Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 96 из 96
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #81

    По умолчанию

    Что за групавуху тут развёл наш афтор, зачем столько временной порнухи...?... я понимаю тебя и прощаю за твой временный бред .

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    А вот 40 минут назад упал Салам в будки ниже моста в брите
    во 1:это вообще не пвпшник
    во 2: он пьёт кровь вручную,а из под себя вообще не пьёт.
    Ёда и салам это просто чудо вампы.Вот они падают от всех )

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #83

    По умолчанию

    Да ну вас... пвпшник не пвпшник, человек дрался один против троих, помер, мож и делал ошибки и продолжает их делать, но он пвпшник потому что варитсья - хороший дуелянт или мастер скриптов это никому не интеренсо, гланое чел играет... а ты себя считаеш за пвпшика значит, а Ёда или Салам не пвпшники ? %)))) Я же говрю Флеш збавь обороты инет иногда бывает очень опасным .

  4. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #84

    По умолчанию

    ты такой далбаёб FJedi
    я просто поражаюсь твоей тупости!
    и самое страшное, это то что ты думаешь что ты умный!
    иногда лучше жевать, чем говорить)
    +1

  5. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #85

    По умолчанию

    Джеди, просто не в курсе о чём он пишет. Вот и получаеться косяк.

  6. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #86

    По умолчанию

    хехе, что такое есть ПВП ? Плеер вс Плеер так ? Вы же считайте себя ПВПшниками если варитесь в Деле или только в дуелях 1-1 ? есть ПВПшник со скилом игры и который покамись не умеет испольнять тему в ПВП - у вас проблемы ?
    2Lothlorian - ты я посмотрю блатной мальчуган ... если ты такой умный поясни мне в чём я не прав и что тебе не понравилось в том посту резинка ты использованая ?

  7. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #87

    По умолчанию

    я не говорю про тот пост! я говорю в общем!
    ты такую хрень вообще пишешь во всех постах, интеллигента с себя строишь, пвпшника злобного!
    ты единственный человек в этом топике, который согласен с таким пвп против вампов! лишь бы попиздеть, чтоб заработать пост!
    если ты бегаешь, ты наверняка видишь как вампы рухнут от сильверов, и всё равно хуйню несешь что вампы оверпавер. что вамп отхиливается от двоих с сильверами)
    вамп даже от одного сильвера не выхиливается! зачем писать про кривые руки если у тебя у самого они не ровные?
    ты просто еблан тупорылый! ты меня достал просто нахуй!
    если 99% людей на форуме говорят тебе что ты чурбан, и остальной 1 % думает что ты чурбан но тебе это не говорит, ты не думаешь что стоит задуматься над своими высказываниями и промолчать хоть иногда?

  8. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #88

    По умолчанию

    я вообщем-то согласен с предыдущим оратором, единственное что через чур хамски, это безсмыслено с джедаем вступать в холи вары, - он всё равно победит, хотя бы в том, что он уверен в своей правоте и глух к аргументам.
    Он никогда не бегал вампиром, это а) "я кстати тоже" вамп на инте в зажатом пространстве, скорее упадёт от человека с сильвером, это б) " те кто думают что успеют через винг поставить пф, возможно и правы, но пока ни 1-ин бегающий вампир этого сделать не успевал против меня, - ге+удар,ге+удар, вампиру винг юзать и судорожно пить крови и ин мани пытаться на себя кинуть"
    По поводу тех 2-ух вампиров, они действительно не умеют играть. Так что то что они падают даже от 1-ого человека, даже если у него нету сильвера, - не показатель.

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lothlorian Посмотреть сообщение
    я не говорю про тот пост! я говорю в общем!
    ну тогда ты не умееш пояснять свою мусль !
    Цитата Сообщение от Lothlorian Посмотреть сообщение
    ты такую хрень вообще пишешь во всех постах
    ВОбще-то это надо доказать, ато я тоже могу сказать что у тебя мох на лбу !
    Цитата Сообщение от Lothlorian Посмотреть сообщение
    интеллигента с себя строишь
    Что значит интелегентв твоём понятии парень ? я думаю у тебя с этим серьёзные проблемы, просто надо местные правила уважать и носить ту шапку которую тебе дали поносить.
    Цитата Сообщение от Lothlorian Посмотреть сообщение
    .... строишь пвпшника злобного!
    Это где ..? да нуу покажи мне самому стало интересно поглядеть состороны.
    Цитата Сообщение от Lothlorian Посмотреть сообщение
    ты единственный человек в этом топике, который согласен с таким пвп против вампов!
    посмею с тобой не согласиться...
    Цитата Сообщение от Lothlorian Посмотреть сообщение
    лишь бы [выррезано цензурой], чтоб заработать пост!
    имею на это полное право, заметь... опять же есть правила этого форума, гланое стараться соблюдать. да и все тут так по своим умственным и невропотологическим своиствам флудят[/QUOTE]
    Цитата Сообщение от Lothlorian Посмотреть сообщение
    если ты бегаешь, ты наверняка видишь как вампы рухнут от сильверов
    Полный бред, этого вампира убивало сначало три игрока, Фин там был и если не ошибаюсь Сокол не помню точно потому что Босман то подбигал то убегал к себе в сартир, там я его ещё из лука атачил, нуб бегал + потом уже железяка была,.. ну вот так его как ты выражаеся он рухнул через 5 минут выстояв против нас и не разу не стараясь уйти реколом, видет Бог что я того вампа не прикревая и вобще с ним не знаком, Фин его просто добил в конце. так что кто там падает мне паралельно, факт втом что вы сами иногда себе противоречите в постах - потом плакать начнут что вампира убить не возможно, я вам одно скажу, если Салам не был бы один той бутке, фиг кто его завалил бы, наоборот ктонибудь из нас слёг бы по любому, а он был один, и что вы хотите чтоб вамир против троих не падал бы ? Что он не выжил, не рекольнулся, не убежал это его уже проблема, может быть плохого мастерсва трусости - но в тот момент ПВПШНИЧАЛ хоть бейтесь об стену, ФАКТ !
    Цитата Сообщение от Lothlorian Посмотреть сообщение
    что вамп отхиливается от двоих с сильверами)
    БОЛОБОЛКА . Дакажи ?
    Цитата Сообщение от Lothlorian Посмотреть сообщение
    вамп даже от одного сильвера не выхиливается!
    Бред, даже уже слишком большой !
    Цитата Сообщение от Lothlorian Посмотреть сообщение
    зачем писать про кривые руки если у тебя у самого они не ровные?
    Если вамп умирает 1-1 против железа, то у него кривые руки, тобиш ламер, плохой пвпшник.

    з.ы. а щас я стобой закончу притом окончательно, таким тоном и таким матом будеш разговарить у себя дома в семье если она у тебя есть, потому что как я вижу вежливости она тебя не научила и не научит уже !

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #90

    По умолчанию

    Берс кончай на два фронта играть...
    Да кстате, и аргументов ни какаих не вижу, чтоб быть глухим или слепым , в этой теме !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 09.06.2011 в 09:58.

  11. Master

    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    team/KACTA
    Сообщений
    1,009
    Нарушения
    1/0 (0)
    #91

    По умолчанию

    я разговариваю как мне хочется! мне на тебя вообще нассать!
    ты думаешь что постоянно прав, хотя в большенстве случаев это не так!
    и что это за разговоры, если у тебя есть семья или нет! а ебёт тебя есть у меня семья или нет?
    с тобой вежливо общаться невозможно, потому-что ты никогда не слушаешь что тебе говорят...
    обломись тварь!

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #92

    По умолчанию

    Культура общения в жизне начинается с семьи, как научат ребёнка, таким он и будет ! балаболка реальная !

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lothlorian Посмотреть сообщение
    обломись тварь!
    ну это ты мягко как то написал х)
    Надо было тупо послать его нахуй!

  14. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #94

    По умолчанию

    F Jedi пошел вон из темы. Реально тошно видеть твою писанину.

    По поводу сильвера ))) с молота по драг плите по 60-70 ХП, один фризер, реально просто тупо не отхиливается вампир и это даже без ГЕ

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #95

    По умолчанию

    1)
    Цитата Сообщение от Pryz- Посмотреть сообщение
    так должно быть
    2)
    Цитата Сообщение от ELM-O Посмотреть сообщение
    а может дело в тебе? может ты просто криворукий? и силвер не в пречем?
    3)
    Цитата Сообщение от =JON= Посмотреть сообщение
    автор нуб-)
    4)
    Цитата Сообщение от Positive Посмотреть сообщение
    Может вампу инвул сразу поставить?Нормально вампир хилица и выхилица и от двоих фулл дексовиков с сильверами и убьет ещё,только мозги нужны а как это сделать.
    А что ты не жалуешься,что ты со 170 инты очень хорошо ману высасываешь?
    Сделай себе стандарт статы и бей их тоже в упор,или хочешь на фулл инте стоять в зажиме и ещё их ножиком убивать?)
    5)
    Цитата Сообщение от 0ver Посмотреть сообщение
    Парень ты бегаешь на драконе, с експами и вампиром, и ты ещё жалуешься?)) Не смеши, дай мне твоего вампира на неделю, я покажу что может твой чар)))
    6)
    Цитата Сообщение от I like to move it Посмотреть сообщение
    Лично я бегал вампом с ныншним пвп и дамагом и не обламывало,падал-падал думать надо,а чё они должны быть не убиваемы?) [вырезано цензурой] вы ферзи пусть по вампу не питает так,так то если чо и миф и тп [вырезано цензурой] стал питать по народу ?)1Х1 расу декстой затыкать как нехер делать,а то что ты интой лезешь в зажатые так твой косяк,там надо уметь играть
    з.ы. А остльные это Флеш который любит быть не убиваемый, Ты временный и Лохориан бредовый-невежа ! А Бepcekep прсто расуждает хотя и правильно но сам знает, что подругому никак завалить вампа .
    Так что ты наш временный закрой тему не стыдись .

  16. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #96

    По умолчанию

    а если к примеру хромовый щит, мог защищать от сильвера. Вроде и лута много!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения