Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 82
  1. #21

    По умолчанию

    И ещё, друзей не выбирают, они такие какие они есть,знаю го с малых лет, можит быть и меня бы кинул если бы не знал его в реале, но всё же, если Марк перекидал пол оскома, если он такой плохой, от сюда Следует вопрос один и очень большой. Какого ему дали Гма ? Вот и всё

  2. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #22

    По умолчанию

    Марк нормально срубил
    но ходят слухи что это еще не конец)))

    П.с Афтор хозяин чаров,но врядли Пагак сжалитца :P

  3. #23

    По умолчанию

    А мне гjворит совсем по другому что он очень мало срубил,что типо всё гавно не получился план. Бля ваще кому верить что делать хз ...

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #24

    По умолчанию

    Какая то беспредельность ...до сих пор не могу поверить , что уже 2 раза за год происходит такое ... =( куда катиться мир

  5. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #25

    По умолчанию

    Думаю Пагак понял одну вещь,что брать людей нельзя в Стаф которые раньше привлекались Киданием
    т.к даже эсли они завязали давно етим промышлять но не факт что на всегда
    Не все люди меняютца при Возврасте кому то этого не дано
    Последний раз редактировалось Дварф; 08.06.2011 в 19:55.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #26

    По умолчанию

    Мдее т.е. 400кк +- этот попкин лох срубил. По поводу марсухи, печально обидно и етк, но пагак прав. Ты дал чаров, он плюя на тебя превёл их к бану. Пускай он их рабанивает за вмз, это логично.

  7. #27

    По умолчанию

    Берсерк я ж сказал я всё понимаю, понимаю мою ошибку, нооо..... Пагак мне прислал сообщение в котором чётко гвоорится, что если найдутся люди будим гвоорить, но теперь Пагак говорит что надо денег. Вот и всё. Буду гвоорить с Марком.

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #28

    По умолчанию

    а ты не думал .. что создав этот топ .. ты сам привел Пегака к тому что он написал .. на него тоже давят .. он как не как Админ сервера а не гм .. и поверь не всем не нравиться то ,что марку сойдет это с рук . вот они и ведут тебя к тому что бы он хоть как то расплатился... ты же назвался его другом .. так вот и спроси с его как с друга ! Возможно тебе нужно было собрать как то номера асек которые поручились бы .. может не гласно ты бы получил хотя бы макруху

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #29

    По умолчанию

    Знал Марсцухк пк орка старый игрок - только кто флудит форумным аком я не знаю, так что поручитсья или утверждать хозяин просит или нет сложно !

    2Марцуха - твоего ДРУГА обозвали хером ! Он хер ?

  10. #30

    По умолчанию

    скиньтесь по грину с рыла, че не наберется сотки что ли с онлайна )

  11. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin Посмотреть сообщение
    скиньтесь по грину с рыла, че не наберется сотки что ли с онлайна )
    а онлайна то сотка наберется?

  12. #32

    По умолчанию

    онлайна то наберется, только тут даже грин зажмут на благотворительность

  13. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #33

    По умолчанию

    Друг тебе и вернёт =) он не хило наварился при этом =) не состоит труда выделить сумму названаю пагаком =)
    А вообще считаю нахрен не надо ))) как то исторически ты мне никогда не нравился =)

  14. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #34

    По умолчанию

    А вообще виноват стафф, каждый раз когда возвращался марк были такие темы, вы наступили на грабли впервые,зная что по ним прошлись раз пять уже, ваша ошибка,этот хрен не причём.

    Кстате ровная схема),друзья, рубим филки, пишем на форум с мольбами,что обманут сам нагло,работала бы где нибудь в другом месте, и филки за гп и чаров вернуть +)

    А знаете почему один пров?) потому что пишет он же , Марк респект конечно, не отчаивайся =)

    Всегда не плохо к тебе относился было дело ты мне помогал и тп,но когда ты пытался мне и моим друзьям, их запарить зная последствия, отношениям дружеским пришёл абзац)
    Последний раз редактировалось I like to move it; 09.06.2011 в 00:10.

  15. #35

    По умолчанию

    Чар Марсюха 100 процентов чар автора топа, тут и к гадалке ходить не надо. Подтверждаю и забиваю гвоздь

    Только не понятно одно. Этот косяк- косяк ТВОЕГО ДРУГА. Будь добр с ним и разберайся, как это твои чары в бане. По его вине. Видно же, что тупо переговорили на тему "Попробуй напиши Пагаку, вдруг хоть твоих чаров разбанят".

    Финиш, твой друг накосячил Оскому, Оском накосячит твоему другу. И неважно кто будет с этим связан. Чтобы повадно не было. Пускай отвечает за свои поступки.
    П.С. Вообще я думаю что вы стебёте с ним на пару эту тему.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #36

    По умолчанию

    данс чё-то не понятное мне изобразил)

    П.с. офк моё мнение гхм, мягко говоря не решающие. Но по началу этого топика был за то чтобы вернули чара марсухе, а сейчас, сейчас хз даже. Наверно к чёрту это, дал чаров, сам знаешь кому, получай баны. Если друг, - оплатит разбан, если марко верен себе, то чары канут в лету. И по-делом. Единственное, что косяк действительно администрации шарда, ну да и ладно, они же тоже марко не от хорошей жизни взяли, нету гмов, как следствие приходиться самим тратить время на помощь игрокам, (или не оказывать её) стараються как лучше, но фейлы у всех случаются, одна прозьба не берите Китка в гмы, - а?

  17. #37

    По умолчанию

    Ну ясно, всем спасибо за тёплые и не очень слова, я очень надеюсь что чары как нибудь попадут ко мне, для тех кто думает что я стебуся вместе с Марко, уверяю вас что это не так, мне так то уже не 15 лет чтоб всякие гадкие штуки делать, я отлично понял что донисло до меня слово Пагака, что серверу нужны ДЕНЬГИ РЕАЛЬНЫЕ, только теперь я выступил в качестве идиота не так ли Пагак ? Ответь пожауйста на один вопрос, я его повтарю ! Зачем мне на майл прислал сообщение которое даёт надежду, а именно, "найдёте нормальных поручителей - будем разговаривать." Ни одного слова про реальные деньги в этом сообщение нету. Просто хочу услышать здравый ответ почему всё переигралось в такое русло. А насчёт Марко, разговор ещё не закончен, но всё же я умаю пропали мои чары, т.к. не захочит он давать 100 вмз. А если он действительно заработал на этом деле 950 е. как гвоорит ув-й Пагак, то при отказе платить 100 вмз за разбан моих чаров, я думаю на этом наше общение закончится. Вот так ! Но я не прощаюсь, у мя есть несколько чаров изредка буду заходить смареть что да как Но это всё не то Вот Марсуху и Ховера вернуть бы Пагак а вам, пожалуйста ответте на вопрос, даже если вы Админ а не ГМ, всё равно прошу ответа, так как мы все люди и общение это что то человеческое. Спасибо за внимание !

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    2Марцуха - твоего ДРУГА обозвали хером ! Он хер ?
    А если для кого то он Хер, значит он для кого то хер, если я сказал что он друг, значит он друг. Ты как то не подумав сказал. Отвечаю НЕТ, он не Хер ! Лично для меня !

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #39

    По умолчанию

    Не подумав ? Мда, какиета у вас не здоровые понятие ребят, это очень плохо, куда катется мир .

  20. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Old Hooligan's
    Сообщений
    361
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Mapcyx Посмотреть сообщение
    Ну ясно, всем спасибо за тёплые и не очень слова, я очень надеюсь что чары как нибудь попадут ко мне, для тех кто думает что я стебуся вместе с Марко, уверяю вас что это не так, мне так то уже не 15 лет чтоб всякие гадкие штуки делать, я отлично понял что донисло до меня слово Пагака, что серверу нужны ДЕНЬГИ РЕАЛЬНЫЕ, только теперь я выступил в качестве идиота не так ли Пагак ? Ответь пожауйста на один вопрос, я его повтарю ! Зачем мне на майл прислал сообщение которое даёт надежду, а именно, "найдёте нормальных поручителей - будем разговаривать." Ни одного слова про реальные деньги в этом сообщение нету. Просто хочу услышать здравый ответ почему всё переигралось в такое русло. А насчёт Марко, разговор ещё не закончен, но всё же я умаю пропали мои чары, т.к. не захочит он давать 100 вмз. А если он действительно заработал на этом деле 950 е. как гвоорит ув-й Пагак, то при отказе платить 100 вмз за разбан моих чаров, я думаю на этом наше общение закончится. Вот так ! Но я не прощаюсь, у мя есть несколько чаров изредка буду заходить смареть что да как Но это всё не то Вот Марсуху и Ховера вернуть бы Пагак а вам, пожалуйста ответте на вопрос, даже если вы Админ а не ГМ, всё равно прошу ответа, так как мы все люди и общение это что то человеческое. Спасибо за внимание !
    Дружище,понимаю тебя,с тобой плохо поступили....но поступил плохо это твой друг,видать ты для него не такой друг как он для тебя(моё мнение по сложившейся ситуации,так друзья не поступают,он конечно может все исправить,если тебе вернёт чаров,то притензий к нему не будет).
    А то что Пагак тебе писал про поручителей,действительно, надо было дать ему либо номера асек,либо еще как нибудь,чтобы это было не так публично(создание топика на форуме),ведь администратору шарда,тоже не легко,если он возьмёт и просто разбанит тебя,к нему подорвётся доверие игроков,и многие будут задумываться,почему так легко все сошло с рук,хотя у меня чары в бане а там воообще фигня какая то,могли сразу же разбанить после такого...
    Так что выход один,говори с другом,пусть решает эту проблему,потому что это проблема его должна быть,а не твоя.
    З.Ы. Удачи тебе,надеюсь тебе вернут чаров

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения