Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    918
    #1

    По умолчанию ЧМ по хоккею 2011

    да что же это такое творится???? как? как? можно было так вдуть....
    0-2 россия-германия
    Надеюсь еще отыграются.... ура ура ура

  2. #2

    По умолчанию

    В какой отечественный спорт не ткни, везде одни старики.
    А тут, так и вообще, целый парад с медалями, орденами и имперскими штандартами.
    Вторая шайба от немцев была вообще - реквием.
    Я думал у меня от злости кровь носом пойдёт. Следующую игру смотреть не буду. Нервы дороже.

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #3

    По умолчанию

    Я даже не знал что щас ЧМ по хокею . 3-его разряда турнир, стоит смотреть ?

  4. #4

    По умолчанию

    Турнир 3-го разряда это чемпионат Грузии по хоккею, а ЧМ второй турнир после Олимпиады.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #5

    По умолчанию

    высоко ты о грузии. Если по разрядам, то он ниже 4. Олимпиада, Чм, Нхл, Кхл...

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
    Турнир 3-го разряда это чемпионат Грузии по хоккею, а ЧМ второй турнир после Олимпиады.
    Вобще-то верно глаголиш, но есть одно "Но" , ЧМ по хокею давно утратил уже тот интерес национальных сборных какой он был несколько лет назад... видушие сборные в большенстве случиях играют не полными, основными, ведущими... игроками страны, вот и ЧМ и храмает из за этого, даже очень сильно храмает... а что вы сразу обижаетесь...?.. если вы следите за ЧМ и ЧЕ, то там не тот уровень уже... ведь основных играков не отпускают из плейофов известых миру турнира, и потому почти стали частыми хокейные "курьёзы" когда слабая команда обыгривает по всем параметрам одну из ведущих каманд, да и сами игры очень так сказать не класные... слишком много брака от не сиграности и класа играков, и самого тренера ! Потому и третьего разраяда говрю (это было так к словы сказано), что после Олимпиады если меня спросить в данный момент неодин турнир не годен, если только камадный не вспмнить и то именно плейоф НХЛ !
    А что Грузия, Грузия в жизне хокей играть не будет на таком уровне (если вобще будет)... что уж поделать, вобщем причём тут была Грузия, разве я упамянул какую-нибудь страну (я знаю что у вас сильные проблемы с этим - врач не поможит) .. ?.. лесом кароче !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 03.05.2011 в 16:24.

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #7

    По умолчанию

    Я вам больше скажу... видушие сборные утратили просто-напросто свой стиль, все поголовно акромя двух кманд, потому что все играют ихним стилем ! Это две кманды Канада и США - один силовой хокей и тупое забрасывание шайбы в сторону пративники и стадом все на ту шайбу и пошло и поехало а вось продавим и забьём ! ИМХО !

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #8

    По умолчанию

    На основной акк пасс забыл напишу с этого, какой стиль, ты что в футболе проФФФи епт что в хоккеи, у вас в Грузии кроме регби нет не чего, о чем ты вообще рассуждаешь, чемпионат мира по большому счету это турнир старого света ( Европы если что ) для Канады и США главная цель этого турнира проверка молодежи, для Европейских команд конечно выиграть ЧМ цель. Про Канаду и США
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    тупое забрасывание шайбы в сторону пративники и стадом все на ту шайбу и пошло и поехало
    принесло канаде 7 побед на олимпиадах США 2 а России хуй Так что свои байки трави у себя в Тбилиси за вином Юрий Шпалычу он же твой кореш там очень близкий не раз был у тебя Так что давай лучше про футбол три лол

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #9

    По умолчанию

    Наверное ты не помниш или не знаеш просто, не видел попросту (нечего стыдного в этом нет, потмоу что маленьким был или не родился) хокей 80ых, да и 90стые ещё чуть держались, потому что старой закалки хокеисты ещё играли.
    Русский хокей всегда отличался быстрым и виртуозным катанием, точными, быстрым диоганальными пасами и в большенстве случаях избегало силового хокея, забросом в шайбы на сторону соперника не отмечалась и всегда старалась красиво и технично перейти в зону соперника, чего щас вобще не наблюдаеться ! СССР- Русский хокей всегда укатывал техникой соперника !
    Чешский как и Финский хокей был всегда позиционным и всегда играли от зашиты, жёсткий но не грубый - у них всегда была сильная зашита, и опять же забросом в зону соперника шайбой очень редко пользовалась, особенно Фины, они всегда играли очень быстрый с коротким пасом хокей - опять же чего щас не наблюдается !
    Шведы всегда старались играть в стиле Канадцев и Американцев, но побольшому счёту похадило на быстрый и очень грубый Американский хокей с забрасыванием шайбы в зону соперника , кста очень часто меняли хокеистов во время игры (троики). Физикa всегда у Шведов была на высоте.
    Канадсы играли всегда в силовой хокей, но у них всегда были хокеисты мирового класа, которые могли взять игру на себя, технари, драчуны и так далее. Что можно сказать тоде самое и о Американском хокее, очень грубом и силовом - и всегда эти зборные играли стилем на грани штрафа, и всегда забрасыванием в зону соперника шайбы. Надо омтетить, что лучше всех эти две сборные использовали большинство .
    А щас стиль один, вморду и всем разом на шайбу (made in the ocean for hockey), потому столько шайб было пропушенр на ЧМ, защита вобще НОЛЬ ! %)))...

    з.ы. насчёт футбола что там и как там тоже можно поговрить, а что Юрий Палыч...?.. это колорит, один из лучших тренеров России ? Зачем коверкать так имя человека ?
    Последний раз редактировалось F Jedi; 10.06.2011 в 16:58.

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #10

    По умолчанию

    За такое бабло какое они получают в сборных и их качеством игры гыгы, не важно по футболу или по хоккею мне Палыч должен из своей бутылки наливать.

    Деньги газпрома испортили спортсменов, можно и не играть все равно за приезд в сборную получат А даст бог и в кремль пригласят на поклон к президенту

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #11

    По умолчанию

    Ну не вижу темы чтоб продолжить дискусию... Газпром ? да чёрт с ним, не деньги газпрома испортили спортсменов, нет, а деньги покамись подпольных букмейскерских кантор, а потом официальных уже мировых тотолизаторов... всё в их руках они как спрут, ихнии шупальцы вовсех федерациях разных спортов. А Газпром это хорошо, спотру нужна подпитка и всегда нужна была !
    Насчёт Сёмина, причём тут наливать, я так и не понял - пардон, он заслуженный спортсмен и деятель спорта и много хорошего сделал для Советского и Российского футбола. А лезть к нему карман, как бы не интересно.
    Последний раз редактировалось F Jedi; 10.06.2011 в 18:54.

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazio Посмотреть сообщение
    . Про Канаду и США принесло канаде 7 побед на олимпиадах США 2 а России [вырезано цензырой]. Так что свои байки трави у себя в Тбилиси
    Ты меня прости, но неадекватный пост, ты вобще не читал мои посты выше.

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    315
    #13

    По умолчанию

    Ну ладно вот ты говоришь раньше раньше, раньше играли за страну, а щас играют за свой карман, есть пару тройка человек конечно кто бьется реально, а остальные отбывают номер.

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #14

    По умолчанию

    Не спорю ! Потому я и описал что 3-го разряда... это было так к слову написано, не интересен он, и так себе по игре .

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #15

    По умолчанию

    А мне игра Локомотива со Спартаком очень понравилась .

  16. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    А мне игра Локомотива со Спартаком очень понравилась .
    И играли они на ЧМ, причём по хоккею, правда?
    Я даже не поленился слазать на сайт хоккейного Спартака, проверить, не сгоняли ли они товарняк вот только что с ярославским Локомотивом (хотя и так знал, что ничего подобного не происходило, а даже и случись - где-где, а в Грузии об этом узнали бы в последнюю очередь).
    Оффтопим потихоньку?
    P.S. Хотя нет худа без добра, обзавёлся почтой @spartak.ru

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #17

    По умолчанию

    Каюсь , я автоматически тут написал, почемуто думал тут про фотбол, лигу и т.д..
    Не ну правдо отличный матч был, иногда могут сыграть в добротный футбол, щас Локомотив не падарок.

  18. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    обзавёлся почтой
    Гыгы я уже как месяца 1.5 с ней, это которая на хоккейном сайте Спартака?

  19. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    щас Локомотив не падарок
    Локомотив без Юрий Шпалыча уг

  20. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^ Посмотреть сообщение
    Гыгы я уже как месяца 1.5 с ней, это которая на хоккейном сайте Спартака?
    Оно. Я так прикинул - на хоккейном сайте я последний раз был до редизайна даже, тобишь, в позапрошлом сезоне, чтоль. Вообще сайт неплохой сделали, эдакий клон какого-нить НХЛовского клубного - тоже сверху ссылки на "мамку" - КХЛ.ру, на низшие лиги и т.д.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения