчанию

    Да не, - фишка в том, что щас нету по настоящему крутянских бойцов. Таких с изюминкой. Боссман чёто пыжиться, но это лишь тень былого величия и мутка с драконом надоела и приелась. Раньше крутой тот кто 1vs2 vs 3 vs 4 мог убить. И такое было, и это было эпически, при чём убивал не в доме с толпой на улице(или в доме) пф+ге кидальщиков, драконо плевальщиков, а в будке бд совсем 1 против толпени. Весёлые гопы, которые очень бесили, но они были весёлыми. Могли так наложать и попадать феерически, но убить могли тоже "морально" вынести. Щас чёт всё стандартно 1vs2падает или улетает, фризеры научились фризить, декса бить.

  7. Journeyman

    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Юрок (Anarchy) 1х1
    Сообщений
    341
    #7

    По умолчанию

    буду,нужны тапки)

  8. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep Посмотреть сообщение
    Да не, - фишка в том, что щас нету по настоящему крутянских бойцов. Таких с изюминкой. Боссман чёто пыжиться, но это лишь тень былого величия и мутка с драконом надоела и приелась. Раньше крутой тот кто 1vs2 vs 3 vs 4 мог убить. И такое было, и это было эпически, при чём убивал не в доме с толпой на улице(или в доме) пф+ге кидальщиков, драконо плевальщиков, а в будке бд совсем 1 против толпени. Весёлые гопы, которые очень бесили, но они были весёлыми. Могли так наложать и попадать феерически, но убить могли тоже "морально" вынести. Щас чёт всё стандартно 1vs2падает или улетает, фризеры научились фризить, декса бить.
    щас пвп нетакое чтоб убивать 1 вс 2 хотяб если те двоя против каго бьешься норм играют,норм а не мега отцы пвп

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Positive Посмотреть сообщение
    буду,нужны тапки)
    Я те серую шруду дам на туре)))))))))) и серый экран в придачу DDD

  10. Journeyman

    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Юрок (Anarchy) 1х1
    Сообщений
    341
    #10

    По умолчанию

    У мя есть одна мне больше не нужна,спасибо)А по поводу экрана посморим)

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #11

    По умолчанию

    Как зрителям попасть? я не богат, и не соперник для таких турниров, но с удовольствием пошел бы посмотреть и поучиться.

  12. Counselor
    [Banned]
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Начальник, я - не виноват.
    Сообщений
    106
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО Посмотреть сообщение
    Как зрителям попасть? я не богат, и не соперник для таких турниров, но с удовольствием пошел бы посмотреть и поучиться.
    Зрителям - входа нет. Только участники.
    Хотите поучаствовать? Никто Вам этого не запрещает. Приходите, участвуйте.

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Walgrind Посмотреть сообщение
    Зрителям - входа нет. Только участники.
    Хотите поучаствовать? Никто Вам этого не запрещает. Приходите, участвуйте.
    Почему победитель должен обламываться на приз из-за тех людей которые очкуют за свой арм? мб приз в любом случае?

  14. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО Посмотреть сообщение
    Как зрителям попасть? я не богат, и не соперник для таких турниров, но с удовольствием пошел бы посмотреть и поучиться.
    так возмись оденься одинь раз в жизни нормально и побейся 1-1 сразу посмотриш на пвп другим глазам,к тому ща пвп не такое ужасно тяжело) крити решают) + хил слабый можно убить без особого задроство) как раньше к примеру в кресты ставить нужно было

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #15

    По умолчанию

    Скажите кто что выйграл и как шли бои, если есть видео то вобще было бы класно.

  16. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО Посмотреть сообщение
    Скажите кто что выйграл и как шли бои, если есть видео то вобще было бы класно.
    че невидно что турнир состоиться 8 мая?

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    524
    #17

    По умолчанию

    хахах, че то меня клинануло, думал сегодня

  18. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЕСТЕПО Посмотреть сообщение
    хахах, че то меня клинануло, думал сегодня
    ну вот у тя еще есть шанс пойти на турнир,подтягивай еще друзей чтоб собрать участников и победитель палучет свой приз,идите хотяб в магмме разве жалко упасть? Зато патом будеш как зрител) ето теже 100к каторых надо было плотить гма за вход на прошлом 2-2

  19. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #19

    По умолчанию

    Отлично) я приду точно!Как раз есть время потрениться до 8го надеюсь наберется 24 человека.

  20. #20

    По умолчанию

    Давай давай! Собираемся народ!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения