Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 65

Тема: РАСЫ

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForMoZ Посмотреть сообщение
    я понять немогу, у тебя нету орка перса ?) есть эльф и хум? так заведи как все по одной рассе ,чтобы не было вот таких топов )
    не проще добавить расовых вещей уровновесить балансы между расами и тогда действительно небудет таких топиков )

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #22

    По умолчанию

    ты думаешь проще *? если ты знаешь как и каких добавить . отпиши в личку самуилу .. расскажи . что и как .. а просто писать топы которых на эту тему уже скорей за сотню .. нету смысла .. ты должен это понимать

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #23

    По умолчанию

    Втом и дело, что НЕ проще .
    з.ы. а так хорошо б конечно как ты говориш.... но не судьба как говорится .
    з.з.ы. И всёже если убрать все эти квесты, то кординально и пвп измениться, а вот в лучшую сторону или нет, это уже гадания на картах .

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #24

    По умолчанию

    как сидели в домах так и будут сидеть ... дело не в квестовых вещях ) а в том что народ боиться падать .. от толпы ... а толпа на толпу когда бьеться .. прибегает 3 сторона и добивает то что осталось от 2-ух первых .. и уносит все )

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    [Орден Друидов][Отряд:2][Глава:ДиО][Звание:Chosen One][Ник:Avatar]
    Сообщений
    968
    #25

    По умолчанию

    и тут нету разницы вамп ты пал если тебя жмет толпа то тебе хоть одетым хоть орком хоть гнумом придеться или свалить или упасть )

  6. #26

    По умолчанию

    ну квесты как вы говорите пусть остануться такими как есть, но неужели так тяжело сделать на людей армор расовый? или что нибудь еще?

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #27

    По умолчанию

    Such is life, life tin

  8. #28

    По умолчанию

    Если вы заметили я изначально делал акцент именно про расу людей чтобы для них добавили чтонибудь из вещей,
    я же непредлагаю координально что то менять и балансировать расы. А так у нас получается что хуманы не имеющие скилов выше 100 и неимеющие расовых девайсов кроме клюши с котрой разве что в хоккей поиграть можно.

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #29

    По умолчанию

    Стобой соглансны, просто кто будет это делать ? больше не вчём нету проблемы, а кто против такого, тот значит орк %) .

  10. #30

    По умолчанию

    Пусть администрация сделает, добавит какой нибудь армор для людей или это очень сложно? Я просто
    незнаю если чесно =) Фиг с ним пусть он и одеваеться как и клюшка при наличии какого нибудь кол-ва
    фамы. Зато все расы при своих девайсах так будет по чесноку. можно даже устроить ради интереса
    голосование за и против добавления армора либо щита для людей. Посмотрим надо ли кому нибудь
    это или нет.

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #31

    По умолчанию

    СЛожного нечего нету когда знаеш своё дело, тут дело свовсем в другом... время, настроение и опять же время !

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    I shot the sheriff! [Beavis&Butt-Head]
    Сообщений
    1,070
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -VODKA- Посмотреть сообщение
    да у меня действительно эльф и хум =))) орка нету... но всеравно согласись что было поинтересней если бы каждая раса была посвоему сильна и уникальна и имела свои причендалы расовые +) каких нету у хумок )
    у меня вообще хумка и гном и АБСОЛЮТНО никаких бонусов на них) ни фонарика, ни перчаток, ни клюшки) и играется кстати очень да ничего) интересно) даже когда дерусь гномой или хумой против орка в маске берса или шамана - интереснее))))))) или даже с эльфом с кольцами и плащами) все равно, ничего так)

  13. #33

    По умолчанию

    Ну да ты прав время, желание и т.п. Твои предложения как заинтересовать администрацию?
    Приведу пример, где то с месяц назад я проходил квест гост хантер часть 1 на армор, как оказалось он неработал,
    я точно также написал на форуме работает ли он или нет и зачем тогда было делать вторую часть квеста если 1 не работала. В очень короткий срок Уважаемый Самуил запустил квест( там просто нехватало 1 НПС) он обнулил его спавн. Может быть и этот вопрос как нибудь разрешиться в короткий срок? Ну может как я писал выше с помощью голосования того же надо ли людям добавить расовую вещь или нет. Подскажи если знаешь.

  14. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fess 2oo8 Посмотреть сообщение
    у меня вообще хумка и гном и АБСОЛЮТНО никаких бонусов на них) ни фонарика, ни перчаток, ни клюшки) и играется кстати очень да ничего) интересно) даже когда дерусь гномой или хумой против орка в маске берса или шамана - интереснее))))))) или даже с эльфом с кольцами и плащами) все равно, ничего так)
    Эльфийский плащ несчитай он просто как тряпка дает -1 -2 дамага и все =))) Про фонарь потом спрошу у человека в аську закину прохождение

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    SWARM
    Сообщений
    178
    #35

    Exclamation

    Цитата Сообщение от ForMoZ Посмотреть сообщение
    баланса не будет .. у орков урезали даже регенерацию стамины .. и все ровно нету баланса
    просто тупо было делоть ето ( орки и так проктически бинтами не могут хилить ( у орков много минусов но луди это не видят, например они бинтами вобше не хилят , не имеют смысла одевать армори кроме оркишов и.т.д , пока изменить ченит надо всо хорошо осматреть и обдумать (((

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ELM-O Посмотреть сообщение
    просто тупо было делоть ето ( орки и так проктически бинтами не могут хилить ( у орков много минусов но луди это не видят, например они бинтами вобше не хилят , не имеют смысла одевать армори кроме оркишов и.т.д , пока изменить ченит надо всо хорошо осматреть и обдумать (((
    Ну по сколько допустим орк хилица? у меня хуман при 130 своей дексы я неберу тунику импа и бутылку отхиливает
    всего по 30 хп небольше. Неужели орк хилит по 10??? думаю нет такчто смтори хил + амуль уже неплохо + маска
    для чтения свитков.где минусы? С эльф пикой считай никто небегает лайтов можно небояцца ))) да и сомневаюсь что они много выбивать будут без кольца

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #37

    По умолчанию

    ой, ой орки заплакали %)))... я что говрил, если кто будет проив то орки... вобще-то орки всегда против всего везде - на то они и орки

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi Посмотреть сообщение
    ой, ой орки заплакали %)))... я что говрил, если кто будет проив то орки... вобще-то орки всегда против всего везде - на то они и орки
    Ну да, а чего бы им неплакать они и так обделены: всего лишь два комплекта брони два щита 3 вида оружия
    и какие то паршивые квесты на маски берсерка и шамана а ну еще дырявый амулет который гадина еще и
    разряжается =(((((

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -VODKA- Посмотреть сообщение
    Про фонарь потом спрошу у человека в аську закину прохождение
    не скажу

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #40

    По умолчанию

    кто обделан ? лол
    ты глянь сколько на шарде орков... да пофиг эти расовые трусики и лифчики.... оркам тут вобще нечего не надо... одни орки и бегают. Оркооском !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения