Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 82
  1. #61

    По умолчанию

    Да, я вообще не понимаю, Стас вы же с ним хорошо общались и дружили, он реал пожадничел 100 баксов на разблок? Стас честно я сомневаюсь что тебе просто так их разбанят, дави на Марка, гни свою линию что-бы он перевел деньги, как ни как ты кучу времени, сил и нервов вложил в двух чаров, не для того что-бы в конце опустить голову, я тоже с ним поговорю, давай старик, ещё есть порох в пороховнице %)

  2. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #62

    По умолчанию

    Давай Стас я тебе какого-то чара куплю чтоб ты мог играть,впизду тут молиться у админов раз нехотят помочь и понять тебе,я выйду на помошь.Хз общались с табой да и виделись в реале одинь раз по мне ты афигенный чувак,паетому помошьи неоткажу (Давид)
    341572369 стукни щас я на работе,завтро после завтро решим етот вопрос

  3. #63

    По умолчанию

    Давид, вырубай героя, чары стоят копейки и он сам сможет себе его купить. Ему нужен его родной чар.

  4. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Отойди в сторонку Посмотреть сообщение
    Давид, вырубай героя, чары стоят копейки и он сам сможет себе его купить. Ему нужен его родной чар.
    причем тут герой,человек поиграть хочет я ему помоч предлогаю,нечё плохого здесь невижу...
    Ты как друг его мог ваще ему всех своих чаров отдать,так как неиграешь

  5. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #65

    По умолчанию

    как я понел Стас в УК ну Марко тоже ведь не? Разве трудно приехать к Марку и взять лаве?Хоть и нехочет он давать их....

  6. #66

    По умолчанию

    Давид, чары - раритет для него, это понятно? Ему не когда зажигать на оскоме, он не играет и тольком не пвпешит. У меня гильдийные чары и они ему не нужны.

  7. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK- Посмотреть сообщение
    Думаю Пагак понял одну вещь,что брать людей нельзя в Стаф которые раньше привлекались Киданием
    т.к даже эсли они завязали давно етим промышлять но не факт что на всегда
    Не все люди меняютца при Возврасте кому то этого не дано
    Фига ты придумал %)))) А как же мой бан?)
    Кстати Ред, если ты так заделся Марком - то признай мой бан никчемным?

  8. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #68

    По умолчанию

    Твой бан не менее правилен, а может и более.

  9. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #69

    По умолчанию

    Интересно чем? Ты просто не видишь разницы видимо во мне и в марке. Я например, никогда бы не стал дюпать гп, это малый плюс? (это вопрос). Я занимался своим делом. Просто я не могу смотреть на то, когда в стафф берут говно, а тебе пофигу было. Мой бан далеко не оправдан. И ты как упертый не даешь разбан. Просто тебе не признать то, что я получил бан за то, в чем я был прав. Да Ред, я согласен, я был не корректен, в общении с ним тогда, но ты не признаешь то, что ты не прав в моем бане, в этом вся дилемма.

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Фига ты придумал %)))) А как же мой бан?)
    Ты раньше кинул человека, помолчал бы ! кидало

  11. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Интересно чем?
    Послушай, вьюноша бледный со взором горящим. Ты в самом деле хочешь устроить тут дискуссию и получить развёрнутый ответ по пунктам?
    Что за детский сад с попыткой обелить себя, раз оппонент оказался с душком? ТЕБЯ это лучше не делает. Твои сообщения, которые ты тут строчишь - ещё более укрепляют меня во мнении, что бан был не просто правильным, а исключительно верным решением.

  12. #72

    По умолчанию

    Красный воин, в своём стиле))

  13. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pryz- Посмотреть сообщение
    как я понел Стас в УК ну Марко тоже ведь не? Разве трудно приехать к Марку и взять лаве?Хоть и нехочет он давать их....
    Что значит приехать и взять ? типо отобрать по законам УК ? Чтоб посадили ? это раз. Второе он живёт от меня 600 км, я на бенз потрачу больше чем стоят чары Тут 1.38 фунта примерно 1.10 Дава огромное спасибо за поддержку,что готов дать чара, но у меня есть чар Финиш там Алхимия комбы всё есть для Варок, Но... МАРСУХА !

  14. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Ты раньше кинул человека, помолчал бы ! кидало

    Ты реально инвалид? Я отдал вам чара без мыла,вы сменили пасс, и это я кинул, а не ты получается? Такого бреда я еще не читал

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon Посмотреть сообщение
    Послушай, вьюноша бледный со взором горящим. Ты в самом деле хочешь устроить тут дискуссию и получить развёрнутый ответ по пунктам? Что за детский сад с попыткой обелить себя, раз оппонент оказался с душком? ТЕБЯ это лучше не делает. Твои сообщения, которые ты тут строчишь - ещё более укрепляют меня во мнении, что бан был не просто правильным, а исключительно верным решением.
    Да зачем мне дискуссия, когда тебе всё равно ничего не докажешь. Ну да лучше ж 500кк дюпаных, чем закрыть глаза на то, что марк пару раз был послан. Мне всё понятно.

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revenir Посмотреть сообщение
    Ты реально инвалид? Я отдал вам чара без мыла,вы сменили пасс, и это я кинул, а не ты получается? Такого бреда я еще не читал .
    Я всегда знал, что ты мерзкий тип, но не до ткой степени.... ты отдал чара, а потом сменил пасс. так что сколько ты тут петь не будеш все знают что ты из себя бредставляеш.

  16. Primus inter pares

    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Вечная память Mega Den...(мы любим тебя)
    Сообщений
    3,815
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Mapcyx Посмотреть сообщение
    Вообщем тема такая...Что делать как мне быть ?
    Понять и простить.

  17. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Я всегда знал, что ты мерзкий тип, но не до ткой степени.... ты отдал чара, а потом сменил пасс. так что сколько ты тут петь не будеш все знают что ты из себя бредставляеш.
    Ну да к да, только почему я сменил пасс не получив от тебя чара? Где логика то? . Ты реально когда бред несешь, ты хоть иногда голову включай %)))

  18. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #78

    По умолчанию

    Какого чара, ой как красиво заливаеш..., ты прадавал вампа с срыальфы, оба (покупатель и продавец) знали меня и просили быть посредником, ты дав пасс ( утверждая что мыла на него нету, тогда к тебе ещё просто доверие было) когда получил гп сразу сменил пасс, вот и всё... а щас давай гуляй лесом наглый врунишка. Я уверен ещё много чего вылезет про тебя, и ты по лучеш сполна и навсегда тут заткнёшся !

  19. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    Какого чара, ой как красиво заливаеш..., ты прадавал вампа с срыальфы, оба (покупатель и продавец) знали меня и просили быть посредником, ты дав пасс ( утверждая что мыла на него нету, тогда к тебе ещё просто доверие было) когда получил гп сразу сменил пасс, вот и всё... а щас давай гуляй лесом наглый врунишка. Я уверен ещё много чего вылезет про тебя, и ты по лучеш сполна и навсегда тут заткнёшся !

    Джигит, я понимаю, что сказав первым, что я кого-то кинул - будет легче.
    Я просто не помню как точно было.
    Либо так что вы мне не отдали чара, либо гп. Либо вы дали гп, но я вернул его и остался без чара. Мне без разницы, какое вранье ты тут еще готов писать, усрись за это 10 баксов.

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #80

    По умолчанию

    это ты усратый и стыда никакого не имееш..., и насильно себя тут пиариш... згинуть бы тебе отседа навсегда но для этого ум и честь надо иметь, чего у тебя нету !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения