Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82
  1. #1

    По умолчанию Всем привет. Помогите :)

    Вообщем тема такая, я не играю на оскоме с сентября 2010 года, потому что на данный момент я нахожуся в Англии, тут коннект не очень то и побегаеш, поэтому я дал своего чара Масуху и Ховера поиграть Марко, ноо...... Месяц назад случайно совершенно зашёл на сайт и прочитал шокирующую новость от пагака, что забанен ГМ марко и все чары которыми заходил он в уо, я быстро захожу в уо да блинас, забанен чар один и второй , я писать давай Пагаку, так и так, я это я, чары мои, забанили не за дело, Пагак сказал что типо он мне не верит и что, типо если люди скажут что я это я, а не Марко, то есть шанс на разблакировку, Люди помогите пожалуйста, очень не хочутся терять чаров я сам качал Марсуху с 0 до 4500 ой как не легко это было, не покупал ничё всё сам а тут на те и бан. Что делать как мне быть ? Всем ПРИВЕТ хах ! ВОт так вот ! Жду ответов, там конечно же будут и умники это же оском ёмана

  2. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #2

    По умолчанию

    Марсуха его чар, на счёт ховера не знаю... Хотя тот и тот был у нас в ГСе...
    _______
    напалм

  3. Grandmaster

    Регистрация
    30.11.2004
    Адрес
    [Limit of Possible]
    Сообщений
    1,721
    #3

    По умолчанию

    Ховер и Марсуха оба чара на самом деле пренадлежат ему.

    Стас дарова!

  4. #4

    По умолчанию

    Рапа привет, спасибо за сообщуху. Чем больше тем полезне я думаю. И ваще если вернут чаров, вернуся Бандито привет, спасибо тебе тоже. Все кто помнят и знают меня отпишитесь пожалуйста. Спасибо всем Всех Люблю даже тех кого и не любил

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #5

    По умолчанию

    Насчет поездки в Англию в сентябре 2010 - ПОДТВЕРЖДАЮ. Марсуха принадлежит ему, про Ховера слышал) Пагак разблочьте, душевный паря, не чорт )) Врать ему нету смысла.
    ________
    Fess

  6. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #6

    По умолчанию

    А нафига ты чаров отдал марку вообще? Ты с ним дружил типо?

  7. Grandmaster

    Регистрация
    16.03.2005
    Адрес
    стригу лаве, как ты стрижешь газоны=)
    Сообщений
    2,573
    #7

    По умолчанию

    А нафига ты тут спамишь? А, жирное буратино?
    _______
    напалм

  8. Expert

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    [Anarchy] Jedi
    Сообщений
    513
    #8

    По умолчанию

    Марсуха его чар был в гсе у нас

  9. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #9

    По умолчанию

    Марсуха, - старый игрок. Чар марсуха точно его, ховевера честно раньше не видел.

  10. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raptor- Посмотреть сообщение
    А нафига ты тут спамишь? А, жирное буратино?
    _______
    напалм
    Твой этот пост чем от моего отличается? Ты безлогичное тело срыгни в сторонку. Интересно, как ты определил мою жирность? Через посты? Ты такой инвалид

  11. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Mapcyx Посмотреть сообщение
    на данный момент я нахожуся в Англии, тут коннект не очень то и побегаеш,
    Почему-то это не слишком мешало тому же Марко бегать и читерить из пределов того же Соединённого Королевства, причём пользуясь тем же провайдером, с использованием которого вы написали этот пост. Занятно, не правда ли? Думаю, вам стоит самому с ним договариваться, как он компенсирует вам утрату ваших персонажей.

  12. #12

    По умолчанию

    Не надо ссориться тока в этом топе пожалуйста, чаров я дал Марко, т.к. он на самом деле мой друг, я его очень хорошо знаю в реале и знаю то он меня никогда не кинет и всё будит в порядке, но вот случилась беда. Он типо тупо играл чарами, а про махинации я то не знал не в коем случае. Вот так вот попали чары к Марко. Секретов нет, отвечу на интересующи вопросы, но МЫЛА от чаров у меня.

  13. #13

    По умолчанию

    Фаразон, дело в том что Марк живёт в Англии- Шотландии, он от меня живёт 600 км. На самом верху Англии, а я живу на самом Юге. Провайдер у нас такой что если кто то смотрит Ютуб, то я примерно буду открывать 1 минуту страничку интернетную. Кабельного нет подключения, только со столба ловим сигнал, вот так вот Марко же играет напрямую от кабельного подключения, от сюда же и скорость и пинг, по поводу возмещения, Пагак сказал вначале что за чара 100 вмз и он в разбане, ну разве это нормально ? Я лиш пробую сделать так, чтоб чары мои вернулись ко мне, никто никогда не получит больше пароли от них, если забанят то только меня и только меня, но если не получится вернуть чаров. Ну значит такая судьба, покончить с сервером оском хотя очень не хочется, я даже когда уходил сказал, что не продам Марсуху, она мне дорога как память, всё сам качал всё делал сам, и если умрёт чар, то тока с сервером, выходит чуток подругому Обидно, досадно, но... Ладно

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep Посмотреть сообщение
    Марсуха, - старый игрок. Чар марсуха точно его, ховевера честно раньше не видел.
    Ховер мой гном, крафтер. Стоял всё время практически дома.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #15

    По умолчанию

    Марсуха - тру.

  16. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #16

    По умолчанию

    К вам нет никаких вопросов, за исключением недоумения по поводу вышесказанного на тему коннекта и т.д.
    Т.н. аккаунт шаринг ака передача аккаунтов на "побегать" и т.п. не запрещена на Оскоме. Но владелец делает это на свой страх и риск, и несёт полную ответственность за своё решение довериться кому-либо. Все эти высокопарные заявления типа "меня никогда не кинет" и т.д. никак не мешали набиванию кармана и наплевательскому отношению к тем, чьё имущество было отдано на сохранение и т.д. Стафф не должен разбираться, кому и что "дали побегать", "продали" или "подарили" - на момент разбирательства чары были в его пользовании, ему и нести ответственность за их утерю.
    Так что, обращаться вам стоит не к Пагаку, а к вашему приятелю, который и должен вам компенсировать утрату. Пускай оплачивает разбан через ДВИП или ещё что полезное для общества делает.

  17. #17

    По умолчанию

    Фаразон,я понимаю то я полньстью виноват что дал чаров Марку, но я всего лишь прошу понять Если это дерзкий и жосткий мир, то не вопрос, просто хочу вернуть то что было моим по праву Все понимают что за 100 вмз можно купить и не одного чара с 4500. Этож унреал. Просто сам Г-н Пагак сказал что если найдутся люди которые скажут за меня, то он будит рассматривать это . Вот я просто и ищу хороших людей, несмотря с которыми мы воюем в уо или дружим, но в такой ситуации я думаю все должны оставаться людьми. Не так ли ?

  18. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #18

    По умолчанию

    Несомненно. Вот с этим и обратитесь к своему приятелю, который подвёл ваших чаров под бан. Изрядно набедокурив помимо этого.
    Я искренне не понимаю, почему стафф должен заниматься этим вопросом, а не "виновник" торжества.

  19. #19

    По умолчанию

    ФАКТЫ.
    1. ..аный Марко (это который ваш друг), надюпал и продал примерно на 950е.
    2. Если бы я КАТНУЛ сервак, то эти деньги заплатили бы ему игроки (т.к. гп бы исчезли - а денежные переводы - нет)
    3. Но я решил, что игроки не должны страдать из за говнюка, и ввёл эти гп в баланс оскома. Чтобы вернуться к исходному балансу, потребуется как минимум аукцион. Это приток вещей, это увеличение количества раров, которые администрация могла бы реализовать во благо Оскома же..

    4. Таким образом, ваш друг Марко, именно у оскома украл указанную сумму.

    Я поставил условием вашего разбана возвращение части денег. Причём малой части.
    Если он таки (хыхы) ваш друг - (? сомневаюсь я, что этот хер может быть чьим-то другом) - то я думаю дал бы вам нужные деньги.

    Вопрос снят?

  20. #20

    По умолчанию

    Пагак, вот ваш ответ полный причём на майл, ни одной запитой ни одной буковки я не стёр, "найдёте нормальных поручителей - будем разговаривать." Весь ответ, про деньги или про что то ещё, я не вижу, ну раз так всё переделывается, то ясно. смысл создавать топ ваще был ? НЕ ПОНЯТНО Дело в том, что на данный момент Марк в Латвии, у него холидеи до 23-35 июня, я с ним не пересикаюсь ваще никак, я лечу в Латвию 29 июня, опаздываю, ну вот вопрос теперь такой, какой человек захочит давать 100 вмз, если я не вижу его, ни надавить, ничё сделать ему не могу, ответ НИКАКОЙ Конечно я изменил к нему своё мнение, но это ничё не меняет,чар то в бане а со своего кармана тратить 100 вмз, лучше оставлю на ребёнка, гых. Вот такое вот дело, Пагак я вас не в чём н виню, но слова они сказаны были, поэтому я создал этот топ, в котором будит сказано что я есть я, а теперь вы гвоорите о деньгах Ну ладно буду гвоорит ьс Марком о деньгах, пойду в душ, мож кто ответит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения