Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 82
  1. #41

    По умолчанию

    сам себе 100 вмз отдать не отдашь,поэтому собирай клубнику ,скоро пятница,день зарплаты и выкупай чаров

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    SWARM
    Сообщений
    178
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Mapcyx Посмотреть сообщение
    Фаразон, дело в том что Марк живёт в Англии- Шотландии, он от меня живёт 600 км. На самом верху Англии, а я живу на самом Юге. Провайдер у нас такой что если кто то смотрит Ютуб, то я примерно буду открывать 1 минуту страничку интернетную. Кабельного нет подключения, только со столба ловим сигнал, вот так вот Марко же играет напрямую от кабельного подключения, от сюда же и скорость и пинг, по поводу возмещения, Пагак сказал вначале что за чара 100 вмз и он в разбане, ну разве это нормально ? Я лиш пробую сделать так, чтоб чары мои вернулись ко мне, никто никогда не получит больше пароли от них, если забанят то только меня и только меня, но если не получится вернуть чаров. Ну значит такая судьба, покончить с сервером оском хотя очень не хочется, я даже когда уходил сказал, что не продам Марсуху, она мне дорога как память, всё сам качал всё делал сам, и если умрёт чар, то тока с сервером, выходит чуток подругому Обидно, досадно, но... Ладно
    Душевнооооооо!!!!!!!! как вам не жалко ему ((((( верните челу чары, я его не знаю но уверен что не врет !!!!

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuHoCuK Посмотреть сообщение
    сам себе 100 вмз отдать не отдашь,поэтому собирай клубнику ,скоро пятница,день зарплаты и выкупай чаров
    У мя зарплата не по пятницам а раз в месяц
    Эльмо спасибо

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Massovka Посмотреть сообщение
    А то что Пагак тебе писал про поручителей,действительно, надо было дать ему либо номера асек,либо еще как нибудь,чтобы это было не так публично(создание топика на форуме),ведь администратору шарда,тоже не легко,если он возьмёт и просто разбанит тебя,к нему подорвётся доверие игроков,и многие будут задумываться,почему так легко все сошло с рук,хотя у меня чары в бане а там воообще фигня какая то,могли сразу же разбанить после такого...
    Как я могу дать ему аси если я не знаю аси тех кто поручится, ну короче замкнутый круг

  5. Novice

    Регистрация
    05.12.2004
    Адрес
    [Evil Blood]&[I.R.A.]
    Сообщений
    84
    #45

    По умолчанию

    в БАН всех читеров!!!

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    10.05.2007
    Адрес
    Myliu Rutochku From Lithuania :P we are here :D
    Сообщений
    1,848
    #46

    По умолчанию

    Просто дай в лоб Марко , просто он насрал на тебя и на Оском, и пусть выдаёт 100 Вмз и возмещает тебе потерю , но лудше по 100 вмз за чара .

  7. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #47

    По умолчанию

    Марсуха,Ховер и помоему еще два чара Финиш никами его чары) 100% (сам он их создовал)
    Нащет Марко ех,сразу ясно было что ето гавно ходящое так поступит)

  8. #48

    По умолчанию

    Вообщем Марко не хочет отдавать 100 вмз, вот такие вот пироги, ну думаю вопрос исчерпан !

  9. Adept

    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    918
    #49

    По умолчанию

    Стас,Здарова! Нашел кому доверить чаров,пфф.... Я могу тоже заверить что чары Марсуха и Ховер,чары автора топа!

  10. #50

    По умолчанию

    Финиш, если ты хочешь справедливости, то она выглядит так для твоей стороны в этом деле:
    Кит извиняется перед тобой, как другом, отдаёт Оскому 100 (всё равно взял больше). Оском отдаёт тебе твоих чаров.
    Трудно не согласиться.
    Но есть и другие стороны, про них тоже не стоит забывать

  11. #51

    По умолчанию

    Шарк я сегодня говорил с Марко и он сказал что не даст 100 вмз, мне не важно сколько он заработал, больше меньше, я попросил его, он не сделал, я сделал для себя какие то выводы по поводу всего всего, и там не Кит а Марко Описался Значит на етом, ВСЁ

  12. #52

    По умолчанию

    Вопрос такого плана, сколько можит стоить чар 4500 ?

  13. Apprentice

    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Вечная память Тёме аКа Madam Broshkina!
    Сообщений
    122
    #53

    По умолчанию

    [QUOTE=Just Mapcyx;1261920]
    Лутчше ищи не поручителей а спонсоров и не напрягай Пагака.Он как я понял идет тебе уступки тебе.Если найдешь отпиши в топе и например я отошлю в личку Пагака 10 вмз.Ищи еще 9))И по нормальному вытащишь чаров.Удачи

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    821
    #54

    По умолчанию

    вообщем , лохонулся ты сам , спрашивать есть с кого , поетому дерзай )

  15. Expert

    Регистрация
    07.12.2003
    Адрес
    [Орден Друидов] [Отряд: 1] [Звание: Supreme councillor]
    Сообщений
    614
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
    Лутчше ищи не поручителей а спонсоров и не напрягай Пагака.Он как я понял идет тебе уступки тебе.Если найдешь отпиши в топе и например я отошлю в личку Пагака 10 вмз.Ищи еще 9))И по нормальному вытащишь чаров.Удачи
    А я вот не понял, что значит Нормально?
    И даже знаю как можно запросто согнать в топик много людей, которые захотят расчленить всех чаров и имущество. Сжечь нафиг - как? - удалить все гп, которое мрако дюпнул. Тогда может послабее защита "пострадавшего" будет.
    Имхо - Сколько он в мир внес, столько из мира его имущества и должно быть удалено.
    Друг с детства и тп представим эту фантастику, что он получил 950 е, в чем Я лично очень сомневаюсь. Не может отдать 100 за твоих чаров за свой косяк.
    Ну тогда подтверждаются мои слова, что мрако по жизни неудачник. Все возвращается, оттого он и живет сейчас так хреново, пытается поправить свое положение за счет обманов, но в итоге лишь роет яму глубже, это как алкашь бегающий за пойлом, чтобы стало легче, а становится только хуже.

    Он слишком Нищий - и духовно и нравственно и материально. Пожалейте мрако. И думаю он даже не достоин, чтобы произносить его ник, особенно без ошибок

    пс: кстати мода пошла давать чаров, а потом требовать помощи и компенсаций от стафа.
    У вас там кстати демократия на уровне америки? Пиши в суд на него. А мы свидетелями выступим, что он тебя кинул. А там на него штрафов наложат, что до конца жизни у тебя дома прибираться в туалете будет.
    Пропусти все как кражу компьютерных данных, повлекших материальный ущерб.

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
    Лутчше ищи не поручителей а спонсоров и не напрягай Пагака.Он как я понял идет тебе уступки тебе.Если найдешь отпиши в топе и например я отошлю в личку Пагака 10 вмз.Ищи еще 9))И по нормальному вытащишь чаров.Удачи
    Это вобще Слава ты тут пишиш ? о_О

    Пошли дальше, что за страсти-мордасти ? Объязательно главный барыга должен был выступить ? %)) Есть факт обмана редиски марко Оскомовской Алминистрации на которой он хило или не хило наварился - гланое что наварился ! Чего вы тут дабьётесь обзывая и унжая его, лол.? Пагак уже его обозвал и дело концом, надо просто все его и не его (которым он пользовался ) имцшество потереть нафиг ! и не надо никого прощать, левый базар !
    Предлагаю Аминистрации постваить столб позора и прикрепить на нём основной чар гниды-обманшика, повесить на нём табличку чтоб на ней было бы написано за что и что он из себя представляет, и что б проходяший мимо игрок ввиде плевал и харкался (кликанием на столбик) и чоб этот столб с этой редиской стоял бы навсегда перед ББ !
    Вот кого надо ставить у бб, а не торсы бывших и нынешних админов, вы ещё Церетели пригласите девом сюда , он вам Петра у брит моста поставит, можно и Феликса у входа на каторгу.

    тоже мне проблема !
    Последний раз редактировалось F Jedi; 10.06.2011 в 18:58.

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Mapcyx Посмотреть сообщение
    Шарк я сегодня говорил с Марко и он сказал что не даст 100 вмз, мне не важно сколько он заработал, больше меньше, я попросил его, он не сделал, я сделал для себя какие то выводы по поводу всего всего, и там не Кит а Марко Описался Значит на етом, ВСЁ
    Да, описался Чё он мне в голову залез
    Ну вот ты сделал выводы для себя по поводу Марко. На этом и всё. Все взрослые

  18. #58

    По умолчанию

    Да это понятно что Стас дал чаров на ХРАНЕНИЯ Марку, по сколько знакомы в реале уже много лет и бывали вместе на многих интересных мероприятиях в реале. Мне Стас тоже давал марсуху поиграть, пока я им на каторгу не сел, он после сразу пасс сменил. Марк если ты прочитаешь это сообщение, знай, ты поступил как полный муууудак, кажется что Стаса как друга ты уже потерял, да и я с тобой большого желания общатся - не хочу, хотя знаю тебя с 5-ти лет и не потому что ты кинул пагака, и весь тот баланс который они делали, а потому что ты как гондон накасячил, зажмотился, повёлся на деньги и не захотел выделить 100 wmz на унбан. "оском загибается, похер на него" - это не аргумент, что-бы сделать дисбаланс по ГП и наварить себе денег на карман и не ссылайся при встрече что - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИГРА, именно в таких играх часто люди и проверяются, иначе я не жил бы сейчас в Москве. Факт токов, что ты повёлся на деньги и то что ты не перевел Стасу 100 wmz тому подтверждение. Хватит быть МУДАКОМ, рви жопу, делай как хочешь, но верни Стасу его 2-ух персов, самый лучший выход для тебя это перевести ему 100 wmz, что-бы он сам перевел деньги админу.

  19. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANROS HB Посмотреть сообщение

    пс: кстати мода пошла давать чаров, а потом требовать помощи и компенсаций от стафа.
    У вас там кстати демократия на уровне америки? Пиши в суд на него. А мы свидетелями выступим, что он тебя кинул. А там на него штрафов наложат, что до конца жизни у тебя дома прибираться в туалете будет.
    Пропусти все как кражу компьютерных данных, повлекших материальный ущерб.
    Данрос Я никогда за 10 лет игры на оскоме, не просил помощи у стаффа, если я один раз попросил и ето так много вызвало недовольства, то всё понятно, по поводу 950е. не знаю кому верить кому нет, но он мне скзала что небыло там и в помине 950е.

  20. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Отойди в сторонку Посмотреть сообщение
    ..
    Кеша, спасибо большое за поддержку. Но, я думаю что не будит чаров, 100 вмз не даст он Вот так

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения