Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 96
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    D Такую чушь писать - это просто жесть )) .
    Обоснуй мальчик ?
    А нсчёт фотки - милости просим и вобще у нас гостей не бьют - так что не боись когда собирёся приехать напиши в лс свидимся

  2. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Обоснуй мальчик ?
    А нсчёт фотки - милости просим и вобще у нас гостей не бьют - так что не боись когда собирёся приехать напиши в лс свидимся
    Ну для начала, я не мальчик. Хотя тебе это позволительно.
    Не вижу смысла обосновывать, просто предоставлю маленьким пример - ты меня назвал криворуким, хотя на подобное сообщение я уже ответил на первых страницах это темы. Что такое криворукость? У меня прямые руки, если ты хочешь сказать, что я не задрот, то да, так и пиши.

    Насчет фотки, ты как-то аккуртно съехал. Скинь в ЛС, если нужна моя(хотя я думаю она тебя не интересует) могу дать.

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    Ну для начала, я не мальчик. Хотя тебе это позволительно.
    Я знаю что мне позволительно, не надо мне напоминать !
    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    Не вижу смысла обосновывать, просто предоставлю маленьким пример - ты меня назвал криворуким, хотя на подобное сообщение я уже ответил на первых страницах это темы. Что такое криворукость? У меня прямые руки, если ты хочешь сказать, что я не задрот, то да, так и пиши.
    Мальчик - на правах что мне позволительно, так вот мальчик если ты не видиш смысла и не можеш обосновать свои воздушные слова, то зачем воздух сотрясаеш, надорвёшся - это раз, и два - где ты видел в этой теме в моём посту что я тебя назвал криворуким...?... если ты в какомто моём посту в объяснение заметил себя - то это уже не моя проблема, встань перед зеркалом и поговори собой мож полегчает!
    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    Насчет фотки, ты как-то аккуртно съехал. Скинь в ЛС, если нужна моя(хотя я думаю она тебя не интересует) могу дать.
    Мальчик, ты мне вобще паралелен, ты воздух пустил слова что сомной сфотографироваться хочеш, так соими ноЖками топой комне и будет тебе счастья, а если ты стараеся выглядить тут блатным брадягой, то поверь мне не стоит... просто пройди мимо.

    По теме - вампиры всегда cool были, и щас cool ! А если кого что задело, хотя что тут обидного мне не понять - пусть проблему ищет в себе !

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    ты сраниваеш цену вампира с игравой ситуацией
    Ну как с бревном.Я в выхе ,человек в железе,и вампир уже не влияет ни на что.

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #65

    По умолчанию

    Ты не образованный ? Читать не умееш ? Ну как с двояшником, повторю вопрос - тебя 1-1 железо убивает ? если да то потри ультму ! а если несколько бют то ты должен помереть как гнилой вампир %)))...туда им и дорога %)))

  6. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Мальчик - на правах что мне позволительно, так вот мальчик если ты не видиш смысла и не можеш обосновать свои воздушные слова, то зачем воздух сотрясаеш, надорвёшся - это раз, и два - где ты видел в этой теме в моём посту что я тебя назвал криворуким...?... если ты в какомто моём посту в объяснение заметил себя - то это уже не моя проблема, встань перед зеркалом и поговори собой мож полегчает!
    Насчет мальчика, таким как ты можно

    насчет криворукости:

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    з.ы. И вобще Фаермен разве не временный вамп..?.. а если временный то что у него печонка горит о_О, "настоящие" вампиры вобще молчат, потому что совесть имеют, и не так-то просто вампа убить, не у всех руки прямые, а как не крути серебром хоть и много сносит руки надо с головой иметь, а притаком онлайне таких еденицы ИМХО !

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Мальчик, ты мне вобще паралелен, ты воздух пустил слова что сомной сфотографироваться хочеш, так соими ноЖками топой комне и будет тебе счастья, а если ты стараеся выглядить тут блатным брадягой, то поверь мне не стоит... просто пройди мимо.

    По теме - вампиры всегда cool были, и щас cool ! А если кого что задело, хотя что тут обидного мне не понять - пусть проблему ищет в себе !
    Я не понял вообще ничего
    Ты просто скинь фотку, так, чисто поржать

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #67

    По умолчанию

    омг... "умник" недоросль, необразованость и так далее... про тебя там вопрос - ты временный вампир или нет... причём тут криворукость ?
    И ещё просьба будет девочка, я так понял ты не мальчик, не нарывайся на грубость зделай милость иди лесом прямо и не сворачивая... "кто этот пострадавший, что он хочет ?"
    Если ты так фотки любиш фотографируй свою семью и ржи сколько влезет !

    з.ы. всё временное это гадко... ! временный, лол
    Последний раз редактировалось F Jedi; 06.06.2011 в 18:32.

  8. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FiReMaN Посмотреть сообщение
    и не так-то просто вампа убить, не у всех руки прямые
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    омг... "умник" недоросль, необразованость и так далее... про тебя там вопрос - ты временный вампир или нет... причём тут криворукость ?
    Ты прочитать, то что сам написал можешь?
    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    ещё просьба будет девочка, я так понял ты не мальчик, не нарывайся на грубость зделай милость иди лесом прямо и не сворачивая... "кто этот пострадавший, "
    Тебе можно , насчет

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    что он хочет ?"
    Хочу увидеть твою фотку неужели ты такой ущербный, что побаиваешься показать свой фейс

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Если ты так фотки любиш фотографируй свою семью и ржи сколько влезет !
    Не стоит приплетать уже семью это низко, джае для таких как ты.

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    з.ы. всё временное это гадко... ! временный, лол
    будь мужиком покажи фотку

  9. #69

    По умолчанию

    ребят, а по вампирам идет повышенный урон именно от сильвер пушек или еще от тех в которых есть в составе сильвер, хуманскую клюшку никто не тестил по вампу?

  10. Adept

    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Из SWARM'а С Любовью! :)
    Сообщений
    710
    #70

    По умолчанию

    Да что вы паритесь ну пробивает вампа сильве ну и хрен с ним..Сегодня с найтом били какого то тундера в два рыла я с магмы он с топора и хрен он ложит на такие удары хотя меньше 50 дамага небыло ! итог ? он свалил как у него кончилась мана ! был бы кто нибуть с сильвером он бы свалил раньше

  11. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #71

    По умолчанию

    Дамаг 50 это мало, особенно про убитой в хлам кристал коже. Учитывая, что он с пола кровь пил 2-ва раза, убить вы его тупо не могли так. Я то его 1 на 1 ушатываю с бимом, бью на 78-80+ге. Если на улице нету пф подсосо детектеров, он падает шустрее молнии.

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #72

    По умолчанию

    Да и пусть падает на здоровие, для того и бим, для того и руки .

  13. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #73

    По умолчанию

    дело не в руках, хз вообщем я вот так истерично ору по поводу сильвера, а с другой стороны, как вампа убивать если не будет сильвера хз, фсы ток нонстоп.

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Да и пусть падает на здоровие, для того и бим, для того и руки .
    Чудо с гор,тебе это откуда знать то?Читаешь то что пишут,а сам за стока лет не видел ?

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #75

    По умолчанию

    Слух Флеш, ты что правдо клоун ? Ведь без бреда флудить не умееш, что мне знать ты то откуда знаеш? Одолжили тебе поиграться доргими колекционными машинками, так вот и играйся с ними, только осторжно не попорть- чужое.
    Я что-тут отписал всё по факту и как оно есть в большистве случаях..., а тебе хоть перед носом насри или заде всё равно как был обиженным неадекватом (не люблю я это слово но что поделать), так им и остался + вредный, наверное в глубоком дестве тебя часто головой в песочницу втыкали чтоб паска получилась бы хорошая .

  16. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep Посмотреть сообщение
    дело не в руках, хз вообщем я вот так истерично ору по поводу сильвера, а с другой стороны, как вампа убивать если не будет сильвера хз, фсы ток нонстоп.
    Когда сильвер не рулил, убивали ведь как-то

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #77

    По умолчанию

    Убивали, обклаткой и вперёд юник с фсами или толпой, и опть же под фриз когда хевен рулил или шадоу арбаль... а так почти не возможно было.
    А вот 40 минут назад упал Салам в будки ниже моста в брите, чего он сам туда защёл да ещё напрашивался чтоб мы зашли )... так троём и забили его пил пил кровь не выручило...

    Не, пвп щас чудо вобще ))) всё поголовно юзают автоматом экспы, босик рад радёханек только и делает что под зад себе пускает экспу, там Ходжо вобще уникум убивает каких-то нубов , если опастность сразу рекол, опять не успел и слёг, кароче если один туда спустился то труп все парами или тройками бегают .
    Так что вамп полюбому там сляжет в этом безприделе%))).. хоть с сильвером - хоть и без .

  18. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #78

    По умолчанию

    Сколько я себя помню он всегда не выбивал кровь из под вампиров. Просто щас он не просто не выбивает, он ещё и бьёт по 70-80 по коже)
    Ну а раньше вампов убивали толпой) Фсы парализы, и всегда находился какой-то олень который бил вампира, давая ему кровь)

  19. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #79

    По умолчанию

    ПИЗДЕЦ (ИЗВИНЯЮСЬ, НО ПЛЮС ЗАСЛУЖЕНЫЙ) 3 драг приты за 1 час, удар сильвера по драг плите по 70! Может стаф подумает насчет этого великого метала.
    Джедаи и всем другим несущим бред, сосите хуй!

  20. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #80

    По умолчанию

    Лично я бегал вампом с ныншним пвп и дамагом и не обламывало,падал-падал думать надо,а чё они должны быть не убиваемы?) хуя вы ферзи пусть по вампу не питает так,так то если чо и миф и тп нихуёво стал питать по народу ?)1Х1 расу декстой затыкать как нехер делать,а то что ты интой лезешь в зажатые так твой косяк,там надо уметь играть

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения